8 (499) 647-95-828 (499) 647-95... — показать

Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской Сеть

8 (499) 647-95-828 (499) 647-95... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-95-82 ещё
Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 2 стр 1
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ЗАБОР ВЕЩЕЙ ИЗ ДОМА ИЛИ ОФИСА. Чтобы сдать вещи в чистку, пожалуйста, сделайте заказ на сайте uLime.co с указанием адреса дома или офиса и удобного времени для приезда курьера Юлайм.
Район: Якиманка
Чт: 24 часа

Про «Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской»

Юлайм.Химчистка - это сервис бережной химчистки, стирки и глажки всех типов вещей - рубашки и костюмы, верхняя одежда (пальто, пуховики, куртки), повседневные вещи, шубы, дубленки и кожаные вещи, аксессуары (шапки, перчатки), сумки и чемоданы, домашний текстиль, ковры и т.д. Чистка бережная - вещи не портятся. Окончательная оплата только после доставки чистых вещей. Доставка в оба конца: мы сами приезжаем в удобное Вам время к Вам домой или в офис, забираем вещи в чистку и через 48 часов возвращаем чистые. Услуги курьера бесплатны при заказе от 1500 в пределах МКАД. Делаем мелкий ремонт одежды и ремонт обуви - все для того, чтобы Ваши вещи стали выглядеть как новые.

Доставка
Интернет магазин
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской (54)

