8 (495) 414-23-48 8 (495) 414-23... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 53 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Хоум Ап (32)

3.8
В октябре заключили договор о купле продаже квартиры.,заключили до конца января2023года.почти за 4месяца только один просмотр был.личный кабинет сделан не был как обещал наш риелтор что бы отслеживать там все просмотры,дозвонится до риелтора тоже проблема это как игра в одни ворота.риэлтор может нам дозвониться а мы ему нет,только и слышно было все время нужно снизить цену на квартиру.У нас квартира находится почти в центре 15минут на автобусе до красной площади и за копейки продавать тоже не хочется.Судя по всему нам очень не повезло с риелтором Алексеем Т.и если честно оплачивать услуги такого не компетентного и не заинтересованного в своей работе риелтоа оплачивать не хочется,по сути он свою работу не сделал да и по факту тоже.Когда пришли единственные покупатели он даже не разговаривал,пришлось самим все объяснять и рассказывать про квартиру.Ни кому не желаю обращаться в это заведение ну или по крайней мере не попадать к этому риэлтору.,только время с ним потратите.А на счет оплаты риэлтору это уже через суд решать будем.За не проделанную работу и обещания оплаты не будет.,за воздух платить не привыкли.,а в суде если что разберемся.
Понравилась квартира у риПонравилась квартира у риелтора Яна Швецова. Перед вносом аванса сообщила что квартира подорожала на 500К так как есть еще покупатель. Мы согласились. Заплатили 100К аванса и подписали соглашение где указано что в течении МЕСЯЦА мы должны выйти на сделку. Затем Яна попросила дополнительные деньги ей лично в конверт, мы не согласились. Спустя 2 НЕДЕЛИ, попросила заехать в офис забрать аванс, потому что она уже продала квартиру другому покупателю. На вопрос почему не соблюдала соглашение, она ответила что она работает ради денег, и продала тому кто платит. Не извинилась ни разу и на все остальное отвечает «Я понимаю». И сама сказала что она и агентство Homeapp не порядочные. Несмотря на ситуацию, при заполнении заявления на возврат аванса, их юрист Владимир попросил указать причину «Покупатель отказался от сделки», вместо «Агентство отказалось от сделки». Хамил что «Это ваши деньги, не наши, они лежат в банке не у нас, хотите забрать пишите как надо. Судиться вам долго и не выгодно». Нам пришлось написать что «Продавец отказался от сделки», ведь в соглашении указанно что в случае отказа от сделки со стороны покупателя, аванс не возвращают. Потом 2 раза спрашивал Яну когда можем получить деньги. На первый раз она ответила «А что вы не спросили у бухгалтера? Я тут при чем?». На второй раз сказала что «идет валютный контроль.». Извините, у меня рублевый счет в сбербанке, какой тут валютный контроль? Короче полный беспредел.
Выражаю благодарность Марии Сафроновой!
Мария не просто риэлтор, она так же и профессиональный оценщик недвижимости. Данный факт был большим плюсом для нас, так как оценить было не так просто нашу квартиру самим.
Для нас Мария стала не просто специалист, который отлично знает свою работу, но и человеком, который всегда поддерживал и сопровождал на каждом этапе от А до Я.
Благодаря Марии мы продали свою квартиру выгодно и быстро !
Склоняли к сделке по покупке по доверенности. Отказала. На сделку продавец не пришёл, опять начался вопрос о покупке по доверенности. Непрофессионально и очень нагло.
Со второго раза подписали договор, шантажировали, что если не соглашусь на их регистратора, то их клиент не придёт на сделку. Сделали доверенность на их регистратора, заплатили 10.000 им, но спустя 5 дней выяснилось, что на регистрацию документы не подали. По описи имущества из МФЦ ( не по расписке от Росреестра!) ещё 9 рабочих дней ждать. То есть они сами в МФЦ отдали документы спустя 5 дней, ещё и денег с нас содрали. Красавцы
Продавал участок год! Но риелтор Дмитрий Беспалов помог сделать это за 2 недели, очень ему благодарен! Все быстро, качественно и в срок! Очень доволен и большое спасибо!!
Ещё одна семья решила квартирный вопрос 😊
Спасибо большое компании HomeApp и лично Марии Сафроновой за помощь от поиска до заключения сделки. Марию посоветовали знакомые, ссылаясь на то, что всё будет сделано в лучшем виде, так оно и получилось 👍🏼 Задача была не из простых - поиск жилья в Подмосковье, ограниченный бюджет, ипотека, множество критериев желаемого жилья и др. Были учтены все пожелания, внимание даже к самым мелким деталям, на связи 24/7, постоянная поддержка и помощь во всём. Когда ты полный 0 в сфере, хочется довериться профессионалам, как Мария и компания HomeApp. Также хотим выразить благодарность юристу Татьяне, которая была с нами в момент заключения сделки. Редко встретишь такое трепетное отношение к клиентам, за что бесконечно благодарим. Всегда знаем, к кому обратиться с квартирным вопросом - Мария Сафронова и компания HomeApp ❤️
