8 (499) 647-95-82 8 (499) 647-95... — показать

Отзывы о компании Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской Сеть

8 (499) 647-95-82 8 (499) 647-95... — показать
+7 499 647-... +7 499 647-95-82 ещё
Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 2 стр 1
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ЗАБОР ВЕЩЕЙ ИЗ ДОМА ИЛИ ОФИСА. Чтобы сдать вещи в чистку, пожалуйста, сделайте заказ на сайте uLime.co с указанием адреса дома или офиса и удобного времени для приезда курьера Юлайм.
Район: Якиманка

Отзывы про Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской (67)

Недавно переехали из Костромы сюда и искали химчистку. Начитались отзывов и решили рискнуть. Не ошиблись. Хорошая химчистка, вещи в аккуратном виде привозят, что было для нас критически важно
регулярно пользуюсь этой компанией, они всегда точно вовремя приезжают и делают все хорошо
сдавала шапку чтобы растянули - они справились
хорошие ребята
использую юлайм для своего салона - они отличаются от других химчисток
остальные привозили вещи или в ужасном состоянии, или свои правила загибали
а эти подстраиваются под клиента, все говорят что делают с вещами
поэтому я спокойна и довольна
сначала использовала только для личных целей, но потом увидела что они еще и для бизнеса запустили свой сервис. когда рассказала в компании начали пользоваться еще и для компании. 2 в 1!
сдаю уже год вещи сюда - все устраивает, и без косяков
Давно пользуюсь
Всегда хорошо выполняют свою работу
Рубашку реанимировали мне просто.
Думал кранты ей, а ребята из юлайм и пятна вывели и подшили очень аккуратно.
Всегда приятно взаимодействовать с этой компанией
Даже процесс разъяснняют
респект
Очень быстро почистили вещи
И подшили вещь
Неожиданно и приятно
привезли вещи в идеальном состоянии
и вежливые такие
теперь буду всегда пользоваться
пуховик мне почистили хорошо
в пленке привезли
необычно мило
Осталась очень довольна!
Все в таком аккуратном виде привезли!
В отдельном чехле
Класс
Никому не посоветую химчистку ULime.
6 сентября 2017 года сдали в химчистку два дорогих пуховика Woolrich. Пух был в отличном состоянии, очень теплые. Зимой в -10 спокойно одевали футболку или тонкий джемпер и было тепло. Получили пуховики вроде тоже в нормальном состоянии, засаленных мест нигде не было. Сразу не обратили внимание на пух, к сожалению. Пришла зима и вот тут мы и ощутили всю "прекрасную" работу химчистки. Пуха как будто стало раза в два меньше, особенно ощутимо в рукавах. Много пустых мест, пуховики продуваются. Как уже только не пытались восстановить пух, но ощутимо лучше не стало. Водоотталкивающие свойства верхних тканей тоже утратились. Пуховики промокают очень быстро, вода впитывается, а не скатывается (как было раньше). Если б знали, я б лучше сама шампунем-пеной почистила. Может и не все оттерла б, но теплоизоляция и водоотталкивающие свойства сохранились хоть:(
Юлия, добрый день!
Подскажите пожалуйста номер заказа (указан в письме при оформлении), чтобы мы могли найти ваш заказ и разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению пока не поступало обращение личному менеджеру, который всегда берет отзыв после выполненного заказа.
Yulia Tikhomirova
Yulia Tikhomirova ответила Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Заказ #B1I7YJK от 3.09.2017
Забрали пуховики 5.09 и вернули 8.09.
Менеджер звонил после 8.09, может числа 11-13. Так как мы ещё не надевали пуховики на тот момент, визуально все было хорошо,, то вполне довольны были. Пуховики висели до зимы в пакетах-чехлах, в которых получили от курьера.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской ответили Yulia Tikhomirova
Юлия, спасибо за подробности и номер заказа. Сегодня в течение дня свяжемся с вами.
С Юлайм я экспериментировал: отдавал и дорогие, и дешевые костюмы и рубашки, из хлопка, льна, шерсти, синтетики, шелка. Со всем справлялись хорошо. Радует, что зашивают порывы и что услуги забора и доставки бесплатные.
