8 (967) 012-62-88 8 (967) 012-62... — показать

Отзывы о компании IGK mebel

8 (967) 012-62-88 8 (967) 012-62... — показать
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про IGK mebel (16)

С большим удовольствием рекомендую мебель компании "IGK mebel" . Лучше на заказ никто не сделает. Все идеально подобрано и ​ аккуратно собрано, настоящее искусство. Изготовили и привезли в срок, и сборщики бережно отнеслись не только к мебели, но по отношению к квартире ( ничего не поцарапили, не сорвали, не сломали). Если вы хотите иметь добротную мебель и при этом не иметь стресса, обращайтесь только в​ "IGK mebel".
Большой плюс "IGK mebel" - скорость и надежность, а также профессиональный подход к каждой детали при относительно низкой стоимости. Мебель тщательно изготовлена, сотрудники всегда дружелюбны и полезны. Сейчас в наше непрстое время нужно больше ​ именно таких компаний. Советую всем.
Очень профессиональный подход, скорость исполнения и дружелюбное общение с сотрудниками. Широкий ассортимент ​ мебели на заказ и предметов интерьера. Все предложения и вопросы были тщательно рассмотрены с акцентом на все детали. Заказывал кухонный гарнитур. Кухня красивая, качественная и шикарная, мы очень довольны. Очень рекомендую!
Если сказать одни словом- то мы в восторге! Нужно было ​ обставить детскую для двоих маленьких деток с учетом их роста. Учитывая, что ​ помещение небольшое, было принято решение ​ делать мебель на заказ. Мы связались с несколькими компаниями, но именно "IGK mebel"предложили самый интересный дизайн ​ и на удивление самые дешевые цены. Сотрудники ​ комапнии ​ выступили абсолютно профессионально и разработали и реализовали прекрасную маленькую комнату для наших детей, в которой достаточно места для игр и, в будущем, для обучения. Изготовление и сборка были выполнены в соответствии ​ договором и в соответствии с обещаниями компании. Мы можем только ее всем рекомендовать.​
Корпусная и встраиваемая мебель хорошего качества. Оригинальный дизайн. Отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту. Фурнитура и материалы от лучших производителей. Качество на высоте. Рекомендую!
Заказывали ​ кухню в IGK- Мебель, привезли вовремя, собрали они тоже ​ сами. Цвет ​ и комплектация соответствует ожиданиям. Качеством товара довольна, да, пришлось подождать заказ, ​ но бережно доставили ​ - качественно собрали. ​ Буду заказывать еще. Очень рады, что выбрали именно ​ их.
Добрый день, большое спасибо за удовольствие от покупки мебели в вашей компании, быструю доставку и хорошие цены. Кухню мы получили в оговоренные сроки, сборка быстрая и аккуратная. Заказ вела очень приятная девушка менеджер, ответившая на все возникшие вопросы. Однозначно могу сказать только ​ хорошее. Рекомендую!
Очень и очень довольна скоростью обработки заказа и очень индивидуальным подходом к клиенту- сидели вместе с дизайнером и замерщиком выбирали ​ варианты.За мебелью - только сюда в​ компанию IGK - МЕБЕЛЬ , где найдут подход даже к самому изощрённому покупателю. Спасибо, очень Вам благодарна.
Приобретали в компании IGK-МЕБЕЛЬ кухонный гарнитур пару месяцев назад. Все понравилось, команда сработала на 100%. Дизайнер объяснил все тонкости. Учли все наши пожелания и нюансы. Цена/качество соответствуют. Порадовало, что можно все сделать по своим параметрам. Доставили в срок. Теперь готовим еду на нашей кухне с большим удовольствием.
Обращались в IGK-МЕБЕЛЬ. Приобретали здесь кухню. Дизайнер компании давал дельные советы, учел все пожелания. Помог выбрать фасады. Профессиональный подход! Кухню привезли в срок. Качеством и результатом работы довольны! Спасибо за эмоции и хорошую мебель!
Обращались в IGK-МЕБЕЛЬ не один раз. Очень нравятся. Всегда оперативно отвечают, радуют скидками, дают необходимые гарантии, доставляют в выходные дни. Спасибо за вашу работу! Мы ваши постоянные клиенты!
Хочу выразить благодарность IGK-МЕБЕЛЬ за точное и качественное воплощение всех моих замыслов и пожеланий в жизнь. Заказывала кухню. Очень качественный материал, огромная палитра цветов, вежливые сотрудники. Сделали все в срок, учитывали все мои предпочтения, индивидуальный подход, доступные цены и полная отдача в работе! Советую данную компанию!
Купила в ​ IGK - МЕБЕЛЬ​ гарнитур в гостиную. Стильная, красивая, мебель хорошего качества. Покупка была совершена 4 месяца назад. Никаких нареканий к изделию нет, качество радует хотя вариант бюджетного класса. Срок изготовления составил 10 дней, доставка в заданном интервале. Спасибо, всем советую!
Очень большой выбор мебели, качественной и относительно недорогой. Доставка в выходные дни - очень удобно. Скидки. Гарантия. Оперативная и вежливая менеджерская служба. Всё предельно лаконично, без бесконечных созвонов с менеджером. Буду рекомендовать свем своим друзьям и знакомым обращаться в компанию IGK - МЕБЕЛЬ за хорошей мебелью.
Покупкой очень доволен. Заказал кухню. Материалы достойные, цвета как хотел. Идеально вписалась в мое небольшое пространство. Дизайнер учел все пожелания по поводу конфигурации, материалов и фурнитуры. Дизайнер всегда был на связи. Доставка своевременная, быстро ​ собрали и очень терпеливо​ отнеслись ко всем моим требованиям. Все очень понравилось. Рекомендую!
Заказывала стенку в гостиную. Отличная, качественная стенка по хорошей цене. Компактная, но при этом вместительная. Я очень довольна. ​Быстро приехали на замер, замерили, нарисовали и посчитали сразу, что очень удобно, не надо было ждать проекта и расчета. Изготовили быстро- 10 дней.
IGK mebel на карте