Планировал приобрести квартиру, но не имел четких территориальных критериев, тем не менее, имел кучу других.
Однако, специалист Даниил смог подобрать идеальный для меня вариант за короткий срок. Хочу выразить благодарность как всей компании, так и отдельным сотрудникам!
Всем рекомендую сотрудника Даниила, он молодой, но очень опытный и ответственный сотрудник Homeapp.
Безмерно благодарна руководству компании за таких профессиональных и грамотных сотрудников, как Снежана Фокина! По роду своей работы, я очень много общаюсь с риелторами, и Снежана лучший риелтор, которого я встретила! Быстро, четко, конкретно Снежана решила поставленную перед ней задачу, при этом тактично предложив более выгодный для меня вариант. Глубокое знание темы, обстоятельное выяснение потребностей, предупреждение возможных вопросов в будущем и, при этом, необыкновенная тактичность - показатель высокого профессионализма. Я с большим удовольствием теперь рекомендую своим друзьям «Хоум Ап» - компанию, в которой работают такие сотрудники. Успехов Вам и процветания!
Работали с риелтором Инессой! Очень приятный человек,распологающий к себе! Сделка прошла успешно, все получилось в самые короткие сроки.спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Марии Сафроновой​ за помощь в непростой сделке.​ Несмотря на всю сложность сделки с наличием обременения в Банке, включая чрезмерную нервозность покупателей, Мария профессионально решала вопросы,​ вникала во все тонкости условий продажи из под залога и оперативно давала ответы на все интересующие вопросы, как на стороне продавца, так и на стороне покупателей. Благодаря превосходным коммуникативным навыкам и юридической грамотности в короткие сроки мы вышли на сделку. Мария грамотно определила цену квартиры с учётом быстрой продажи, доходчиво разъяснила все нюансы запрашиваемых покупателем и подписываемых документов и все проконтролировала! Все прошло успешно! Я очень довольна​ проделанной работой и сотрудничеством! Спасибо компании Homeapp! Рекомендую, и в особенности профессионала своего дела Марию Сафронову!
С уважением, Анна Л.
Хочу выразить огромную благодарность Александре Николаевой за помощь в выборе объекта в максимально сжатые сроки. В процессе подбора Александра вникала во все тонкости условий застройщика и оперативно давала ответы на все интересующие вопросы. Благодаря превосходным коммуникативным навыкам, в короткие сроки, ещё и со скидкой на квартиру, и по сниженной ставкой по ипотеке, мы вышли на сделку. Александра доходчиво разъяснила все нюансы подписываемых документов, и ,внимательно, за всем проследила. Все прошло успешно. Я очень доволен проделанной работой и сотрудничеством! Спасибо компании Homeapp! Рекомендую
Мне необходимо было продать свою квартиру и купить взамен другое жилье. По совету друзей я обратилась в агентство Home app, моим риэлтором стала Наталья Резник. Мне было очень комфортно с ней работать, на все мои вопросы в любое время суток, я получала подробные разъяснения и ответы. Всю нужную мне информацию я получала незамедлительно. Продажа и покупка были успешно проведены за хорошую цену в короткий срок.
Я был клиентом этой компании. Дело, которое я им предлагал, было элементарным, юридическая чистота квартиры идеальная. Однако, риэлтер, который вёл моё дело, через неделю уволился, меня никто в известность не поставил. Компания ничего не предпринимала, никаких извинений мне не принесла. В итоге, две недели объявление показывалось, никто на звонки потенциальных покупателей не отвечал, сделку сорвали.
Через неделю фирма передала этот проект другому менеджеру - Светлане Муравьёвой. Последняя разговаривала со мной неуважительно, показывая свою профессиональную несостоятельность и выставляя ультиматумы. Извинений она от имени компании, конечно, также не принесла, в разговоре показала свою некомпетентность, неумение и нежелание работать. Так. она заявила, что на звонок потенциального покупателя отвечать не считает нужным лишь на том основании, что покупатель с материнским капиталом, и потому покупать квартиру "не будет".
Пытался затем в этом агентстве самостоятельно найти подходящего эксперта. Однако и этот, уже третий по счёту "профессионал" также стала кормить обещаниями, не выполняла договорённости, срывала сроки...
Вывод: фирма homeapp не несёт малейшей ответственности за действия своего персонала, девушки на телефоне невнимательны к клиентам, навязывают мягко говоря странных риэлтеров, которые либо уволятся через неделю, либо недобросовестно относятся к работе.
Не рекомендую пользоваться услугами подобных агентств. В Москве много очень хороших агентств и профессиональных риэлтеров.

