8 (495) 940-67-068 (495) 940-67... — показать

Медицинский центр на Боткинском, ООО

8 (495) 940-67-068 (495) 940-67... — показать

Про «Медицинский центр на Боткинском, ООО»

Медицинский Центр на Боткинском проводит диагностическое обследование взрослых. При необходимости Вы можете пройти все нижеперечисленные исследования с контрастированием. Клиника располагается в 15 минутах ходьбы от станции м. Беговая или Динамо. Можно доехать на общественном транспорте. Прием происходит по предварительной записи.

Отзывы про Медицинский центр на Боткинском, ООО (15)

Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями от обращения в клинику “Ниармедик” на Боткинском проезде. Я прошла курс антицеллюлитного массажа у Калашникова Борислава Борисовича и очень довольна: качество работы просто безупречное, никаких нареканий! Не всегда получалось регулярно ходить, были пропуски, но эффект все равно прекрасный! Благодаря Бориславу Борисовичу мои проблемные зоны стали значительно меньше, а кожа стала более подтянутой и эластичной. Помимо прекрасного эффекта я получила настоящее удовольствие от массажа, у массажиста очень сильные руки, поэтому после такого массажа все тело расслабляется и это очень приятно. Борислав Борисович мастер своего дела! У него золотые руки. Уже порекомендовала его своим друзьям и подругам.
Уже несколько лет меня мучают боли в спине в поясничном отделе. До этого обращалась в городскую поликлинику, но эффекта от предложенного там лечения не было. Поэтому решила обратиться в частную клинику. Знакомые посоветовали “Ниармедик”. На первичном приеме Никольский Николай Александрович подробнейшим образом провел осмотр, задавал много вопросов, делал различные тесты, сразу же назначил необходимое обследование . По результатам исследований у меня выявили остеохондроз 1 степени. Помимо назначения лечения препаратами Николай Александрович делает мануальную терапию, и я считаю, что мне эти процедуры помогли максимально эффективно. Буквально после 5 сеансов уже чувствую заметные улучшения. Очень рада, что обратилась именно в клинику “Ниармедик”.
Хочу выразить благодарность доктору кардиологу Гусейновой Эльмире Тамерлановне за качественно проведенную консультацию и обследование. Обратились в Ниармедик по совету своих знакомых, они очень хвалили эту клинику, и особенным плюсом являлось то, что там есть телемедицина. Также я почитал отзывы в интернете о Эльмире Тамерлановне и она показалась мне опытным специалистом, в чем я лично убедился во время приёма. Врач нужен был моей матери, чтобы скорректировать терапию, тк у неё ИБС. Мама сейчас болеет Ковидом и поэтому мы не могли прийти на приём непосредственно в клинику. Воспользовались Телемедициной, что оказалось очень удобным. По видеосвязи доктор внимательно опросила Маму, спрашивала что она принимала, как долго и очень много других медицинских вопросов, мне показалось Эльмира Тамерлановна была предельно внимательна. Рассказала нам о новых препаратах, которые сейчас принимает мать и они ей очень помогают. Спасибо клинике Ниармедик и Эльмире Тамерлановне, что даже в такой непростой ситуации помогли найти выход и помогли!
Хочу рассказать немного о Петрове Александре Прокопьевиче, я к нему попал можно сказать случайно, меня мучили головные боли, и я обращался и к терапевтам и к невропатологам, после мне порекомендовали обратиться к отоларингологу и порекомендовали Александра Прокопьевича. Оказалось, причиной болей было 2 кисты в гайморовой пазухе. Я благодарен, Александру Прокопьевичу за операцию и реабилитационный период, который прошёл удивительно легко. Я здоров и голова перестала болеть. Замечательный врач, низкий ему поклон.
Мне очень понравилась клиника Ниармедик на Боткинской. Обращалась уже несколько раз к врачу акушеру-гинекологу Бике Ахмедхановне Шамовой. Понравился мягкий подход врача, внимательность и решение проблемы на профессиональном уровне. Лечила эрозию. Все анализы и кольпоскопию делала там же. Все на уровне. Лечение подобрали эффективное и безболезненное. Осталась довольна результатами и теперь обращаюсь за помощью только сюда. Поэтому хочу выразить благодарность врачу и медперсоналу этой клиники.
Медицинский центр на Боткинском, ООО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?