8 (495) 624-52-808 (495) 624-52... — показать

г Москва, Павелецкая пл, д 2 стр 2
1-й этаж Павелецкой Плазы
Бизнес центр: Павелецкая Плаза
400–1500 руб.

Про «Хищник Бургерс на Павелецкой площади»

Уникальный, авторский, очень уютный интерьер, из металла, дерева и камня в стиле

Стимпанк.  Разнообразные ( 8 видов) и очень вкусные бургеры: с сочной говяжьей котлетой

Блэк Ангус; нежной ягнятиной; фермерской курицей; нежным филе трески; 5 видов сочных и

не дорогих стейков из мраморной говядины выращенной в воронежской области и пожаренных

на лавовом гриле; вкусные, приготовленные из под ножа салаты; великолепные супы;

домашние морсы и нежнейшие авторские десерты.Все это дополняет огромный ассортимент ( более 30 сортов) крафтового пива от лучших

Российских и зарубежных крафтовых Пивоварен и 4 сорта вкусного, душистого Сидра.

Wi-Fi
Для пива с друзьями

Отзывы про Хищник Бургерс на Павелецкой площади (15)

Офигенный ресторан с кучей мясных блюд!!!))) При любой возможности тащу сюда друзей съесть фирменного Хищника!)))
Ходили сюда с мужем. Нам все очень понравилось, все вкусно, еще и очень быстрое обслуживание.
хорошее место с вкусной кухней! муж очень любит сюда ходить)
В отличии от Хищника на кузнецком, здесь не так много людей и от этого гораздо уютнее и комфортнее. Бургеры шикарные, особенно фирменный "Хищник". Люблю местную картошку, это не магдаковская "бумага", а настоящий вкусный картофель. Нравится морс, который кстати здесь делают сами. Рекомендую!
В ресторане-бургерная ХИЩNIK Burgers самые вкусные и недорогие бургеры. Интерьер необычный и уютный, из дерева и камня. Ходим сюда часто! В основном заказываю Стейк Хищник.
Хищник Бургерс на Павелецкой площади на карте