Желаю всем удачи, счастья и найти подходящего риэлтера, который поможет удачно провести Вашу сделку.
Хоум Ап
Здравствуйте! Приносим наши извинения, что ситуация сложилась таким образом. По данному вопросу и качеству работы упомянутого вами эксперта будет проведена проверка. После чего с вами свяжется специалист поддержки.

Для рекламы объектов мы используем собственные денежные средства, все обращения от потенциальных покупателей фиксируются в системе, в том числе если объект был передан от одного эксперта к другому.
Хотела купить квартиру на Островитянова, 22к1 которую продает Фокина Снежана, куратор Наталья. Заключили соглашение об авансе, которое подписал юрист Комиссаренко Дарья. В итоги сделка не состоялась, тк агенство не проверило все документы у собственника (квартира была куплена в браке, один из супругов умер, но второй супруг и сын в наследство не вступили и вступать отказываются). Потратили месяц зря. Агенство недвижимости HomeAapp не советую!!!
Хоум Ап
Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что сделка не состоялась. Упоминаемый вами юрист в ее проведении не участвовал. Услуга проверки платная и заказывается отдельно. Вы обратились к нам со своим риэлтором, наш эксперт представлял продавца. Аванс был вам возвращен.

Мы подробно изучили эту ситуацию и все документы, и готовы поделиться результатом проверки:

1. 24 марта, по вашей просьбе, нами были сняты все объявления о продаже квартиры и вам по email были отправлены документы с помощью которых вы лично или ваш риэлтор мог проверить в специальной базе наличие наследного дела у продавца квартиры и согласовать в банке наличие имеющихся документов – подходят ли они для вашей ипотеки или нет. То есть с 24 марта все необходимые законные документы для юридической проверки квартиры были у вас на руках. Услуга юридической проверки документов в нашем агентстве для покупателей платная.

2. До 9 апреля продавец ожидал, когда у вас пройдет собственная сделка по продаже квартиры и закрытие предыдущей ипотеки, а после, по вашей просьбе, ожидалось техническое одобрение объекта на площадке, через которую планировали провести с вами сделку, для дополнительной скидки для вашей ипотеки.

3. 14 апреля продавец взял независимую консультацию у юриста не из нашей компании и принял решение не продавать вам свою квартиру.

4. 15 апреля вам сообщили, что все документы собственников легитимны, но они не подходят под требования банка, который одобрил вам ипотеку. Поэтому компания возвращает вам внесенный аванс.

5. 15 апреля наше агентство подписало с вами соглашение о расторжении соглашения об авансе, где в п.3.- своей подписью вы подтвердили отсутствие к нам нематериальных претензий. Именно данный документ был подписан Дарьей Комиссаренко, которая не курировала вашу сделку со стороны Homeapp.

