8 (495) 232-04-04 8 (495) 232-04... — показать

Отзывы о компании Холодильник.ру на Промышленной улице

8 (495) 232-04-04 8 (495) 232-04... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, д Чёрная Грязь, ул Промышленная, д 2

Отзывы про Холодильник.ру на Промышленной улице (128)

4.3
Порадовал ассортимент бытовой техники в данном магазине. Недавно купили здесь телевизор Haier 55 дюймов, цена на него нас вполне устроила. Продавец быстренько оформил покупку, мы остались довольны.
Добрый день, Мария! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Я купил встраиваемую посудомоечную машину Hotpoint на holodilnik.ru и очень доволен. Она отлично справляется с загрязненной посудой, работает бесшумно и экономично. Заказывал онлайн — все было просто за пару минут. На сайте легко подобрать нужную модель, оформить заказ и выбрать удобный способ оплаты. Рекомендую!
Добрый день, Женя! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Все хорошо и отлично обожаю этот сайт всегда им пользуюсь и он меня не подводит.
Здравствуйте, artem! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Отличное место для покупок! Тут всегда можно найти качественные товары. Доставка всегда вовремя, а товары приходят в целости и сохранности. Я уже не первый раз заказываю здесь и всегда доволен. Спокойно рекомендую этот магазин друзьям и знакомым. Все действительно на высоком уровне.
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Заказывала холодильник Беко. Получился с хорошей скидкой и все равно выгоднее, чем в других магазинах. Еще и бонусами Спасибо получилось часть оплатить. Доставили оперативно. Рабочий, удобный холодильник.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Отличный магазин, где можно купить технику по хорошей цене. Пару дней назад я здесь покупал смартфон Poco F5. Спасибо продавцу магазина, что доходчиво проконсультировал и помог с выбором.
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за покупки и положительный отзыв о работе сотрудников нашего магазина! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Понравилось отношение к покупателям. Помогли с выбором кофейного автомата. Цены супер. И ассортимент отличный. Я довольна покупкой. Рекомендую к ознакомлению.
Здравствуйте, Анна Зинцова! Благодарим за покупки и положительный отзыв о работе сотрудников нашего магазина! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей. Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Покупал пылесос, мне все рассказали о его возможностях. Понравилось вежливое обслуживание, консультант компетентен по всем вопросам. Быстро оформил покупку, выдал гарантию. Спасибо!
Здравствуйте, kirillow82180!
Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем магазине!
Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Удачной эксплуатации!
Екатерина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Хороший вариант сервиса, чтобы обратиться для ремонта холодильного оборудования. Мы несколько раз уже воспользовались услугами и получили компетентный сервис во всех отношениях.
Добрый день, vnika63033! Благодарим за покупки и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!
Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Очень плохое постпродажное обслуживание. Купила холодильник, показалось, что дверца с дефектом (тяжело закрывалась). Попросила выяснить, дефект это или нет.

Сказали, что сервисные центры бренда в Москве не работают. Обманули. Работают.
Потом настаивали написать заявление, чтобы забрать холодильник на экспертизу на 20 дней. Я сказала, что не могу 20 дней без холодильника и мне просто надо выяснить, есть дефект или нет.
Попросила вернуть деньги - отказали, сказали, что товар с дефектом. Хотя имею на это право…все равно отказали.

В итоге никакого дефекта, сервисы в Москве работают и все помогли выяснить.

Очень некомпетентное и неклиентоориентированное поведение
Здравствуйте, Лилия! Меня зовут Наталья, я руководитель центра заботы о клиентах. Я хотела бы помочь в решении вашего вопроса, для этого мне нужен номер вашего заказа или ваш телефонный номер. Напишите нам на otzyv@holodilnik.ru с пометкой для Натальи Семеновой. Мне жаль, что общение с коллегами оставило отрицательное ощущение. Жду вашего сообщения.
С уважением Наталья Центр заботы о клиента
Отличный магазин! Товары всегда на высоте, доставка без нареканий. Все приходит вовремя и в отличном состоянии. Продолжаю заказывать здесь и советую друзьям. Тут действительно все на уровне.
Здравствуйте, Антон!
Благодарим за покупки и высокую оценку работы нашего магазина.
Всегда очень рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
Екатерина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Заказал 16.12.23 духовку через Озон, заказ № 49246527-0078. Обещали привезти 20.12.

Сразу написал им в чате магазина, что для меня товар важен, обещали не подвести.

20.12 сказали, что заказа в доставке нет. Где - неизвестно. Едет, ждите.

21.12 отправили смс, что товар у курьера. По ссылке курьерской службы написано «Доставка отменена».

Звоню менеджеру, требую разобраться в ситуации. Менеджер что-то неуверенное говорит.

Оставляю заявку на решение вопроса.

Через час мне звонит менеджер и говорит: «Товара у поставщика вообще нет, его вам не поставляли, могу вам отменить заказ».

