8 (499) 133-44-36 8 (499) 133-44... — показать

Отзывы о компании Фитнес-студия Power-style

8 (499) 133-44-36 8 (499) 133-44... — показать
+7 499 133-... +7 499 133-44-36 ещё

Отзывы про Фитнес-студия Power-style (21)

3.9
Мне в первую очередь понравила подход мастеров, я была на курской в студии, и мне очень понравился подход и массажиста и душки тренера, они четко по времени отработали, на максимум, уже два дня еле хоуж (в хорошем смысле)), очень круто и занятие прошло и массаж мощный, я первый раз была на антицилюлитном массаже. Сама студия чистая красивая, небольшая, рассположение для меня удобно:) С удовольствием ходила бы на постоянке, но не моя ценовая категория, да и фитнес клуб у меня пока есть, вот на массаж думаю собирусь еще:)
В основном положительные отзывы пишут свои же, да и руководство с странностями, могут караулить и говорить двусмысленные вещи. Отношение исключительно по одёжке, когда вы выйдете за порог, обязательно обсудят ваши части тела, доходы и прочее в нелицеприятной форме, сделают самостоятельные выводы при чем люди, которые сами не в состоянии себе позволить занятия и выглядят не лучшим образом. То, что от администратора на Правде непонятно чем пахнет - это никого не смущает, но вашу пятую точку будет ещё долго муссировать весь персонал. Чудес не бывает, не для каждого организма подойдут подобные занятия, а могут быть и последствия, не переплачивайте на 100% за сомнительные услуги.
Все так чистенько, хорошо! Массаж очень понравился, руки у мастеров просто
золотые. Я ходила до этого на массаж, но результата особо не было. Здесь реально
стало меньше целлюлита, а так как я еще ходила и тренировки и питание подтянула
с помощью Power Plate. В комплексе результат вообще огонь был!
Замечательный клуб, великолепный тренер Анастасия и фееричный массаж у Александра. Пребываю в восторге после первого занятия на power plate. Эффект ощущается с первых минут. Анастасия очень грамотно и аккуратно выбрала комплекс упражнений. Вышла окрылённая! Особое внимание обратила на очень персонализированный подход, чувствуешь себя самым желанным гостем. Тапочки, полотенца, гель.. все есть. После массажа вообще почувствовала себя другим человеком. Александр все обстоятельно объяснял, что как и где, почему больно, почему появляется целлюлит. Помимо антицеллюлитного массажа ещё и про остеохондроз шейного отдела не забыл. Боли как рукой сняло! При этом никакой доплаты за массаж шеи он не взял. Рекомендую!
Пришла сюда по акционному предложению на массаж.В студии на Берсеньевской мне всё рассказали (разговаривали как с самым желанным гостем,несмотря на акцию),разрешили поставить коляску с ребенком непосредственно в массажном кабинете,сотрудники ПОПРОСИЛИ заранее позвонить перед входом,чтобы помочь затащить коляску на второй этаж!
В студии чисто,светло и приятно пахнет.В массажном кабинете играет ненавящивая музыка,комфортно.Отдельно хочу поблагодарить мастер массажа Ольгу (к сожалению не спросила фамилию),очень приветливая девушка с сильными руками:) Массаж проходил не 45 минут (как я думала),а полноценные 60 минут!Сходила я 2 раза и уже вижу результат.Ольга рассказала как усилить эффект от массажа.
В общем я очень довольна!!!
Ужасный клуб! Ходила На Богородского, заплатила за годовой абонемент. Сначала все было нормально не считая убитого инвентаря, а потом какая то жесть началась. Сначала сократили расписание групповых занятий, потом решили клуб вообще закрыть так еще и деньги решили вернуть с вычетом как будто я помесячно платила. Т.е абонемент 9000 -1700 за каждый месяц который я отходила. Это вообще машенничество. Ни кому не советую этот клуб.
В сети студий фитнеса Power Style нет и не было такого адреса . Соответственно , Вы что-то перепутали . И Ваш отзыв должен быть адресован другой организации.
Подскажите, пожалуйста, а что случилось с филиалом на Берсеневской набережной? Почитала тут отзывы, все хвалят, а вот у меня беда! Питание мне не поставили, хотя хожу давно, а оказывается должны! Тренер на тренировках все время в телефоне и так уже 4 занятия, на массаже раньше на 15 минут звканчивают, хотя плачу как за час! Если ничего не измениться и администрация не сделает всем выговор, то я ходить больше туда не ногой! Такие деньги, а отношение то какое не приятное!
Здравствуйте!!! Мы очень сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию, если Вам не сложно, оставьте свой номер для связи, вам позвонит администратор и примет необходимые меры, или напишите Имя тренера, у которого Вы занимаетесь и массажиста, чтобы мы могли поговорить с ними лично, очень признательны за отзыв, и просим прощения за предоставленные неудобства. Ждем обратной связи!
Клёво! Очень

Не жалейте своих денег!

