8 (495) 940-67-06 8 (495) 940-67... — показать

8 (495) 940-67-06 8 (495) 940-67... — показать
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Медицинский центр на Боткинском, ООО (15)

Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями от обращения в клинику “Ниармедик” на Боткинском проезде. Я прошла курс антицеллюлитного массажа у Калашникова Борислава Борисовича и очень довольна: качество работы просто безупречное, никаких нареканий! Не всегда получалось регулярно ходить, были пропуски, но эффект все равно прекрасный! Благодаря Бориславу Борисовичу мои проблемные зоны стали значительно меньше, а кожа стала более подтянутой и эластичной. Помимо прекрасного эффекта я получила настоящее удовольствие от массажа, у массажиста очень сильные руки, поэтому после такого массажа все тело расслабляется и это очень приятно. Борислав Борисович мастер своего дела! У него золотые руки. Уже порекомендовала его своим друзьям и подругам.
Уже несколько лет меня мучают боли в спине в поясничном отделе. До этого обращалась в городскую поликлинику, но эффекта от предложенного там лечения не было. Поэтому решила обратиться в частную клинику. Знакомые посоветовали “Ниармедик”. На первичном приеме Никольский Николай Александрович подробнейшим образом провел осмотр, задавал много вопросов, делал различные тесты, сразу же назначил необходимое обследование . По результатам исследований у меня выявили остеохондроз 1 степени. Помимо назначения лечения препаратами Николай Александрович делает мануальную терапию, и я считаю, что мне эти процедуры помогли максимально эффективно. Буквально после 5 сеансов уже чувствую заметные улучшения. Очень рада, что обратилась именно в клинику “Ниармедик”.
Хочу выразить благодарность доктору кардиологу Гусейновой Эльмире Тамерлановне за качественно проведенную консультацию и обследование. Обратились в Ниармедик по совету своих знакомых, они очень хвалили эту клинику, и особенным плюсом являлось то, что там есть телемедицина. Также я почитал отзывы в интернете о Эльмире Тамерлановне и она показалась мне опытным специалистом, в чем я лично убедился во время приёма. Врач нужен был моей матери, чтобы скорректировать терапию, тк у неё ИБС. Мама сейчас болеет Ковидом и поэтому мы не могли прийти на приём непосредственно в клинику. Воспользовались Телемедициной, что оказалось очень удобным. По видеосвязи доктор внимательно опросила Маму, спрашивала что она принимала, как долго и очень много других медицинских вопросов, мне показалось Эльмира Тамерлановна была предельно внимательна. Рассказала нам о новых препаратах, которые сейчас принимает мать и они ей очень помогают. Спасибо клинике Ниармедик и Эльмире Тамерлановне, что даже в такой непростой ситуации помогли найти выход и помогли!
Хочу рассказать немного о Петрове Александре Прокопьевиче, я к нему попал можно сказать случайно, меня мучили головные боли, и я обращался и к терапевтам и к невропатологам, после мне порекомендовали обратиться к отоларингологу и порекомендовали Александра Прокопьевича. Оказалось, причиной болей было 2 кисты в гайморовой пазухе. Я благодарен, Александру Прокопьевичу за операцию и реабилитационный период, который прошёл удивительно легко. Я здоров и голова перестала болеть. Замечательный врач, низкий ему поклон.
Мне очень понравилась клиника Ниармедик на Боткинской. Обращалась уже несколько раз к врачу акушеру-гинекологу Бике Ахмедхановне Шамовой. Понравился мягкий подход врача, внимательность и решение проблемы на профессиональном уровне. Лечила эрозию. Все анализы и кольпоскопию делала там же. Все на уровне. Лечение подобрали эффективное и безболезненное. Осталась довольна результатами и теперь обращаюсь за помощью только сюда. Поэтому хочу выразить благодарность врачу и медперсоналу этой клиники.
Обращались в Ниармедик на Боткинском к ЛОРу по вопросу лечения аденоидов. У племянника стал пропадать слух, постоянные болезни с осложнениями и т.д. В то время как наш участковый врач в поликлинике не мог назначить адекватного лечения и только усугублял ситуацию. В Ниармедик попали к Петрову Александру Прокопьевичу , врач мне очень понравился. Внимательный, тактичный, сразу разобрался с нашей проблемой без назначений бесполезной кучи анализов. Пришлось нам оперироваться, т.к. ситуация была уже запущена, все прошло успешно, аденоиды удалили, племянник чувствует себя намного лучше. Спасибо Вам большое за квалифицированную помощь, внимательность и профессионализм!
Огромное спасибо врачу-урологу Ахмедли Джафару Гасановичу за очень внимательный подход к пациенту, эффективное и очень экологичное лечение и позитив! Один из лучших врачей, у кого я лечился! Лучше быть здоровым, но если лечится, то только у таких врачей.
Впервые в жизни столкнулся с бытовой аллергией. Долго её симптомы принимал за простуду пока коллега не настоял сходить к аллергологу. По страховке пошёл в Ниармедик на Боткинском. Попал на прием к удивительному врачу Н.П. Шугаевой и не пожалел: выявили причину аллергии, меня просветили почему и как это могло случиться со мной, прошёл курс АСИТ. Очень надеюсь, что аллергия не повторится. Хочу сказать большое спасибо Надежде Павловне!
