8 (495) 518-23-63 8 (495) 518-23... — показать

+7 495 518-... +7 495 518-23-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 53
73 комната; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Gymnastika Фитнес-клуб (15)

3.3
чистый и хороший фитнес клуб
вау эффекта не ждите, но для занятий - подойдет
Хороший спортивный зал! Вечером, правда, людей очень много, к тренажерам не доберешься, а вот утром- самое оно! Есть сауна и норм душевая, просторная раздевалка
Хороший фитнес-клуб. Чистые и просторные залы, нормальные тренажеры, неплохой тренерский состав. Занимаюсь 4 месяца и очень довольна.
Ужасное отношение к клиентам, не рекомендую!
Посещали тренажерный зал вместе с сестрой с октября 2015, инструктора и менеджер очень негодовали, когда моя сестра подсказывала, как правильно делать то или иное упражнение или диктовала счет. Якобы моя сестра забирает работу инструктора :)) Ну уж извините, дорогие инструктора, что не вы одни одарены знанием проведения тренировок.
Каждый раз приходя в зал менеджер Ватомов Алексей угрожал, что заблокирует наши карты из-за того, что мы занимаемся вместе (КАКОЙ БРЕД!). И вот в один прекрасный день карту моей сестры заблокировали.
Были разговоры с директором, сказал, что блокирует карты даже если муж с женой занимаются вместе.
Ну и до свидания, не очень то и хочется посещать клуб, где существуют неадекватные правила! :)
занимаюсь в клубе полгода. что могу сказать о нем: негламурное и непафосное место. если вы пришли привести себя в форму – оно 100% для вас, здесь занимаются люди всех возрастов. если вы лентяй и пинок ну просто необходим – возьмите персонального тренера, загоняет, но результат не заставит себя ждать :)
Не плохой фитнес-клуб, есть все тренажеры, а самое главное не далеко от метро! Я доволен!
А мне нравится клуб. Хожу в первой половине дня. Очередей никаких нет. В зале достаточно свободно. Все работает. Приятные тренера. Хамского отношения к себе не замечал ни разу. Для того чтобы поддерживать себя в форме этого зала достаточно. Периодически что-то ломается, но это довольно быстро чинят. Придирки конечно возможны, но клуб совершенно адекватный.
Сам клуб не плохой, просторный и чистый, однако персонал оставляет желать лучшего, особенно на рисепшене(( молодые люди хомоватые и информацию из них надо вытягивать клещами((
Во всех отрицательных отзывах большая доля достоверности, в положительных - восхищение от первого в жизни клуба с намёком на приличность.Посещал клуб с самого открытия,как консервативный человек надеялся на лучшее в старой упаковке, расположение - недалеко от дома,стоимость абонемента достаточно бюджетная...Но сейчас выбор клубов стал больше,поэтому стал придираться к недостаткам. По порядку: 1) плохое отношение к старым клиентам - с самого открытия привлекал с собой 2-3 клиентов друзей.На все вопросы о скидках хамский ответ девочки менеджера мне 40 летнему дяденьке: .."а вы чо не в курсе что аренда дорогая - клуб еле справляется с коммунальными платежами!" 2)в выходной и вечером - давка безумная не только в раздевалке но и в зале. Причем на рецепшен умудряются выдать ключи от трех соседних шкафчиков при относительно пустом зале, а это меньше 1 квадратного метра на троих! 3)Стоянка для авто не гарантирует наличие свободных мест - несколько раз(причём не в час пик) приходилось уезжать ни с чем. Запарковаться за пределами стоянки - нельзя ,
эвакуатор не дремлет.
Абонемент заканчивается через неделю, в очередной раз хам охранник не пустил на стоянку в 14-00 дня. Больше не приеду.А так же больше не приедут и ещё два клиента мои родственники. Жаль, есть хорошие ребята тренера-их внешний вид главный стимул к тренировкам! Привет Вам ребята!
Очень довольна этим клубом,посещаю 2-й год,в основном хожу на групповые программы. Радует персонал, тренеры всегда все подскажут, администраторы приветливые. Особую благодарность хочу выразить Алексею (на видео), Ирине и Анне, их тренировки заряжают позитивом! Да по вечерам бывает много народу в зале,раздевалке, сауне, но при этом стоимость не высокая,плюсов однозначно больше. Спасибо вам, буду продолжать ходить только к вам!
На втором посещении нарвался на хамоватое отношение на пустом месте.
А так - более-менее стандартный набор всего. Свободных весов в достатке, но про необходимость сортировки видимо забыли.
