8 (800) 200-74-74 8 (800) 200-74... — показать

Улица Скобелевская,
Район: Южное Бутово
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Отзывы про Центр продаж Herbalife Nutrition на бульваре Адмирала Ушакова (32)

Я уже долгое время принимаю омега-3, и Гербалайфлайн Макс является особенной добавкой. Его уникальный состав, включающий в себя помимо омега-3, другие полезные добавки, обеспечивает мне всестороннюю поддержку здоровья. Удобная форма капсул и отсутствие неприятного вкуса или запаха делают его использование максимально комфортным.
Протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife стал моим спасением в суете повседневной жизни. Он удобен в приготовлении, вкусен и эффективен. Вкус хрустящего печенья покорил меня сразу. Рекомендую всем, кто ищет быстрый и полезный способ поддержать себя в тонусе!
Тренировки в клубе зож и правильное сбалансированное питание с продуктами гербалайф- действительно приводят к желаемому результату. только середина лета, а у меня на весах уже минус 7 кг!
Прошла недавно онлайн марафон стройности от гербалайф. Мне очень понравились продукты компании, которые мне порекомендовал мой консультант. Сейчас продолжаю заниматься собой и дальше - худею со сбалансированным питанием гербалайф уже второй месяц. Результат отличный -9 кг. Хожу сейчас в зал- результат впечатляет.
Мне только 28, но стало падать зрение от постоянного сидения за компьютером. Купила себе, опираясь на отзывы добавку к пище от гербалайф нутришн - грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов, оказывающих мощное укрепляющее воздействие на зрение.
Купила себе клеточный активатор от гербалайф. В составе L-каротин, экстракт алоэ и витамины группы В для ускорения метаболизма. Буду теперь худеть с пользой))
По совету сестры заказала очищающий гель на основе цитрусовых от гербалайф нутришн. В составе витамины, экстракт алоэ, эфирные масла цитрусовых. Я очень довольна: ушел жирный блеск, сузились поры, улучшился цвет лица, а сама кожа стала напитанее.
Подруга подарила на восьмое марта тонизирующий лосьон на основе трав от гербалайф. Отзыв не писала, хотела сформировать устойчивое мнение. Так вот:средство очень хорошо увлажняет, после него нет ощущения стянутой кожи, хорошо очищает кожу от остатков косметики. За месяц никакой аллергической реакции не было. Лосьону однозначно зачет.
Раньше не пробовала протеиновых коктейлей) Лишнего веса нет, в зал не ходила. В недавно муж подарил абонемент в зал, тренер сказал, что неплохо было бы попить протеин. Вот тут -то я и попробовала коктейль Формула 1 от гербалайф. Это изумительное лакомство с отличным составом. Рекомендую.
У меня все шансы этой весной впервые за долгое время нравиться себе в зеркале, ведь мне наконец-то удалось похудеть. Все попытки до этого были неэффективными и выматывающими. Так грустно было постоянно во всем себя ограничивать и мечтать о еде. А нужно все-то было начать питаться правильно)) Всему научилась на онлайн марафоне стройности от гербалайф.
Я постоянно слежу за новыми продуктами гербалайф нутришн. Недавно попробовала их невероятную бьюти-добавку. Так вот что я вам скажу: Коллаген бьюти комплекс от гербалайф - это лучшая добавка к пище, что я пробовала. Кожа изнутри наполняется силой и молодостью. Прекратили беспокоить суставы пальцев.
У мамы стало шалить сердце, отекать ноги. Прочитала на форуме про комплекс Найтворкс от Гербалайф. Он способствует выработке организмом оксида азота, тем самым активно поддерживая работу сердечно-сосудистой системы. Заказала и пью уже второй курс. Отеки стали уходить, ногам потихоньку возвращается легкость при ходьбе. Добавка способствует насыщению организма кислородом, я стала лучше себя чувствовать.
Стало по утрам сильно отекать лицо, с почками вроде пока все хорошо, таблетки пить рано, но решила себя поддержать. Нашла в интернете неплохую добавку к пище на основе петрушки, смысл которой в том, что она способствует выведению из организма лишней жидкости. Что мне собственно и надо. Называется она Целл-у-лосс, производит ее фирма гербалайф. Заказала и пью уже неделю. Эффект уже заметен - я могу выйти на улицу без предварительных косметических процедур)).
Светлана, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что выбираете продукцию компании Herbalife Nutrition.
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Устроила мужу на выходных сюрприз. Испекла ему торт по новому рецепту: вместо муки добавила протеиновый коктейль Формула 1 от гербалайф нутришн. Тесто получилось очень воздушным и ароматным, коржи мгновенно пропитались. Я еще крем делала низкокалорийный, так что торт получился не только очень вкусным, но и диетическим.