Клёво! Очень
Написанные под копирку сотрудниками отзывы доставляют.

Что в реальности: глубокий, неистребимый колхоз (Удальцова).
Орущее "Русское радио" , клиентки в лосинах, базарящие без стеснения с инструкторами. Комната для массажа отгорожена не стеной, а перегородкой, поэтому этим звуковым фоном вы будете наслаждаться в процессе.

Главный атас - массажист, работающий на сухом (!!!) масле. Том, которое не впитывается и предназначено не для массажа, а для увлажнения кожи после душа. В результате вы получите нулевой результат от массажа и содранную кожу (потому что маникюром этот высшей степени профессионал тоже не озаботился).

При этом вас будут без конца разводить на деньги: тренер, ресепшн, массажист. Выяснится, что акция, по которой вы пришли, закончилась, как только вы отдали первые денежки, и теперь нужно нести еще. А то, как возмущенно заметит человек, делающий вам массаж, "некоторые две тысячи за массаж жалеют!". За такой - точно.
Спасибо вам за шикарный массаж! Давно такого удовольствия не испытывала!
Признаюсь, когда приходила сюда на первое занятие, то, прежде всего, польстилась на близость к дому (ул. Удальцова) и выгодные условия первичных тренировок с 70%-й скидкой. Раньше бывала во многих фитнес-центрах и искренне считала, что все они одинаковые. Теперь я уже записалась на полный курс занятий по специальной программе Fat Burning и провожу по часу два раза в неделю с личным тренером Александром. Могу уверенно заявить, что больше менять фитнес-центр не собираюсь. Меня тут все устраивает, включая даже очень удобные раздевалки, их там целых две, места всем хватает (для меня это имеет большое значение!).
Замечательный фитнес центр, отличный подход к клиенту, современные и не банальные тренажеры. Тренера очень опытные и знающие свое дело. Особенная благодарность тренеру Олечке Кругловой, превосходный специалист, всегда с улыбкой, милая и в то же время строгая. Помогла мне избавиться от лишних сантиментов в талии и вообще подтянуть форму. Я стала лучше себя чувствовать, после занятий силы наполняют меня. Я с этим центром надолго.
Хожу на фитнес уже около года. Я очень довольна! Моей главной целью было скинуть 7 кг! Сначала я не сильно верила что результаты можно увидеть уже через месяц, но когда я ощутила на себе действие программы по сжиганию жира, я была в восторге! А главное, муж оценил результат) Теперь мое тело в состоянии, которое я могу назвать идеальным) А за все это надо благодарить тренеров, которые так удачно спланировали для меня сочетание массажа и тренировок)
Прочитала отзывы о любимой студии и сделала вывод, что нигативщиков всегда хватает, но не будем об этом! Итак, в эту студию я попала по совету своей коллеги и очень за это ей благодарна!Очень хороший и добрый коллектив, ребята все профессионалы, к таким хочется ходить и ходить) За 3 месяца занятий по программе Fat Burning я потеряла 9см в объеме бедер. Занимаюсь регулярно 3 раза в неделю, никаких голодовок, а просто стараюсь правильно питаться 4-5 раз в день. Но на этом я останавливаться не собираюсь, доведу свою фигуру до идеала! Запись в студию плотная, но попасть можно) В общем всем советую!
Занималась около трёх месяцев с тренером Юлей (интенсивные тренировки 2 раза в неделю) и вот уж е есть результат: видимый рельеф по всему телу. Сейчас вот уеду в отпуск на месяц, вернусь и возобновлю тренировки.
Всегда старался не пропускать занятия в тренажерке, но перед летом все равно решил как следует проработать все мышцы. Стал посещать персональные тренировки с Игорем — он специалист в тренажерах trx. Мы совмещали занятия на этом тренажере с силовой тренировкой. За два месяца я существенно проработал рельеф, избавился от лишнего жира. Вот что значит по-настоящему интенсивная тренировка.
Сегодня был на тренировке в одной из студий Power Style(метро Савеловская) Очень понравилось,оригинальный подход,персональный тренер,самые передовые тренажеры и методики,молодой,позитивный и веселый коллектив!Советую всем попробовать!
Рекламируемая методика FAT BURNING АБСОЛЮТНО НЕ РАБОТАЕТ. И не может работать, поскольку перегрузки приводят только к одному - организм начинает запасать буквально всё без разбора, чтобы справиться с шоковым состоянием!!! Не ведитесь на обещания из их рекламного буклета, люди попросту отрабатывают нишу похудения на рынке, предлагая заведомо антинаучный продукт!!! Месяц занятий показал, что надёжнее классического фитнеса пока ничего не придумали!!!
Была удивлена эффективностью антицеллюлитного массажа в этой студии, массажист Наталья - профи. За других массажистов говорить не могу, но Наталья изменила мою жизнь, у меня просто нет целлюлита.