Требую разобраться в ситуации и наказать продавца немедленно!
Добрый день, Денис !
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством нашего сервиса.
Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры для исключения подобного в дальнейшей работе.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Екатерина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Полный провал на этапе уточнений еще до покупки! Негативное впечатление со старта, консультация не то что на уровне нуля, а минус 1. Полное пренебрежение клиентом!
Была приятно удивлена качеством утюга, который заказала в Холодильник ру. Он легко и быстро нагревается, а паровая функция разглаживает даже сложные типы тканей. Утюг очень удобен в использовании, легкая ручка и длинный шнур. Сервис в магазине был отличным, мне оперативно ответили на вопросы и помогли выбрать подходящую модель утюга.
Очень доволен покупкой холодильника в интернет-магазине holodilnik.ru. Качество товара просто превосходное! Холодильник работает безупречно, охлаждает продукты равномерно, а замораживает их очень быстро. Он очень прост в использовании - все настройки интуитивно понятны. Доставка была быстрой, сотрудники магазина были очень вежливы и отзывчивы.
Недавно приобрел здесь стиральную машину CANDY. Машина работает безупречно - стирает белье чисто и аккуратно. Удобна в использовании, много полезных функций, задержка старта и различные режимы стирки. Кроме того, машина очень тихо работает, что особенно важно для моей семьи.
Отвратительная контора! Заказала сушильную машину,оплатила доставку, взяла выходной. Должны были привезти 10.08 в итоге звонят утром и говорят,у вас доставка завтра. Так не пойдет,брать второй выходной нет возможности. Объясняю,что специально выбирала дату и время то,которое мне удобно. После долгих приреканий,оператор говорит «давайте в качестве компенсации я вам письмо на почту вышлю на частичный возврат ДС в количестве 1500,ведь действительно наш косяк». Окей, перенесли доставку на утро 14.08,жду письмо… сегодня 14.08, доставка с 10 до 14, в 10 приходит сообщение,мол ожидайте в течении 2 часов,через 10 минут звонят и говорят «у вас доставка с 19 до 22». Звоню оператору, он объясняет что у них нет экипажей итд,но мои какие проблемы? Я специально подстраиваюсь под них,беру выходной,теряю свою зарплату,а они вот так вот хочу везу,хочу отменю. Письма на почте так и нет. Доставки тоже пока нет. Возврат денег у них в течении 10 дней,что тоже не устраивает… в общем,надо было заказывать на Яндексе или сбере, с этими связываться больше не буду и вам не советую.
Ужас ... Если вам дороги - ваши нервы , достоинство и т.д. никогда не имейте дело с этим дном . РУКОВОДСТВУ наплевать - подчинённые творят что хотят... заказала товар холодильник Liebherr-115тр. В день заказа звонила более 5 раз - то время надо клещами вытаскивать , то стоимость не верная указана , то адрес доставки у них не тот . Целый день нервомотство - вот звонит доставка - приехали , а вы по какому адресу приехали ( говорит вообще левый ) я же 5 раз звонила говорила ... наплевать . Дубль 2 - доставка - Начал парковать -обрезает весь угол и чётко едет на препятствия ( декоративные кусты и т.д высота около 50см - не проедет ) - я начинаю махать -0- кричать чтобы остановился . Доставка сдаёт назад -выравнивается со мной в 15м и с машины водитель начинает орать - как я посмела с ним так разговаривать - я офигела . Я ему говорю , вы что себе позволяете , дальше лучше - он резко едет в мою сторону , в нескольких см останавливается от меня ( думала наедет ) выскакивает из машины --благо муж был рядом встал между нами.. Водитель доставки Продолжает орать - ведёт себя агрессивно , машет руками -- я ему говорю я буду жаловать - я не намерена далее вести разговор- выгружайте товар - Водитель - А я тебе вообще не буду товар выгружать ... Полный беспредел . Холодильник - У ВАС КТО РУКОВОДСТВО - водители доставки - если они решают кому и как выгружать или нет товар ... Делайте выводы ...
Заказывал холодильник на Озоне. Поставщик и продавец Холодильник.ru. Привезли не ту модель Холодильника Indesit DS 4160, что указана на фото и в описании на сайте. В морозильном отделении оказалось два выдвижных ящика и одна откидная створка, вместо трёх выдвижных ящиков. По их вине при неправильно выложенном фото, заказ не соответствовал действительности. При возврате товара должны были удержать за доставку и подъём 1.100 р. Я отказался. При их вине, вместо компенсации за потерянное время и нервы, с меня ещё и удерживают данную сумму. Их товар выложенный на Озоне не соответствует действительности. Безответственная компания! Лишь бы спихнуть то что есть на складе. Пишу этот отзыв как реальный человек, а не как бот который поднимает рейтинг данной фирмы. Внимательно проверяйте товар при получении, если не хотите потерять деньги и своё время. Приобретать товары на Холодильник.ru не советую! Если кому интересно прилагаю фото разницы того что должны были прислать, и что прислали.