Регулярно отдаю много вещей в Юлайм, со всеми курьерами уже познакомился :) любой пиджак плюс любые брюки считаются комплектом и выходит дешевле, чем сдавать по-отдельности, очень выгодно. Качество чистки на высоте.
Очень удобно, что с доставкой, не нужно самому носить пакеты. Одежду чистят хорошо, не используют скрепки чтоб прикреплять бирки. По подписке костюм стоит всего 900 р. Отдельное спасибо менеджеру Алене, всегда оперативно помогает.
Моему мужу посоветовали Юлайм как удобный и быстрый онлайн-сервис с курьером для занятых людей. Попробовали сдать пару пиджаков, рубашек и брюк и не разочаровались. Постепенно стали отдавать и другие вещи.
Очень нравится в Юлайм внимание к мелочам: стрелки всегда идеальные, все вещи на вешалках, операторы вежливые, курьер звонит заранее. Так же удобно, что есть ателье. Из мелочей складывается отношение, поэтому спасибо ребятам.
Надеюсь, моё мнение поможет в выборе химчистки и предупредит потенциального клиента об ошибке в выборе компании uLime в качестве своей персональной химчистки.
Всё дело в том что я , как человек повидавший и познавший работу многих компаний, не доверяю компаниям которые на первом этапе - этапе обработки заказа наглым образом обманывают своих клиентов.... мой личный опыт подсказывает мне держаться от подобных компаний подальше - так как в при возникновении спорных вопросов - данная компания будет вести себя ещё более некорректно по отношению ко мне!
История такова: начитавшись положительных отзывов о данной компаниии я решил отдать свой пиджак в химчистку именно в uLime. Зашёл на официальный сайт, зарегестрировался и сделал заказ- мне на почту пришло подтверждение что заказ принят к обработке- мол ждите с вами свяжутся. Стоимость чистки составляет 800 рублей а стоимость доставки составляет "0" рублей! Каково же было моё удивление когда на следующий день оператор связалась со мной и объявила мне что стоимость доставки будет стоить 500 рублей! На мой вопрос почему в моём профиле на сайте есть заказ с суммой доставки "0" и в почтовом ящике есть письмо где так же указана стоимость доставки "0" - она лишь сказала что так работает их сайт и что в общих правилах, которые я не прочитал, есть пункт о том что стоимость моего заказа будет стоить 500 р!
Девушки и ребята - это есть ни что иное как прямой обман клиента и если такое происходит на этапе обработки заказа что же будет, если эта компания испортит вам ваши вещи??
Моя оценка отвратительно. У компании, которая ориентируется на интернет (нет пунктов приёма) - не может сайт работать именно так как работает на данный момент!
Фото с письмом прилагаю.
Спасибо за внимание.
С ув.
PS. фото - скриншот письма. (кому интересно - скину оригинал)
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Петр, добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв. Меня зовут Алена, я руководитель отдела по работе с клиентами и лично ознакомилась с Вашей ситуацией. Условия курьерской доставки у нас следующие: в пределах МКАД и забор, и доставка вещей бесплатны при сумме заказа от 1500 р. с учетом скидок. Если сумма заказа менее 1500 р. - услуги курьера в общей сложности стоят 500 р. Эти условия у нас давно, они не меняются, не скрываются и прописаны в разделе “Описание и доставка” на сайте. Также их дополнительно проговаривает менеджер при подтверждении заказа, как и было в Вашей ситуации. Однако Вы абсолютно верно указали нам на то, что данные условия лучше все же дополнительно прописать в корзине заказа. Это мы сейчас и сделали. Большое Вам спасибо за то, что помогли нам сделать сайт более понятным и ясным. С уважением, Алена.
Пётр
Пётр ответил Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Алёна Коптелова, я безумно рад тому факту что Вы изучили мою ситуацию, надеюсь Вы хорошо ознакомились с письмом - заказом находящимся в моём ящике, скриншот которого я опубликовал в этом отзыве.... так вот если кратко - это банальный обман!