В студии прекрасная атмосфера добра, тепла и заботы. Отличный интерьер.

Очень здорово - индивидуальный подход во всем, это не ширпотреб. Радует сам формат тренировок - больше 1-2 человек в одном зале не бывает, тренер занимается только тобой и программа тренировок только для тебя подбирается, потому и эффективность высокая.

От меня студии Power-Style, моим тренеру и массажисту - твердая 5, да еще и с плюсом.

Минус конечно есть, куда без него. Бывает трудно записаться на удобное мне время, но я нашла выход в том, что записываюсь на месяц вперед.
Были в одной из их фитнес-студий. Согласна с пользователем"Р".
Вполне вероятно,что если они видят человека гламурно или дорого одетого и который приходит НЕ ПО КУПОНУ-отношение просто замечательное..но ..мы с подругой пришли по купонам..,к сожалению..
Мало того,что там работают очень странные массажисты,так они еще невежественны ,нахальны и ...(цензура).
Деньги доплачивать не просили,но и без того хватило того,что они отжигают..
Один раз,когда мы записывались на очередной сеанс,прям при нас начали отказыватьься и спихивать друг на друга,мотивирую тем,что мы купонники(т.е.денег уже не приносим).....(цензура)
В общем может они и хорошие массажисты с высшим образованием,не знаю..но отношение ужасное.Больше ходить не хочеться.Эффекта кстати за 5 сеансов не заметили,ни капли..(возможно это индивидуально)
Все верно,массаж по времени делали 20 минут,засекали
Позвольте прокомментировать отзыв Лизы и товарища под ником "Р". Так как сама занималась в двух студиях power-style и знакома с этими ситуациями немного с другой стороны. Те кто посещали студии без труда увидят это.
А по поводу Лизы с подружкой, хоть я и в глаза не видела ни тут ни другую, достаточно посмотреть на ее недовольные отзывы всем!!! и очень легко в ней увидеть человека вечно всем недовольного и выискивающего недостатки во всем. Не забывайте пожалуйста, что везде работают прежде всего люди! Обычные люди, такие же как мы с вами! И прежде чем требовать какого-то отношения к себе, посмотрите на себя со стороны, то как именно ВЫ относитесь к тем, к кому пришли, и может быть вы поймете почему вам все не нравится везде.
Не большая любительница вообще писать всякие отзывы, но тут прям захотелось вставить свои 2 копейки.
Ой,а восклица-ых знаков не многовато?..
А ситуацию с товарищем Р смотрю хорошо знаете?откуда же такая осведомленность в деталях?Евгений рассказал?Так значит в этой студии еще и обсуждают за спиной клиентов?А какой они ориентации вообще никого интересовать не должно..,кстати..
К тому же ваши слова "Во-первых по поводу товарища "Р". Начнем с того, что он мужчина, который пришел с купоном на "Соблазнительные формы" (он сам об этом пишет), а это извините подразумевает массаж Бразильская попка, который он собственно и потребовал у массажиста Евгения. Я лично массаж не делала ни какой, а просто тренировалась на платформе, но Евгения видела и общалась с ним. И честно на месте Евгения вообще отказала бы такому клиенту. Вопрос сексуальной ориентации и подобных моментов оставим на личное усмотрение каждого, но я считаю, что не стоит это выпячивать, и требовать одинакового отношения со стороны всех окружающих."даже комментировать не буду,думаю люди с мозгами исходя из ваших же слов,сделают выводы.
Кстати не заказали ли вам отзыв интересно?А то смахивает..
И кстати не стоит называть по имени человека,если нет уверенности ,что называете правильно..так,на будущее
Да, про людей с мозгами это вы верно подметили. Я тут с Вами солидарна на все сто.
Пошла в эту студию спонтанно и по акции (5 антицеллюлитных массажей/5 персональных тренировок)
Работаю моделью, и в последнее время очень много набрала в весе, что не могло не расстроить.
Найти студию достаточно быстро 5-8 минут от метро Проспект Вернадского. Адрес Ул. Удальцова 10
Два кабинета массажа, раздевалка, ресепшн и небольшой зал для тренировки - все компактно но удобно.
Очень приятные тренера и массажисты, вначале проходила сеанс массажа, затем тренировку.
Тренировка проходит на тренажере power-plate, достаточно тяжело и изматывающе (особенно если учесть что тренера действительно заставляют тебя работать) И результаты не заставили себя ждать! В сочетании с диетой за неделю ушли 4 кг, а про объемы вообще молчу. Кожа подтянулась, мышцы окрепли. Я в диком воссторге. Всем советую. Цены без акции конечно могут кому то показаться и дорогими (смотрите на сайте, они меняются) но оно того реально стоит. Буду продолжать ходить:))
Фитнес-студия Power-style на карте