8 (495) 773-02-718 (495) 773-02... — показать

МАСТЕРШАФТ

8 (495) 773-02-718 (495) 773-02... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-02-71 ещё

Про «МАСТЕРШАФТ»

Иногда красивый интерьер может вдохновить на перемены в жизни, ведь от внешнего вида и функциональности жилья во многом зависит ежедневный настрой и вектор в жизни. Люди стремятся к обособленности и уюту.

Современный дизайн жилых площадей - это далеко не всегда чисто эстетическое решение. Зачастую это способ сгладить неровности стен и потолков, допущенных при строительстве дома.

Фирма "МАСТЕРШАФТ" предлагает сразу три способа облагораживания помещений: натяжные потолки, шкафы-купе и установка кондиционеров.

Натяжные потолки устанавливаются быстро, а сфера их применения широка: многоуровневые потолки, потолки в ванной комнате, натяжной потолок "небо" и другие варианты. Шкафы-купе проектируются по индивидуальному заказу, что позволяет максимально эргономично распределить площадь жилья. О преимуществе кондиционеров и говорить не стоит.

За подробностями обращайтесь на сайт: http://mshaft.ru Телефоны: (495) 773-02-71, (495) 768-77-72, +7 (985) 77-505-77.

Отзывы про МАСТЕРШАФТ (4)

2.0
Очередь 10 дней, пыль была, к ребятам вопросов нет, сделали всё быстро и хорошо, 70м2 за 48000 руб, сделали задень, плинтуса поставили, люстры повесили, я счаслев что закончился ремонт.
Купила купон на vigoda.ru. Замерщика ждала 5 дней и каждый день новая отговорка, что он не может приехать. Позвонив по телефону указанному а сайте компании, в 18.15))) на меня наорала сотрудница данной фирмы, (сказав что они работают до 18 и мои проблемы никто решать не будет))))
Фирма Мастершафт размещает на Группоне акцию, где обещает 70% скидку своим клиентам. Человек покупает купон, вызывает замерщика, который ни слова не говоря о дополнительных доплатах (не по желанию, как в условиях акции, а необходимых), не предоставляя никакого прейскуранта, деловито измеряет помещение и уходит, обещая сообщить, когда придут мастера. Но ничего подобного не происходит, о клиенте забывают, зачем он, по акции-то. Клиент сам напоминает о себе. Тогда ему высылают счет (замерщик фирмы Белтаг В.И.)на сумму, вдвое большую, и говорят, что бесплатно работать им неинтересно. Тогда в чем смысл акции, развести людей?Так потолок шестиметровой кухни обходится в 12000 руб. И это по акции!!! А без акции??? Стоит ли пользоваться услугами такой фирмы, когда есть дешевле и качественнее?
14.08.2013 на сайте Биглион.ру мною были приобретены купоны на изготовление и монтаж натяжных потолков в компании Мастершафт общей стоимостью 10320 руб. Представитель компании Болтаг Виталий Иванович 31.08.2013 сообщил, что замер и монтаж потолков будет производится 03.09.2013 и 09.09.2013 соответственно. Замер потолка был произведен в середине сентября и представитель компании затребовал предоплату в размере 2000 руб., которая ему была предоставлена. Сегодня 05.10.2013 монтаж потолков не произведен. Мои обращения в компанию Мастершафт с просьбой вернуть деньги в размере 12320 руб. или произвести монтаж потолков игнорируются. Люди остерегайтесь мошенников!!!
Смешно ! Анастасия мы же вели переписку около месяца, отвечая на ваши неспешные вопросы. Вы закрыли глаза и уши. Принципиально хотели 40м2 за 12000 руб, за цветные потолки, по условиям акции и прайса, доплата к купонам составляла 8000 руб. Сроки вас не беспокоили. Купоны действовали до 04.09.2013 . Вы пишите что Болтаг В. И. 31.08.2013 сообщил дату замера и монтажа, мы работаем пн-пт 10-18ч , во первых это суббота, во вторых у нас Генеральный Директор не занимается в отпуске распределением сотен замеров и монтажей, в третьих с вами работал Федоров Иван, в четвёртых после необоснованных матерных
Деньги вернули, с невоспитанными и не адекватными клиентами не работаем.
МАСТЕРШАФТ на карте