8 (977) 852-15-38 8 (977) 852-15... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре Сеть

8 (977) 852-15-38 8 (977) 852-15... — показать
+7 977 852-... +7 977 852-15-38 ещё

Отзывы про Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре (122)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (110)
Была проездом в Москве. Подвернулась важная встреча и следовательно надо выглядеть отменно. Хочу отметить ваш салон, здесь приятные парикмахеры, знающие свое дело, а также приятная обстановка внутри и вне заведения! Сделали в короткие сроки стрижку , хотелось бы отметить мастера, который по моим запросам сделал все так как я просила. Найти парикмахера, который будет на твоей волне сложно, поэтому отдельный плюсик вам. Еще соблюдались санитарные нормы, что очень важно в наше время.
Замечательный салон. Всегда хожу краситься сюда. Очень хорошие мастера. Особенно видно разницу после очень неудачного окрашивания. Мы долго восстанавливали мои волосы и добились идеального цвета ! Все-таки это много значит, когда находишь свое место.
Наконец-то после очередного спасения цвета (испоганенного мною же) добралась написать отзыв! Хожу уже год почти к мастеру Артёму. Пришла после собственных экспериментов и издевательств другого мастера, который сначала высветлил меня в ноль, потом затонировал в какашечно-каштановый - я расстроилась и он "поправил" результат высветлив еще раз в ноль, сделав меня рыже-перегидрольно мерзотной блондосой(( Я проклинала в принципе эту тяжёлую женскую долю с волосами)) Они были ужасного цвета и ужасного качества.
Попала год назад случайно в инстаграме на акцию исправление цвета к Артёму. Цена была очень демократичная и как я удивилась, когда пришла в стильный салон с офигенным дизайном интерьера (оказалось, что ребята, владельцы сделали все своими руками)
С первого же сеанса он сделал мне замечательный богатый блонд, но чтобы победить предыдущие эксперименты понадобилось время. Ходила регулярно - со временем волосы стали здоровее и оттенок всё лучше, но недавно вот было тяжёлое время, покрасилась сама и испортила макушку(( Но опять Артём всё спас.
Особенно ценю этот салон и мастеров за то, что они находят идеальный баланс между заботой о качестве волос и осветлением. Уже лет 10 мучаюсь с блондом — любой мастер может сделать вам цвет как у Мэрлин Монро, пережечь волосы амиаком в ноль, но потом вы охереете от своей метёлки. Не всегда мастер из рыжей Антошки сделает яркий пепельный блонд. Наверное, этого еще не поняли девушки, оставлявшие комментарии ниже.
Сам Артём чудесный человек, очень комфортный и весёлый, с потрясающим вкусом. недавно ребята открыли новый салон на Китай-городе, очень сложно открывали, вложились душой в космической красоты интерьер. Просто приятно находиться в салоне, при этом цены , конечно, не как в салоне "У Катюши" на районе - но гораздо в разы ниже раскрученных центровых заведений. В общем, отзыв от души, обожаю Хагс!
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас за очень тёплый и приятный отзыв! Будем рады увидеть вас снова!❤️
Была дважды в салоне на Китай-городе. После первой неудачной покраски подумала, что мастер еще не знает мои волосы и следующий раз будет удачнее. Так нет, светлый блонд превратили в серо-коричневый окрас, отвечая мне , что это освещение у меня неудачное. Свои фотографии работ они делают под большой лампой белого света и естественно , выглядит это светлым. Но стоит выйти на улицу и вся прелесть налицо. Общение оставляет желать лучшего: ни разу извинений не услышала, только то, что я "раздуваю из мухи слона", "фото редактированные у меня" и "работать со мной не будут" т.п.. Пришлось идти в соседний салон и еще там заплатить за смывку и без того недешевой покраски. Не советую туда с блондом идти, хоть и позиционируют они себя мастерами по блонду. Испортят и не признают даже этого. Первое фото сделано в салоне под лампой, второе сразу же дома:((
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Добрый день! Вы посещали наш салон два раза. Вам был назначен Топ-Мастер, у которого основная специализация Блонд. Первое окрашивание, которое вам сделали, было выполнено по вашим просьбам: холодный блонд с перламутровым оттенком. Вам его сделали, и вы решили, что он вас старит. Вас абсолютно бесплатно перетонировали в тёплый оттенок. Вы остались довольны и записались на следующее окрашивание. При этом вас предупредили, что вы очень капризный клиент, но мы постараемся найти к вам подход.
Спустя месяц вы пришли повторно и попросили сделать вам золотисто-розовый цвет. Мастер учёл ваши пожелания и сделал вам окрашивание. Вы оплатили услугу и ушли, спустя два дня вы нам опять выставляетесь претензию, что цвет волос у вас очень темный и вам не нравится. Вам предложили свободные окна на тонирование за счёт мастера, на что вы ответили что вам не удобно в эти дни. Так же мы попросили прислать фото ваших волос при дневном цвете. Вы отказались высылать фото, а так же от перетонирования, сославшись на то что вы лучше оставите негативный отзыв.
