8 (495) 231-01-42 8 (495) 231-01... — показать

Россия, г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 29
Аэропорт,
Район: Савеловский
Округ: Северный

Отзывы про ООО Империя Звезд (5)

Компании, в которой я работаю исполнялось 5 лет. Хотелось устроить какой-нибудь особый праздник в честь этого, поэтому я обратилась в компанию "Империя звёзд".
Корпоратив был организован на природе. Кейтеринг, шоу программа, интерактив и организация - всё на высшем уровне. Ведущие были очень весёлые и ненавязчивые, смогли заинтересовать абсолютно каждого участника нашего коллектива.
Короче говоря, "Империя звёзд" сделала наш праздник реально классным и запоминающимся.
Благодарю ваше концертное агентство за организацию концерта группы Город 312 в нашем ДК. Звёзды такого уровня у нас в городе бывают не часто. Поэтому выражаю благодарность, можно сказать, от всех жителей. Зал был полный, что не может не радовать. Качественная организация гастролей оставила только приятные впечатления. Ещё раз, спасибо. Будем обращаться.
Заказывали услуги ивент агентства, для организации кооператива в нашей организации. Условия и требования с нашей стороны были весьма жесткие, но благодаря высокому профессионализму и ответственности ваших сотрудников все прошло просто на высшим уровне. В будущем снова будем обращаться в вашу организацию. Огромное Вам спасибо за шикарно организованный вечер, успехов Вам и творческого процветания
Пользовалась услугами компании для организации своего юбилея. Профессионалы своего дела. Индивидуальный, креативный подход. Праздник прошел на высшем уровне, все были в восторге. Желаю побольше клиентов, а также благодарю за ваш высокий профессионализм и качественно проделанную работу. Вы дарите людям огромное количество положительных эмоций и позитива.
З октября нашему начальнику исполнилось 60 лет. Был организован шикарный вечер и приглашали Алексея Глызина. Обращались за помощью в Империю Звёзд. Провели всё отлично.
ООО Империя Звезд на карте