8 (903) 743-14-48 8 (903) 743-14... — показать

+7 903 743-... +7 903 743-14-48 ещё
г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты Империя Цвета (92)

Огромное спасибо замечательному мастеру Юлии Казицыной!Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям  Делает все очень аккуратно и быстро. Очень довольна. Теперь буду ходить только к ней!
Место хорошее, Наталья и Валентина - прекрасные колористы, персонал вежливый. Но в последнее время очень выросли цены, а раньше здесь всё-таки выигрыш по сравнению с соотношением цена/качество в сравнении с другими салонами был значительный. Теперь висит табличка: "Мы не поднимаем цены перед Новым годом", но по факту если я раньше всегда укладывалась до 10000 за сложное окрашивание+стрижку, то теперь это 13000-16000, и уже возникают вопросы. К тому же никак не получается у одного мастера сделать и стрижку хорошую, и цвет. Это всё же разные люди. На стрижку - это Светлана!
01.08.2022 записалась к мастеру повышенной квалификации Ренате на стрижку. Стригли очень быстро, 20-25 минут, не больше. По приходу домой обнаружила такую кривизну, кошмар, просто сама себя бы постригла лучше, чем этот мастер. Повышенной квалификации. 2 звёзды только за то, что вернули деньги. Но криво постриженные волосы, увы, не вернуть, как и впечатление от салона. Фото прилагаю.
Приходила сюда первый раз на ноготочки, и осталась под огромным впечатлением. Мастер Аида настоящий профессионал своего дела, смогла перенести дизайн с картинки в реальность, получилось очень красиво. Работники все вежливые, и даже угостили хорошим кофе. Обязательно вернусь сюда ещё.
Прекрасный салон. Услугой осталась очень и очень довольна. Пришла в этот салон после ужасного маникюра, сделанного в другом салоне. Мастера быстро и аккуратно исправил ситуацию и придал даже изюминку маникюру. Теперь только сюда😋😋
Приходила на стрижку и коррекцию бровей. Очень понравилось, стрижка получилась классная. И стоит все не дорого для такого уровня. Вежливые и корректные мастера, с которым приятно поговорить.
Очень даже хороший салон красоты. С сестрой заглядываем к вам, когда есть время. Очень качественно делают маникюр, окрашивание и стрижку, за это точно вручаюсь🙃
Очень тепло отношусь к этому салону красоты. Посещаю по возможности регулярно. Знаю всех. Поверьте мне, лучше салона не найти🥰
Во вторник забежала на стрижку. Все как всегда отлично, стрижка получилась со всеми моими пожеланиями. 😄Спасибо
Сменила несколько мастеров-парикмахеров в этом салоне, последний раз попала к Аруту. Пришла с фото желаемой стрижки-каре, где волосы были по подбородок. Моя длина позволяла это реализовать, волосы отрасли до середины шеи. Обрезал мне вместо пары см 10-12, если не больше, выстриг челку, хотя я просила ее оставить. Мои пожелания были проигнорированы, кардинально испорчена стрижка, теперь только отращивать минимум полгода(( Неквалифицированные "мастера"!
Приятный салон, как оказалось. Привела жена, изначально она хотела пойти на маникюр и вот предложила мне, а я как раз хотел подстричься. Мастер со мной работал хороший, жаль забыл как зовут. В целом удовлетворен. Возможно даже еще посещу вас😏
Наконец-то удалось привести с собой подругу. Давно хотела и вот наконец удалось. После шикарного маникюра и отличного окрашивания, думаю я ее купила. Теперь точно будет со мной ходить в Империю цвета.
В который раз убеждаюсь, что посещаю шикарный салон красоты. В прошлый раз сделали приятную скидку на посещение. Сам салон выгляди приятно и максимально удобно обустроен. Клиентам предлагают кофе. 👍😍
Всегда с удовольствием возвращаюсь в этот салон. Персонал заслуживает уважения и только положительных отзывов о них. Спасибо, что делаете нас красивыми😘
Шикарный салон, мастера - волшебницы. Обслуживание и цены радуют, а ещё больше радует результат. Заказывала сложное окрашивание волос, мастер справилась просто изумительно.
