8 (495) 118-22-668 (495) 118-22... — показать

+7 495 118-...+7 495 118-22-66 ещё
г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 25
5203 офис; 2 этаж; 5 подъезд
Округ: Восточный

Про «Группа компаний " Миллениум"»

«Миллениум» - группа компаний с единой целью - предоставлять функциональные, комфортные и продуманные жилищные решения.

С 2001 года компания «Миллениум» проектирует и строит загородные дома для комфортной жизни.
Наша компания делает ставку на малоэтажное строительство.
От идей, которые  материализует наше архитектурное бюро,
до строительного воплощения, обустройства и вручения ключей Заказчикам.

Наша миссия - создание жилья, соответствующего европейским стандартам.
Это достигается благодаря многоступенчатому контролю качества на каждом этапе работ.
Мы постоянно меняемся и адаптируемся в ответ на новые требования строительного рынка.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Отзывы про Группа компаний " Миллениум" (85)

Хороший уровень проектирования, строят качественно.
Сверхбыстрых сроков не ждите, дома большие предлагают, там работы на 2 года минимум за 400+ квадратов, но сроки соблюдать стараются.
У меня максимум на две недели затык из за проблем с закупкой нужных материалов выходил и все. Все бригады на саму компанию работали, сторонних подрядчиков не привлекали, что хорошо.
Приезжать проверять в любой момент можно было, относились с пониманием и конфликтов вообще не было.
Нареканий по итогу работ нет, дом сдали без дефектов и недоделок.
Группа компаний " Миллениум"
Уважаемый Борис, благодарим Вас за положительный отзыв о качестве наших проектов и строительства.
Мы оценили ваше упоминание о соблюдении сроков и возможности личного контроля за ходом работ.
Отсутствие нареканий – лучшее подтверждение нашему стремлению к высоким стандартам качества.

С уважением, Миллениум
Обращался в Миллениум в марте 22 года за постройкой загородного дома на пустом участке (без фундамента и подведенных коммуникаций), поэтому специально искал компанию, которая делает весь цикл работ самостоятельно от начала и до конца. Мне предложили дом полностью под ключ, вплоть до ландшафтного дизайна придомовой территории, охранных систем и внутренней отделки.

Согласился на дом с полной отделкой, сигнализацией и участком решил заняться сам, не хотел переплачивать за некритичные вещи, предварительная смета на интересующий меня проект и так большая вышла, дом все таки почти 400 квадратов. Проект еще достаточно долго дорабатывали под мои предпочтения и условия, на этом этапе были сложности с коммуникацией когда приходилось периодически прозванивать, напоминать про себя, спрашивать про статус проекта, что делается в данный момент. Отвечали всегда по существу и быстро, но вообще они сами должны были меня держать в курсе. Еще неудобный момент лично для меня в расположении офиса, а в него приходилось подъезжать достаточно часто на этапе проектировки для встреч с дизайнером и архитектором. Они мое мнение хотели знать по каждой детали, предлагали по десятку вариантов выбора, что честно иногда раздражало. В итоге утвердили проект и смету уже в мае, считай спустя два месяца. Могло быть и быстрее по моему мнению но ладно, правок было много, проект подготовили качественно, и я был в курсе всех моментов, это важнее.

Работу начали в начале мая, до зимы успели полностью закончить с фундаментом и частично с коробкой, подвести коммуникации. На этом этапе у меня претензий к Миллениуму практически не было, на участок приезжал регулярно чтобы контролировать ход работ, меня все устраивало, и обратную связь поддерживали на этот раз без моих напоминаний. Было две задержки из за материалов, но короткие, и о них меня заранее предупреждали. Изменений в смету не было, четко придерживались заключенной и график работ соблюдался. После консервации коробку доделали за месяц, оставшийся год ушел на крышу, внешнюю и внутреннюю отделку по сути. Было больше задержек, потому что другие бригады работали, больше материалов, по ходу пришлось мелкие изменения по поводу внутренней отделки вносить, в общем обычные проблемы строительства. Миллениум могу похвалить за то, что на смету и график это практически не повлияло, проблемы решали быстро и самостоятельно, без напоминаний с моей стороны. Лишние расходы внезапно не возникали, и когда из за погоды отделочные работы приходилось приостанавливать, то потом работали сверхурочно чтобы нагнать график. В общем в процессе строительства продемонстрировали себя с лучшей стороны, ответственность и компетентность доказали. Все основные работы закончили в ноябре, мелкие доделки еще несколько недель длились, приемка уже в декабре была.