Сумма стоит именно "0" рублей! А Вы мне рассказываете что читать нужно правила... Может стоит изменить работу сайта - что бы было меньше негатива о Вашей компании а больше довольных клиентов?!
Ещё раз - отвратительно!
Обман клиентов!
Доверила Юлайм шубу и не пожалела. Приехали, забрали на фабрику. Через 4 дня привезли чистую мягкую шубу. Курьер не опаздывал.
Уже два раза отдавал в Юлайм костюмы. “Подсел” на эту химчистку, потому что я работаю допоздна, а их курьер может приехать чтобы забрать или привезти вещи даже в 11-12 ночи. Это удобно.
Я пользуюсь Юлайм и могу сказать, что там хороший сервис: с того момента, как я сделала заказ, регулярно приходят смс, которые сообщают мне о состоянии моего заказа, его стоимости, когда назначена доставка. Не нужно никуда ходить, потому что работает курьерская доставка.
Мне понравилось пользоваться Юлайм, потому что не нужно никуда ходить. Вещи забирает и привозит курьер. Это удобно для работающих людей.
Очень нравится Юлайм! С их промокодами на скидку удивляют низкие цены при таком достойном качестве обработки.
В Юлайм хорошо почистили мое свадебное платье. Подол был очень грязный и в следах от травы. Менеджер потом мне сказала, что платье проходило обработку два раза из-за сложных пятен. В итоге справились отлично! Порадовало, что платье забрал курьер из моего дома и потом привез чистое.
Отдавала старый плед. Не нравился запах после животных. Стал намного лучше, совсем чистый, только потертости никуда не исчезли. И хорошо, что забирал и привозил плед курьер, не пришлось никуда ходить. Скоро сделаю новый заказ.
Пользовалась Юлайм по рекомендации коллег. Вызвала курьера в офис, а доставить попросила на домашний адрес. Все понравилось, особенно отношение курьера. Он подождал меня минут 40, потому что меня задержали на работе. И почистили вещи хорошо.
Отдавала в Юлайм чистить пальто с меховым воротником. Мех стал как новый! Само пальто тоже хорошо почистили, но мех меня прямо впечатлил. Будто на новый заменили!
Отдавала шторы, вышло недешево, потому что шторы были очень большие, а в Юлайм считают по квадратным метрам. Но я не пожалела, потому что качество оказалось отличным. И рада, что шторы привезли и не нужно было ходить самой.
Желаю этому сервису долгой жизни и процветания! отдавал плащи, куртки, ветровку! все отлично!
Часто пользуюсь этой химчисткой для обработки офисной одежды. Доставляют всегда на вешалках и в полиэтилене. Можно не бояться, что платья помнутся или испачкаются у курьера.
У меня был хороший опыт обращения в эту химчистку. Отдавала разом все домашние подушки и одеяла. Дешевле все-таки почистить, чем закупаться новыми. Не испортили, вернули достаточно быстро. Самое главное - не пришлось нести всю эту гору куда-то самой. Думаю, что еще обращусь.
Доверил Юлайм шубу и не пожалел. Приехали, забрали на фабрику. Через 4 дня привезли чистую мягкую шубу. Курьер не опаздывал.
Замечательно почистили мебельные чехлы. Они были такие грязные, что я не верила, что их можно ТАК отчистить. Мне понравилось, буду обращаться еще. Бесплатная доставка +
Потеряли пуговичку от рубашки во время чистки :( Позвонили, сообщили, предложили найти похожие и перешить. В итоге пуговки подобрали просто супер, даже лучше чем были родные, пришили сами и ничего не взяли в доплату. Клиентский сервис на высоте, что очень радует!
Боялась сдавать им безумно дорогие дизайнерские джинсы, но мне сказали, что если у технолога возникнут предостережения по чистке, мне позвонят и мы все обсудим, что порадовало, в случае если что-то мне не нравиться я могу отказаться и джинсы бесплатно вернут обратно. В итоге почистили на отлично, я очень довольна!
Хорошее место, приятные сотрудники, со своей работой справляются хорошо и цены адекватные. Буду продолжать пользоваться и порекомендую своим друзьям.
Очень понравилось пользоваться Юлайм, быстро и удобно! Подушки чистили три дня, костюм - два дня, удивился такой скорости.