Хороший салон, который я посещаю уже пару лет. Приятный персонал, уютно и каждому клиенту предлагают кофе. Всегда люблю ходить сюда, получаю удовольствие от каждого посещения)
Приличный и уютный салон с хорошими мастерами. Очень довольна сделанным маникюром. Тот случай, когда в мастере есть идеальный баланс творчества, вкуса, стиля и способности чувствовать клиента. Если не можете найти своего мастера или хотите попробовать впервые рекомендую идти сюда.
Обожаю этот салон и в частности Саркисян Анжелу. Замечательный мастер, прекрасно выполняющий свою работу. Общий язык найти легко, можно свободно поговорить во время маникюра, часто посещаю, остаюсь более чем довольна.
Хороший салон красоты. Суперская атмосфера, приветливый персонал.
Спасибо огромное мастеру маникюра Анастасии. Вы просто волшебница!
Очень хороший салон красоты. Работают настоящие профессионалы. Окраску и стрижку делает просто волшебно. Атмосфера в салоне так же порадовала, к клиентам относятся внимательно и доброжелательно.
Не люблю перехваливать, но салон действительно очень качественный и заслуживает высокой похвалы. Бываю в последнее время довольно часто у вас, все как всегда на высоком уровне. Обожаю вас😍
Салон очень понравился. Меня вчера здесь стригли и красили волосы. Отношение к клиенту на высшем уровне. У мастера золотые руки. Результатом очень довольна.
Отличный салон красоты! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень качественно и профессионально подобрали тон для окрашивания волос. Обязательно вернусь в этот салон.
Осталась по приятным впечатлением от посещения салона Империя Цвета. Салон действительно сказанный и атмосфера царит очень комфортная. Буду обязательно посещать вас еще.
Очень рада осталась первым посещением. Приветливый и приятный персонал. Приходила пока что только для ухода за руками, но все понравилось.
Во вторник заглянула к вам привести себя в порядок перед праздниками. Все как всегда великолепно, красиво и качественно. 😘
С большим удовольствием посещаю салон Империя цвета, причем уже больше двух лет. Очень нравится персонал, особенно сам администратор. Все вежливые приятные, отдельно можно выделить внешний вид салона. Мне все нравится.
Чудесный салон, который я посещаю, наверное, уже более двух лет. Мастера больше молодцы и выделить кого-то одного сложно. Сам салон очень приятный, в нем отличная атмосфера и вообще, на фоне остальных салонов очень выделяется.
Всегда остаются очень хорошие впечатления от посещения этого замечательного салона. Прекрасный коллектив работает, все отличные мастера. Найти общий язык с каждым просто. Обязательно продолжу к вам ходить.
Буду вас рекомендовать. Очень классный салон, хожу к вам с удовольствием и остаюсь реально довольна. Расположен салон удобно и близко. Ждите еще)
Весьма понравился этот салон. Очень качественные услуги и персонал приветливый и приятный. Лояльные цены и классные скидки. Единственное, что не хватает времени часто на салон.
Хочу поблагодарить Елену за прекрасный и реально красивый маникюр. С мастером нашла общий язык практически сразу, все понравилось. Появилось желание привести с собой подругу)
В прошлый вторник записывалась к вам на маникюр и педикюр. Все очень даже понравилось. Отмечу приятный внешний вид салона, комфортная атмосфера. Спасибо, приду обязательно еще.
Прекрасный и очень атмосферный салон. Пришла в первый раз с подругой к Вам. Все довольно понравилось и остались хорошие впечатления. Особенно хотелось бы выделить мастера Анжелу.
Очень понравился ваш салон. Уже несколько раз успела посетить. Классные мастера, приятная атмосфера и визуал салон. Возможно даже приведу с собой подругу.
