8 (495) 232-04-048 (495) 232-04... — показать

Холодильник.ру на Промышленной улице

8 (495) 232-04-048 (495) 232-04... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, д Чёрная Грязь, ул Промышленная, д 2

Про «Холодильник.ру на Промышленной улице»

Холодильник.Ру — российский магазин, специализирующийся на продаже электроники и бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Основная задача интернет-магазина — сделать путь клиента от выбора товаров электроники и бытовой техники до совершения покупки и получения заказа максимально простым и удобным.

По данным Data Insight, Холодильник.Ру входит в ТОП-10 игроков онлайн-рынка бытовой техники в РФ. Компания обладает собственной развитой логистической инфраструктурой. В 2020 году ежедневно осуществляется более 3500 доставок по всей России. Семнадцатилетний опыт работы на российском интернет-рынке и долгосрочные отношения с деловыми партнерами позволяют говорить о проекте «Холодильник.ру» как об одном из самых надежных онлайн–магазинов бытовой техники в рунете. «Холодильник.ру» является официальным дилером ведущих мировых производителей: Bosch, Electrolux, Liebherr, Samsung, Siemens, Sony, Tefal и другие.

Доставка 3
Магазин 4
Техника для дома
Техника для сада
Товары для детей

Отзывы про Холодильник.ру на Промышленной улице (128)

4.3
Порадовал ассортимент бытовой техники в данном магазине. Недавно купили здесь телевизор Haier 55 дюймов, цена на него нас вполне устроила. Продавец быстренько оформил покупку, мы остались довольны.
Добрый день, Мария! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Я купил встраиваемую посудомоечную машину Hotpoint на holodilnik.ru и очень доволен. Она отлично справляется с загрязненной посудой, работает бесшумно и экономично. Заказывал онлайн — все было просто за пару минут. На сайте легко подобрать нужную модель, оформить заказ и выбрать удобный способ оплаты. Рекомендую!
Добрый день, Женя! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Все хорошо и отлично обожаю этот сайт всегда им пользуюсь и он меня не подводит.
Здравствуйте, artem! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Отличное место для покупок! Тут всегда можно найти качественные товары. Доставка всегда вовремя, а товары приходят в целости и сохранности. Я уже не первый раз заказываю здесь и всегда доволен. Спокойно рекомендую этот магазин друзьям и знакомым. Все действительно на высоком уровне.
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Дарья, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ
Заказывала холодильник Беко. Получился с хорошей скидкой и все равно выгоднее, чем в других магазинах. Еще и бонусами Спасибо получилось часть оплатить. Доставили оперативно. Рабочий, удобный холодильник.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендацию товара! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Частые вопросы про Холодильник.ру на Промышленной улице

Как узнать график работы Холодильник.ру на Промышленной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-04-04, +7 495 025-00-00

Холодильник.ру на Промышленной улице находится по адресу Московская обл, г Солнечногорск, д Чёрная Грязь, ул Промышленная, д 2.

Холодильник.ру на Промышленной улице на карте