Долго искала хорошего уровня химчистку, оказалось в Москве её найти не так легко( чтоб увезли, привезли, и цена качеству соответствовало, а самое главное чтоб вещь не испортили! Но мои поиски увенчались успехом я нашла вас. Вещи привели в порядок, привезли куда попросила, а главное платишь когда вещи у тебя на руках. Я очень рада что у нас в стране появляются такого высокого уровня химчистки. Очень вам благодарна, за оперативность, за выполненные заказы.
С интересом смотрю за развитием компании Юлайм. Сначала у них были помощницы по хозяйству (домработницы), затем химчистка/прачечная, затем доставка еды. Пробовала пока только домработницу (заказываю время от времени, на регулярный график еще не перешла) и химчистку. В химчистку сдавала дважды платья из дорогой ткани, все остальное стираю и глажу сама. Подумываю заказать доставку продуктов. Есть пожелание, чтобы сделали выездную химчистку - периодически требуется почистить диваны с неснимаемыми чехлами.
Юлайм - хороший сервис, знаю его около года, на моих глазах у них помимо домработниц появились химчистка и доставка еды. Домработница от них ходит ко мне уже давно, другие направления решил попробовать из чувства солидарности и любопытства. Все понравилось, доставка шведской еды отличная, химчистка не подвела - сдавал на пробу рубашки, вернулись в наилучшем виде. Поддерживаю сервис, буду им пользоваться. Надеюсь, они достойно справятся с ростом популярности и не испортят качество.
Химчистку сделали отлично, но вот уборка просто отвратительна! расчитана на нетребовательного обывателя, и если хоть немного присмотреться, то на лицо полный непрофессионализм уборщиц!
Пользуюсь химчисткой Юлайм для всего на свете - подушки, одеяла, шторы, пуховики мой и жены. В стирку, однако, еще ничего не успел сдать, надо попробовать. Нравится, как работают с вещами с пуховым наполнителем - ни разу ничего не испортили (чего я подсознательно ожидал, имея опыт обращения в другие популярные сети химчисток), подушки, одеяла и пуховики готовы работать еще не один жизненный срок.
Мне нужно было вывести пятна и в целом освежить любимый меховой ковер - он из натурального меха, выглядит, как шкура с кожаной подкладкой. Договорились, что химчистка Юлайм почистит его, как шубу. Так и сделали, результат отличный, коврик сияет, мех гладкий и блестящий. Обязательно обращусь еще, теперь нестрашно отдать им настоящую шубу
Химчистками семьей пользуемся регулярно, решили попробовать новую, потому что ее посоветовали друзья в социальных сетях и там есть курьерская доставка бесплатная в оба конца. Отдали три горнолыжных костюма - два взрослых и детский. Справились хорошо, буквально за пару дней, и недорого. Решили окончательно перейти на Юлайм, пока разочарований не было.
4 раза сдавала в химчистку Юлайм постельное белье, потому что оно у них там копейки стоит. Стирали всегда хорошо, никаких претензий или замечаний нет. В будущем опробую сдать верхнюю одежду на сезонную очистку, потому что отзывы хорошие и собственный опыт сотрудничества благоприятный. Хочу им посоветовать сделать химчистку обуви, потому что было бы удобно ее сдавать вместе с пальто и пуховиками.
В Юлайм очень качественно отчистили жирное пятно от моего любимого кашемирового пальто! Благодарен!
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Николай, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что удалось Вам помочь и угодить! При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Рекомендую Юлайм как добросовестную и честную организацию. Регулярно чищу в Юлайм свою верхнюю одежду - 2 раза отдавала пуховики и 1 раз осеннее пальто. Качеством работы очень довольна. Все было отчищено на славу, никаких повреждений, цвета и фурнитура сохранены, меховая отделка почищена деликатно, мех сияет.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что качество нашей работы оправдало Ваши ожидания! При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
В Юлайм очень качественно отчистили жирное пятно от моего любимого кашемирового кардигана! Благодарна!
