Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Школы и лицеи в Москве

Империя Фитнеса на Кантемировской Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 14/49
вход со двора
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Империя Фитнеса на Кантемировской»

Империя Фитнеса - современный фитнес-клуб, расположенный по адресу: Москва, Пролетарский пр-кт, д. 14/49 (вход со двора) открыт для вас ежедневно с 07-00 до 23-00 часов. В помещении фитнес-клуба представлен широкий выбор спортивных услуг. Тренажерный зал оснащен оборудованием для тренировки всех групп мышц, имеется кардио-зона.Персональные тренеры помогут направить занятие в нужном для вашего организма направлении. Для любителей групповых занятий в расписании клуба имеются аэробика, степ-аэробика, пилатес, йога, различные направления силовых тренировок, танцевальные направления, растяжки.

Отзывы про Империя Фитнеса на Кантемировской (1)

3.0
Наконец-то я собралась заняться спортом и выбрала недорогой тренажерный зал. Вежливые консультанты по телефону пригласили посмотреть их клуб. На пороге встретила улыбчивая девушка и кинулась сразу записывать меня в их клуб. Иду смотреть зал, отрываю дверь, закрываю дверь и ухожу. Кошмар! Я не любитель аэробики и предпочитаю именно тренажерный зал. Как оказалось в очень маленьком зале набито человек 300 (конечно преувеличила) мужчин и ни одной особи женского рода. К тренажерам нужно стоять в очереди, вытяжки то ли нет, то ли не работает и запах в зале такой, что слезы пробиваются. Девушка-консультант кинулась рассказывать, что я зашла в неудачное время и все не так уж и плохо, уговаривала на фитнес и всякие танцы. Потом часто звонила и спрашивала, не решилась ли я, но наверное я так и не решусь на такой подвиг.
Империя Фитнеса на Кантемировской на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал