8 (969) 010-45-408 (969) 010-45... — показать

Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди

8 (969) 010-45-408 (969) 010-45... — показать
+7 969 010-...+7 969 010-45-40 ещё

Про «Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди»

Имидж-лаборатория «Персона» на улице Гарибальди — это стильный интерьер, уютная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, современные технологии и качественные материалы. Салон «Персона» — это уверенность в себе, расслабление после трудовых будний, отличное настроение.

Имидж-лаборатория «Персона» специализируется на косметологии, парикмахерском и ногтевом сервисе. Салон «Персона» предлагает широкий спектр услуг: стрижки, укладки, свадебные и вечерние прически, стрижка бороды и усов, коррекция и окрашивание бровей, ресниц, наращивание волос, профессиональный уход за волосами, восстановление волос, окрашивание любой сложности, мелирование, тонирование, химическая завивка, маникюр и педикюр, покрытие, дизайн и укрепление ногтей, уход для рук и ног, наращивание ногтей, LPG, массаж, диагностика и анализ состояния кожи, чистка лица, маски, восковая эпиляция, шугаринг, лифтинг, ультразвуковая чистка, солярий и другое.

Персонал имидж-лаборатории «Персона» — это опытные мастера, следящие за новыми направлениями и тенденциями в моде, готовые на эксперименты, создание нового образа или дополнение к имеющемуся, обязательно подчеркнут естественную красоту и добавят уверенности в себе. Специалисты «Персона» имеют множество дипломов и сертификатов, используют только качественным и специализированные материалы.

На сайте имидж-лаборатории «Персона» клиенты могут ознакомиться с акциями, посмотреть фотогалерею, почитать отзывы. Запись к мастерам салона осуществляется по телефону. Имидж-лаборатория «Персона» работает ежедневно с 10:00 до 21:00 по предварительной записи.

Восстановительная медицина 1
Показать все 57
Хирургия 1
Удаление новообразований

Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди – Акции

Специалисты Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди (9)

Фотография специалиста Госькова Ирина Матвеевна
Фотография специалиста Хан Наталья Валентиновна
Хан
Наталья Валентиновна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди (7)

Салон просто отличный и тут еще и качественный сервис. Я тут уже сделала стрижку с окраской волос и маникюр. Мастера опытные и прислушиваются ко всем пожеланиям клиентом. От результата я в полном восторге тоже. Теперь буду только сюда и обращаться.
В данный салон хожу раз в три недели на сложное окрашивание. Только здесь могут придать моим волосам белый цвет без желтизны, несмотря на то, что у меня сильный желтый пигмент и очень густые волосы
Это просто лучший салон красоты. Мне здесь сделали великолепную причёску на свадьбу, у меня нет сомнений в том, что я была там самой красивой. Заплатила я немного, парикмахер молодец.
На прошлых выходных посетила данный салон по рекомендации подруги дабы сделать шикарный маникюр. Благодаря грамотному мастеру удалось осуществить задуманное на все 100%. Результат радует.
Долго не могла решиться на перемены, но после консультации мастера все сомнения отпали. Мне хотелось сложное окрашивание балаяж, но я сомневалась, что мы получим цвет без желтизны. Мастер сказала, что правильно подберет краску и все получится. Сидела я почти 4 часа, мне и кофе предлагали и конфетки. Время пролетело незаметно. Все получилось, как я и хотела, мне очень идет)

Частые вопросы про Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди

Как узнать график работы Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 010-45-40

Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди находится по адресу Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 5 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Мир Красоты»
Юридический адрес:
142121 Московская обл., г. Подольск, ул. 43 Армии, д.17, пом.7