8 (499) 223-32-028 (499) 223-32... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Импер-плюс»

Фирма предлагает сувенирную продукцию, книги о бижутерии. Вы получаете отличную возможность сэкономить при оптовых закупках.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Импер-плюс (14)

3.8
Купила колечко с настоящим цитрином. Прекрасное оформление, отношение фирмы, качество, приложили фотографии документ, что камень натуральный. Цитрин на детекторе показан, что золотой топаз, так оно и есть! Буду заказывать только здесь. Спасибо.
Сегодня мне доставили комплект из красной шпинели.Очень Порадовали! Цвет действительно фуксии. Превосходно смотрится! Хотя набор обычный, классический. Благодарю вас от души!
заказвала семена картофеля. Год хранился хорошо. Полива сильно требовал. Так очень довольны.Будемзаказывать еще
Мне подарили книгу императрица, мало того, что она весит 10 килограмм, совершенно тупое содержание, скаченное с интернета. Думаю как ее выбросить, ведь кто дарил, обидеться.
Здравствуйте уважаемая компания! Являюсь постоянной клиенткой у вас уже несколько лет!Хочу сказать, что качество великолепное.Сегодня получла посылку с крупными цитринами-микс. Я в восторге, как вегда!Спасибо, что положили мне фотографию подлинности камня.Всегда внимательное отношение. Ваша Евгения.
Импер-плюс на карте