11543261 11543263 11543264
Пару месяцев назад купили телевизор на дачу. Ранее не знакома была с фирмой HISENSE, даже немного сомневалась брать или нет. Консультант уверил, что фирма хорошая. Зря переживала, телевизор отличный. Шустрый, не тормозит, качество изображения и звука хорошее. Спасибо еще раз за рекомендацию.
Хороший магазин. К качеству товаров и доставке вопросов нет! Привозят вовремя и в лучшем виде. Буду и дальше покупать тут и рекомендовать друзьям!
Ездили на днях в магазин на Пулковском ш. посмотреть стиральные машины. Выбор хороший. Купили отличную машинку фирмы Beko (загрузка до 7 кг) с 20-ти процентной скидкой. Обслуживание понравилось. Консультант уделил нам много времени, рассказал все про интересующие модели. Машинку уже подключили, работает хорошо. Довольны покупкой и магазином.
Несколько раз делала интернет заказы. Сроки по доставке всегда соблюдались. Брака не попадалось. Ничего плохого сказать не могу.
Увидел на сайте газовую варочную панель Beko HIAW 64225 SW с хорошей скидкой, но онлайн заказам особо не доверяю, поехал непосредственно в магазин. Панель была в наличии, оформил покупку. Без труда встроил ее буквально за пол часа. Работает исправно. Привлекли такие функции как автоподжиг, контроль газа (при отсутствии огня автоматически выключается подача газа). Покупкой полностью доволен.
Хороший магазин техники. Консультант помог выбрать товар, ответил на многочисленные вопросы. Ушли с магазина довольные, в хорошем настроении и с покупкой) Вернемся еще!
Искал бюджетный двухкамерный холодильник. Остановил свой выбор на ATLANT ХМ 4712-100. Брал для родителей на замену старого, они им очень довольны. Работает достаточно тихо. Морозит и охлаждает отлично. Покупал в магазине с доставкой на дом. Привезли через 4 дня, сразу проверили на повреждения, все отлично. Покупкой доволен.
Наконец то установили в загородном доме электрическую варочную панель Beko HDCE 32200 X. Кухня там небольшая, да и готовим не так часто, поэтому и решили остановиться на этом варианте. Отличная плитка. Меня полностью устраивает. Да и цена более чем приемлема. Забирал заказ самовывозом. Пункт выдачи понравился. Все быстро и четко.
Взял для дачи LED телевизор Haier 32 Smart TV MX, а то старый совсем уж плох был.. Выбирал из наличия в магазине. Запрос был именно на недорогие и современные модели. Консультант помог с выбором. Покупкой доволен, получил именно то, что искал. Магазин понравился.
Решил купить для работы простенький смартфон. Приглянулся Infinix Smart 6 HD X6512 32Gb 2Gb. На момент покупки со скидкой взял за 4990. Не ожидал, что смартфон окажется годным. Заряд держит хорошо, памяти вполне хватает. Как рабочая "звонилка" за такие деньги просто находка. Покупку оформлял через сайт, забирал с пункта самовывозом. Собрали и выдали заказ быстро.
Купил товар на сайте, оформил самовывоз. Пункт выдачи на Гражданском пр. понравился. Ребята там работают вежливые, быстро оформили и выдали заказ. Впечатление о посещении остались только положительные, рекомендую!
22.11.2022 г. Нами был сделан заказ 5184541 через сайт holodilnik.ru Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 (MGN93LL/A) РУССКАЯ КЛАВИАТУРА Silver в сумме 83990 руб. в кредит через Сбербанк.
На сайте продавца был выбран предлагаемый ими вариант доставки в пункт выдачи по адресу : г.Саратов, ул.Рабочая,д.3. Заявленные сроки доставки были 5-7 дней.
Через три дня, 25.12022 г. , при моем звонке в компанию выяснилось, что отправка не была осуществлена по небрежности смежных подразделений. Та же самая информация предоставлялась ежедневно до 1.12.2022 г. После многократных требований трек номера 01.12 ноутбук был отправлен.
При отправке отправителем был указан адрес доставки Саратовская область, г. Широкий Буерак, ул. Рабочая 1\1. Я увидела это при отслуживанию отправки , позвонила продавцу с целью просьбы корректировки. Мне сообщили, что «передадут». На данный момент по треку с почты 6.12 ноутбук вышел с сортировочного центра в Саратовской области.
Я позвонила продавцу с целью отмены заказа и возврата денежных средств. Мне было отказано на основании того, что пока не найдется ноутбук, мне ничего возвращать не будут.
17.12 я позвонила, направила письмо о возврате денежных средств. и потребовала отменить заказ по ст.26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей. Мне, после многочисленных напоминаний о законности моих требований, было направлено смс уведомление об отмене заказа и возврате денежных средств в срок 10-14 дней.
Сегодня, 20.12 менеджер поддержки продаж Ирина (89629714301) сообщила, что заказ отменен, но возвращать мне деньги не будут, пока почта не вернет им ноутбук.
В итоге продавец вынудил меня оставаться без работы, поскольку я самозанятая и веду онлайн консультации. И оплачивать проценты по товарному кредиту.
И сейчас продавец умышленно удерживает у меня мои денежные средства(Ст.1102 Закона ГК РФ «Обязанность возвратить неосновательное обогащение».), фактически умышленно вынуждая меня оплачивать кредитные проценты.