Регулярно посещаю вас. Очень нравится салон, да и к персоналу уже привыкла. Вот буквально во вторник была на чистке лица. Прошло все как всегда замечательно. 😏
Сама только узнала о этом салоне. Пришла с подругой и, что ей, что мне все понравилось. Приятный, незаурядный салон с прекрасными мастерами. Точно стоит посетить вас еще
В этот раз посетила вас для чистки личика. Клиентов здесь уважают и обходятся подобающе, кроме того поднять настроение могут фрукты или вкусный кофе. Очень нравится ваш салон и в будущем постараюсь посещать вас намного чаще😍🌷
Остались замечательные впечатления от посещения. Приветливый и общительный персонал. Понравились также и цены. Вероятней всего посещу вас еще)
Доброго времени суток! Посетила Ваш салончик в первый раз. В целом, остались только положительные впечатления. Работал со мной очень приятный и разговорчивый мастер. Делала я маник и могу сказать, что получился он достаточно хорошим. Пожалуй, на следующей неделе тоже порадую Вас своим визитом.
Очень классный и приятный салончик. Обращалась к вам совсем недавно, вот буквально в прошлый четверг. Пришла по совету хорошей подруги и не пожалела. Мастера молодцы, свою работу выполняют просто отлично. Могу с удовольствием порекомендовать.
Рекомендую. Прекрасный и очень доступный салон красоты. Хожу сама регулярно, да и вот в последнее время с мамой начала ходить. Все очень нравится.
Благодарю весь коллектив салона Империя цвета. Салон посещаю регулярно и довольно давно. Всегда остаюсь очень довольна работой мастеров. Советую всем.
Работаю очень опытные и классные мастера. Я, например, хожу уже около двух месяцев к Аиде на маникюр, все нравится. Прекрасно всегда выходит. Я лично одобряю салон.
Замечательный салон. Вот действительно нашла тот самый, подходящий именно для меня. Очень здесь все нравится ,включая мастеров и цены. 😊😍
Салон знаю уже довольно давно и ассоциируется он у меня только с хорошим. Прекрасные, общительные мастера, приятный администратор. Я настоятельно рекомендую салон😌
Вчера побывала в этом салоне. Пришла по рекомендации хорошей подруги. Решила, что пора немного привести себя в порядок. Салончик понравился, хорошие мастера работают, общительные, вежливые, да и администратор понравился.
Приятный салон, давно хожу сюда с женой. В основном посещаю вас только для стрижки. Стригусь только у мастера Светланы. Уже успел к ней привыкнуть. Все устраивает.
Просто рай для любой девушки. Прекрасная обстановка и комфорт для каждого клиента. Очень заботливый и вежливый персонал. Прекрасные стрижки, педикюр, наращивание! По настоящему наслаждаюсь, приходя к вам)
Получила массу прекрасных эмоций от посещения вашего салона. Была на стрижке у Сидоркиной Татьяны. Прекрасный и очень приятный мастер. Наверное, буду ходить на стрижку только к ней.
Салон понравился, интерьер классный, все современно и красиво. Побывала пока только один раз, на наращивание ресниц приходила. Понемногу начинаю привыкать к мастеру, планирую продолжить ходить, возможно на этой недельке загляну;)
Уже проверенный мною салон. Наращивание ногтей, стрижка, макияж, все это выходит просто бомбически. Всегда рада к вам прийти.
Довольна, что обратилась именно сюда. Приятный салон, вежливые мастера. Качество оказываемых услуг на высоком уровне. Регулярно стригусь и делаю укладку. Мастер понимает с полуслова и стрижка получается без замечаний =)
Спасибо большое. Мне очень у вас понравилось. Приятный салон с классными мастерами. Все нравится. советую тоже посетить.
Уже около года крашу свои длинные волосы у вас. Прекрасные мастера. Краска держится хорошо. Выходит отлично, мне нравится. Раз в 3 месяца красим полностью волосы, а так каждый месяц посещаю вас для обновления корней.
Салон просто сказка! Оказывают услуги очень качественно и профессионально. Уже который раз ухожу красивая и с отличным настроением.
В очередной раз балую себя походом в ваш салон красоты. В этот раз маник делала. Мастер молодец. Шикарно получилось, спасибо.
Хочу выразить благодарность салону за вашего парикмахера Сидоркину Татьяну! Приятнее и общительнее мастера я не встречала) И результатом я всегда довольна!) Спасибо!!!
Довольно уютный и приятный салон. Посетила вас недавно. Мастера отличные специалисты. Никаких нареканий и недочетов не, молодцы. Мерси боку.
