8 (967) 012-62-888 (967) 012-62... — показать

IGK mebel

8 (967) 012-62-888 (967) 012-62... — показать
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1

Про «IGK mebel»

Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам (кухни, шкафы, гардеробные, шкафы-купе), стенки, детская корпусная мебель, тумбы, комоды. С предоставлением услуг замера помещения, доставки, подъема, сборки бесплатно. Напрямую с фабрики от 10 дней без посредников.

Фабрика работает с 2009 года. За это время накопили огромный опыт по производству качественной мебели на современном оборудовании. Наша компания поможет воплотить в жизнь Ваши идеи.

Почему у нас дешевле? Мы не перекупщики, не дилеры и не франшиза. Свое производство - это цена без наценки. Так же нет огромных салонов, аренда которых заложена в стоимости вашей мебели.

Почему так быстро? Все дилеры стоят в очереди у фабрики. Поэтому шкаф вы можете ждать долго. У нас свое производство и мы сразу приступаем к изготовлению.

Личный контроль Руководителя: основатель и руководитель лично следит за многими проектами и дает гарантию соблюдения сроков. Поможет с любым вопросом мебели.

Профессиональные дизайнеры: наши профессиональные дизайнеры выезжают на Ваш объект для составления дизайн проекта и заключения договора.

Экологичные материалы: используем экологически чистые материалы. Наша мебель не вызовет аллергии, не содержит вредных веществ.

Быстрое изготовление без переплат: предлагаем самые выгодные условия - шкафы без наценок и переплат в самые сжатые сроки.

Доставка 1
Оптовая торговля
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Дизайн мебели

Отзывы про IGK mebel (16)

С большим удовольствием рекомендую мебель компании "IGK mebel" . Лучше на заказ никто не сделает. Все идеально подобрано и ​ аккуратно собрано, настоящее искусство. Изготовили и привезли в срок, и сборщики бережно отнеслись не только к мебели, но по отношению к квартире ( ничего не поцарапили, не сорвали, не сломали). Если вы хотите иметь добротную мебель и при этом не иметь стресса, обращайтесь только в​ "IGK mebel".
Большой плюс "IGK mebel" - скорость и надежность, а также профессиональный подход к каждой детали при относительно низкой стоимости. Мебель тщательно изготовлена, сотрудники всегда дружелюбны и полезны. Сейчас в наше непрстое время нужно больше ​ именно таких компаний. Советую всем.
Очень профессиональный подход, скорость исполнения и дружелюбное общение с сотрудниками. Широкий ассортимент ​ мебели на заказ и предметов интерьера. Все предложения и вопросы были тщательно рассмотрены с акцентом на все детали. Заказывал кухонный гарнитур. Кухня красивая, качественная и шикарная, мы очень довольны. Очень рекомендую!
Если сказать одни словом- то мы в восторге! Нужно было ​ обставить детскую для двоих маленьких деток с учетом их роста. Учитывая, что ​ помещение небольшое, было принято решение ​ делать мебель на заказ. Мы связались с несколькими компаниями, но именно "IGK mebel"предложили самый интересный дизайн ​ и на удивление самые дешевые цены. Сотрудники ​ комапнии ​ выступили абсолютно профессионально и разработали и реализовали прекрасную маленькую комнату для наших детей, в которой достаточно места для игр и, в будущем, для обучения. Изготовление и сборка были выполнены в соответствии ​ договором и в соответствии с обещаниями компании. Мы можем только ее всем рекомендовать.​
Корпусная и встраиваемая мебель хорошего качества. Оригинальный дизайн. Отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту. Фурнитура и материалы от лучших производителей. Качество на высоте. Рекомендую!
IGK mebel на карте