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Отдавала в химчистку свадебное платье старшей дочери, потому что знакомые предложили купить его для себя. Пятен на нем не было, во время праздника носилось аккуратно, но был немного грязный подол и шлейф, поскольку платье длинное и в день церемонии была фотосессия в парке. Ну и знакомые хотели купить абсолютно свежее платье. Это им удалось, потому что из химчистки платье вернули совсем как новое, никаких следов грязи, белоснежное. Отдельно спасибо за бережную чистку отделки кружевом на спине и декольте! Дочка при виде платья сказала, что еще бы разок замуж вышла в нем :)
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Арина, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что успешно справились с химчисткой такой важной и памятной вещи. При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Всегда все стирала и гладила сама, не приходило в голову обращаться с этим в разные компании. Думаю, здесь срабатывает воспитание и менталитет - вряд ли многие росли с осознанием того, что если ты не хочешь чем-то заниматься, то за весьма небольшие деньги кто-то сделает это за тебя. А раз нет осознания - то ты просто живешь как привык, все сам. В общем, несколько месяцев назад я сломала руку. Живу одна, и многие бытовые вещи сразу осложнились в разы. Сломанная левая рука не помешала офисной работе (хотя одеваться было ужасно трудно), но уборка и стирка превратились в труднопреодолимые препятствия. Через интернет я наткнулась на сайт компании Юлайм, заказала у них и домработницу, и стирку-глажку с доставкой. Они спасли меня в сложный период! А когда рука зажила, я не стала отказываться от домработницы раз в неделю и отдаю постирать и погладить (иногда - похимчистить) блузки, юбки, платья, джинсы, даже белье. Жизнь стала приятнее :)
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Анна, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что удалось Вам помочь в сложный для Вас период и потом. Надеемся, сейчас Ваша рука в порядке! При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Я люблю пробовать разные новые сервисы, тестировать. Когда стали ходить разговоры о появлении сервиса Юлайм для стирки, глажки и химчистки вещей, я тоже решил попробовать. Отдал им свою кожаную куртку для освежения. Понравилась доставка - как будто еду заказал: кликнул пару раз в сайте, подтвердил заказ мгновенно перезвонившему менеджеру, быстро приехал представитель сервиса, забрал куртку, хоп - через день вернули чистую. Правда освежили, кожа мягкая и стала ярче! Доволен, советую.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Николай, спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас. При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
На работе узнал от коллег о сервисе Юлайм, в котором можно заказать уборку квартиры и химчистку со стиркой. Попробовал пока только химчистку, заказывал на сайте, отдал горнолыжный костюм перед новогодней поездкой на сноуборды. Все устроило, и цена, и скорость, и качество. Хочу попробовать регулярную уборку, нет времени на нее. Сайт сделан просто отлично, не встречал такого в сфере бытовых услуг, очень красивый дизайн, форма заказа удобная.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что удалось оправдать Ваши ожидания по всем пунктам. Обязательно попробуйте регулярную уборку от наших домработниц :) При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Моя проблема - грязные рубашки, они буквально душат меня своим количеством каждую неделю! гладить я вынужденно научился в своем холостяцком бытие, но не люблю. Искал сервис, который решит эту проблему. Перепробовал парочку, остановился на Юлайм. Раньше в химчистках рубашки после 5 стирки можно было смело выкидывать или переквалифицировать в половые тряпки - выцветают, ткань выглядит старой и потертой, кожа после дня в такой рубашке зудит, видимо от химикатов. В Юлайм все по другому: ткань рубашек мягкая, свежая, как после домашней стирки, пахнет кондиционером, а не какими-то непонятными реагентами. Ну и доставка - приехали, забрали, через день вернули на дом. Удобно!
