8 (495) 500-66-328 (495) 500-66... — показать

Империал Строй

8 (495) 500-66-328 (495) 500-66... — показать

Про «Империал Строй»

Фирма Империал Строй - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Особо актуальны подобные услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где необходимо создавать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение старого образца. Чаще всего к данному типу услуг прибегают, когда нужны замена дверей, ремонт стен, укладка теплых полов, подшивка потолка пластиковыми панелями и т. д. По итогу ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании произведут соответствующие ремонтные операции.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 1 (ближайшая станция - Сухаревская). Позвонить можно по номеру +7 495 500-66-32. Официальный сайт: www.remontkvartir-msk.ru.

Отзывы про Империал Строй (7)

3.9
империалстрой уфа, ген.директор Галин И.Р мы у него проработали полгода, директор уравновешенный до поры до времени.Бывает что за реальные косяки поорет, но иногда и поднимет руку, за дело конечно.Платит он хорошо, не жалуемся, условия создает на высочайшем уровне.По зарплате задержек нет
Хотелось бы поблагодарить «Империал Строй» за выполненную работу. В бригаде трудятся настоящие профессионалы, которые действительно очень хорошо разбираются во всех тонкостях строительных работ. Сталкиваясь с какими-либо сложностями, они сами находят оптимальный вариант, согласовывают с заказчиком и выполняют на высоком уровне.
Бригада выполняла полный комплекс работ по внутренней отделке однокомнатной квартиры. Еще раз выражаю благодарность всем работникам, и конечно Дмитрию за понимание!!!)

Работа поставлена четко по плану:
а) делается предварительная смета на работы (по моей просьбе был просчитан объем необходимых строительных материалов).
б) помогли закупить материалы.
в) все сделано в обговоренные сроки
г) на все дополнительные работы составлена четкая смета.
д) очень оперативное и качественное общение по ходу работы с использованием Интернета с места работ.
Это не только профессионалы, но и просто очень хорошие, порядочные и приятные люди, что немаловажно.
Прочитала отзывы о компании Империя ремонта и решила обратиться к ним. И вот какой был результат:
пришел ко мне менеджер Дима Артемьев, очень милый молодой человек, выполнял свою работу качественно и быстро. а, что самое главное! я очень не хотела доверять ремонт в своей квартирке не русским, но ко мне пришли совершенно адекватные славяне! всю работу сделали сами, мое присутствие почти не требовалось, только плиточку сама выбирала, ну и всякие там материалы. Номер моего договора если, что ЛИО092612
Вот такой вот мой отзыв о работе фирмы Империя Ремонта)
Люди! Никогда не связывайтесь с этими проходимцами! не прочитав отзывы решили сделать ремонт в ванной и туалете. Рабочим назначили молдованина игоря ( типо работают только граждане рф). Человек ни разу не пришел к назначенному времени. Опаздывал на 2-2,5 часа, работал 3-4 часа максимум, постоянно говорил , что работает за бесплатно, требовал денег( то, что заплатили фирме не в счет!). Итог: за 10 дней только положил плитку в ванной( безобразно), засорил сток в ванной( намертво), от постановки дверей отказался , испортил подвесной потолок( покупать заново),поцарапал ванну и, наконец, навел такую грязь из за резки плитки болгаркой, что надо делать ремонт во всей квартире. Да, за время его работы его начальник владимир( прораб) бесследно исчез и в фирме не знают о его местонахождении. Короче, подаю в суд. Будьте осторожны!!!
Отличный ремонт, совершенно по умеренным ценам. Смета просчитана изначально очень точно, изменилась буквально на 2% при закрытии. Делали небольшой объем работ, всего лишь одну комнату, но остались довольны вполне. Адекватные, пунктуальные, а главное знающие свою дело сотрудники "Империал Строй".
Империал Строй на карте