8 (499) 229-27-67 8 (499) 229-27... — показать

53 офис
Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про Академия Imba в Нагатино-Садовниках (14)

Давно интересовалась темой маркетинга, и очень рада, что нашла такую крутую программу интернет-маркетолог в онлайн школе IMBA. Здесь очень классные преподаватели, которые с большим опытом. Интересные задания, удобный формат обучения. Так что я довольна, программу эту прошла с удовольствием и потихоньку развиваюсь в этой сфере сейчас)
Я давно интересуюсь темой продвижения, даже пробовала себя в смм. Помогала подруге с ее магазином одежды в инсте, и вроде даже неплохо получалось. Захотела больше погрузиться в эту тему и начала курс Интернет-маркетолог от имба. Меня прям очень затянуло, тут и теория интересная и практика крутая. В конце ещё будем сдавать дипломную работу. Поэтому стараюсь не пропускать ничего, во все вникаю сразу, даже если что-то непонятно, наставник всегда поможет, это здорово!
Учусь в imba на курсе интернет маркетолога. Нравится что вместо банальных видео-лекций мы работаем с брифами реальных клиентов! Групповая работа с однокурсниками мне подходит, т.к. сама бы я давно "умыла руки") А так получается взаимодействие. Преподаватели хорошие, наставники отзывчивые и не бросают тебя, если ты в чем-то запутался и не можешь чего-то понять.
Уже четвёртый месяц как обучаюсь в имба на курсе интернет-маркетолог. Обучение реально классное, информации много, помимо просто теории, также даются практические кейсы, постоянная обратная связь от преподавателей. Компания предоставляет хорошую базу для дальнейшего трудоустройства, что тоже о многом говорит.
Решила получить знания в интернет-маркетинге. В итоге теперь у меня есть возможность получить диплом, клиентов и самое главное нужные для практики знания, полученные от imba. Думала сначала заниматься смм, но что-то меня так начал вдохновлять аккаунт-менеджмент. И хорошо, что нам дали там понять, что это разные области, но начать обучать навыкам для всех областей.
Я уже работала интернет-маркетологом на момент покупки курса. В один момент поняла, что мне не хватает знаний, нужно учиться и развиваться дальше. Курс оказался очень полезен, мне кажется я училась практически заново, огромное количество новой информации. Разбор полетов, что я делала раньше, что было не так и как изменить.
Настало то время, когда стал задумываться о смене профессии и выбор пал на маркетолога, давно это направление привлекало. Во-первых, конечно, это увеличение заработка, а во-вторых хотелось заниматься интересным делом. По отзывам на сайте Это развод выбрал IMBA, платформа не так популярна как тот же Скиллбокс, но тут и отзывов положительных оказалось больше. Что могу сказать: я не зря потратил свои деньги, уже второй месяц занимаюсь, есть практика, теория и инструменты. Можно найти все в интернете, в свободном доступе, но вряд ли удастся все понять без консультаций.
Полученные знания я сразу стала применять в работе: делаю сайты на Тильда, после блока SEO - стала оптимизировать сайты. После модуля по контекстной рекламе я стала брать проекты за отзыв, чтобы пополнить портфолио. Мне так понравился этот курс, что я купила еще курс Таргетолог :)
Большое спасибо преподавателям за быструю проверку домашних заданий. Курс оказался очень полезным. Брала, в основном, из-за рекламы в Google. Но много нового узнала и о Директе. Во время учёбы сразу работала и отрабатывала знания на практике. Очень пригодились знания по аналитике и оптимизации кампаний.
Я являюсь студентом курса SEO-специалист от Ingate.
Я проживаю в г.Самара, работаю юристом, отвечаю за всю работу интернет-маркетологов. Идея взять онлайн-курс возникла давно. Во-первых, хочу понимать специфику работы интернет-специалистов, но и совершенно неожиданно, появилась необходимость подтянуть свой сайт в выдаче поисковых систем. Ранее самостоятельно освоила контекстную рекламу на самом простом уровне, но к SEO даже не знала с какой стороны подойти - мне казалось, что это что-то суперсложное.