Я предлагала пойти на соглашение и отправить мне аналогичный товар в исполнение обязанностей добросовестного продавца. Отказано, что наталкивает на мысли о недобросовестности ООО «Эдил -импорт» и его сотрудников.
И на сайте появился статус «Доставлен». И отзывы на сайте удаляются. То есть мошенническим путем компания фальсифицирует данные по заказу.
Купил через сайт очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 EU. Забирал самовывозом из магазина, понравилось вежливое обслуживание и быстрая скорость выдачи заказа. Увлажнителем очень доволен! Отлично очищает воздух от запахов и пыли. Я аллергик, дома дышать стало намного легче. Заметил, что с его появлением в доме, стал намного лучше спать ночью. Практически бесшумный. Есть функция ионизации воздуха. Лёгкое управление, как с панели, так и с приложения.
Искала белую варочную панель для нашей небольшой кухни. Консультант магазина посоветовал присмотреться к модели ZUGEL ZIH293W. Купила ее и очень довольна! Хоть она и не "снежно белая" (оттенок ближе к светло серой) все же отлично вписалась в столешницу с рисунком "мрамор". Из достоинств- удобная в управлении сенсорная панель, быстро нагревается, есть таймер, замок от детей и автоотключение. Устанавливается практически вровень со столешницей. Минусов за время эксплуатации не нашла! Спасибо магазину за качественный товар и вежливое обслуживание.
Купил жене в подарок робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite. Оформил заказ на сайте, забрал в этот же день. Порадовала быстрая сборка заказа. Касаемо самого пылесоса- отличная штука! Беспроблемно привязали к приложению. В первый день покатался, составил карту квартиры. Теперь уборку можно делать дистанционно, выбрав желаемую комнату. Пыль собирает отлично, до него прибираясь даже не подозревали о таком количестве. То что нужно для поддержания чистоты в доме где есть дети и/или животные. Вообщем покупкой в "холодильнике" очень довольны.
Нужна была компактная стиральная машинка для съемной квартиры. Поехал в холодильникру, пообщался с консультантами. Показали подходящие варианты, рассказали о плюсах разных фирм. В итоге выбрал Indesit IWUB 4105. Доволен! Практичная, узкая, удобная и понятная в использовании приборная панель. Отлично вписалась в небольшую ванную комнату. За быструю доставку отдельное спасибо! Уже через пару дней заказ был доставлен.
В этом магазине покупали недавно телевизор для любимой бабушки. Всевозможные навороты типа смарт тв, ютюб и прочего ей совершенно не нужны.. Консультант преложил нам несколько вариантов, и мы остановились на led телевизоре lg 32lm558bplc. Отличный вариант для пожилого человека! Простой в использовании, легкий по весу, изображение четкое, придраться не к чему. Отдельно отмечу цвет - белый. Очень элегантно смотрится. Цена приятная! Оформили доставку на ее адрес как раз к дню рождения. Холодильник.ру молодцы, не подвели, доставили в оговоренный день. Впечатления от покупки хорошие!
Брал в этом магазине встраиваемую микроволновую СВЧ печь ZUGEL. Долго выбирал на сайте между разными моделями, окончательный выбор помог сделать грамотный консультант. СВЧ в кухню вписалась отлично! Мы с женой более чем довольны.
Всем привет! Я бы хотела поделиться опытом и эмоциями от покупки кофемашины в магазине бытовой техники "Холодильник.ру". Ни для кого не секрет, что кофемашина - дорогая покупка, на которую придется выложить порядка 40-60 тысяч. Во многих магазинах такой товар стоит так и даже дороже, но здесь я приобрела свою мечту за 35 тысяч. Продавцы вежливые и профессиональные, подсказали, сделали скидку, дали гарантию. Все работает отлично, остались только положительные эмоции от покупки. В общем, ассортимент широкий, цены приемлемые, магазин крупный и надежный. Спасибо!
Являюсь клиентом скидки Люкс . заказала телевизор №7352202HOL. Заранее обсудила с менеджером интернет-магазина , что необходимо проверить пиксели и изображение . Я приняла решение забрать товар -- самовывозом . Выделила время , бензин , находилась загородом . Приехали , хамству нет предела. Попросила помощи у продавцов - включить и проверить . Все продавцы отказались , нагло улыбаясь - Вы же не у нас купили , а в интернет-магазине . Вот они пускай и помогают . Мы можем вам ПЛАТНО СОТРУДНИКА ВЫЗВАТЬ …… КАКОГО …..Это что такое … За свои деньги ты получаешь –ВОТ ЭТО …. Я уточнила , что сотрудники являются лицом данной компании , что я все эти действия обговаривала при заказе . Хочу заметить клиентов не было , сотрудники находились 2-мя группами - весело болтали . ВОТ ИХ РАБОТА . В ПОМОЩИ И ВЫПОЛНЕНИИ ИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ОТКАЗАЛИ . Делайте выводы , получается через интернет- магазин вообще нельзя покупать или ты сам будешь вникать в технику , проверять её, тратить кучу времени и доставлять свой товар за СВОИ ДЕНЬГИ . КРУТО РАБОТАЮТ .