Очень даже понравилось у вас в салоне. Пока что было первый раз, пробовала маникюр и наращивание ресниц. Ничего сказать плохого не могу, очень отзывчивый мастер со мной работал. Результатом осталась довольна. Даже наверное приду еще пару раз.
Была вот совсем недавно на педикюре с покрытием. У меня очень маленькие ногти , но даже при этом мастер смог всё сделать аккуратно и безумно красиво. Теперь глас от них не отвожу, радуюсь)
Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием онлайн, так что попала к парикмахеру без ожиданий.Работала со мной Юлия, сделал все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.
Отличная салон красоты с профессиональными мастерами. Я приходила на маникюр. Мастер мне понравилась, приятная и внимательная. Маникюр делала аккуратно, ориентируясь на мои ощущения. Сделала очень красиво
Салон красоты Империя Цвета стал для меня вторым домом. Услуги просто блеск, всё проходит максимально безопасно и профессионально, дилетанты там не работают. Ну и просто, в Империя Цвета приятно находится.
Этот салон красоты посещаю около года, в принципе устраивает все, и цены, и качество проведенных процедур, и отношение. Часто со мной ходит и мама. Прекрасная клиника, не жалею что выбрала вас.
Замечательный салон. Привела сестра, с тех пор ходим вместе. Очень нравятся услуги специалистов. Всегда все красиво и аккуратно. 😘
Хожу уже давно на маникюр, педикюр и стрижку в салон красоты Империя Цвета. Мастера радуют быстрыми и качественными работами, делают так как нравится мне.. Кроме того есть очень хорошие массажисты. Могу точно порекомендовать салон)
В очередной раз убеждаюсь что салон правда отличный, работает прекрасный высококвалифицированный персонал. С удовольствием посещу вас еще)
Мне у вас очень понравилось. Была в этот понедельник на стрижке у Вероники. Мастер понравился, хорошо справился. Я себе нравлюсь)
В салоне отличные мужские укладки, стрижки. Бороду вот совсем недавно также ходил подстричь. К мастеру уже привык. Хожу только к вам.
Бывал на этой неделе у вас. Жена предложила сходить с ней к знакомому мастеру, я и согласился. Немного подстригся, вышло вполне неплохо. Возможно продолжу ходить к вам)
В пятницу решила сходить на массаж. И скажу сразу что не пожалела. Отлично отдохнула и получила заряд на следующую неделю.
Всей семьей с удовольствием посещаем Вас. Лечение всегда отличного качества и подойдет под любой кошелек. Всегда остаемся довольны.
Сотрудники отличные профессионалы. Новая стрижка мне ну просто очень идет. Так все здорово выполнили. Высокое качество по доступной цене. К стати, кофе достаточно вкусный. Мне понравился.
Я в ужасе от мастера салона Рашидовой Зайнаб. Я не хотела темные волосы, о чем сообщила мастеру. В результате волосы почти черные и я теперь не знаю, что мне с этим делать. Выбранный цвет в палитре на три тона светлее того, что получилось. Мастер прокомментировала — цвет такой темный, потому что надо было закрасить седину, помоешь голову пару раз — будет светлее. Я даже претензий не успела никаких предъявить, как мастер сама завелась, повысила голос, начала хамить, кричать, что я сама во всем виновата — вела себя как настоящая хабалка и общалась со мной ты. Я даже не могу понять, от чего я больше расстроилась, от полученного результата или от поведения мастера. Волосы покрасили в один цвет, взяли деньги как сложное окрашивание. Первый раз в жизни такие негативные впечатления.
Очень хороший салон, спасибо огромное мастеру педикюра Ольге, очень хороший подолог! Долго мучалась с врастающим ногтем и парочкой других проблем, наконец-то забыла об этом! Теперь только к ней записываюсь! Кстати, хороший солярий, была три раза, очень понравилось.
Была в разных салона в нашем районе, но этот запомнился больше всех, очень уютно. Была у парикмахера и еще делала маникюр, планирую посетить косметолога. Думаю тоже буду довольна
Приятная атмосфера и соотношение цена - качество! А ещё там на стене мох в уборной!!☺️
Хороший салон с хорошими мастерами и по вменяемым ценам (что редкость в наше время).