6. Фактическое оформление документов со стороны агентства и продавца для сделки заняло всего 7 дней. В практике работы компаний на рынке г. Москвы ответственность за документы для сделки при покупке несет покупатель, нанятый им риэлтор или юрист – все эти услуги могут оказать наши эксперты, если это требуется.
Спасибо Наталье Резник и Марине Казановой за проведение сделки. Реальные спецы, профи с большой буквы. Рекомендую будущим продавцам и покупателям недвижимости.
Агенству Хоум Апп желаю побольше таких сотрудников как они.
Спасибо Анастасии и Дарье за проведённую сделку с моей квартирой! Была спокойна, доверилась профессионалам!!! С юристом всегда надёжнее, Дарья проверяла каждую запятую. Я только подписывала!.. Всем сомневающимся очень рекомендую!
Марина, спасибо большое за то, что нашли время оставить отзыв! Со своей стороны хочу обязательно добавить, что и с Вами было очень приятно и комфортно работать. Обращайтесь, всегда будем рады помочь)
Риэлтор Мария помогала с продажей квартиры сначала нашим родителям, позже и нам.
Благодарны за профессионализм и доброе человеческое отношение.
Все, начиная с оценки стоимости, показов, переговоров и заканчивая сложной многоуровневой сделкой, было хорошо организовано, быстро, без каких-либо проблем, с необходимым юридическим сопровождением.
Было много нюансов, о которых мы не знали, и без помощи Марии могли бы возникнуть трудности.
Мы остались очень довольны!
Рекомендуем!
Я в первые сталкиваюсь с продажей и сразу же покупкой квартиры, по этому обратилась к профессионалам своего дела а именно в компанию HomeApp. Хочу выразить огромнейшую Благодарность старшему эксперту @Филиппова Анастасия и юристу Марине Казиновой.
Анастасия грамотно подошла к вопросу оформления объекта для продажи, создание привлекательных фотографий и стратегию изменения цены. В следствии чего, мы очень быстро нашли покупателя и выгодно продали свою квартиру. На все осмотры Анастасия ездила самостоятельно и по окончанию показа в подробном виде предоставляла отчет о потенциальном покупателе. Всегда отвечала на все мои вопросы и оказывала консультации. Благодаря слаженной и оперативной работе выход на сделку состоялся быстро. Отдельное огромное спасибо Марине за юридическое сопровождение и оформление сделки. Марина провела нашу не простую, альтернативную сделку из 5 звений на высшем уровне. Сделка прошла за 2,5 месяца с момента подачи объявления о продаже старый квартиры до получения ключей от новой квартиры!.
Я безусловно буду рекомендовать компанию HomeApp своим друзьям и знакомым, а в случае необходимости буду обращаться только в HomeApp. Желаю процветания и благополучия всей команде.
Наталья, спасибо большое за столь лестный отзыв! Со своей стороны хочу так же сказать спасибо за то, что доверились нам и слышала наши советы на всех этапах. Всем бы таких же грамотных клиентов!
Обралится в комапнию в конце прошлого года, сейчас идет продажа, пока все нравится.
Безобразное агенство и риелторы-при проведении сделки были допущены две катастрофические ошибки 1. В договоре на ячейку была предусмотрена возможность изъятия денег покупателем через месяц, и , хотя сделка была зарегистрирована , мы могли потерять ВСЕ! 2. Агент сообщила о регистрации, мы назначили дату изъятия, приехали из другого города, оказалось, ничего получить нельзя. При этом нам даже не возместили расходы на транспорт! Жуткое агенство!
Хоум Ап
Здравствуйте! Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом. Промедление возникло со стороны гос. органов, что стало препятствием в получении документов в начале оговоренного срока. Факт их наличия можно было подтвердить обратившись к эксперту.

Хотим отметить, что эксперт сделал все необходимое для выхода на сделку и ее проведения, в рамках закона и согласно договоренности сторон. Также взяв на себя часть обязанностей, которые обычно лежат на клиенте.
Есть личный кабинет, что удобно. Агентство позиционирует себя как технологичное. Продали квартиру по той цене, что обещали в отчете при оценке. Дают рекомендации по подготовке к продаже и судя по результату не зря. Продажа заняла полтора месяца. До этого продавал сам и с риелторами безуспешно около полугода.