Мастер при окрашивании использовал тонированную серию 10-го уровня, в основе шёл Золотой цвет и Розовый. Эти два цвета не могли вам затемнить Блонд и сделать его холодным. Мы приносим свои извинения что не оправдали ваших надежд!
k-1502 ответил Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
я показывала фотографию вашему мастеру теплого оттенка с розовым, трижды сказала, что никакого серого, пепла. И где на фото Вы видите золотисто-розовый? И , естественно, после того , как мне было сказано, что работать со мной больше не будут , я не захотела больше к вам ехать. Сначала надо было исправить неудачную работу свою , а потом высказываться.
Он в первый раз красил 10, сказал , раз не получилось напомните заказать для ВАс спец линейку №11 . я напомнила, когда записывалась. И снова была 10. И вообще , на фото все очевидно.
k-1502 ответил Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
вы после первого раза сделали вывод, что я - капризный клиент? Вы меня знать не знаете, я еще пришла после первого неудачного раза, с надеждой , что мастер не может сразу определить тип волос, но после второго-то профессионалу своего дела должно быть понятно.
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Спец ряд 11 используется для осветления только корней или натуральных волос. В тонировании максимальная линейка 10. 11-го ряда нет, так как он очень агрессивен для волос и может их сжечь. Мастер сделал все по протоколу. Если бы Вы немного разбирались в окрашиваниях, вы бы поняли про что мы вам говорим. Ещё раз приносим вам наши извинения, что не смогли оправдать ваших надежд.
k-1502 ответил Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Я и просила корни осветлить нормально. Корни коричневые , тонировка серая. Если мастер разбирался в окрашивании и колористике, то не писал бы технологу, спрашивая формулу по фото.
Была тут на стрижке и окрашивании. Встретили и обслужили просто супер! Оправдали все мои ожидания и надежды (меня сюда отправила одна подруга очень сильно похвалив. Сделали скидку, дали попить чай, много общались и смеялись, обстановка просто супер!
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Здравствуйте, Жанна! Спасибо вам за отличный отзыв! Всегда рады видеть вас нашим гостем!
Я обращалась в салон впервые, делала окрашивание волос в несколько тонов. Мне понравился сервис и отношение к клиентам. В салоне работают очень приятные люди, и администраторы, и мастера. Прекрасная атмосфера, осталась полностью довольной.
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Здравствуйте, Харита! Очень приятно получить ваш отзыв! Спасибо вам!!
Не смотря на то что я живу рядом, сегодня была тут впервые. Красила волосы и делала маникюр с лечебным покрытием. Девочки просто молодцы, спасибо вам огромное, все очень качественно. Персонал окружил меня таким вниманием, как будто дома побывала. Уютно, по-домашнему. Ждите меня снова!
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Здравствуйте, Клара! Спасибо за ваш приятный отзыв! Всегда рады у нас в гостях)
Была в этой студии, все сделали хорошо, но не устроил меня оттенок волос. Слишком холодный и мне не пошло, я расстроилась и решила не скандалить. Удивила реакция владельца студии, когда я расплачивалась , он по моему лицу прочёл недовольство и начал выяснять в чем же проблема! Я обьяснила что в целом все хорошо кроме цвета, что хотела нейтральный. Он тут же провёл меня в кресло и начал тонировать сам, сделал все супер круто. Теперь я его Постоянная Клиентка))) мой волшебник Артем. Рекомендую!
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Здравствуйте, Оксана. Благодарим вас за терпение и желание получить нужный результат! Процесс был непростым, но мы смогли завершить тонирование. Не всегда все получается с первого раза, это зависит от структуры волос! Ждём вас снова к нам в гости!)
Большое, просто большущие спасибо Айку — мастеру с большой буквы, за стрижку. Он отличный профессионал и просто приятный человек. С огромным удовольствием прихожу к нему, надеюсь это взаимно.
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Здравствуйте! Большое вам спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что вы так высоко оцениваете работу наших мастеров! Будем с нетерпением ждать вас снова!)
Салон класс! Вчера была на сложном окрашивании волос — результат просто нереальный! Давно хотела быть блондинкой, но боялась, что волосы пострадают. Зря! В салоне работают очень рукастые мастера. Волосы после салона мягкие, блестящие и не сухие, от слова совсем! А ещё к окрашиванию сделали стрижку и укладку. Любуюсь уже второй день!
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Благодарим вас за оказанное нам доверие! Мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши пожелания!)
Я считаю, что салон красоты и чистота – это вещи, которые не могут быть не взаимосвязаны. Стерильный инструмент и идеальная чистота – это мои критерии качества салона красоты. Хочу вас заверить, если вы выберите студию Hugs Studio, то можете не беспокоиться за своё здоровье. О качестве своих услуг здесь заботятся на все сто процентов. Была на стрижке и окрашивании у Валерия, осталась в полном восторге от предоставляемой услуги. Приятно, когда мастер вас чувствует и буквально читает ваши мысли ))))
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Надежда, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам понравилась наша работа! Надеемся увидеть вас снова!)
Мне было тяжело довериться новому мастеру для стрижки, шла с опаской, но по итогу осталась в восторге от работы мастера Валерия. Замечательный мастер своего дела, сделал все просто шикарно, теперь буду ходить только к нему. Также была приятно удивлена тёплым приемом студии и чутким отношением к клиенту. С удовольствием приду к вам ещё!
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре
Галина, благодарим вас за теплые слова! Будем рады увидеть вас снова!)
Студия красоты Hugs Studio на Смоленском бульваре на карте