Никогда не писала отзывов, но тут не смогла удержаться! Мастер ногтевого сервиса Сергеевна Елена, не просто специалист, а Специалист с большой буквы! Покрытие и маникюр выполнено просто блестяще, буду ходить только к ней! Как в фильме "Москва слезам не верит", "как долго я тебя искала!"))))
Посещаю солярий, устраивают цены. Приобретаю лосьоны для загара там же, хороший выбор, вежливый персонал. В целом могу рекомендовать к посещению.
Все супер. Салон на 5 с плюсом! Хожу туда регулярно к косметологу и на стрижку , покраску. Стильный интерьер, вежливый и компетентный персонал. Умеренные цены. Спасибо за Вашу работу.
Хожу туда на маникюр уже не первый год, нравится качество и атмосфера
В этом салоне посещаю солярий. Нравится ценовая политика с абонементами. Никаких грязных кабинок я не обнаружил, а тем более просроченных ламп. Вежливый персонал всегда уточнит, все ли у меня есть для загара. Может что-то нужно докупить. И правильно делают. Я считаю, что этот салон лучший в округе.
Постоянно делаю там маникюр, очень нравится качество исполнения. Так же удобное расположения салона, и уютная атмосфера внутри него) Буду ходить и дальше в этот замечательный салон:)
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Левону, за прекрасное отношение к клиенту, особый подход и отметить его профессионализм в работе!
Очень довольна. Я нашла своего мастера))
Посоветую своим знакомым и близким!
Отличный салон! Понравилось обслуживание, мастера хорошие, свою работу выполняют достойно. Цены доступные и ждать не пришлось, приняли точно вовремя. Буду советовать подругам) Спасибо за классный маникюр!
Была на дне Бренда компании Wella в этом салоне в начале декабря. Сказать, что я приятно удивлена , ничего не сказать! Мне подарили новый стиль с новым цветом волос! Ко всему прочему еще и отдала копейки. Обещали, что с Новым цветом начнется новая жизнь, ну я рассчитываю ;) делюсь хорошим местом с прфессиональными мастерами. Почаще бы такие акции!
На днях обслуживалась в салоне "Империя Цвета" (в вс), у Екатерины Крайней (мастер маникюра), делала себе педикюр. Очень довольна обслуживанием, тщательный подход, убраны все натоптыши, сделан обалденный дизайн с помощью аэрографа. Одним словом - рекомендую!
22.10.2015г. я обслуживалась у "мастера" Ирина в салоне "Империя Цвета". Это просто ужас, что она сделала с моими волосами: во-первых, я заказала себе цвет платиновая блонди, а она, видимо, страдая дальтонизмом, выбрала цвет больше похожий на соломенно-рыжий-жёлтый; во-вторых, это особа, ссылаясь на плохое освещение в салоне, повела меня в другое помещение, якобы там цвет волос стал другим.. В итоге от блондинки след простыл, в итоге я не блондинка, это точно!!! Ужасный салон!
Парикмахерские услуги мягко говоря, не качественные! Два раза была в этом салоне - первый раз у мастера общего зала, которая только и сказала мне, что у меня плохие волосы и что надо просто маски масляные делать дома и постригла меня, не помыв голову и даже не намочив волосы из пульверизатора минут за 15, хотя я просила модельную стрижку на длинные волосы - за это я заплатила 500 рублей! После этого подумала, может просто с мастером не повезло, и во второй раз решила пойти к мастеру повышенной квалификации, но итог тот же: волосы мне на этот раз помыли, но все равно постригли минут за 15, неровно, отдала за это 1600 р. Прошло два месяца, результат: торчит одна прядь волос вместо челки, которая так и не отросла, все остальное отросло буквально через две недели, волосы нормально не укладываются и внешне такое ощущение, что я не стриглась уже год. В общем, больше в этот салон не пойду точно!
Всегда очень большой выбор и отличное качество цветов. Ходим туда часто,когда нужен букетик для коллег или для девушки. Средняя стоимость 1000-1500