А мне втюхали телевизор с браком про который знали заранее. доставщики попросили не включать технику в связи с резкой перепадом температур. Жена поверила, когда включили - битая матрица. Теперь магазин заявляет, что это наша вина. Будем судится!
Хороший интернет магазинчик. Приятное оформление сайта, удобно выбирать и покупать технику. Можно заказать доставку к определенному времени, лично я так и сделал. Приехал русский курьер, вежливый. Подождал за дверью, пока я распаковывал коробку. Дали гарантию. Я доволен
Всем привет. Цена порадовала, заказал ноутбук Lenovo со скидкой 5% Забирал самовывозом, чтобы проверить. Очереди нет, быстро отдали. Персонал вежливый, оценка отлично
Я если честно сильно удивился, когда пришёл в Холодильник. Был здесь в последний раз года три назад, за это время многое поменялось. Ходил с девушкой выбирать ей блендер на 8 марта, искали магазин что поближе. Я если честно ее даже отговаривал сюда идти, но мы все равно пошли. Первое, что бросилось в глаза - это совершенно адекватные консультанты, которые не бросаются на тебя как только ты заходишь в магазин и дают спокойно осмотреться. Второе, это знание ассортимента. Как только подошли к блендерам, к нам обратилась женщина-консультант в возрасте. Мы попросили её помочь с выбором, она кратко и человеческим языком смогла объяснить что по чем, почему такой лучше не брать и зачем покупать этот. Взяли редмонд, он шел по акции. В магазине в общей сложности находились меньше 15 минут. Зашли, купили и вышли. Никаких очередей на кассе, вялых кассиров. Я если честно остался немного в шоке)) Так держать, Холодильник
Большой выбор
хорошие ребята консультанты
доставка нормальная
цены только высоковаты, но готов чуть переплатить за остальные плюсы. в принципе, есть акции, можно следить и купить выгодно
Покупал для супруги утюг, выбор огромный, но цены ужас! Хороший утюг стоит, как мультиварка. Очень порадовал персонал, проконсультировали и подсказали, какой утюг лучше взять, ребята молодцы. Сервис на высоте, НО за цены всего 4 бала.
Недавно совершил свою первую покупку в интернет-магазине Холодильник.ру. В итоге я оказался очень довольным своим выбором, поскольку купил именно то, что мне нужно по приличной скидке и мой заказ пришел всего за 2 дня! Вы можете изучить обзоры об интернет-магазине Холодильник на профильных сайтах, например на сайте Это Развод, чтобы понять, почему я так доволен им.
Купили морозилку, очень довольна, так как смогла найти только в этом магазине то, что искала и на много дешевле чем в других и это вместе с доставкой. Рекомендую.
Покупал здесь стиральную машинку. В магазине очень большой выбор всего, сотрудники все вежливые и отзывчивые, каждый готов проконсультировать по любому вопросу. Машинка работает исправно, покупкой доволен.
Порадовал грамотный персонал и как следствие телефон оказался очень хороший, функциональный. Для работы самое то. Брал samsung galaxy a71. Камера тоже нормальная, но ей не особо часто пользуюсь. Покупка удачная я считаю.
Заказывали здесь ноутбуки для офиса. Доставили через 2 дня. Все в отличном виде, все работает
Сегодня пришла доставка из Холодильника. Заказывал два дня назад ноутбук Lenovo. Думал , что заказ будет на следующий день , но в принципе 2 дня тоже нормально. Ноутбук пришёл в запечатанном виде , курьер почти терпеливо дождался , когда я его проверю. Внешних дефектов и проблем в работе обнаружено не было , поэтому готов поставить магазину 5 звёзд
Я поменял газовую плиту на Гефест Брест 1200. Ее мне посоветовал консультант, т. к. я в них совсем не разбираюсь. Газ горит да и ладно. Духовка жене вроде понравилась.В кухню вписалась. Претензий не имею)
Покупал посудомоечную машину. Быстро обслужили, аккуратно упаковали, помогли в машину загрузить. Спасибо за работу!
Нормальный магазин, если бы он еще находился не у черта на куличиках - вообще было бы замечательно! А так только заказывать. Доставка платная, но ждать не очень долго. За 3-4 дня привозят. Нормас
Огромное спасибо сотрудникам Холодильник.ру! По ошибке заказал доставку не на тот адрес, благо не совсем поздно заметил. Позвонил в call-центр, диспетчер очень быстро сориентировался и решил мою проблему. Даже доплачивать ни за что не пришлось!
Покупал здесь холодильник через интернет магазин. Не считая мелких нюансов которые были быстро решены, покупкой и доставкой, а так же тех. поддержкой очень доволен. Так держать.
Очень приятно, когда интересы клиента ставят на 1-ое место! 25.11. произошёл небольшой конфликт с сотрудником магазина, я позвала менеджера. Подошла очень приятная девушка, принесла свои извинения и помогла решить ситуацию. Сотрудник тоже извинился - он меня не так понял
От магазина только позитивные впечатления! Доброжелательные консультанты, вкусные цены, приятные акции! Обязательно вернусь к вам снова, а пока спасибо за новенькую стиралочку.
Из минусов могу отметить только то, что доставка пришла на 2 дня позже указанной даты. Но т.к. меня заранее предупредили и товар оказался в нормальном виде, претензий не умею. Заказывать здесь можно!
Здравствуйте!