Елена, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Нашла на кулинарном форуме рецепт пирога с протеиновым коктейлем, я сейчас как раз худею, мне это кстати. Купила по совету знакомой коктейль формула 1 от гербалайф нутришн. Пирог получился очень пышный, тесто рассыпчатое и ароматное. Не ожидала, что выйдет так вкусно. Самое приятное, что калорий в нем получилось по минимуму. А вкус коктейля Нежный шоколад позволил мне не добавлять какао.))
Александра, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Коктейли - моя слабость. Обожаю молочные и протеиновые на молоке. Самые лучшие на мой вкус - Формула 1 от Гербалайф.
Анна, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Формула 1 Нежный шоколад от гербалайф нутришн - это лучший продукт для спортивного питания, что я пробовала за последний год. Девочки в зале у меня уже всю банку коллективно выпили)).
София, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что Вы выбираете продукцию компании Herbalife Nutrition.
С уважением, компания Herbalife Nutrition
С декабря того года перебираю диеты, вес то уйдет, то вернется. Подруга позвала в клуб зож от гербалайф. Мне сначала очень атмосфера понравилась: отзывчивые и дружелюбные люди, ценят свое здоровье. Я очень довольна. За месяц я распрощалась с 7ю килограммами. Мой консультант всегда на связи и дает советы, корректирует на ходу диету. Очень много поддержки получаю от девочек! Им огромная благодарность.
Надежда, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Очень сильно стала сохнуть кожа рук. Есть ощущение, что это последствия эксперимента с моющим средством, но уже поздно выяснять.У меня были трещины на пальцах, которые сильно щипали и болели. Чем я только не мазала. Соседка рассказала про крем Белый чай от herbalife nutrition . Он очень хорошо заживляет мелкие повреждения и питает кожу полезностями. Заказала, пользуюсь неделю. Трещины начали затягиваться. Ушли зуд и жжение.
Полина, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы выбираете продукцию компании Herbalife Nutrition
С уважением, компания Herbalife Nutrition
В начале лета начались проблемы с волосами и кожей. К врачу не пошла, полгода буду только анализы сдавать. Решила обратиться к знакомой, она консультант по питанию гербалайф. Мне подобрали комплекс из натуральных витаминов Формула 2, концентрат алоэ и Комплекс пищевых волокон. Уже через неделю применения я ощутила положительный эффект. Стала лучше себя чувствовать, появилась легкость, даже цвет лица изменился и волосы перестали выпадать. Добавки Гербалайф теперь всегда есть в моем арсенале для хорошего самочувствия.
Ангелина, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Уже 3 года по утрам хожу в бассейн, а потом пью протеиновый коктейль. Во-первых, это быстро и полезно – 2 минуты и сбалансированный по БЖУ завтрак готов, а во-вторых это очень вкусно. Сейчас больше всего нравится Формула 1 со вкусом маракуйи от гербалайф. Пробовала коктейли других производителей, но как-то не срослось у меня с ними. И по вкусу и по консистенции не то.
Инга, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Я с юности пью кофе. Так вышло, что без стимуляции мне уже давно не встается по утрам.( Знаю, что кроме кофе есть куча других напитков. Мате мне не зашел. Давно хотела попробовать как действует гуарана. Это латиноамериканское растение-энерготоник. И вот недавно в интернете прочитала про чай N-R-G от гербалайф. В состав как раз входит гуарана и зеленый чай. Заказала и не жалею. Во-первых, вкусно, во-вторых, отлично бодрит.
Маргарита, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Фото из отпуска получились просто кошмар. В этот раз мне не казалось, правда толстая(. Решила экстренно худеть. Да вот проблема - уверена, что сорвусь и начну есть то, что нельзя.( Прочла в интернете, что можно худеть с помощью протеиновых коктейлей, заменяя на них один или два приема пищи. У меня на работе женщина знает все о продуктахх гербалайф, она консультант по питанию,вот я и заказала у нее коктейль Формула 1. Во-первых скажу, что они оказались очень вкусными, во-вторых, за 2 недели просто так без усилий организм избавился от 5 кг.
Юлия, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Долго пила аптечные лекарства и напрочь убила полезную микрофлору кишечника. А это значит, что осталась, считай, без иммунитета. Лактобактерии мне как-то не зашли, от них случались расстройства. Прочитала, что для восстановления микрофлоры полезно принимать пребиотики. Нашла на сайте Гербалайф Нутришн подходящее мне средство - Комплекс пищевых волокон. Он обеспечивает суточную потребность человека в пребиотиках и формирует полезную микрофлору кишечника. Заказала и принимаю уже неделю. На вкус нейтрально, можно добавлять в любые блюда, не испортив их вкусовых качеств. Эффект уже чувствуется: нормализовался стул, ушла слабость, прекратилось высыпание на лбу. Буду принимать и дальше. Очень хорошая добавка.
