8 (499) 133-44-368 (499) 133-44... — показать

8 (499) 133-44-368 (499) 133-44... — показать
+7 499 133-...+7 499 133-44-36 ещё
3.921 отзыв

Про «Фитнес-студия Power-style»

Cтудия использующая комплексные процедуры такие как разного рода массажи, и тренировки на тренажерах Power-plate, BOSY, TRX

Услуги для лица и тела 2
Массаж
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про Фитнес-студия Power-style (21)

3.9
Мне в первую очередь понравила подход мастеров, я была на курской в студии, и мне очень понравился подход и массажиста и душки тренера, они четко по времени отработали, на максимум, уже два дня еле хоуж (в хорошем смысле)), очень круто и занятие прошло и массаж мощный, я первый раз была на антицилюлитном массаже. Сама студия чистая красивая, небольшая, рассположение для меня удобно:) С удовольствием ходила бы на постоянке, но не моя ценовая категория, да и фитнес клуб у меня пока есть, вот на массаж думаю собирусь еще:)
В основном положительные отзывы пишут свои же, да и руководство с странностями, могут караулить и говорить двусмысленные вещи. Отношение исключительно по одёжке, когда вы выйдете за порог, обязательно обсудят ваши части тела, доходы и прочее в нелицеприятной форме, сделают самостоятельные выводы при чем люди, которые сами не в состоянии себе позволить занятия и выглядят не лучшим образом. То, что от администратора на Правде непонятно чем пахнет - это никого не смущает, но вашу пятую точку будет ещё долго муссировать весь персонал. Чудес не бывает, не для каждого организма подойдут подобные занятия, а могут быть и последствия, не переплачивайте на 100% за сомнительные услуги.
Все так чистенько, хорошо! Массаж очень понравился, руки у мастеров просто
золотые. Я ходила до этого на массаж, но результата особо не было. Здесь реально
стало меньше целлюлита, а так как я еще ходила и тренировки и питание подтянула
с помощью Power Plate. В комплексе результат вообще огонь был!
Замечательный клуб, великолепный тренер Анастасия и фееричный массаж у Александра. Пребываю в восторге после первого занятия на power plate. Эффект ощущается с первых минут. Анастасия очень грамотно и аккуратно выбрала комплекс упражнений. Вышла окрылённая! Особое внимание обратила на очень персонализированный подход, чувствуешь себя самым желанным гостем. Тапочки, полотенца, гель.. все есть. После массажа вообще почувствовала себя другим человеком. Александр все обстоятельно объяснял, что как и где, почему больно, почему появляется целлюлит. Помимо антицеллюлитного массажа ещё и про остеохондроз шейного отдела не забыл. Боли как рукой сняло! При этом никакой доплаты за массаж шеи он не взял. Рекомендую!
Пришла сюда по акционному предложению на массаж.В студии на Берсеньевской мне всё рассказали (разговаривали как с самым желанным гостем,несмотря на акцию),разрешили поставить коляску с ребенком непосредственно в массажном кабинете,сотрудники ПОПРОСИЛИ заранее позвонить перед входом,чтобы помочь затащить коляску на второй этаж!
В студии чисто,светло и приятно пахнет.В массажном кабинете играет ненавящивая музыка,комфортно.Отдельно хочу поблагодарить мастер массажа Ольгу (к сожалению не спросила фамилию),очень приветливая девушка с сильными руками:) Массаж проходил не 45 минут (как я думала),а полноценные 60 минут!Сходила я 2 раза и уже вижу результат.Ольга рассказала как усилить эффект от массажа.
В общем я очень довольна!!!
Фитнес-студия Power-style на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год