Могу рекомендовать эту компанию.
Для решения своего квартирного вопроса я долгое время искал специалиста по недвижимости. Пообщавшись более чем с пятнадцатью так называемыми «специалистами» ни в ком я специалиста по недвижимости не увидел. Это при том, что эти люди работают под всеми известными брендами агентств недвижимости. В итоге я самостоятельно уже собрался решать свои вопросы с недвижимостью. И случайно мне предложила свои услуги агент по недвижимости из HomeApp Александра Николаева. Я понял, что с ней можно решить свои вопросы с недвижимостью. И в итоге я в ней не ошибся. Её можно долго нахваливать как специалиста, но результат её работы говорит сам за себя. Даже учитывая мой не простой характер ей удалось грамотно и до конца выполнить свою работу с максимальной выгодой для всех участников сделки. Рекомендую всем тем людям кто ищет грамотного риэлтора обращаться к Николаевой Александре. А её начальству я желаю ценить её и умудриться не потерять этого специалиста.
Ничем не отличающаяся обыкновенная риэлторовская контора с большими претензиями на какую то уникальность. Все те же заманухи, но по факту реальных экспертов знающих рынок Москвы нет, возможно у себя на периферии и есть опыт, но это никак не сказывается на уровне специалистов, когда речь идёт о столице. Срок продажи ничем не отличается от других, экспертное мнение - обычный шаблон, не владеющий ситуацией. Мне с ними общение вообще не понравилось, но кому как.
Хоум Ап
Здравствуйте! Расскажите подробнее с какой именно проблемой в вы столкнулись? Сообщив свой номер клиента или телефон вы сможете получить развернутый комментарий. Спасибо!

В своей работе мы оперируем только фактами и цифрами. Являясь первым IT-агенством недвижимости мы не перестаем улучшать наш сервис. Точность оценки – 95%, средний срок продажи – 2,5 месяца. В нашей команде специалисты разного уровня, но мы можем подобрать того, кто подойдет именно вам.
Продали мою квартиру за 2 месяца. От работы риэлтора и самой компании остались только приятные впечатления. Спасибо.
Сомнительная контора. Хотела устроиться на работу в компанию - по телефону рассказывали об инновационных технологиях, по факту сидят в заплесневелом здании, вход через грязную заплеванную окурками промзону, на собеседовании выяснилось, что все инновационные технологии - все то же самое, что используют абсолютно все агенты любого агентства, основной упор на холодные звонки - то есть агент сам ищет клиентов обзванивая интернет и газеты, технологии идентичны любому другому агентству - пользуют начинающих агентов по полной программе на холодных обзвонах и поют о себе что они самые лучшие. (ничем не подтверждено). Инновационными технологиями и не пахнет, скорее вчерашний день, даже позавчерашний. Ежедневное посещение офиса ОБЯЗАТЕЛЬНО, и это при том, что на работа настоящего риэлтора в основном разъездная - на показах квартир и встречах с новыми продавцами, у каждого в наше время есть компьютер. телефон и ватсап. Делаю вывод что компания набирает новичков для бесплатного поиска клиентов, как это например делает ЕГСН и Инком - берут всех подряд новичков, обещают золотые горы и сажают на бесплатные обзвоны и расклейку, раздачу рекламы у метро, пока до человека не доходит, что его просто здесь используют и никаких денег он здесь не заработает. Очередной развод.
Здравствуйте!

Наш офис находится в 5 минутах от метро Бауманская, никакой промзоны рядом нет.

Наши инструменты ориентированы как на клиента, так и на эксперта ‒ это скоринг, личный кабинет с прозрачной аналитикой, контекстная и таргетированная реклама, точная оценка. Таким пакетом инструментов больше никто не обладает. Знакомство с ними происходит в процессе обучения.

Каждому эксперту предоставляется горячие клиенты, но после того как он соберет свой минимальный портфель, о чем сообщают на собеседовании.