Большое спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова.

С уважением, ваш Холодильник.Ру
Очень доволен этим интернет-магазином. И сайт, и поддержка, и доставка и САМ ТОВАР всегда на высоте!!! Ребята просто молодцы, успехов и процветания!!!
Здравствуйте!

Спасибо за вашу оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, коллектив магазина Холодильник.Ру
Мы с мужем долго думали, что подарить свекрови на день рождения. В итоге решились на новый холодильник, потому что она периодически жаловалась на старый. Подружка посоветовала магазин "Холодильник" Мне понравилось, что он несложный. Я не заядлый пользователь компьютера, но тут даже дочку просить не пришлось. Сами разобрались. Свекрови подарок очень понравился, спасибо!!)))

С уважением, ваш Холодильник.Ру
Удобный поиск на сайте, выбор большой и почти все в наличии, но если вдруг чего-то нет, то привезут оперативно, я так покупала утюг и пылесос, второй привезли через недельку, был под заказ у поставщика
Большая парковка, удобно, покупала в холодильник.ру блендер и пылесос, все было в наличии, поэтому проблем никаких. Обслуживание оцениваю положительно, персонал вежливый. Когда получила товар, проверила комплектность, все в порядке. Покупкой осталась довольна, могу рекомендовать данный магазин
С уважением, ваш Холодильник.Ру
хочу похвалить доставку. Заказ сделала в 14 часов, привезли его на следующий день. Предварительно оператор со мной согласовал удобный мне интервал. Привезли все где-то посередине этого интервала.
Доставляют прямо до двери, на лифте подъем бесплатный. Печь замечательная, греет отлично, мощная
Большое спасибо вам
за обратную связь!
купила шикарную стиральную машинку LG c функции сушки. Стоит дорого, но все-таки выгоднее чем в других магазинах. Плюс холодильник.ру доставил ее бесплатно уже на следующий день после покупки
Холодильник.ру на Промышленной улице
Большое спасибо за обратную связь - мы работаем для вас!
Хороший магазин, много акций, несколько раз уже попадал на очень хорошую скидку. Недавно как раз стиралка сломалась, так что пришлось срочно покупать новую. Смотрел только те, что по акции сейчас, изначально дешевую брать не хотел. И нашел) В итоге взял узкую индезит по очень приятной цене, чуть-чуть вышел за свой лимит в 10 тысяч, и это с учетом доставки и подъема на этаж

С уважением, ваш Холодильник.Ру
мне повезло попасть под акцию холодильника.ру с бесплатной доставкой. Так что мне не только на этаж подняли без проблем (тоже есть грузовой), но и привезли совершенно бесплатно))