Сейчас, проходя курс, понимаю, что приняла правильное решение! Онлайн-курс по
структуре логически понятен, включает большой объем полезной информации.
Благодаря курсам, получаю просто огромный список дополнительных сервисов в помощь для работы. Плюс - нет строгого дедлайна по срокам прохождения и сдачи домашних заданий. С учетом нулевой подготовки, перед курсами и занятостью по
основной работе, для меня обучение не является легким, но стоит того! Впечатление - что открыла еще одну дверь: трудно, но интересно и уже начинаю понимать и применять!
Курс рекомендую для специалистов SEO, для руководителей отделов интернет-
продвижения, и просто для всех, кто хочет прокачать мозг и зарядиться!
Спасибо профессиональной команде суперспециалистов Ingate!!!
Выбрал курс “Интернет-маркетолог от Ingate”, потому что хотел приобрести практические навыки в современной профессии, пока учусь в университете, также было интересно составить представление о направлении маркетинга в принципе. Больше всего в процессе обучения понравилась практическая направленность, так или иначе, каждый преподаватель проводил практические занятия, на которых можно было потренироваться и понять саму начинку происходящего. Также понравилось, что каждое ДЗ - это был небольшой мини-проект, который сильно расширял мои знания, я задавался новыми вопросами, на которые всегда можно было найти ответ у преподавателей.
Курс оправдал мои ожидания, я стал разбираться в совершенно новой для себя теме намного лучше, найти себя в профессии еще не успел, так как учеба усложняет поиск работы, но все впереди, я в себе уверен.\
Однозначно рекомендую курс, информация актуальная, важная, особенно новичку будет запредельно полезно.
Мой любимый преподаватель с большим преимуществом - это Марина Гнездилова, ее модуль про контекстную рекламу завоевал особую любовь у меня, заразил меня громадным желанием развиваться именно в этом направлении.
Всем доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих эмоциях от покупки курса “Интернет - маркетолог” в онлайн университете SkillBox.
Купил курс с надеждой в 2020 поменять свою жизнь к лучшему:увеличить свой заработок, узнать новое, познакомиться с новыми людьми. Говорю как есть - мысли материальны! Уже сейчас я работаю по одному из направлений курса, выхожу на первый заработок.
Курс “интернет маркетолог” проработан на пять с плюсом! Есть всё: теория, практика, инструменты, чек - листы. Если что - то не получается или непонятно на помощь придёт преподаватель или коллеги в телеграм канале.
До конца курса ещё далеко, но я уже знаю, что деньги потрачены не зря! Да, может всё что есть в курсе можно найти и в интернете, но тут всё структурировано, разложено по полочкам. Тем, у кого есть жжение в груди изменить свою жизнь к лучшему и повернуть на 90 - рекомендую!
Я приобрела курс интернет-маркетолог, чтобы сменить профессию.
Курс приобрела не в рассрочку, решила купить курс на 5 мес. Так как было много отзывов что не стоит растягивать курс обучения.
После заполнения заявки со мной оперативно связался менеджер, была вежлива, ответила на все интересующие вопросы.
Курс еще полностью не прошла. Пока все нравится. Удобный личный кабинет, телеграмм чат, домашнюю работу быстро проверяют(1-2 дня). Удобный уроки, есть конечно сложноватые для новичка.
Курс рекомендую, но вы должны понимать, что курс полностью вашу проблему не решит, если вы захотите развиваться в этой сфере. Нужно самому и читать и гуглить информацию.
Курс Digital-стратег от Ingate позволяет глубоко разобраться в аналитике, связать
разные направления интернет-маркетинга и SMM в единую стратегию, поставить
перед моей командой цели и KPI, понимать, что мы делаем и каких результатов
ожидаем на каждом этапе работы.