8 (495) 201-15-13 8 (495) 201-15... — показать

Отзывы о компании Imc-clinic

8 (495) 201-15-13 8 (495) 201-15... — показать
+7 495 201-... +7 495 201-15-13 ещё

Отзывы про Imc-clinic (11)

Не думала, что эта беда будет в нашей семье. Муж всегда любил выпить, но я стала замечать, что выпивка раз в неделю перешла в каждый день. Начали проблемы со здоровьем, все врачи кричали надо бросать иначе сердце не выдержит. Муж осознал серьезность этой проблемы и было решено срочно ложить в клинику на лечение. Уже после лечения, он пришел в себя и живет абсолютно другой жизнью. Говорит, что начал ценить жизнь!
Лечился в IMC от наркозависимости. На тяжелых наркотиках сидел больше года (до этого были легкие), отвернул от себя всех друзей, работать естественно тоже не мог, да и не хотел. Благо родители все таки смогли донести до меня, что необходимо лечение и отправили в эту клинику. Не скажу, что было легко, но я справился. И все благодаря специалистам, которые дейстивтельно знали что делать и находили нужный подход. Не употребляю уже два месяца, начал новую жизнь и счастлив.
Если бы кто только знал, что творилось у нас в семье до того, как мы обратились в клинику IMC Addiction. Наш сын просто ушел в себя, на наши просьбы, слова, и даже слезы никак не реагировал. Стал психически неуравновешенным, агрессивным, а выглядел как какой-то зомби. и все эти проклятые наркотики!! В IMC Addiction очень понравилась реабилитационная программа и профессионализм врачей. К сыну относились очень хорошо, никогда плохо не посмотрят не упрекнут, потому что понимают. И мне рассказали что это такая особенность генетическая, поэтому нужно правильный подход найти. Смогли полностью вылечить его и помогли адаптироваться. Сейчас у нас в отношениях полная гармония и взаимопонимание. Сын наконец-то смог нормально поступить в университет, нашел много хороших друзей и до сих пор никакого рецидива! От чистого сердца благодарим Вас за помощь!
Нам пришлось продать часть бизнеса и влезть в большие долги когда боролись с пагубным пристрастием мужа. Честно сказать.. Я даже не знаю откуда у меня на тот момент брались силы чтобы не подать на развод. Одно знаю точно! Только благодаря помощи IMC addiction доктору Роману Петровичу и Марии Юрьевне мы смогли спасти человеку жизнь и обрели гармонию в нашей семье! Я точно знаю теперь, что свадебные клятвы “...и в болезни, и здравии…” это не просто слова, а реальный пример из моей жизни.
После долгих 7 лет борьбы с игроманией я пришел за помощью к специалистам клиники IMC Addiction. Здесь я обрел душевный покой и понял что является причиной моего внутреннего опустошения, которое я пытался заглушить погоней за удачей. Говорю Спасибо всему персоналу, а особенно Марии Юрьевне, за то что помогли мне вернуть мою семью и наполнить жизнь новым смыслом! Всем кто, как и я, попал в зависимость по разным причинам, очень рекомендую не ждать печального финала, а скорее обращаться к специалистам за помощью!
Спасибо клинике IMC, и отдельное Юзапольскому и Гилоду за то, что вернули сына. Все началось со старших классов, баловался травой. В 22 года все стало куда серьезнее. Ругать, обрывать контакт, уговаривать было бессмысленно. Тут нашли подход к нему. Просто спасибо, что не ставите на людях крест, а вытаскиваете их!
Хочу выразить благодарность всем специалистам в клинике! Не знаю, как вам это удалось, но сын не принимает наркотики уже полгода! До этого лечились в двух других центрах – нулевой результат, почти сразу снова сын начинал скрываться и обманывать! Очень надеюсь, что обо всем этом ужасе наша семья забыла навсегда
Не думала, что нас коснется эта беда, но, к сожалению, были вынуждены обратиться в центр IMC. Муж всегда любил выпить, долгие годы это не было проблемой, пока он не стал злоупотреблять. Слава богу, он сам осознал, что это проблема, которая мешает ему жить (несколько раз некрасиво напивался с партнерами, не мог отказать себе в алкоголе). Клиника недешевая, но обстановка максимально комфортабельная (мой муж очень придирчив, но даже он сказал, что все ок). Я очень благодарна Маршаку и Юзапольскому. Спасибо, что помогли мужу вернуть самого себя
Клиника IMC для нашей семьи сделала невозможное – вернула мне отца, а сыну дедушку. Как папа пил даже не хочется вспоминать. Отношения наши скатились в никуда. Рада, что муж настоял на том, что отца нельзя бросить одного (были и такие мысли) и удалось его отправить сюда на реабилитацию. Юзапольский вскрыл многие нарывы и залечил их. Спасибо вам за это!
В начале этого года обращались в IMC по поводу лечения мужа от алкоголизма. Сами справиться с этой бедой не смогли, не смотря на то что муж в моменты просветления уверял, что бросит пить самостоятельно. Но все равно срывался и уходил в запои на 2-3 недели. Из-за этого и с работы уволили.
Тогда я уже сама начала искать клинику, чтоб нам помогли, даже ему не говорила об этом. Нашла несколько вариантов, в итоге выбрала эту клинику, так как мне и финансовые условия понравились и условия лечения. Специалисты хорошие, что они не только на словах показали, но и на деле.
Во-первых, помогли мужа уговорить пройти лечения, он упирался но в итоге согласился. Во-вторых, само лечение прошло нормально. Да, не очень быстро, понадобилось много времени, по тому что муж долго пил и вообще такие проблемы быстро не решаются. Но одного курса лечения хватило, муж уже больше семи месяцев не пьет и даже на свой день рождения ни капли в рот не взял. Я очень боялась его ДР, думала что сорваться может. Но нет, все нормально. Говорит, что пить вообще не тянет, чему я очень рада. Спасибо большое что помогли нам, очень выручили.
После того, как у моего сына случился срыв, я обратилась за помощью в реабилитационный центр. Спустя 6 часов приехали специалисты и увезли его на лечение. Первый раз за долгие три года я ощутила надежду на благополучный исход. Спасибо, уже 2 года все хорошо.
Imc-clinic на карте