С уважением, коллектив магазина Холодильник.Ру
Заказал в магазине холодильник.ру фильтровальную стационарную систему Барьер эксперт. Доставили быстро, но оплата какая-то заморочная. Оформляешь заказ, ждешь звонка оператора, и только после подтверждения можно оплачивать на сайте. Но с другой стороны, лучше убедиться, что заказ точно в наличии прежде чем оплачивать. Так что это и правильно. В целом все устроило
Мне магазин холодильник.ру и раньше нравился, и сейчас на качество их сервиса кризис не повлиял никак. Так же четко отработали заказ и привезли заказанный сабвуфер без опозданий. Цены разумные, персонал вежливый, все ок
Проработала около 2 лет диспетчером в любимом холодильникру. Зарплатой не обижали, коллеги хорошие, но клиенты, конечно, все разные. Кто-то и поскандалить звонил. Старалась отключать эмоции и со всеми быть одинаково вежливой. На Новый год всегда от работы сыну подарок давали. В этом году от новой работы ничего не дали( мы расстроились. Скучаю по старой работе.
Купил крутой холодильник Либхер в магазине холодильник.ру. Доставили платно, но подняли на этаж бесплатно. Сказали, если в лифт влезет, не придется доплачивать. В грузовой влез) Доставили быстро, был в наличии
Удобный во всех планах магазин. Если нужен какой-то бытовой прибор, то 90% что он будет в наличии. Я просто обычно выбираю, что нужно купить, а потом смотрю, есть ли это на Холодильнике
В "Холодильник ру" оказалась самая низкая цена на электронную книгу той модели, которую я искала. PocketBook 616. Как-то даже было сомнительно, не плохое ли качество? Но в результате уже пользуюсь почти неделю, все ОК!
В Холодильнике.ру купил стиральную машинку Candy за 13 с копейками. Вообще это дешевле, чем в других магазинах, но вот за подъем на этаж пришлось доплачивать
Вот по ценам в Холодильник.ру есть что-то дешевле, а какие-то товары на том же уровне, что и везде. Но сильно выручает дисконтная карта, получается хорошая скидка. Но самое ценное, что она не именная, ее можно передавать знакомым.
Купили новый холодильник с функцией ноу-фрост, давно мечтала о таком. Брали в интернет-магазине холодильник.ру. Взяли по акции Liebherr в веселеньком салатовом цвете - в декор вписался прекрасно. По функционалу все ок, характеристики соответствуют заявленным – избавлюсь наконец от наледи в морозилке и в основной камере, внутреннее пространство продуманное, очень нравятся полочки из закаленного стекла и специальные контейнеры Фрост Сейф. Платили через сайт, доставили с небольшим опозданием, дефектов нет.
Я вот тоже холодильник присматриваю. Пока сомневаюсь между Bosch и Liebherr. Прикидываю, где выгоднее и удобнее брать. Холодильник.ру у меня в приоритете. А так интересовалась - надежный магазин.
Я брал на Holodilnik.ru мелкую бытовую технику на кухню - вытяжку, газовую плиту, миксер. Сервис норм. Привозили вовремя, техника надежная, цены средние. Оплачивал наличкой.
Мне у них понравилась работа консультантов - все объяснят, разжуют прям что непонятно. Плюс описания толковые подробные на сайте и возможность рассмотреть модель в 3D. Плюс салатницу подарили)
Главное чтобы выполняли обязательства по доставке и привезли нормальную работающую вещь. Ведь холодильник не миксер.
Нормально здесь на Holodilnik.ru можно и габаритную технику покупать. При приемке можно проверить на дефекты, все как положено. Брали здесь стиралку Бош, работает уже второй год.
Мы в Holodilnik.ru испробовали услугу "доставка к определенному времени". Это за отдельную плату. Но это того стоит! Делали подарок на др маме, спасибо что не подвели с доставкой и приехали вовремя!
Заказывали на данном сайте холодильник и стиральную машину.Это не первая покупка на этом сайте,а ошибки и работа сотрудников всё та же и оставляет желать лучшего. При подтверждении заказа операторы даже не могут нормально озвучить общую сумму заказа и сверить адрес доставки с клиентом,приходится повторно тратить свое время и звонить в колл-центр,чтобы переспросить,какова конечная стоимость заказа вместе с доставкой. Так же доставщики заказов-это вообще отдельная история...
Как и в прошлые разы,доставщики просят добавить им денег за подъем и доставку,хотя, на минуточку, доставка у этого интернет-магазина не самая дешевая из всех интернет-магазинов.Мы были ошеломлены, когда доставщики,осмелев,попросили еще добавить денег за услуги,которые уже итак оплачены,поставив тем самым нас в неудобное положение. Складывается ощущение,что у данных сотрудников настолько маленькая зарплата,что они вынуждены побираться! И это происходило каждый раз,когда мы заказывали на данном сайте товары доставкой. Так же операторы иной раз чересчур навязывают гарантию на холодильники,стиральные машины и т.д. Не советуем никогда оплачивать сверх той суммы заказа,которая прописана у Вас в документах!Советуем так же тщательно проверять товары,которые Вам привозят!Не рекомендуем!
В "Холодильник ру" можно найти модели, которых нет в других аналогичных. И цены здесь, если не меньше, то точно не больше, чем в других. Я покупая здесь не только технику, а еще аксессуары к ней. Товаров для детей много.
Для себя заметила, что уже не хочу что-то стандартное в бытовой технике по дизайну, хочется необычного, чтобы глаз радовало )) А в какой магазин не прийди - или что-то беленькое, или металлизированный вариант. А вот в Холодильник.ру всегда можно найти интересное решение обычной техники.
Вот полностью согласна насчет цен в Холодильник.ру, какую модель любой техники ни возьми - здесь все равно будет дешево. А если еще и их дисконтная карта есть, то вообще прилично сэкономить можно. Да и выбор в Холодильник.ру большой, как ни крути.
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением про Holodilnikru. О сайте узнала случайно, подруга как-то рассказала о том, где брала свой супер-пупер духовой шкаф. Ну и я решила поосмотреть. Сайт огромный. Там есть все. От холодильников до всяких детских кукол и зубных щеток. Почему такой ассортимент, я хз, но ориентироваться на сайте удобно, есть навигация. Цены тоже самые разные, от и до….. Вытяжку купила за 7к, варочную панель приглядела за 15 и 21к, буду смотреть-сравнивать по отзывам
Читаю некоторые отзывы, написанные, по-видимому, конкурентами, и удивляюсь. Цены в Холодильник.ру очень даже доступные. Я три года назад покупала посудомойку из разряда недорогих, до сих пор работает и радует весь дом. Вчера мама им по гарантии сдавала телевизор, приняли без проблем как заводской брак. Поэтому не пишите ерунды, лишь бы насолить компании с репутацией! Почти всю технику у них брали, все время все было хорошо, как-то даже странно такое читать
