8 (495) 111-83-868 (495) 111-83... — показать

Кальянная МосКальян на Арбате

8 (495) 111-83-868 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-86 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 6/2
Вход - напротив ресторана "Генацвале"
Район: Арбат
800-1500 руб.

Про «Кальянная МосКальян на Арбате»

Кальянная «МосКальян» на Арбате – это не просто кальянная класса премиум, где гости смогут попробовать паровой коктейль в компании близких друзей. В кальянной есть всё необходимое для увлекательного досуга: большая коллекция настольных игр и игровые приставки «Play Station 4». Во время чемпионата посетителям предлагают посмотреть спортивную трансляцию на большом экране.

В кальянной карте представлены различные виды паровых коктейлей с фруктовыми, ягодными и кремовыми вкусами. Кальянщик узнает у гостей об их вкусовых предпочтениях и приготовит интересный микс, который непременно оценит вся компания. В кальянной клиентов ждут не только классические, но и экзотические сорта табака, которые гости не встретят больше ни в одном заведении Москвы.

Прохладный осенний день станет отличным поводом заглянуть на чашечку чая. В меню кальянной найдется напиток на любой вкус и нежные десерты. В летнее время гостям стоит попробовать авторские лимонады, молочные коктейли и свежевыжатые соки.

Благодаря многочисленным акциям, специальным предложениям, обширному меню и демократичным ценам кальянная стала одним из самых популярных заведений среди жителей Арбата. Гости смогут организовать в кальянной вечеринку и заранее забронировать столик. На сайте кальянной «МосКальян» клиенты смогут прочитать отзывы и забронировать стол.

Культура, развлечения, отдых 3

Молочный улун300 руб.
Те Гуань Инь400 руб.
Владыка женьшеня400 руб.
Красный чай
Большой красный халат500 руб.
Дли Чжи Хун Ча300 руб.
Нечайный чай
Мей Гуй Чэ350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с меддом500 руб.
Согревающий450 руб.
Апельсин с тимьяном500 руб.
Марокканский500 руб.
Мохито б/а классический (ягоды на выбор)300 руб. за 330 мл
Мохито б/а классический (ягоды на выбор)600 руб. за 1 л
Холодный чай250 руб. за 330 мл
Холодный чай500 руб. за 1 л

Отзывы про Кальянная МосКальян на Арбате (10)

Хороший кальян, которого большой выбор, ребята официанты доброжелательные. Люблю кальян, поэтому буду приходить)
Отвратительно. Была в этой калянной буквально пару дней назад. Всё впечатление испортил сервис и обслуживание. Нет никакой командной работы у ребят , просьба принести 2 стакана была проигнорирована , когда подошла попросить счёт у одного из парней обслуживающего персонала была послана в другой конец кальяной ,чтобы искать ту ,которая меня рассчитает.Почему клиент должен бегать и искать свой счёт ?! Сервис все испортил. Обслуживание ужасное.
Кальянная достойна внимания. Кальян супер, большой выбор табака. Рекомендую.
Отличное заведение! Хорошая музыка, понимающие кальянщики, ненавязчивый персонал) Какие еще могут быть требования к кальянной? Рекомендую.
Все бы ничего, забронировали, пришли в назначенное время. Далее подошёл кальянщик, котор с его слов тут первый раз на замене и толком ничего ни знал ни по кальянному меню ни по тому чем можно перекусить. Предпочтения наши по кальяну ни на капельку воплотить не смог.Делал на свой вкус, горчило, першило и не вкусно это и был итог. Еду заказали сами, благо там можно. А самое ужасное что через 2 часа нас попросили освободить помещение, якобы нас должны были проинформировать, хотя ни при бронировании ни при визите никто не сообщил. За 2 часа никто не подходил не спрашивал и не предлагал ничего, о вас просто забывают.Не советую данное заведение именно чтоб покурить кальян.
Иделаьное место для посиделок с подружками. Такие классные кальяны, вкусненькие очень
Любимое место с отличным кальном. Дружелюбный персонал ) все на вышел уровне
Не первый раз посещаем с друзьями Moskalyan. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Кальяны очень достойные. Большой выбор табаков. Очень вкусные напитки. Вобщем всем любителям отличных кальянов рекомендую посетить данное заведение)))
Прекрасное заведение с атмосферой, которую не передать словами. Кальяны на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Всегда начнут чем удивить. Очень советую данное заведение и всю их сеть!
Приходили с друзьями, здорово провели время)) общительный персонал, вкусные кальяны и приятна атмосфера! + этому заведению!