Никому не посоветую химчистку ULime. 6 сентября 2017 года сдали в химчистку два дорогих пуховика Woolrich. Пух был в отличном состоянии, очень теплые. Зимой в -10 спокойно одевали футболку или тонкий джемпер и было тепло. Получили пуховики вроде тоже в нормальном состоянии, засаленных мест нигде не было. Сразу не обратили внимание на пух, к сожалению. Пришла зима и вот тут мы и ощутили всю "прекрасную" работу химчистки. Пуха как будто стало раза в два меньше, особенно ощутимо в рукавах. Много пустых мест, пуховики продуваются. Как уже только не пытались восстановить пух, но ощутимо лучше не стало. Водоотталкивающие свойства верхних тканей тоже утратились. Пуховики промокают очень быстро, вода впитывается, а не скатывается (как было раньше). Если б знали, я б лучше сама шампунем-пеной почистила. Может и не все оттерла б, но теплоизоляция и водоотталкивающие свойства сохранились хоть:(
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста номер заказа (указан в письме при оформлении), чтобы мы могли найти ваш заказ и разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению пока не поступало обращение личному менеджеру, который всегда берет отзыв после выполненного заказа.
Yulia Tikhomirova
Yulia Tikhomirova ответила Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Заказ #B1I7YJK от 3.09.2017 Забрали пуховики 5.09 и вернули 8.09. Менеджер звонил после 8.09, может числа 11-13. Так как мы ещё не надевали пуховики на тот момент, визуально все было хорошо,, то вполне довольны были. Пуховики висели до зимы в пакетах-чехлах, в которых получили от курьера.
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской ответили Yulia Tikhomirova
Юлия, спасибо за подробности и номер заказа. Сегодня в течение дня свяжемся с вами.
С Юлайм я экспериментировал: отдавал и дорогие, и дешевые костюмы и рубашки, из хлопка, льна, шерсти, синтетики, шелка. Со всем справлялись хорошо. Радует, что зашивают порывы и что услуги забора и доставки бесплатные.
Регулярно отдаю много вещей в Юлайм, со всеми курьерами уже познакомился :) любой пиджак плюс любые брюки считаются комплектом и выходит дешевле, чем сдавать по-отдельности, очень выгодно. Качество чистки на высоте.
Очень удобно, что с доставкой, не нужно самому носить пакеты. Одежду чистят хорошо, не используют скрепки чтоб прикреплять бирки. По подписке костюм стоит всего 900 р. Отдельное спасибо менеджеру Алене, всегда оперативно помогает.
Моему мужу посоветовали Юлайм как удобный и быстрый онлайн-сервис с курьером для занятых людей. Попробовали сдать пару пиджаков, рубашек и брюк и не разочаровались. Постепенно стали отдавать и другие вещи.
Очень нравится в Юлайм внимание к мелочам: стрелки всегда идеальные, все вещи на вешалках, операторы вежливые, курьер звонит заранее. Так же удобно, что есть ателье. Из мелочей складывается отношение, поэтому спасибо ребятам.
Надеюсь, моё мнение поможет в выборе химчистки и предупредит потенциального клиента об ошибке в выборе компании uLime в качестве своей персональной химчистки. Всё дело в том что я , как человек повидавший и познавший работу многих компаний, не доверяю компаниям которые на первом этапе - этапе обработки заказа наглым образом обманывают своих клиентов.... мой личный опыт подсказывает мне держаться от подобных компаний подальше - так как в при возникновении спорных вопросов - данная компания будет вести себя ещё более некорректно по отношению ко мне! История такова: начитавшись положительных отзывов о данной компаниии я решил отдать свой пиджак в химчистку именно в uLime. Зашёл на официальный сайт, зарегестрировался и сделал заказ- мне на почту пришло подтверждение что заказ принят к обработке- мол ждите с вами свяжутся. Стоимость чистки составляет 800 рублей а стоимость доставки составляет "0" рублей! Каково же было моё удивление когда на следующий день оператор связалась со мной и объявила мне что стоимость доставки будет стоить 500 рублей! На мой вопрос почему в моём профиле на сайте есть заказ с суммой доставки "0" и в почтовом ящике есть письмо где так же указана стоимость доставки "0" - она лишь сказала что так работает их сайт и что в общих правилах, которые я не прочитал, есть пункт о том что стоимость моего заказа будет стоить 500 р! Девушки и ребята - это есть ни что иное как прямой обман клиента и если такое происходит на этапе обработки заказа что же будет, если эта компания испортит вам ваши вещи?? Моя оценка отвратительно. У компании, которая ориентируется на интернет (нет пунктов приёма) - не может сайт работать именно так как работает на данный момент! Фото с письмом прилагаю. Спасибо за внимание. С ув. PS. фото - скриншот письма. (кому интересно - скину оригинал)
Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Петр, добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв. Меня зовут Алена, я руководитель отдела по работе с клиентами и лично ознакомилась с Вашей ситуацией. Условия курьерской доставки у нас следующие: в пределах МКАД и забор, и доставка вещей бесплатны при сумме заказа от 1500 р. с учетом скидок. Если сумма заказа менее 1500 р. - услуги курьера в общей сложности стоят 500 р. Эти условия у нас давно, они не меняются, не скрываются и прописаны в разделе “Описание и доставка” на сайте. Также их дополнительно проговаривает менеджер при подтверждении заказа, как и было в Вашей ситуации. Однако Вы абсолютно верно указали нам на то, что данные условия лучше все же дополнительно прописать в корзине заказа. Это мы сейчас и сделали. Большое Вам спасибо за то, что помогли нам сделать сайт более понятным и ясным. С уважением, Алена.
Пётр
Пётр ответил Химчистка Юлайм с бесплатной доставкой на Кропоткинской
Алёна Коптелова, я безумно рад тому факту что Вы изучили мою ситуацию, надеюсь Вы хорошо ознакомились с письмом - заказом находящимся в моём ящике, скриншот которого я опубликовал в этом отзыве.... так вот если кратко - это банальный обман! Сумма стоит именно "0" рублей! А Вы мне рассказываете что читать нужно правила... Может стоит изменить работу сайта - что бы было меньше негатива о Вашей компании а больше довольных клиентов?! Ещё раз - отвратительно! Обман клиентов!
Доверила Юлайм шубу и не пожалела. Приехали, забрали на фабрику. Через 4 дня привезли чистую мягкую шубу. Курьер не опаздывал.
Уже два раза отдавал в Юлайм костюмы. “Подсел” на эту химчистку, потому что я работаю допоздна, а их курьер может приехать чтобы забрать или привезти вещи даже в 11-12 ночи. Это удобно.
Я пользуюсь Юлайм и могу сказать, что там хороший сервис: с того момента, как я сделала заказ, регулярно приходят смс, которые сообщают мне о состоянии моего заказа, его стоимости, когда назначена доставка. Не нужно никуда ходить, потому что работает курьерская доставка.
Мне понравилось пользоваться Юлайм, потому что не нужно никуда ходить. Вещи забирает и привозит курьер. Это удобно для работающих людей.
Замечательно почистили мебельные чехлы. Они были такие грязные, что я не верила, что их можно ТАК отчистить. Мне понравилось, буду обращаться еще.
Очень нравится Юлайм! С их промокодами на скидку удивляют низкие цены при таком достойном качестве обработки.
В Юлайм хорошо почистили мое свадебное платье. Подол был очень грязный и в следах от травы. Менеджер потом мне сказала, что платье проходило обработку два раза из-за сложных пятен. В итоге справились отлично! Порадовало, что платье забрал курьер из моего дома и потом привез чистое.
Отдавала старый плед. Не нравился запах после животных. Стал намного лучше, совсем чистый, только потертости никуда не исчезли. И хорошо, что забирал и привозил плед курьер, не пришлось никуда ходить. Скоро сделаю новый заказ.
Пользовалась Юлайм по рекомендации коллег. Вызвала курьера в офис, а доставить попросила на домашний адрес. Все понравилось, особенно отношение курьера. Он подождал меня минут 40, потому что меня задержали на работе. И почистили вещи хорошо.
Отдавала в Юлайм чистить пальто с меховым воротником. Мех стал как новый! Само пальто тоже хорошо почистили, но мех меня прямо впечатлил. Будто на новый заменили!
Отдавала шторы, вышло недешево, потому что шторы были очень большие, а в Юлайм считают по квадратным метрам. Но я не пожалела, потому что качество оказалось отличным. И рада, что шторы привезли и не нужно было ходить самой.
Желаю этому сервису долгой жизни и процветания! отдавал плащи, куртки, ветровку! все отлично!
Часто пользуюсь этой химчисткой для обработки офисной одежды. Доставляют всегда на вешалках и в полиэтилене. Можно не бояться, что платья помнутся или испачкаются у курьера.