Холодильник.ру сейчас на слуху, конечно. Габаритную бытовую технику покупал почти всю именно в этом магазине. Первым брал холодильник))) На самом деле пока что очень доволен ими. Во-первых, с заказом не тянут, доставляют раньше указанных сроков. Во-вторых, всегда идут навстречу, если у клиента есть какие-то пожелания. Самая последняя моя покупка это стиральная машинка. Брал для родителей. Они у меня пожилые люди, сам не мог проконтролировать доставку, но все в итоге нормально, привезли вовремя, на этаж подняли. Спасибо! Я ваш клиент.
В целом остались довольны заказом в "Холодильник.ру". Выбрали стиральную машину, уточнили все по телефону, заказали доставку. Вот один момент только: доставку отложили на день после срока, потому что "не успевали". Но потом все доставили до квартиры (можно заказать только до подъезда, потому что подъем платный). Уже установили, работает. Машинка Бош WLL20166 - всем советую!
Уважаемый Дмитрий Колатухин.
Хотим выразить Вам благодарность за конструктивную консультацию при выборе, а в дальнейшем и покупки, стиральной машины.
Спасибо за ваше умение донести до покупателя нужную и достоверную информацию.
Желаем оставаться таким же отзывчивым для своих покупателей.
Мне компания «Прибормонтаж» очень понравилась. Мне нужно было установить и подключить стиральную и посудомоечную машины. Очень быстро и оперативно прислали мастера. Мастер Аккузин Константин. Очень качественно и профессионально всё установил, подключил и проверил. Очень вежливый, спокойный, положительный сотрудник. Золотые руки, светлая голова. Ничего не сломал, не испортил, всё очень аккуратно. Работы проводились 25 февраля 2018г. Спасибо огромное!
Долго выбирала стиральную и посудомоечную машины в разных компаниях. Выбрала в компании "Холодильник.ру" , это была моя вторая покупка. Первый раз несколько лет назад я покупала у них холодильник. Отличный магазин. Мне очень нравится у них то, что значительно больше выбор техники хорошей, импортной сборки. Шире линейка выбора чем в М-Видео. Отличный сервис, менеджеры очень квалифицированные. На те вопросы, на которые мне не дали ответа в М-видео, в "Холодильник.ру ответили во всех подробностях. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера Шалыгина Андрея. Он очень внимательно отнёсся к моей проблеме и реально помог с выбором техники. Потратил на меня очень много времени, на объяснения различий между фирмами производителями и рассказывая о технических нюансах техники. Помог так же оформить покупку, так как я запуталась при оформлении. Заказ №2256654 и №2256790. Технику установили сегодня 25 февраля 2018. Счастье!
Отличный магазин. Покупали плиту гефест и много других покупок. Всегда привозят вовремя, персонал внимательный. Часто пользовались бесплатной доставкой в Подмосковье.
Отличный магазин! Раньше мы заказывали товары у них ч/интернет, доставка всегда была оперативная. А теперь ездеем к ним на склад. Цены гораздо дешевле, чем во многих магазинах. Холодильник Ру очень надежный магазин! Холодильник, мясорубка, 2 стиральные машины ( одна на даче), все работает замечательно. Нареканий нет! И сайт очень удобный и простой в использовании.
Добавляю к ранее написанному. Как и обещали, привезли мини-холодильник. Вечером позвонил водитель, предупредил во сколько будет в воскресенье. Утром в 9.00 еще раз позвонил, сказал что будет в районе 12.00. Да так и было, приехал во время . Все четко. Сервис на высоте. Нареканий нет. Рекомендую. :-) :-) :-)
Недавно заказывал маленький холодильник!!
Заявку приняли по интернету через сайт
Перезвонили и мы согласовали доставку.
обещали привезти точно в срок!! Ждем!!
Уже больше 3 лет пользуюсь услугами этого магазина. Покупала холодильник, обогреватель для дома, миксер, да всего уже и не припомнишь. Почти довольна скидками по карте. Доставка в разумных пределах (сутки). Может просто мне везло. Спасибо.
Покупал у них холодильник. Отличные цены и выбор огромный.
Грузчики принесли и поставили на нужное место в кухне, при этом даже помогли вынести старый холодильник, который мешал.
Не попросили за это ничего. И не клянчили чаевых. Но я все равно оставил. Приятные ребята.
Очень хороший магазин. Особенно благодарю менеджера Старосотникова Олега за вежливое и профессиональное общение. У меня были проблемы с мультиваркой во время гарантийного срока. Отдел претензий решил мой вопрос очень быстро, на мой выбор предложили замен или возврат денег. Олег помог подобрать мне замену , очень культурно и грамотно рассказал мне о многих товарах. В результате у меня появилась мультиварка CUCKOO 1055, которой я очень довольна. Спасибо всем сотрудникам магазина за быструю доставку, профессиональные консультации в подборе товара и вежливое общение. Желаю им процветания!
покупал холодильник атлант 08.12.13 г. в михайловской слободе доволен покупкой и менеджером по продаже искал тот который хотели купить в мгазине не было нашел на складе провожал нас до погрузкии доволен обслуживанием буду советовать знакомым
На прошлой недели покупали телевизор,покупкой остались довольны. Вежливый персонал,все вовремя доставили.Покупаем-обновляем всю бытовую технику в этом магазине. Еще ни разу не подводило качество!
Сделала заказ.Позвонило несколько менеджеров переключая друг на друга. В день доставки курьер сообщил, что везет товар.Однако не привез, а вторично позвонил в 21-00 и сообщил, что не доехал и на следующий день не привезет, а возможно через несколько дней. Была в шоке от подобной организации. Полный игнор фирме "Холодильник.ру" Кому нужен такой сервис?
Отвратный магазин.
Продали бракованную стиральную машинку 25.06.2013.
Менять отказываются.
Требуют вызвать мастера, который будет
через две недели.

А все хвалебные отзывы составлены ,видимо,
пишут сотрудники.
Стараюсь покупать бытовую технику в этом магазине. И не только из-за цен и порядочности персонала. Мне очень нравится 3D изображение представленного товара. Можно его и прокрутить со всех сторон, и вовнутрь заглянуть. Почти как в оффлайн магазине побывать. Особенно эта функция была актуальна при выборе холодильника (покупка состоялась в апреле 2013 г). Холодильник прекрасно работает по сей день. Впрочем, как и остальная купленная здесь техника.
Холодильник.ру на Промышленной улице на карте