8 (495) 518-23-638 (495) 518-23... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 53
73 комната; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Gymnastika Фитнес-клуб»

Фитнес-клуб "Gymnastika" - это место, куда приходят не просто ради тренировок, но ради дружной атмосферы. Здесь кипит клубная жизнь, регулярно проводятся конкурсы, марафоны, дни рождения клуба, дискотеки, а также организуются летние фитнес-туры в солнечные страны. В расписании групповых программ значительное количество часов отведено танцевальным направлениям, причем ведут их профессиональные танцоры. Инструкторы подходят к занятиям творчески и делают их не только максимально эффективными, но и уникальными. Всё для полноценной тренировки здесь также найдут любители силовых нагрузок и боевых искусств. Более того, в клубе имеется салон красоты и суши-ресторан.

Специалисты Gymnastika Фитнес-клуб (23)

Фотография специалиста Чидингов Павел
Тренер по дзюдо
Фотография специалиста Воробьёва Тамара
Воробьёва
Тамара

Отзывы про Gymnastika Фитнес-клуб (15)

3.3
чистый и хороший фитнес клуб
вау эффекта не ждите, но для занятий - подойдет
Хороший спортивный зал! Вечером, правда, людей очень много, к тренажерам не доберешься, а вот утром- самое оно! Есть сауна и норм душевая, просторная раздевалка
Хороший фитнес-клуб. Чистые и просторные залы, нормальные тренажеры, неплохой тренерский состав. Занимаюсь 4 месяца и очень довольна.
Ужасное отношение к клиентам, не рекомендую!
Посещали тренажерный зал вместе с сестрой с октября 2015, инструктора и менеджер очень негодовали, когда моя сестра подсказывала, как правильно делать то или иное упражнение или диктовала счет. Якобы моя сестра забирает работу инструктора :)) Ну уж извините, дорогие инструктора, что не вы одни одарены знанием проведения тренировок.
Каждый раз приходя в зал менеджер Ватомов Алексей угрожал, что заблокирует наши карты из-за того, что мы занимаемся вместе (КАКОЙ БРЕД!). И вот в один прекрасный день карту моей сестры заблокировали.
Были разговоры с директором, сказал, что блокирует карты даже если муж с женой занимаются вместе.
Ну и до свидания, не очень то и хочется посещать клуб, где существуют неадекватные правила! :)
занимаюсь в клубе полгода. что могу сказать о нем: негламурное и непафосное место. если вы пришли привести себя в форму – оно 100% для вас, здесь занимаются люди всех возрастов. если вы лентяй и пинок ну просто необходим – возьмите персонального тренера, загоняет, но результат не заставит себя ждать :)

Частые вопросы про Gymnastika Фитнес-клуб

Как узнать график работы Gymnastika Фитнес-клуб ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 518-23-63

Gymnastika Фитнес-клуб находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 53
73 комната; 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЗАО Консультационный центр «ПРОФИТ»
Юридический адрес:
КПП:
Gymnastika Фитнес-клуб на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.