8 (495) 357-89-698 (495) 357-89... — показать

г Москва, ул Академическая Б., д 13А
Район: Коптево
Округ: Северный
Ср: 24 часа

Про «Наркологическая клиника "Веримед"»

Современный Наркологический центр «Веримед» располагается на северо-западе Москвы и оборудован по последнему слову техники. Квалифицированные врачи и заботливый медперсонал помогают справиться со всеми видами зависимостей.

Доктора клиники применяют проверенные методики и авторские разработки для быстрого и эффективного лечения алкоголизма и наркомании. Профессиональные психологи выявляют причину, которая толкнула человека в сети зависимости, и помогают справиться с ней, обучают приемам самоконтроля и оказывают моральную поддержку пациентам и их родственникам.

Работает круглосуточная выездная служба по Москве городам Подмосковья. Пациенты могут пройти лечение в стационаре, либо амбулаторно. Помимо лечебной базы в Клинике «Веримед» имеется современный Реабилитационный центр.

Основные услуги клиники:

- Лечение алкоголизма

- Вывод из запоя

- Кодирование от алкоголизма

- Лечение наркомании

- Лечение курения

- Реабилитация

С полным перечнем услуг Наркологического центра «Веримед» вы можете ознакомиться на официальном сайте Клиники.

Наш сайт: http://Verimed.ru/

Телефон: +7 (495) 357-89-69

Работаем круглосуточно без перерывов и выходных.

Веб-кошельки
Амбулатория
Наркологическая
Психиатрическая
Услуги 1

Отзывы про Наркологическая клиника "Веримед" (34)

Клинику не один раз благодарил, решил все-таки написать. Дважды выводили из запоя мать, точнее кодированием. Скорее всего, было последнее обращение, так как анализы не утешительные и мать все осознала. Ценники на услуги я бы сказал вполне справедливые, но главное эффективность лечения главным плюсом отмечу.
Лично мне в самую первую очередь хочется сказать своё огромное спасибо за ваш профессионализм в работе.
Спасибо большое за то, что вы сделали для нашей семьи. У нас брат ушёл в длительный запой, он продолжался больше 8 месяцев - вовремя к вам обратились. Специалисты не только вывели с запоя, но и потом провели реабилитацию.
Закодировали брата от алкогольной зависимости, теперь у него нормальный образ жизни. После реабилитации даже работу сразу нашёл.
Спасибо большое что помогли закодировать отца, прошло уже 3 месяца и он ни одной капли спиртного не выпил. У него теперь жизнь наладилаcь как и здоровье.
Большая благодарность врачам клиники за то, что вылечили игровую зависимость у моего сына! Теперь он много времени проводит за учебой, а также гуляет с друзьями на свежем воздухе. Я рекомендую клинику Веримед!
Помогли быстро протрезветь. Приехали за пару минут после звонка, сразу капельницу и парочку лекарств, и я как огурчик к вечеру был. Большое спасибо!
Началось все с бутылочки пива по вечерам, потом доза увеличивалась и увеличивалась, когда решил остановится уже не получилось сделать это самостоятельно. Как бы не было не по себе , но я собрался с силами и решил обратится сюда за помощью. Вначале была капельница, после которой, я принял решение о кодировке. Закодировали меня сроком на 24 месяца. Спустя три месяца чувствую себя совсем другим человеком, не пью вообще, спортом занялся. Спасибо вам!
Прошел у них курс лечения курения. Получил кодировку, пока все норм, тяги нет вообще. Быстро удобно и адекватно по цене получилось.
Закодировался и не жалею. Да, было непросто принять решение, но остаюсь благодарен на все сто. Сам как-то решился, другого выхода не видел, плюс поддержка жены помогла. Ранее уже к ним обращался за детоксикацией и не один раз. Если говорить в общем, хорошо такие клиники есть, помогают и выручают.
Лично мне хочется сказать своё огромное спасибо данной клинике за такую профессиональную работу. Здесь очень сильно помогли.
Врачи клиники помогли избавиться от алкогольной зависимости нашему девятнадцатилетнему  сыну, за что мы им благодарны
Помогли мне наконец от курения избавится. Спасибо! Прошел несколько курсов, и теперь только для профилактики назначили недолгий прием заменителей. Тяги теперь вообще нет и я рад этому.
Мне брата из запоя помогли вывести. Все делали на дому, что очень удобно, и цена адекватная за вызов. Теперь все нормально, так что благодарен.
Достойное отношение к пациентам, родственникам выделяют время на посещение. Но главное это положительный результат лечения, теперь у нас отец не пьёт вообще.
Большое спасибо всему коллективу клиники и персонально врачу-наркологу Яковенко Владиславу Петровичу за профессионализм и терпение. Помогли избавиться от вредных привычек нашему брату, человек вернулся к нормальной жизни
Спасибо за помощь в лечении нашего брата от алкогольной зависимости. До этого две клиники пытались помочь, но этого хватало на две недели, тут уже полтора месяца ни единой капли не выпил.
Я довольна осталась что обратились за помощью именно в эту клинику. Моему брату просто необходима была помощь. Здесь работает и психолог, который очень помог вернуть к нормальной жизни после наркотиков. Огромное вам спасибо.
Никогда не думал, что у меня может возникнуть зависимость от лекарства. Долго принимал обезболивающее, а потом, когда попробовал прекратить, не смог. Становилось хуже, и морально и физически, болело, казалось всё тело, пока снова не приму это лекарство. В клинику пришел сам, и с помощью врачей, с трудом, но смог перебороть эту зависимость. Спасибо им за это.
Меня в клинике отучили от курения. Или вылечили от этой вредной привычки, не знаю как правильно, но курить я бросил. Чего и хотел. Лечение было по методу Довженко, не буду писать подробности, но скажу только, что когда я попробовал после этого кодирования закурить по привычке, испытал такое, извините, отвращение, что больше не пробовал. И не хочу до сих пор. Отличная клиника.