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Максим, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам нравится качество нашего ухода за вещами. При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Хочу посоветовать, хороший сервис! Современный, а не доисторический, как обычные химчистки а-ля “советский союз” с приемщицами в остром климаксе и визгливыми очередями. Регулярно сдаю постирать и погладить рубашки на работу + иногда всякую сезонку типа курток, если сильно запачкались + постельное, живу один, лень стирать, много работаю. Доставка забирает и потом чистое привозит. Привязал карту на сайте и оплата автоматически происходит, нет геморроя. Еще их домработница ко мне ходит раз в неделю, оплата с той же карты. Хоть девушку не стыдно привести домой) я щетаю, что надо развивать сферу услуг в России по качеству и эти ребята движутся в правильном направлении. Поддерживаю и всем рекомендую.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Никита, спасибо Вам за отзыв! Вы правы - мы считаем, что сфера услуг в России должна развиваться в лучшую сторону, и мы прикладываем максимум усилий для этого. При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
У меня муж и двое детей - школьница 7 класс и трехмесячный пупс. Муж работает, я с малышом, рук и сил на все домашнее хозяйство не хватает. Мне помогает приходящая домработница из сервиса Юлайм, а когда у них открылась прачечная и химчистка, я стала отдавать их курьеру всю стирку - то, что носим каждый день, сорочки мужа, школьную форму старшей, постельное обязательно. Стало легче, деньги несущественные, стирают и гладят хорошо - что еще нужно? Стирка и глажка шести рубашек мужа обходится в 1500 рублей, при этом стирают деликатно, ткань у всех вещей мягкая, неиспорчена грубой химией, как это бывало в других химчистках, гладят как следует, возвращают на вешалках. Очень приятно пользоваться. И удобно, что у них есть еще и сервис домработниц - все мои домашние дела решаются одной компанией, оплата автоматом с одной карты. Современный сервис услуг, редкость для России!
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Валентина, спасибо Вам за отзыв! Нам очень радостно понимать, что мы полезны Вашей семье :) При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Уже год являюсь клиентом сервиса домработниц Юлайм, уборщица делает у меня уборку раз в неделю. Менеджер компании, когда звонила мне, сказала, что у них еще и химчистка открылась. Сдала туда светлый пуховик, вернули чистый через пару дней, пух не свалялся. Никуда не ездила, доставка забрала пуховик из дома и вернула тоже домой. Качеством довольна!
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы повышать качество обслуживания. При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Пользовался услугами этой химчистки и прачечной несколько раз, рекомендовали знакомые. Сдавал стирать и гладить постельное, рубашки, чистить тюль. Вежливые менеджеры. По качеству: один раз я остался недоволен, что не отчистили пятно на рубашке, пожаловался им по телефону, они извинились, приехали забрали рубашку и бесплатно вывели пятно, дали скидку на следующий заказ. В общем, спасли испорченное впечатление, что большая редкость для российского сервиса. Цены средние, бывают ниже, но здесь есть доставка даже поздно вечером.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Максим, спасибо Вам за отзыв! Приносим еще раз наши извинения за проблему, которая у Вас возникла. При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Я меняю рубашки каждый день, на работе строгий дресскод. Стирает и гладит рубашки прачечная Юлайм, в выходыне забирает грязные и привозит чистые. Жена рада, ненавидит гладить. Выходит полторы тысячи за 6 рубашек, нормальная цена.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся улучшать наш сервис! При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Сдавал в химчистку костюм, прилично почистили. Коллега тоже пользовался, турок, плохо говорит по русски, сказал мне, что менеджеры общались с ним на английском, говорит нечасто в России такое встретишь.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Андрей, спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать сервис доступным для всех и проводим для менеджеров курсы улучшения английского языка :) При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вам скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Мой муж работает в банке. Меня привлекло в сервисе Юлайм, что там можно недорого постирать и погладить рубашки и работает доставка. Я сделала заказ на сайте, вечером ко мне домой приехал курьер (правда, опоздал минут на 20), забрал ворох рубашек, через два дня вечером домой привез чистые. Что понравилось - оперативно, доставка удобная и рубашки мягкие, неиспорченные. Раньше ездили сдавать в другую химчистку, там ткань на ощупь после стирки была жесткой и немного выцветшей, тут гораздо лучше. Буду заказывать.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Антонина, спасибо Вам за отзыв! Примите еще раз наши извинения за небольшую задержку курьера. При следующем заказе химчистки/прачечной Юлайм или домработницы Юлайм (на Ваш выбор) Вашей семье скидка 5% за отзыв, сообщите, пожалуйста, менеджеру, подтверждающему заказ :)
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской на карте