Екатерина, добрый день!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Хочу похудеть, но не могу отказаться от сладкого. Подруга подсказала мне очень классный вариант - протеиновые коктейли. Сейчас их на рынке много, есть и очень вкусные, прямо как десерт. По отзывам больше всего понравился Формула 1 от гербалайф. Заказала на пробу шоколадный вкус и не пожалела. Действительно очень вкусно. Пью его на завтрак уже 2 месяца. Мой результат: - минус 9 килограммов. Я очень рада. Для перекусов заказала себе еще протеиновые батончики. По вкусу - как приятный десерт, а калорий очень мало.
Екатерина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам нравятся продукты компании Herbalife Nutrition
С уважением, компания Herbalife Nutrition
Обожаю протеиновый коктейль Формула 1. Благодаря нему я могу правильно завтракать не тратя времени на готовку.)) 2 минуты и сбалансированное питание в стакане готово. Потом пробежка, душ и день полный активности.
София, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится продукция компании Herbalife Nutrition!
С уважением, компания Herbalife Nutrition
У меня не очень хорошее пищеварение, и за последние пару лет много чего перепробовала: отруби, траву сенны, отвары, овсяные кисели. Недавно наткнулась в интернете на овсяно-яблочный напиток от гербалайф. Привлек он меня прежде всего своим составом: туда входят пищевые волокна овса, цитрусовых, яблока, пшеницы, сои и цикория. Эти волокна очень хорошо поддерживает полезную микрофлору и способствует естественному очищению кишечника. На вкус напиток нежно-терпкий, приятный, мне очень понравился.
Прочитала в группе, что очень хвалят одну маску - «Очищающая маска на основе глины от Гербалайф». Пишут, что кожа практически как у младенца становится. Звучало интригующе, по цене вполне доступно, заказала себе. Эффект правда отличный: подтянулся овал лица, разгладились мелкие морщинки, кожа стала заметно белее. Теперь я в рядах барышень, которые радостно рекомендуют эту маску :)))).
Сейчас у всех паника из-за нового вируса, но и сезонные заболевания никто не отменял. Решила сразу подстраховаться и купила иммьюн бустер от гербалаф. Он помогает поддержанию и укреплению иммунитета и замедляет старение организма. Вот уже конец декабря, а мы тьфу-тьфу всей семьей здоровы, хотя пьем его всего 1 раз в день во время еды.
Ситуация с вирусом коснулась абсолютно всех! Я и ранее пользовалась дезинфицирующими средствами, а сейчас использую их гораздо чаще! Санитайзеры очень сильно сушат и без того сухую кожу рук, поэтому для меня крем- это средство первой необходимости. Кажется, что это не проблема, продаются же они в каждом супермаркете и на каждом шагу, но найти хороший крем для рук, после которого не будет ощущения липкости не так уж и легко. Как правило они очень жирные и либо плохо впитываются, либо наоборот, видимого эффекта нет ((. Услышав о моей проблеме, моя любимая мамочка купила мне крем для рук от Herbalife. Я была приятно удивлена, что у этой марки такой достойный продукт. Компактный приятный тюбик 75 мл отлично помещается в любой сумочке и везде со мной! Нанесла и забыла. Отлично питает кожу рук и создает невидимый защитный слой, но он легкий и не липкий, как вуаль, а не как жирные перчатки в случае с другими кремами для рук!
Решила приобрести витаминный комплекс, который поднимет иммунитет, хочется избежать ОРЗ в период межсезонья. Поискала в интернете, наткнулась на витаминный комплекс на основе лимонника от Гербалайф Шизанда. В состав входят витамин С, B, E. Китайский лимонник – это сильнейших антиоксидант, который приводит к снижению свободных радикалов в крови, а значит предотвращает преждевременное старение организма и укрепляет сопротивляемость к инфекциям. Пропила две недели и почувствовала, что сил стала как-то больше, усталость после работы не так ощущалась. Приболела после того как промочила ноги, выпила две таблетки Шизанды и насморк прошел. Действительно положительно сказывается на иммунитете и повышает активность.
Стала стремительно набирать вес без особых, казалось бы, на то причин: сладкое не ем, спортом стараюсь заниматься, но увы и ах, лишние килограммы и меня настигли. Обратилась к гастроэнтерологу - : хотела понять причину такого процесса. Врач мне посоветовал попить клетчатку для очищения кишечника. Объяснил, что возможно причиной является переедание из-за недополучения организмом нужного количества пищевых волокон. Подруга,в свою очередь, посоветовала Овсяно-яблочный напиток Гербалайф. Он как раз содержит пищевые волокна в большом количестве: 5 г на порцию. Начала принимать утром вместе с завтраком -, рекомендуют также смешивать с коктейлями, но я пока к ним как-то не привыкла. Начал лучше функционировать кишечник уже через несколько дней приема продукта. Через месяц заметила, что вес перестал расти, через два похудела на 3 кг без особых усилий.
Центр продаж Herbalife Nutrition на бульваре Адмирала Ушакова на карте