8 (495) 308-95-258 (495) 308-95... — показать

Группа компаний " Миллениум"

8 (495) 308-95-258 (495) 308-95... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-95-25 ещё

Про «Группа компаний " Миллениум"»

Мы все отлично помним то время, когда серьезные экономические встряски в нашей стране поставили производственные отрасли и сферу услуг перед фактом выбора нового пути: либо меняться, подчиняясь реалиям, либо уходить с рынка, уступая место другим. Мы выбрали первый – не самый простой, на наш взгляд единственно верный вариант. Рынок строительной индустрии изменился окончательно и бесповоротно. Он стал наполняться молодыми, но весьма амбициозными частными фирмами, желающими работать так, как это заведено в европейских странах.
Ранее «СВ-Строй» (sv-stroy.ru)
Среди них была и наша фирма – СВ-Строй (2001 г.), которая сегодня переросла в группу строительных компаний "Миллениум". У истоков, на тот момент небольшой фирмы стояли инициативные, готовые к свершениям и переменам специалисты, и именно это придавало нам сил.
Сегодня компания "Миллениум" приобрела достаточный опыт для работы с проектами коттеджей любой сложности. Именно на это направление, в свое время, были брошены все силы, потому что мы четко видели перспективу роста рынка малоэтажного строительства. В конечном итоге, прогнозы и усилия были оправданы. Хотя, признаемся честно в том, что завоевывать отечественный строительный рынок было очень непросто. Причины тому – жестка конкуренция и особая специфика работы, то и дело вносящая коррективы в процесс строительства. Впрочем, мы смогли преодолеть все трудности и выйти в лидеры рынка предоставления строительных услуг под ключ. И сегодня мы не останавливаемся на достигнутом: ищем новые, более эффективные решения, оптимизируем процесс строительства, первыми начинаем внедрят новые технологии и материалы.
В чем секрет такого успеха? Все просто - чтобы строительное предприятие быстро получило признание заказчиков, необходимо привлечь только лучших специалистов, увлеченных любимым делом.
Основатель группы «Миллениум» – фирма «СВ-Строй Девелопмент» отлично справилась с задачей подбора таких кадров, которые смогли вложить в работу частичку себя, проектируя и создавая дома мечты для тысяч счастливых соотечественников. Сегодня в нашей команде трудятся: архитекторы, дизайнеры, инженеры, строители, представители многочисленных строительных специальностей, менеджеры и опытные управленцы.
В настоящий момент "Миллениум" ведет продуктивную работу и налаживает партнерские отношения с частными и юридическими лицами. Мы оказываем услуги строительства коттеджей, ремонта коттеджей под ключ, проводим реконструкцию частных домов, и если потребуется – целых коттеджных поселков. Отдельно сделаем акцент на такой популярной услуге, как строительство под ключ. Если вы занятой человек, или же просто не желаете погружаться в тонкости строительства, мы с радостью избавим вас от этого, взяв исполнение и контроль всех стадий строительства на себя. В своей работе мы руководствуемся принципами добросовестности, порядочности и честности. Помимо этого, делаем все возможное, чтобы не просто соблюсти сроки, но и опередить их, сделав вам приятный сюрприз. Вы можете лично контролировать процесс работ, если имеете такое желание. Доверив контроль нам, вы избавляетесь от данной роли, плюс экономите свое время и средства, так как технический надзор за своими работами мы выполняем абсолютно бесплатно.
Итак, что же может предложить вам группа «Миллениум » на сегодняшний день?
Группа «Миллениум» предлагает своим заказчикам:
Проектирование коттеджей, инженерных систем, бассейнов
Дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн
Возведение каменных домов
Строительство деревянных домов
Устройство ландшафта
Строительство бассейнов
Поставка стройматериалов
Скажем несколько слов о том, что при разработке проекта и его воплощении, специалисты компании «Миллениум» учитывают все пожелания заказчиков и членов их семей. Очень важно, чтобы каждая из будущих комнат пришлась по вкусы домочадцам. Вы можете не волноваться о таких деталях, как прочность и долговечность конструкции дома, ведь мы вкладываем максимум сил в реализацию проекта, всегда предварительно консультируем своих клиентов относительн

Строительство 2
Дома из пеноблоков
Антикоррозионные работы

Отзывы про Группа компаний " Миллениум" (56)

4.9
Строили с компанией Миллениум. Очень нам повезло с нашим менеджером Исаевым Сергеем и прорабом Суслов Александр. Ребята разбираются в том, что делают. Советы дельные дают. Строительство закончили даже раньше оговоренного срока, но без ущерба качеству. Контроль у них жёсткий в этом плане. Повезло, что выбрали именно их.
Дом построили даже раньше оговоренного срока. Никаких отклонений от сметы. Доплачивать ничего не пришлось. Дом спроектировали индивидуально под нас. Дмитрий Павликов сделал все, чтобы нам угодить, в пределах разумного конечно. Дом теплый, красивый, с современными наворотами. Технадзор видно, что человек с опытом.
Евгению Гомозову – руководителю проекта, который занимался нашей стройкой от ГК Миллениум – тысячи благодарностей. Контролировал жестко ход стройки. Качество фундамента, стен, крыши на пять из пяти. По стоимости уложились в бюджет. Дом – потрясающий!
Когда я увидела свой дом, то решила, что отзыв оставлю 100%. Строили по их собственному проекту М-404-2Р. В реальности гораздо красивее, чем на картинке. Скажу больше – изюминка теперь нашего поселка. Молодцы! Идут на встречу по любым вопросам, строить с ними одно удовольствие.
Мы с Миллениумом строили себе загородный дом. Выбрали кирпич и типовой проект L-423-2G, немного его переработали под себя. Два этажа, декоративный орнамент под окнами, этажи разделены широким поясом с карнизом. Словами не передать всю красоту.

Как узнать график работы Группа компаний " Миллениум" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-95-25

Группа компаний " Миллениум" находится по адресу г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 25.

Группа компаний