8 (926) 854-23-338 (926) 854-23... — показать

ironshop на Арбате

8 (926) 854-23-338 (926) 854-23... — показать
+7 926 854-...+7 926 854-23-33 ещё
4.0
У ironshop на Арбате пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ironshop на Арбате»

Магазин IRONSHOP начал существовать 15 лет назад

Мы украшаем вещи по сей день

Чаще всего делаем такую одежду, как джинсовки и куртки мужские, женские и детские из клёпок и шипов. а также джоггеры, футболки и шорты мужские и женские из клёпок и шипов

С годами начали добавлять различные интересные товары, например как портмоне, кошельки и браслеты ручной работы

Браслеты мы делаем максимально неповторимыми, прочными и удобными. Посмотрев на весь ассортимент, вы можете заказать браслет из любых составляющих (шунгит, пирит, гематит, лава), представленных в магазине. Сделаем вам эксклюзивное украшение

5 лет назад начали делать декоративные маски ручной работы с добавлением шипов и клёпок, которые пользуются популярностью и в настоящее время

Данный продукт чаще используется как предмет интерьера, для фотосессий, сьёмок клипов, на соседнее кресло автомобиля, клиенты устанавливают маски на все подголовники своего авто или только на правое, особенно необычно это смотрится в кабриолетах. А также байкеры используют как мотоциклетный шлем (чего мы делать не рекомендуем)

Во времена COVID-19 стали популярными маски из неопрена, украшенные шипами или клёпками (но защищают они только от пыли)

Все маски в форме черепа в нашем магазине сделаны в основном из толстого матового пластика

Весь товар, представленный в магазине, а именно:

- маски ручной работы в шипах, стразах и клёпках

- куртки ручной работы мужские, куртки ручной работы женские с добавлением страз, клёпок или шипов

- браслеты ручной работы из шунгита мужские и женские, браслеты ручной работы из гематита мужские и женские, браслеты ручной работы из лавы мужские и женские, браслеты ручной работы из пирита мужские и женские

- очки солнцезащитные мужские и женские, очки солнцезащитные унисекс по моде 2021 года и ранее

- портмоне унисекс из клепок и шипов лимитированного производства (как и весь товар в нашем магазине)

- джоггеры унисекс, украшенные клёпками и шипами

- обувь ручной работы из клёпок и шипов (обувь достаточно редкий товар в нашем магазине, но все же периодически бывает )

- сумки спортивные в клёпках, стразах и шипах мужские и женские

Мы отправляем компанией СДЭК, DHL и почтой России.

Также мы делаем большой доп для постоянных клиентов: они могут сдать нам любую свою вещь для украшения стразами, клёпками или шипами .

24.08.2021

Магазин дизайнерской одежды и аксессуаров ручной работы.

Практически весь товар сделан вручную.

В нашем магазине представлено на 24.08.2021

- куртки женские и мужские ручной работы с добавлением страз, клёпок и шипов

- джоггеры женские и мужские, ручной работы с добавлением страз, клёпок и шипов

- браслеты из шунгита, гематита, лавы и браслеты из пирита с добавлением черепов , рун , оберегов, циркония , различных шармов из циркония и т.д.

- маски из неопрена защитные с добавлением клёпок,шипов и страз

- маски в форме черепа, сделанные из толстого пластика в шипах, стразах или клёпках

- портмоне ручной работы мужские и женские с добавлением клёпок и шипов

- сумки спортивные кожаные мужские и женские ручной работы с украшением шипами или клёпками

- зажимы для денег ручной работы (чаще всего с черепами или черепом индейца )

- дизайнерские солнцезащитные очки с необычными оправами и расцветкой стёкол, как мужские, так и женские (наши очки все унисекс ). Представленные модели очков собраны из разных уголков мира, мы выбираем для вас самое эксклюзивное и современное

- обувь ручной работы лимитированного производства, сделанная по нашим особым технологиям. Обувь с добавлением клёпок, шипов и молний

Доставка , она же примерка по Москве 300 ₽ в пределах МКАД

Доставка 18