8 (495) 544-86-198 (495) 544-86... — показать

Боткинский наркологический центр

8 (495) 544-86-198 (495) 544-86... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-86-19 ещё
Сб: 24 часа

Про «Боткинский наркологический центр»

Боткинский наркологический центр (оценка в нашем каталоге — 5) — учреждение, в котором оказывают помощь людям, столкнувшимся с аддикциями. Первоочередная задача работников данной организации — снятие абстинентного состояния и детоксикация организма человека. В зависимости от тяжести состояния пациента врачи смогут подобрать метод лечения. Здесь человек приобретет надежду на возвращение к полноценной жизни, где не будет места непомерному употреблению каких-либо алкогольных напитков, запоям и наркотическим веществам.

Данное медучреждение является частным. Если рассматривать деятельность таких организаций, можно выделить множество положительных аспектов: возможность уделить пациенту как можно больше времени для подробного изучения возникшего недуга, применение современных методов лечения, практически неограниченные возможности покупки последних технических разработок, а помимо этого, удобное рабочее расписание. Пациенты приходят по записи, что должно препятствовать возникновению утомительных очередей. Все эти пункты всецело оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Организация располагается по адресу: г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8, у метро Динамо.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 495 544-86-19. Ознакомиться с организацией можно на narkohelp.com

Отзывы про Боткинский наркологический центр (8)

Врачам очень благодарен за мою новую жизнь. Год назад закодировался и больше не пью. Чувствую себя хорошо, к алкоголю не тянет. К прежней жизни возвращаться не хочу
Лечился здесь полгода назад. Выводили меня из запоя и кодировали. Клиника хорошая, с наркологом сразу обговорили все возможные варианты по лечению. Я сейчас не употребляю алкоголь и безмерно рад этому, без врачей я бы вряд ли справился со своей зависимостью
Лечили здесь отца от алкоголизма. Врач подобрал правильное лечение, отца положили в стационар, очистили организм от алкоголя и закодировали. Нам с мамой предоставили психолога. Клиника нам очень понравилась. Отец не пьет второй год
Хочу выразить благодарность врачам, которые помогли мне избавиться от зависимости. Я понимала, что качусь вниз и без наркотиков уже не представляла себя. Лечилась в клинике и в центре проходила реабилитацию. Год как вышла из центра, наркотики не употребляю. Ездила еще к наркологу после лечения, там уже были бесплатные беседы о моем самочувствии.
Лечился здесь в 2018г. В клинику меня привез отец. Лежал здесь в стационаре, можно было и дома, но в стационаре для наркоманов лечение надежнее. Потом в центр меня направили. Там уже реабилитация была. Полгода пролечился и вышел с "новыми мозгами". Понял, что без наркотиков жизнь лучше, красочнее и многограннее.
Хорошая клиника, лечение по разумным ценам, психологическая помощь родственникам и беседы с наркологом после реабилитации проводятся бесплатно. Большой выбор реабилитационных центров. Не жалею, что обратились именно сюда. Эта клиника с известным именем и врачи здесь профессионалы.
Приемлемые цены. Оказывают психологическую помощь родным нарко/алкозависимого. После реабилитации полгода еще принимает нарколог в клинике, эти приемы уже бесплатные. Мы все это проходили с сыном. Год как не употребляет наркотики. Все благодаря врачам
В клинику обращались в прошлом году. Сын проходил здесь лечение от наркозависимости. Его здесь лечили капельницами с детоксом и потом отправили в реабилитационный центр. Снимали душевную зависимость от наркотиков. Тело вылечить проще, чем душу. Сын лечился около полугода, вышел другим человеком с другими мыслями. Очень помогли и волонтеры- бывшие наркоманы, которые делились своим опытом. Мы всем очень благодарны

Как узнать график работы Боткинский наркологический центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-86-19

Боткинский наркологический центр находится по адресу г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 8
3 этаж.

Боткинский наркологический центр на карте