8 (495) 787-78-878 (495) 787-78... — показать

ИДЕАЛ АВТО

8 (495) 787-78-878 (495) 787-78... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-78-87 ещё

Про «ИДЕАЛ АВТО»

Автомобильный салон «Идеал Авто» занимается приемом легковых автомашин с пробегом на комиссию с последующей реализацией. Также в салоне предоставляется давно ставшая популярной услуга trade-in, заключающаяся в обмене более старого автомобиля на более новый с доплатой. Для клиентов, которым за свой автомобиль требуются деньги немедленно, предусмотрена услуга по срочному выкупу. В компании есть автоломбард, принимающий в залог легковые, грузовые машины, плавсредства и мототехнику.

Особенность салона – возможность предоставления кредита для приобретения автотехники (либо просто наличными) под залог ценного имущества. При этом компания предлагает процент, гораздо меньший, если сравнивать с коммерческими банками. В качестве залога можно использовать личный автомобиль, плавсредства (например, катер или гидроцикл) и даже лодочные моторы.

Все автомобили, выставленные компанией на реализацию, проходят обязательную проверку на юридическую «чистоту»: сотрудники «Идеал Авто» проверят, не числится ли машина в угоне, не участвует ли в имущественных спорах, не значится ли в полицейских сводках. При этом все предпринимаемые юристами компании действия по проверке автомобиля носят законный характер.

Аренда авто 1
Тип техники 1

Отзывы про ИДЕАЛ АВТО (2)

4.0
В автосалоне Идеал Авто я приобрел форд кугу с пробегом 3 года. Вообще то сначала хотел брать новый. Но кризисс как всегда пришел вовремя и мне пришлось слегка умерить свои апетиты. Но сейчас отъездив на своем форде уже больше 8 месяцев я даже рад что все сложилось именно так. С одной стороны мне удалось сэкономит изрядную сумму денег. А с другой я езжу на той же самой машине. Так что если у вас нет каких то предубеждений против машин с пробегом всем рекомендую рассматривать вариант с Идеал Авто. А варианты у них есть весьма хорошие.
Работал с Идеал Авто по трейд ину. Все таки что ни говори а удобная схема, которая экономит тебе кучу времени. Сначала на продаже своего авто. Потом на поисках нужного чужого. Здесь же все быстро и четко. Если нашел в автосалоне нужную тебе машину считай дело в шляпе. Конечно я рекомендую ехать в салон с понимающим человеком. Контора конешн нормальная и реппутацией своей дорожит, но береженого как известно берегут все кому не лень)) Конечно по трейд ину ты сильно выигрываешь по срокам и немного проигрываешь по деньгам. Но в итоге оно того стоит. К Идеал Авто у меня никаких претензий нет. Работают чисто.

Частые вопросы про ИДЕАЛ АВТО

ИДЕАЛ АВТО находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31/30.

ИДЕАЛ АВТО на карте