8 (495) 290-95-25 8 (495) 290-95... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе

8 (495) 290-95-25 8 (495) 290-95... — показать
+7 495 290-... +7 495 290-95-25 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 33
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе (13)

Сбылась мечта, наконец то купила садовое кресло с подушкой! Кресло очень удобное, подушка мягкая, смотрится уютно, просто уютное гнездышко) Если что, коробка с креслом очень тяжелая, заказывайте доставку.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Подобрала в «Хофф» тумбу под телевизор, чтобы она еще и с остальной мебелью сочеталась. Подошла модель Марсель. Фасады белый глянец очень хорошего качества.
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Если нет желания заморачиваться с беготней по разным магазинам, в HOFF можно найти почти все. Например если надо оформить ванную комнату, можно не только всякие шкафчики закупить, но и полотенца с ковриками. Удобно, когда все в одном месте!
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе

Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Я брала тут детский шезлонг. Именно он меня и спасает. Пока ребёнок в нём проводит время и сам себя развлекает, я успеваю приготовить еду. Считаю, что это необходимая вещь для каждой мамочки
Добрый день.

Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Всегда хотела оформить спальню, как в дорогих отелях, с кипенно белым постельным бельем и красивым покрывалом. Нашла в Хоффе цветное покрывало и 2 декоративные наволочки 45 на 45 в комплект. Взяла не думая! Захожу теперь в спальню и наслаждаюсь этой красотой.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Накупила здесь всего для выпечки, аж 3 формы NADOBA Mila для кекса, обычных маффинов и фигурных, с интересными формами зверушек, дочки такие любят) силикон плотный, форму держит хорошо, никакого запаха ни при распаковке ни при готовке.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе
Добрый день, уважаемый Покупатель!

компания Hoff.
Качественная мебель по выгодным ценам! У нас спальня полностью обставлена из этого магазина, сейчас прихожей занимаемся. И тоже нет сомнений, где заказывать мебель.

#хофф
Взяла по скидке пару бокалов под вино. Обычная цена 700, со скидкой вышло 400, почти вполовину дешевле. Обожаю «Хофф» за распродажи!
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе
Добрый день, уважаемая Наталья.
Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете. Спасибо, что отметили наличие бонусной программы. Ждем Вас снова в Hoff.
#хоффсервис #вседлясчастья

Компания Hoff.
Этот магазин мне подсказали знакомые, я ранее даже не слышала о нём. В итоге купила у них всю необходимую мебель для гостиной и спальни. Хорошая мебель, качество на высоком уровне
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором товара.
Компания Hoff
Купила у них зеркало с подсветкой для ванны. Хочется поблагодарить за качество и низкие цены на товары. Зеркало классное, с сенсорным управлением, отлично вписалось в ванну, да и краситься сейчас гораздо удобнее стало
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

Компания Hoff.
Нашла на сайте магазина хорошенький туалетный столик Майя, заказала сразу и без раздумий. Привезли через дня, еще через день сборка была. Мастер долго возился с установкой выдвижного ящика, фурнитуры в комплекте не было. Хорошо, она была у мастера в запасе.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.
Компания Hoff
По рекомендации продавца из Хоффа купила вытяжку LEX Meta 600, белую. Мощная, всасывает все запахи, даже если готовлю сразу суп, второе и гарнир. Устанавливал вытяжку мастер из Хоффа, сами не рискнули и вам не советуем.
Компания Hoff
Подарила бабуле набор для уборки, ведро и швабру, которую можно в ведре отжимать. Самой так понравилось качество, что и себе такой заказала.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Хорошёвском шоссе на карте