Никаких дефектов не вскрылось, отличная теплоизоляция, идеально ровные стены-полы-оконные проемы и отделка без косяков. Заехал уже после нового года, только сейчас привык и могу нормально оценить качество строительства. На самом деле ожидания превышены, не думал что мелочи, которые приходилось неделями нудно утверждать будут так заметны. Дом действительно современный и по материалам и по дизайну, построен под меня и мои вкусы, видно что в него вложены большие средства. Учитывая объем и сложность работ, проблемы были минимальные и застройщик решал их полностью сам в заданных временных и финансовых рамках. Не пожалел что обратился, выбор правильный сделал. Кроме нескольких раздражающих мелочей про которые уже написал, у меня претензий нет, Миллениум могу рекомендовать.
Уважаемый Сергей!

Благодарим вас за отзыв о нашей строительной компании. Мы очень рады, что вы обратились к нам для строительства вашего загородного дома и что в целом остались довольны нашей работой.
Мы ценим ваше терпение и понимание в течение всего процесса строительства, особенно в отношении доработок и изменений в проекте.
Ваше участие и обратная связь были важны для нас, и мы старались удовлетворить ваши потребности и предпочтения.
Мы также рады, что вы оценили качество строительства и отделки вашего дома. Ваши положительные комментарии о теплоизоляции, ровности стен и отсутствии дефектов очень важны для нас.
Мы принимаем ваши замечания о некоторых раздражающих моментах во время проектирования и постараемся улучшить эти аспекты в будущем.
Благодарим вас за выбор ГК "Миллениум" для строительства вашего дома и за рекомендацию нашей компании.

Мы гордимся результатом и надеемся, что ваш новый дом будет приносить вам радость и комфорт на долгие годы.

С уважением, ГК "Миллениум"
Скажу коротко, построили отличный загородный дом, 2 этажа, площадь 450м2, ушло два года на все про все, начиная с фундамента. За это время ни проблем, ни разногласий, ни претензий с моей стороны. Для меня это эталон, строительство обычной бани мне большим нервяком обернулось чем полноценного дома.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и выбор ГК "Миллениум".
Рады были построить для вас отличный дом без проблем и разногласий. Ждем вас снова в будущих проектах!

Команда ГК "Миллениум"
Советую данную компанию, строительство загородных домов это их специализация, опыт у них большой, много проектов, есть из чего выбрать и по дизайну, и по планировке, и по площади. Строят быстро, в моем случае всего полтора года ушло, правда дом небольшой по меркам их проектов. Но тем не менее, сдали под ключ со всей отделкой и к качеству строительства вопросов нет.
Здравствуйте, Василий!

Спасибо за вашу положительную оценку работы ГК "Миллениум". Мы рады, что смогли удовлетворить ваши ожидания и построить дом, соответствующий вашим предпочтениям.
Признание опыта и качества работы очень ценно для нас.
Будем рады снова работать с вами!

Команда ГК "Миллениум"
Профессионализм, честность и полная прозрачность для клиента, вот основные плюсы которые я заметил. Особенно прозрачность, потому что речь идет о такой сложной и дорогой услуге как строительство дома. У меня была полная информация о ходе строительства в любой момент времени, были контакты менеджера, прораба, архитектора, то есть любой вопрос и любая проблема или вопрос решались одним звонком без волокиты и проблем. Строители тоже показали себя с лучшей стороны, очень грамотная работа, никакой халатности, лени, небрежности. Сдали срок и в идеальном исполнении. Облазил дом вдоль и поперек, ни одной неровности, щели, трещины или чего либо подобного.
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за ваш отзыв о ГК "Миллениум".
Мы рады, что вы оценили наш профессионализм и прозрачность. Ваша положительная оценка нашей работы и внимание к деталям для нас очень важны.
Ждем вас снова!

Команда ГК "Миллениум"

Частые вопросы про Группа компаний " Миллениум"

Как узнать график работы Группа компаний " Миллениум" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-22-66

Группа компаний " Миллениум" находится по адресу г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 25
5203 офис; 2 этаж; 5 подъезд.

Группа компаний " Миллениум" на карте