8 (499) 681-90-578 (499) 681-90... — показать

Компания по аренде иглу на крыше Igloobar на Нижней Красносельской улице Сеть

8 (499) 681-90-578 (499) 681-90... — показать
+7 499 681-...+7 499 681-90-57 ещё
1500–7000 руб.

Про «Компания по аренде иглу на крыше Igloobar на Нижней Красносельской улице»

Igloobar — это уникальное место, с атмосферой тепла и уюта, которое работает круглый год. Идеально подходит для частных и семейных ужинов, романтических свиданий, праздничных событий на крыше и интересных фотосессий.

Наше креативное пространство представляет собой прозрачные купольные беседки с панорамным видом на город. Заведение находится на Нижней Красносельской улице, в здании с гастрономической площадкой «Гастроферма».

Гости могут арендовать одну из теплых иглу, каждое из которых вмещает компании от 2-х до 20 человек. В них комфортно круглый год — не жарко летом и тепло даже зимой, благодаря вентиляции, обогревателям и пледам.

Внутри имеется все для непринужденного отдыха: удобные мягкие кресла и диваны, большие столы, камины, розетки и Bluetooth-аудиосистемы. Включайте собственный плейлист и чувствуйте себя как дома!

В «Иглубар» разрешено приносить с собой любые напитки и еду, за алкоголь предусмотрен пробковый сбор.

Есть возможность заказать доставку прямо из ресторанов фудкорта на первом этаже или из собственного меню по предзаказу.

По желанию организуем любое мероприятие, сервируем стол и предоставим дымные коктейли.

Провести незабываемое свидание, дружескую встречу или шумное торжество с видом на город - всё это в Igloobar!

Спорим, вы не найдете такого незаурядного и удобного пространства под открытым небом с чудесной панорамой и теплой вечерней подсветкой?

Музыка 2
Панорамный ресторан
Семейный ресторан
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с панорамным видом
Банкетные залы с террасой
На крыше
Настольные игры
Танцпол
Показать все 27

Компания по аренде иглу на крыше Igloobar на Нижней Красносельской улице – Акции

Компания по аренде иглу на крыше Igloobar на Нижней Красносельской улице – Цены

Услуги DJ
Иллюзионист
Аниматор
Ещё 5 категорий

Отзывы про Компания по аренде иглу на крыше Igloobar на Нижней Красносельской улице (80)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (78)
Назад в 90тые, или история о том, как иглубар украл у нас 8 тысяч

14 августа мы с женой общались с администратором в баре на Красносельской. Нам сообщили, что если мы сейчас (за 45 дней до мероприятия) внесем депозит 8 тысяч рублей за иглу, то в ближайшие пару недель, мы без проблем сможем его забрать, т. к время все ещё останется много. Звучало все логично, да и в целом, сейчас везде такие правила.

В итоге, нам действительно понадобилось вернуть деньги, т. к. вместительность иглу на 30 человек, оказалась обманом, даже 20 человек уже будут там ощущать как себя как селёдки в консервной банке. Как они туда запихивают 30, я понятия не имею.

Так вот, выяснилось, что администратор нам наврал, и у нас был всего ОДИН день, а не две недели на возврат денег. После десятка звонков и недели переписок с менеджерами, мы так ничего и не добились, кроме попыток заткнуть нас сертификатом.
Менеджер Ирина, радостно нам сообщала, что администратору сделают выговор, а нам следовало не слушать, что он говорит, а вместо этого читать мелкий текст с правилами, который за десятью кнопками можно с трудом отыскать на их сайте. Интересный подход к обслуживанию, я думал, что такие приколы остались где-то в девяностых.

Личный визит в бар, к тому самому администратору и вовсе превратился в цирк. Он просто все отрицал, врал нам в лицо и говорил, что не работал две недели назад в этой компании.

Если почитать отзывы, становится ясно, что мы далеко не первые кто пострадал от их "Депозитной схемы"

Сейчас мои обращения на почту попросту игнорируют. Если деньги так и не вернут, будем обращаться в суд, .т.к согласно закону:

"Сделать услугу неотменяемой, а предоплату невозвратной нельзя. Даже если вписать такой пункт в договор с клиентом, он не будет действовать. Нет услуги — нет оплаты. Это называется встречным исполнением обязательств. Правила — из ст. 328, 453, 717, 731, 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о правах потребителей."
замечательное место и вкусные напитки с едой здесь! рекомендую
Компания по аренде иглу на крыше Igloobar на Нижней Красносельской улице на карте