8 (495) 135-20-148 (495) 135-20... — показать
I'm Smoking на Арбате
+7 495 135-20-14
Кальянная Im Smoking находится в самом сердце Москвы — недалеко от Кремля и Александровского сада, на Арбате — в гуще людей и событий.

I'm Smoking на Арбате

8 (495) 135-20-148 (495) 135-20... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-20-14 ещё
1001-2001 руб.

Про «I'm Smoking на Арбате»

«I’mSmoking» на Арбате - не просто кальянная в самом центре Москвы, это уютное место для работы, отдыха, дружеских посиделок или романтического свидания.

«I’mSmoking» предлагает посетителям более 400 вкусов, самый ароматный чай, большой выбор десертов и хорошее настроение всем гостям.

В «I’mSmoking» на Арбате регулярно проходят прямые трансляции, DJ-сеты, большой выбор настольных игр для больших и маленьких компаний, игровые приставки «SonyPlayStation4» cбольшим выбором игр.

Для желающих отдохнуть отдельно в своей компании есть возможность арендовать зал для мероприятий.

Для романтиков в «I’mSmoking» на Арбате есть деревянная летняя веранда, которая выходит на уютный двор в центре Москвы рядом с Кремлем. Живая музыка и красивая отделка создают уют и расслабленную атмосферу.

Для самых грустных посетителей в «I’mSmoking» есть скидки и акции, которые поднимут настроение даже самому капризному гостю. При заказе двух чаш вы получите существенную скидку, а еще скидка обеспечена тем, кто разместит в своем Instagramфото с хештегом #_ imsmoking _ и отметкой геолокации. Куда уж дешевле, но, если при заказе вы скажете администратору в «I’mSmoking» кодовую фразу «куда уж дешевле» вы получите скидку 20% на все меню (кроме акций).

ChilloutDJHouse / Deep HouseJazz/BluesRnBSoulWi-FiБронирование столиковВход свободныйДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля свиданийЖивая музыкаЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про I'm Smoking на Арбате (50)

Мне тут понравилось, отличная атмосфера и приятный персонал. С девушкой отдыхали, пили чай и кальян курили. Обожаю кальян, тут делают его вкусно и получается густой дым.
Уютно, мастера кальяна на высоте, большой выбор табака. Рекомендую это место.
Зачетное заведение! Кальянчик делают по правильному!
Кальянчик класс! Думаю еще к вам заеду) уж очень понравилось)
Частенько здесь курю кальян. Уютно, атмосферно. Хотелось бы больший ассортимент табака. А так все классно!
Всем любителям кальяна рекомендую посетить это заведение)
Нравится большим ассортиментом табаков (для любителя подымить - самое важное) и напитков от жажды:)
мое любимое место в городе) отличные кальяны и обстановка)
Любимая кальянная в Москве, прихожу сюда расслабиться. Кальяны супер, курятся легко и приятно))
да, кальяны у них вышка)
Норм местечко. Кальянщик все делал четко и вовремя всегда подходил. Еда ну не на 5 точно, поэтому снизил - повар видимо такой был
Классное место для релакса, кальяны супер. Только столик лучше бронировать заранее,не всегда просто попасть.
Очень классное и уютное место. Сидел с большим удовольствием!
Мне все понравилось, обстановка в стиле прямо как я люблю, кальянщик не напрягал, как это бывает ( придет под предлогом раскурить выкуривает пол чаши и довольный уходит).
Хорошее место для убийства времени и для встреч со старыми друзьями. Минус только один - не всегда получается забронировать столик на пятницу и субботу. Все таки спрос делает свое дело.
отличная кухня! уютная обстановка. рекомендую . посещал 22.11.17
Место просто супер! Обожаю иногда отдохнуть именно с кальяном. А здесь и табак и ингредиенты не просто хорошие, а очень хорошие! И деловую встречу здесь можно провести, и повеселиться. Всегда разный чай есть, напитки, и горячие закуски. И место в самом центре, чего ещё желать.
Потрясающее место!Бываю здесь часто и каждый раз встречает приветливый и улыбчивый персонал!Очень крутые кальяны,вкусные,не горят .Табак высшего качества!Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!Здесь вы точно проведете время на 5!
Норм такой бар, все четко и вкусно. а так же понравилась хорошая атмосфера
Отличное место, учусь в ГИТИСе рядом, все время после пар курим тут кальян)))
Одна из лучших кальянных в Москве. Обслужили быстро и качественно. Невероятно тёплое и внимательное отношение к клиентам. На все интересующие нас вопросы о заправке ответили охотно и подробно. Рекомендую :)