некорректное отношение со стороны кого?
Со стороны персонала(одной из тренеров): ей не понравились шортики моей жены (которые, на ее взгляд, были недостаточно спортивные), о чем она ей и сообщила в недостаточно уважительной форме. Я конечно вмешался и потребовал разъяснений, на что мне начали тыкать договором, в котором, однако, этих разъяснений на нашлось. Сотрудница развела руками и обещала притащить какую-то бумажку от директора, которая докажет ее правоту, но на этом история и закончилась. Крайне напоминает синдром вахтера. Никто не спорит, что спортом надо заниматься в спортивной одежде и кроссовках (знаю по опыту - роняли "блин" на ногу), но почему шорты - не спортивная одежда? Непонятно. Даже если предположить, что вопрос является спорным, даже если предположить, что клиент в корне неправ, зачем же выражать свою точку зрения так, как будто тебе все должны... Можно спокойно сказать, обсудить, привести хотя бы один аргумент - в любом случае, с клиентом следует общаться вежливо, избегая обобщенных утверждений на манер "любом здравомыслящему человеку понятно" - ага, ведущий разработчик МГУ - идиот.^_^ Отсюда я делаю вывод, что на тренингах по общению клуб явно сэкономил. С другой стороны, к остальному персоналу претензий пока никаких нет, все достаточно милы и вежливы, хотя близко я еще ни с кем не контактировал.
спасибо за подробное разъяснение
Один из самых ужасных клубов в Москве. Полное неуважение песонала в особенности тренеров, ни вочто не ставят и считают что все им должны. Ни в коем случае не платите личному тренеру за все занятия оптом (особенно там есть такой Олег), т.к. кидают очень часто и если вы пропустите несколько месяцев, то говорят, что все занятия пропали и что он вам ничего не должен. Руководящий персонал ничего не решает, если возникает какая-либо проблема, то все стрелы переводят на вас, типа сами виноваты. Мало того что все тренера работают неофициально, уклоняясь от уплаты подоходного налога, договор с вами на личные тренеровки никто не заключает, и пойди потом и докажи кому, когда и за что ты платил. В залах, в раздевалках и в душевых вечно не пртолкнуться. Короче говоря не клуб, а шараж-монтаж, полный отстой. Карту точно больше покупать не буду
Клуб, в котором я занимался, к сожалению закрыли. Выбор пал на Джимнастику. Повелся на акцию к дню рождения клуба. Более отвратительного места я еще не встречал. А сравнить есть с чем. Теперь более объективно. Очень тесно, тесно в любое время: с утра и до вечера. Везде могут быть очереди: на ресепшн, в раздевалке, в душ, к тренажерам. В зале весь народ толпится в зоне свободных весов. Готовьтесь, стоит только отойти – и даже стоячие места будут заняты. Освещение размещено так, что при жиме лежа свет бьет прямо в глаза. Тренажеры разнообразные, но никакие, не физиологичны, не удобны. Чудо китайской промышленности. Да, действительно, с Парамаунтом и близко не сравнить. Заниматься на них в принципе нельзя. В раздевалке не развернуться, шкафчики маленькие и узкие. Если планируете заниматься в зале единоборств и брать его в аренду – да, вам его сдадут, но при этом, одновременно с вами будут заниматься еще 10 человек и вам достанется пара квадратных метров. Беговые дрожки оснащены телевизорами, но каналы не переключаются. Персонал – хамы, какой-то совок. Давно такого отношения не встречал. Жаль, что до них не дошло, что именно клиент и приносит деньги, из которых они получают зарплату. Правда, пока вы еще не заплатили за абонемент, с вами будут очень вежливы. Итог: никому не советую, лучше заплатить больше, но за более качественный и зал, и сервис. Собираюсь уходить из него, даже несмотря на то, что только купил абонемент. Очень плохо.
Сам-то клуб ничего. Тренажёры все есть, за ними следят, более менее чистенько, не тесно… Но! Персонал (а может только его отдельные индивиды, а?) доставила машина времени из СССР. Клуб работает до 24:00, но персонал, как тетеньки в советских бассейнах, без пятнадцати уже стоит на выходе на низком старте, спешит домой, так что все вон! Дата посещения клуба 03.06.2011.
Подруга посоветовала фитнес клуб! Отличное место! Профессиональные инструкторы все подскажут, все покажут:)Абонемент недорогой, а самое главное могу находиться в фитнес центре 24 часа в сутки)!
Gymnastika Фитнес-клуб на карте