8 (495) 500-66-32 8 (495) 500-66... — показать

Отзывы о компании Империал Строй

8 (495) 500-66-32 8 (495) 500-66... — показать

Отзывы про Империал Строй (7)

3.9
империалстрой уфа, ген.директор Галин И.Р мы у него проработали полгода, директор уравновешенный до поры до времени.Бывает что за реальные косяки поорет, но иногда и поднимет руку, за дело конечно.Платит он хорошо, не жалуемся, условия создает на высочайшем уровне.По зарплате задержек нет
Хотелось бы поблагодарить «Империал Строй» за выполненную работу. В бригаде трудятся настоящие профессионалы, которые действительно очень хорошо разбираются во всех тонкостях строительных работ. Сталкиваясь с какими-либо сложностями, они сами находят оптимальный вариант, согласовывают с заказчиком и выполняют на высоком уровне.
Бригада выполняла полный комплекс работ по внутренней отделке однокомнатной квартиры. Еще раз выражаю благодарность всем работникам, и конечно Дмитрию за понимание!!!)

Работа поставлена четко по плану:
а) делается предварительная смета на работы (по моей просьбе был просчитан объем необходимых строительных материалов).
б) помогли закупить материалы.
в) все сделано в обговоренные сроки
г) на все дополнительные работы составлена четкая смета.
д) очень оперативное и качественное общение по ходу работы с использованием Интернета с места работ.
Это не только профессионалы, но и просто очень хорошие, порядочные и приятные люди, что немаловажно.
Прочитала отзывы о компании Империя ремонта и решила обратиться к ним. И вот какой был результат:
пришел ко мне менеджер Дима Артемьев, очень милый молодой человек, выполнял свою работу качественно и быстро. а, что самое главное! я очень не хотела доверять ремонт в своей квартирке не русским, но ко мне пришли совершенно адекватные славяне! всю работу сделали сами, мое присутствие почти не требовалось, только плиточку сама выбирала, ну и всякие там материалы. Номер моего договора если, что ЛИО092612
Вот такой вот мой отзыв о работе фирмы Империя Ремонта)
Люди! Никогда не связывайтесь с этими проходимцами! не прочитав отзывы решили сделать ремонт в ванной и туалете. Рабочим назначили молдованина игоря ( типо работают только граждане рф). Человек ни разу не пришел к назначенному времени. Опаздывал на 2-2,5 часа, работал 3-4 часа максимум, постоянно говорил , что работает за бесплатно, требовал денег( то, что заплатили фирме не в счет!). Итог: за 10 дней только положил плитку в ванной( безобразно), засорил сток в ванной( намертво), от постановки дверей отказался , испортил подвесной потолок( покупать заново),поцарапал ванну и, наконец, навел такую грязь из за резки плитки болгаркой, что надо делать ремонт во всей квартире. Да, за время его работы его начальник владимир( прораб) бесследно исчез и в фирме не знают о его местонахождении. Короче, подаю в суд. Будьте осторожны!!!
Отличный ремонт, совершенно по умеренным ценам. Смета просчитана изначально очень точно, изменилась буквально на 2% при закрытии. Делали небольшой объем работ, всего лишь одну комнату, но остались довольны вполне. Адекватные, пунктуальные, а главное знающие свою дело сотрудники "Империал Строй".
Отрицательный отзыв о компании ООО "Империал Строй", расположенной по адресу Проезд Соломенной Сторожки, дом 5, корпус 1. Пишу специально для тех кто хочет доверить ремонт своей квартиры этой, простите за выражение, компании. Я к сожалению прочитал эти отзывы поздно, в то время, когда уже связался с этой конторой, т.е. заказал ремонт совмещенного с/у. Естественно по-началу сметчик пел соловьем о том как все будет быстро, хорошо и красиво. Стоило получить ему аванс, который судя по расписке должен был быть потрачен на покупку необходимых материалов, после этого дозвониться до него стало невозможно. Начал звонить в офис с просьбой прислать мастеров в срок, прописанный в договоре. Прислали откровенного алкоголика с соответствующим запахом и видом, который сказал, что сначала должен придти кто-то, кто установит ванну и унитаз, а потом он соблаговолит положить плитку на пол, т.к. он плиточник, но не спец по всему остальному. На вопрос о том, что вообще-то должна сначала укладываться плитка, а потом на нее устанавливаться сантехника он удивленно посмотрел на меня. На вопрос кто будет делать все остальное, он пожал плечами. На следующий день опять позвонил в офис и просил прислать адекватного мастера, которому можно доверить и материалы и квартиру. Материалы для ремонта, конечно же покупал сам, и не самые дешевые. Очередного мастера прислать обещали, но звонка от него я не дождался ни в этот день, ни на следующий. В очередной раз позвонив в офис спросил причину отсутствия звонка от мастера и самого мастера. Обещали разобраться. Через некоторое время наконец-то позвонил тоже мастер, и панибратски заверив что все будет ОК, сказал что приедет вечером и заберет у меня ключ от квартиры, т.к. я хотел уехать на время ремонта. Вечером я этого мастера так и не увидел. Зато на следующий день услышал от него звонок и следующий ответ: «Слыш, я так и не дошкандыбал до тебя вчера, мне башку пробили». Поняв, что с этой компашкой дел иметь нельзя, попросил вернуть аванс обратно. Следующие два дня разные сотрудники этой фирмы уговаривали меня подождать еще несколько дней и они пришлют действительно хорошего мастера. Уговорился. Подождал. Действительно хороший мастер утром позвонил и сказал что приедет вечером. А вечером позвонил и сказал что НЕ приедет, потому что не может. Итого, вся эта нервотрепка длится уже третью неделю. Деньги эта компашка возвращать не спешит, не смотря на постоянные телефонные атаки. Готовлю документы в суд.

Сделал с фирмой "Империал Строй" ремонт квартиры 180 метров. Делать начали в марте - 3 недели ушло на дизайн. Сдали огромный альбом листов на 60 с визуализациями, фотопривязками, спецификациями. Поскольку заказывали и ремонт и дизайн - дизайн вышел в 850 руб. Потом длился ремонт, получается 5 месяцев. Были разные моменты. Например, перекрашивали тон пола - выбрали слишком светлый. Но в целом, я ребятами доволен. Мой "персональный менеджер" был Антон Гусев - приезжал, контролировал. Вел очень строгую учетность: журнал материальных ценностей, денежных средств и еще какой то.
Кстати, я Антона видел еще на Первом канале, в Добром утро. Он что-то объяснял по ремонтам. По цене: ремонт у меня вышел в 6700 за метр, плюс 350 на черновые.
Империал Строй на карте