С проблемой по части андрологии столкнулся впервые около года назад, но очень боялся идти на прием. Очень неловко было. Но дальше тянуть было нельзя, так как можно столкнуться с необратимыми последствиями. Обратился в Ниармедик на Боткинском. Врач Ахмедли Д. Г. очень понравился, общение вышло деликатное и доверительное. Назначил мне анализы и УЗИ, которое я прошел той же в клинике. После установления диагноза, Джафар Гасанович назначил мне вполне адекватное и не шибко затратное лечение. Лечение оказалось эффективным: в итоге моё мужское здоровье восстановлено, ну а с ним, и моя самооценка! Очень рекомендую этого врача!!!
Страдаю гайморитом и очень боюсь какого-то постороннего вмешательства по типу прокола. После посещения ЛОРа и Физиотерапевта я поняла, что ничего такого мне делать не надо. Посещаю клинику Ниармедик по страховке уже не первый год и довольна мед. персоналом. По поводу гайморита прохожу процедуры промывания. прогревания. Улучшения, как говорится на лицо. Но помощь оказывают хорошо и своевременно. Очень довольна врачами, точнее, их профессионализмом и хорошим отношением к пациентам. А еще нравится доброжелательная атмосфера в клинике.
В «Ниармедик» на Боткинском я пришел за консультацией гастроэнтеролога. Недавно приехал из отпуска, и постоянно мучили неприятные ощущения в области живота, подташнивание. На отдыхе случилось отравление. Пытался лечиться самостоятельно народными методами. Наделся, что всё пройдет, но увы… Начал переживать о последствиях. Понял, что без квалифицированной помощи врача не обойтись. Попал на приём к очень опытному врач-гастроэнтерологу Николаевой М.А. Она провела осмотр, выяснила – как я сейчас питаюсь; пальпировала живот. Я сдал все необходимые анализы крови, мочи и кала. Результаты пришли удовлетворительные. После этого назначила диету № 5, ферменты и препараты, содержащие пробиотики и пребиотики. Через 10 дней - контрольный прием. В следующий раз я пришел уже сообщить, что моя ситуация наладилась. Сейчас чувствую себя превосходно. Марине Анатольевне спасибо! Без неё долго бы ещё мучился неприятными последствиями отравления…
Лечил в районной поликлинике ангину. Когда казалось что я уже выздоровел, отоларинголог меня отправил на работу со справкой о выздоровлении. Спустя несколько дней с утра жуткая боль в горле и ушах заставили меня отправиться в клинику НИАРМЕДИК, находящуюся по соседству. С острой болью смогли принять сразу и осмотреть. Выяснилось, что лор с районной поликлиники недолечил мою ангину и она переросла в аденоидит. Мне сразу же сделали промывание, после которого мне стало значительно легче. Затем прошёл курс промываний и ингаляций, после чего полностью выздоровел. Аденоидит в клинике вылечили даже быстрей, чем простую ангину в больнице.
Хочу выразить благодарность клинике Ниармедик на Боткинском. Меня туда чуть ли не за руку мама привела, когда увидела что я теряю аппетит, но при этом набираю вес. В нашей семье и у бабушки и у мамы были проблемы с щитовидкой, вот мама увидев что со мной что то не так сразу повела меня в клинику, сначала к терапевту Касимовой Эльвире Ибрагимовне которая направил меня к эндокринологу Громаковскому. Назначили мне анализы и выяснилось, что у меня гипотиреоз. Хорошо, что в принципе во время выяснили, а то я уже начиталась, какие могли бы быть последствия, если бы я обратилась намного позже. По результатам анализов мне назначили курс лечения, который я еще продолжаю, но результат я заметила. Конечно, я не похудела, но стала намного бодрее (как оказалось сонливость это тоже симптом гипотериоза, а я все думала, что просто переработала, вот и состояние такое). Спасибо врачу за быстрое диагностирование и назначение эффективного препарата. Собираюсь в дальнейшем наблюдаться только здесь.
Как то заметила, что мой племянник-подросток кашляет и кашляет, спросила у брата, что ж так долго, он мне рассказал, что они ходят в поликлинику уже чуть ли не раз в неделю, но врачи говорят, что небольшой воспалительный процесс есть, и кроме сиропа и таблеток от кашля ничего не назначают! Я ему посоветовала сходить в клинику Ниармедик на Боткинском. Сама я по любому вопросу обращаюсь туда и знаю, что там очень внимательные врачи. Через день позвонил брат и рассказал, что записал сына к ЛОРу Петрову А.П., и оказалось, что у него гайморит! Причем определили это сразу, на месте там сделали МРТ, и все стало ясно. Назначили процедуры и лечение. Племянник через пару недель вылечился полностью и кашель прошел. Теперь брат сказал, что семьёй будут только туда ходить. Очень удобно, что справки и больничные листы тоже можно получить в клинике.
В НИАРМЕДИК на Боткинском я обратилась по вопросам в гинекологической сфере. Была под наблюдением у врача А. Волгаревой. Она занимается вопросами гирудотерапии и воспалительными заболеваниями. Процесс восстановления был непростым, Анна Станистлавовна применяла различные методики. Но в итоге уже через пару месяцев лечения я почувствовала, что болезнь отступила. Соблюдая все рекомендации врача, я смогла вновь ощутить себя женщиной. Здесь главное, что мне изначально установили верный диагноз. Поверьте моему опыту, сейчас такого специалиста редко встретишь. Спасибо Вам за помощь и заботу!
Медицинский центр на Боткинском, ООО на карте