8 (495) 367-17-158 (495) 367-17... — показать

Служба «103 Скорая помощь»

8 (495) 367-17-158 (495) 367-17... — показать
г Москва, 2-й Боткинский проезд, д 8
Район: Беговой
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Служба «103 Скорая помощь»»

«103 Скорая помощь» — платная медицинская служба, оказывающая широкий перечень услуг пациентам на территории Москвы и Московской области. Свою деятельность выездные бригады компании осуществляют в соответствии с мировыми стандартами качества предоставления мед. услуг.

Штат сотрудников центра образован высококвалифицированными врачами, опытными медсестрами и хорошо обученными санитарами. Они работают слаженно и аккуратно, всегда ставят во главу угла интересы людей, нуждающихся в срочной медицинской помощи.

В перечень услуг, предоставляемых сотрудниками центра, входят:

●      лечение больных на выезде вне зависимости от тяжести их состояния и особенностей самочувствия;

●      организация реанимационных мероприятий;

●      доставка в клинику при резком ухудшении самочувствия;

●      трансфер из стационара домой после выписки;

●      перевозка инвалидов из одного города в другой, на вокзал или в аэропорт;

●      постановка капельниц в домашних условиях;

●      организация патронажа;

●      сопровождение тяжелых больных в длительных поездках и перелетах.

Все услуги предоставляются по приемлемой стоимости. Служба проводит гибкую ценовую политику. Чтобы записаться на обслуживание, необходимо позвонить по телефону +7 (495) 367-17-15 или 8 (800) 301-75-48

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Служба «103 Скорая помощь» (3)

Отправила маму на лечение в столицу. Сама поехать не смогла, ребенок серьезно заболел. Мама плохо ходит и городе не ориентируется. Я договорилась с этой фирмой, что её встретит на вокзале скорая помощь и отвезет в больницу. Волновалась, конечно, но зря. Маму встретили и сопроводили к месту лечения. Быстро, вежливо. Спасибо.
Вызывали нашей тете, прихватило спину так, что не разогнаться было. Соединили быстро, стандартные уточняющие вопросы и машина уже ехала к нам. Приехали относительно быстро, сделали на месте какой то укол. Забрали на носилках тетю в отделение. Все были вежливы и расторопны
Эти парни - настоящие спасатели! Когда городская скорая не пришла в течение пяти часов, я вызвал их. Они прибыли очень быстро и оперативно доставили мою маму в Боткинскую больницу. Большое спасибо за их профессионализм и быструю реакцию!
Служба «103 Скорая помощь» на карте
Профилактика и лечение травм