8 (495) 128-63-118 (495) 128-63... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Клиника Боткинский»

Клиника «Боткинский» - одна из ведущих специализированных клиник в сфере лечения зависимостей.

Более 15 лет команда профессиональных врачей и психотерапевтов помогает преодолевать различные проблемы химических и не химических зависимостей.

Если Вы или Ваш близкий человек столкнулись с проблемами химической или психоэмоциональной зависимостей, то здесь вы получите оперативную помощь:

• Детализированная БЕСПЛАТНАЯ консультация по проблеме зависимости,

• Взятие теста на психоактивные вещества,

• Психологическая мотивация родственника на прохождение лечения,

• Детоксикация и купирование острого состояния,

• Комплексное психофизическое восстановление,

• Психоэмоциональная стабилизация,

• Кодирование от химической зависимости.

Наша профессиональная команда применяет научный подход в лечении зависимостей и действенные психотерапевтические методики.

Для достижения наилучших результатов в лечении зависимостей и установления длительной ремиссии наши доктора формируют полный цикл программ выздоровления:

• Консультации психиатров-наркологов и клинических психологов,

• Тестирование на психоактивные вещества,

• Полная диагностика организма,

• Детоксикационные процедуры,

• Психосоциальная реабилитация и ресоциализация,

• Постреабилитационная программа,

• Программы поддержки для родственников пациентов,

• Достижение стойкой ремиссии.

Медицинские стационарные и амбулаторные программы направлены на получение пациентом полного комплекса детоксикации и восстановительных мероприятий, что может гарантировать достижение целей лечения химической и не химической зависимостей.

Наши опытные психиатры, наркологи и клинические психологи найдут нужные слова и методики, чтобы помочь зависимому человеку принять правильное решение, направленное на преодоление кризисной ситуации. И предоставят необходимые рекомендации для родственников пациентов.

Клиника «Боткинский» работает для вас 24/7 конфиденциально и анонимно.

Мы находимся в центре Москвы напротив Боткинской больницы.

Возможен круглосуточный выезд в течение 40 минут и консультация пациентов в домашних условиях.

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Боткинский (383)

После развода с мужем, с которым прожили 15 лет, стала ощущать себя не нужной, даже собственным детям. Забросила все: работу, дом. Не хотелось совершенно ничего. Начала откровенно выпивать. Так продолжалось до тех пор, пока пришедшие сотрудники опеки не пригрозили лишением родительских прав. Ради своих ребят решила попробовать посетить нарколога, не особо надеясь на результат. Но результат превзошел все ожидания. Я думала будет тяжело бросать. Но очень помог в этом психолог. Вообще в этой клинике мне дали мощный положительный настрой на трезвую жизнь
Клиника очень понравилась, цены приемлемые. Внутри чисто, кормят хорошо. Персонал приветливый, никто пациентов не осуждает, наоборот стараются помочь. Очень довольна лечением
Не так давно мой близкий друг прошел успешное лечение от наркозависимости в этой клинике. Приятно видеть человека в добром здравии за что и благодарю специалистов клиники. Подобрали нужную терапию, мне понравилась атмосфера клиники, спокойная, доброжелательная, а также понимающий и чуткий персонал.
Отлично всё прошло, отца вывели из запоя. При необходимости обратимся к вам снова
Здравствуйте!
Благодарим, что доверились нашей клинике.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Делюсь опытом своих знакомых, которые недавно обратились в данную клинику. Глава семейства страдал от алкогольной зависимости. Опытные врачи предложили кодировку, благодаря которой знакомый уже долгое время не притрагивается к вину. При этом цены клиники совсем не высокие. Так же приятная обстановка и дружелюбная атмосфера
Здравствуйте!
Благодарим за приятный отзыв.
Будьте здоровы!

Частые вопросы про Клиника Боткинский

Как узнать график работы Клиника Боткинский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-63-11

Клиника Боткинский находится по адресу Россия, г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8
3 этаж.

Клиника Боткинский на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?