8 (495) 135-20-148 (495) 135-20... — показать

Кальянная I'm Smoking на Арбате

8 (495) 135-20-148 (495) 135-20... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-20-14 ещё
1001-2001 руб.

Про «Кальянная I'm Smoking на Арбате»

Кальянная I’m Smoking расположена в самом сердце Москвы, на Арбате. Каждый день здесь ожидают гостей с двенадцати утра и до поздней ночи.

Для вас – широчайший выбор кальянов на любой вкус: на чаше, премиум, на грейпфруте, на ананасе, мохито, ягодный, на мороженом. Внимательные и опытные сотрудники кальянной помогут вам определиться с выбором, непременно подробно расскажут обо всех предложениях, порекомендуют самые лучшие и отвечающие вашим вкусам варианты.

В меню кальянной – разные сорта пива, чая, прохладительные напитки, кофе. Здесь же можно полакомиться десертами или заказать фруктовый салат или сэндвич. Для тех, кто серьезно проголодался, действует услуга заказа еды.

Любители провести время за головоломкой оценят по достоинству большой выбор настольных игр, также в кальянной есть PS4.

В летнее время вы сможете воспользоваться верандой кальянной I’m Smoking и посидеть на открытом воздухе. Доступна услуга аренды залов для проведения мероприятий.

В заведении действует удобная и выгодная накопительная система бонусов, позволяющая сэкономить. Узнать больше подробностей о заведении можно на сайте или страницах кальянной в социальных сетях. Там же можно найти полную информацию об акциях и скидках.

Wi-Fi
Спорт-трансляции

События Кальянная I'm Smoking на Арбате

Цены Кальянная I'm Smoking на Арбате

Кальяная карта
Эксклюзивные на фрукте (рекомендуемое время курения 90 - 120 минут)
Кальян "Мохито"2390 руб.
Кальян “Ягодный”2790 руб.
“Dragon Fruit”3890 руб.
Кальян “I’m Smoking”4900 руб.
На фруктах (рекомендуемое время курения 90 минут)
Кальян на грейпфруте / гранате1790 руб.
На чаше (рекомендуемое время курения 60 минут)
Кальян на чаше1100 руб.
2 кальяна на чаше1790 руб.
Премиум кальян WTO / WTO MIX1590 руб.
Перезабивка чаши790 руб.
Добавление сигарного табака WTO +490 руб.
Авторские миксы
#Орео1770 руб.
#F*ckyou1770 руб.
Барная карта
Молочные коктейли
Киви (молочный коктейль)390 руб.
Ягодный взрыв (молочный коктейль)390 руб.
Сникерс (молочный коктейль)390 руб.
ОРЕО (молочный коктейль)390 руб.
Попкорн (молочный коктейль)390 руб.
Ванильный (молочный коктейль)390 руб.
Нечайные чаи
Гиннес Экстра275 руб.
Корона Экстра300 руб.
Сидр в асс.325 руб.
Крафтовое в асс.350 руб.
Крафтовое Exclusive в асс.450 руб.
Пробковый сбор (до 3 бутылок)Бесплатно
Пробковый сбор (более 3 бутылок) при наличии чека500 руб.
Лимонады
Снеки
Мороженое70 руб. за 1 шар
Крекер Тук70 руб.
Печенье Орео90 руб.
Чипсы Принглс, в асс.100 руб.
Ммдемс100 руб.
Орехи150 руб.
Ритер Спорт150 руб.
Десерты в асс.250 руб.
Сэндвичи в асс.290 руб.
Игры
Настольные игры100 руб. за 1 час
PS4200 руб. за 1 час

Отзывы про Кальянная I'm Smoking на Арбате (66)

Отдыхал с друзьями на прошлых выходных в этой кальянной. Прогуливались по Арбату и зашли в неё уже на обратном пути. Интерьер кальянной выполнен в спокойных тонах, горит приглушённый свет и хорошо работают кондиционеры, воздух свежий! Мы расположились на двух диванах с подушками и заказали кальян с классическим табаком, премиум кальян WTO. Помимо кальяна заказали себе по несколько кружек пива. К пиву взяли немного закуски и снеков. Кальян принесли скоро, грамотно разожжённый и поставили аккуратно нам на стол. Мы приятно посидели, попили пива. Пообщались между собой, было легко разговаривать, музыка была негромкой. Всё вместе, включая и пиво, вышло по приемлемой цене. Хорошее, уютное место с приятной атмосферой и удобными диванами.
Интерьер и атмосфера мне по душе, кальяны тоже замечательно делают, рекомендую
Был на днях, все очень понравилось, все так по домашнему. Обстановка и кальян превосходные
Мне нравится это заведение. Всегда приятная атмосфера и персонал, вежливое обслуживание. По ценам вполне приемлемо
Отличная кальяная! Очень приятная атмосфера, кто думает, где же можно вкусно попарить и спокойно посидеть, то вам сюда. Обслуживание на высшем уровне. Даже если вы не знаете, какой вкус выбрать, то замечательные сотрудники этой кальяной вам обязательно помогут с выбором. И один из главных плюсов, что находится она в самом центре Москвы! Обязательно придём с компаний ещё! Спасибо, что вы есть!
Хорошее уютное место , для настоящих ценителей кальянов. Заведение с красивым стильным интерьером, большими мягкими диванами, экранами для просмотра спортивных трансляций и летней верандой с отличным видом.
Недорого и атмосферно! Но вот кухня не очень, поварам бы не помещало улучшить свое мастерство!
Хорошее обслуживание. Огромный выбор вкусов. Приятное место для того чтобы провести время с друзьями.
Люблю вкусно покушать, а тут всегда накормят)) Цены не высокие, а повара от бога)
Кальянная с очень хорошим обслуживанием, кальян здесь такой ароматный, что не оторваться.
Отличное обслуживание. Большой выбор кальянов и расслабляющая атмосфера.
Невероятная атмосфера заведения не оставит никого равнодушным. Кальян высшего уровня и очень приветливый персонал! Круто отдохнула, вкусно покурила! Всем рекомендую! Отдельное спасибо кальянщику Саше!
Отличное место для любителей кальянов! Дизайн помещения классный, сотрудники вежливые!
Хожу сюда иногда с друзьями. Кальян всегда вкусный, не горчит, приносят быстро.
В общем и целом, тут хорошо. Рай для тех, кто любит кальян)
заходила с ребятами поза-вчера, взяли один кальян, принесли очень быстро! кальянщики мастера своего дела! хотелось бы столики побольше :)
Мне тут понравилось, отличная атмосфера и приятный персонал. С девушкой отдыхали, пили чай и кальян курили. Обожаю кальян, тут делают его вкусно и получается густой дым.
Уютно, мастера кальяна на высоте, большой выбор табака. Рекомендую это место.
Зачетное заведение! Кальянчик делают по правильному!
Кальянчик класс! Думаю еще к вам заеду) уж очень понравилось)