8 (495) 414-23-488 (495) 414-23... — показать

+7 495 414-...+7 495 414-23-48 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 53 стр 1
Район: Басманный

Про «Хоум Ап»

Homeapp — это технологичное агентство недвижимости. Основная идея компании — развернуть рынок недвижимости к человеку, создать идеальный customer-сервис как для продавцов, так и покупателей за счет современных технологий.

Homeapp — это единая команда, которая нацелена на результат — маркетологи, юристы, дизайнеры, копирайтер, программисты.

В чем наши преимущества:

— Оценка стоимости квартиры на основании данных по аналогичным проданным квартирам

— Рекламная кампания на 60 площадках, таргетированная реклама в соцсетях

— Профессиональные фотографии квартиры, которые притягивают внимание покупателей

— Команда юристов, которые расскажут о всех возможных рисков и предложат пути их минимизации.

— Личный кабинет для каждого клиента — в нем находится вся информация о продаже квартиры, доступная в любое время

— Специальные программы и IT-технологии, которые позволяют экспертам в режиме реального времени отслеживать ситуацию по квартирам и быстрее продавать их.

Обращайтесь, эксперты компании Homeapp дадут исчерпывающую консультацию по важным вопросам, связанным с недвижимостью, сделают бесплатную оценку квартиры и максимально комфортно решат вашу задачу.

Отзывы про Хоум Ап (32)

3.8
В октябре заключили договор о купле продаже квартиры.,заключили до конца января2023года.почти за 4месяца только один просмотр был.личный кабинет сделан не был как обещал наш риелтор что бы отслеживать там все просмотры,дозвонится до риелтора тоже проблема это как игра в одни ворота.риэлтор может нам дозвониться а мы ему нет,только и слышно было все время нужно снизить цену на квартиру.У нас квартира находится почти в центре 15минут на автобусе до красной площади и за копейки продавать тоже не хочется.Судя по всему нам очень не повезло с риелтором Алексеем Т.и если честно оплачивать услуги такого не компетентного и не заинтересованного в своей работе риелтоа оплачивать не хочется,по сути он свою работу не сделал да и по факту тоже.Когда пришли единственные покупатели он даже не разговаривал,пришлось самим все объяснять и рассказывать про квартиру.Ни кому не желаю обращаться в это заведение ну или по крайней мере не попадать к этому риэлтору.,только время с ним потратите.А на счет оплаты риэлтору это уже через суд решать будем.За не проделанную работу и обещания оплаты не будет.,за воздух платить не привыкли.,а в суде если что разберемся.
Понравилась квартира у риПонравилась квартира у риелтора Яна Швецова. Перед вносом аванса сообщила что квартира подорожала на 500К так как есть еще покупатель. Мы согласились. Заплатили 100К аванса и подписали соглашение где указано что в течении МЕСЯЦА мы должны выйти на сделку. Затем Яна попросила дополнительные деньги ей лично в конверт, мы не согласились. Спустя 2 НЕДЕЛИ, попросила заехать в офис забрать аванс, потому что она уже продала квартиру другому покупателю. На вопрос почему не соблюдала соглашение, она ответила что она работает ради денег, и продала тому кто платит. Не извинилась ни разу и на все остальное отвечает «Я понимаю». И сама сказала что она и агентство Homeapp не порядочные. Несмотря на ситуацию, при заполнении заявления на возврат аванса, их юрист Владимир попросил указать причину «Покупатель отказался от сделки», вместо «Агентство отказалось от сделки». Хамил что «Это ваши деньги, не наши, они лежат в банке не у нас, хотите забрать пишите как надо. Судиться вам долго и не выгодно». Нам пришлось написать что «Продавец отказался от сделки», ведь в соглашении указанно что в случае отказа от сделки со стороны покупателя, аванс не возвращают. Потом 2 раза спрашивал Яну когда можем получить деньги. На первый раз она ответила «А что вы не спросили у бухгалтера? Я тут при чем?». На второй раз сказала что «идет валютный контроль.». Извините, у меня рублевый счет в сбербанке, какой тут валютный контроль? Короче полный беспредел.
Выражаю благодарность Марии Сафроновой!
Мария не просто риэлтор, она так же и профессиональный оценщик недвижимости. Данный факт был большим плюсом для нас, так как оценить было не так просто нашу квартиру самим.
Для нас Мария стала не просто специалист, который отлично знает свою работу, но и человеком, который всегда поддерживал и сопровождал на каждом этапе от А до Я.
Благодаря Марии мы продали свою квартиру выгодно и быстро !
Склоняли к сделке по покупке по доверенности. Отказала. На сделку продавец не пришёл, опять начался вопрос о покупке по доверенности. Непрофессионально и очень нагло.
Со второго раза подписали договор, шантажировали, что если не соглашусь на их регистратора, то их клиент не придёт на сделку. Сделали доверенность на их регистратора, заплатили 10.000 им, но спустя 5 дней выяснилось, что на регистрацию документы не подали. По описи имущества из МФЦ ( не по расписке от Росреестра!) ещё 9 рабочих дней ждать. То есть они сами в МФЦ отдали документы спустя 5 дней, ещё и денег с нас содрали. Красавцы
Продавал участок год! Но риелтор Дмитрий Беспалов помог сделать это за 2 недели, очень ему благодарен! Все быстро, качественно и в срок! Очень доволен и большое спасибо!!

Частые вопросы про Хоум Ап

Как узнать график работы Хоум Ап ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 414-23-48

Хоум Ап находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 53 стр 1.

Хоум Ап на карте