У экспертов гибкий график, присутствие на рабочем месте является обязательным в том случае, если он проходит обучение, стажировку или не сформирован портфель.
Продали квартиру через Homeapp. Работали с риелтором Филипповой Анастасией. Просто лучик света на фоне тьмы бесконечного потока звонков от риелторов, которые хотят разместить объявление от своего имени, не вникая ни в какие детали.
Непростая затянутая по времени сделка, Анастасия все провела очень четко, поддерживадла на всех этапах, всегда держала в курсе событий.
Позвонили спросили можно клиента привести заплатите, ответил ДА но размещать нигде не надо, да конечно ответила Мария Филоненко и разместила где могла да бы сбить покупателей и якобы силами компании привести клиента, ну работайте вы честно зачем заниматься обманом, теперь ни о каком сотрудничестве речь не идет
Хоум Ап
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес вашего объекта или личный номер. Мы проверим работу нашего специалиста. Спасибо!
Изучив сайты по сделкам недвижимости, решила обратиться в Homeapp по вопросу продажи квартиры. И ни на секунду не пожалела об этом. В Homeapp работают ПРОФЕССИОНАЛЫ. Квартира была продана в рекордно короткий срок. Эксперт по недвижимости Андрей Кашуркин, юристы компании всегда были на связи, быстро и эффективно решали возникающие вопросы. Помимо профессионализма хочется отметить доброжелательность и отзывчивость сотрудников компании. Выражаю огромную благодарность за работу всей команде Homeapp.
Хоум Ап
Елена, спасибо большое за такие приятные слова. Довольные клиенты - это очень важно для нас. Обращайтесь к нам по любым вопросам, связанным с недвижимостью.
команда Homeapp
"Хочешь узнать стоимость своей квартиры за 2 минуты? Прейди на наш сайт. Перешел? Ответь на 6 вопросов и мы точно скажем сколько стоит двоя квартира. Ответил? Оставь номер телефона наш менеджер свяжется с вами и вот тогда уже точно скажем сколько стоит твоя квартира" на этой стадии я покинул сайт. так как за 2 минуты меня уже дважды обманули)
Здравствуйте!
Вам не хватило всего одного шага до результата. Оценка стоимости квартиры включает в себя множество параметров. Наши программы анализируют аналогичные проданные квартиры за прошедший год – это делается очень быстро, а финальный результат вам расскажет наш эксперт. С экспертом вы можете обсудить стоимость вашей квартиры и почему она именно такая.
Нет никакого обмана. Нам очень жаль, что вы не захотели узнать результат.
Если для вас еще актуально, то можете оставить заявку на сайте https://homeapp.ru/sell, и наш менеджер свяжется с вами без вопросов.
Команда Homeapp
Homeapp продавал мою квартиру. Быстро, четко, очень профессионально разруливали все вопросы, минимум моего участия, прекрасно. Очень понравился личный кабинет - можно хоть ночью смотреть, сколько звонков, где реклама
Хоум Ап
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно. Обращайтесь к нам по любым вопросам, связанным с недвижимостью.
команда Homeapp
После работы с HomeApp остались хорошие впечатления. Мы проводили сделку по покупке квартиры и в первую очередь хочется отметить оперативность ребят. В любое время наши риэлторы Ольга и Мария были на связи и готовы помочь.

Была очень полезна работа целой команды юристов, которые видели все подводные камни. Быстро предоставляют документы и информацию по объектам и адекватно оценивают ситуацию.

Спасибо!
Обратилась в эту фирму по рекомендации знакомых которые покупали квартиру через их риэлтеров. С нами работала Мария Сафронова. Вся проблема состояла в том, что квартиру нужно было покупать в Москве , а мы находились в другом городе. Было немного боязно, так как были наслышаны о квартирных мошенниках. Мария быстро поняла поставленную задачу, сориентировала по рынку недвижимости, подобрала варианты. На просмотрах обращала внимание на все мелочи, вплоть до состояния подъезда. После того как квартира была подобрана, началась самая ответственная работа, сбор документов и их проверка , что было сделано на высшем уровне. Квартира покупалась после ипотеке , поэтому банк и страховая компания требовали то одни, то другие документы, которые предоставлялись мгновенно. Мария контролировала каждый этап сделки , вплоть до получения документов о собственности . Мы очень довольны работой нашего риэлтора , приятно, когда в таком ответственном деле как покупка квартиры сталкиваешься с профессионалами . Основываясь на своём личном опыте, я с уверенностью могу порекомендовать эту Риэлторскую компанию.
Хоум Ап на карте