8 (495) 649-65-958 (495) 649-65... — показать

Бизнес центр: Цветной 30

Про «Импульс-Строй, ООО»

Строительство 1
Гидроизоляционные работы

Отзывы про Импульс-Строй, ООО (37)

Доброго дня. Поделюсь опытом сотрудничества с Импульс-Строй. Заказал баню с мансардным этажом, всегда мечтал о высоких потолках - так что это моя хотелка :) получилась довольно высокой :). Никаких накладок не было, материал привозили точно в оговоренные сроки, работу предъявляли поэтапно и тоже строго в сроки указанные в договоре (даже чуть раньше закончили). Директор (Михаил) - оказался вменяемым и деловым человеком - конструктивно обсудили договор, принял некоторые мои правки. В целом очень доволен. Да, по цене - чуть ниже чем у конкурентов, но в качестве и бревна и самой работы никаких проблем, тогда зачем платить больше ? В общем рекомендую, что пропишите в договоре и за какую стоимость - ровно то и получите. Никаких доп расходов, ничего не "впаривали" после заключения договора. В целом надёжный подрядчик. Всем добра, с уважением, Сергей.
Всем здравствуйте! Давно хотели построить дом. В этом году решились и начали выбирать строительную компанию. Ездили по выставкам, смотрели дома, узнавали цену. Скажем так, у большинства компаний цена не соответствовала нашим возможностям. У остальных цена пугала своей дешевизной. Многие друзья/знакомые знали о наших планах и одни из знакомых посоветовали компанию Импульс-Строй. Так как план по строительству вынашивался давно, то мы достаточно четко понимали, что хотим, к тому же был уже залит фундамент и глобальные изменения вносить было поздно. Отправили план фундамента и эскизы в контору. Первоначальная приблизительная стоимость нас устроила и начался процесс доработки и согласования проекта. Хочу отметить, что порадовала оперативность в обратной связи. С нами ежедневно связывался менеджер Евгений, он высылал текущий вариант проекта, мы отсылали свои пожелания, и уже на следующий день Евгений присылал измененный проект. Таким образом весь процесс согласования занял примерно полторы недели. Я был уверен, что мы не справимся и за месяц. Еще стоить отметить, что, если наши пожелания невозможно было исполнить (фантазия у нас бурная), то всегда предлагались компромиссные обоснованные решения. В результате итоговая цена существенно не отличалась от первоначально озвученной, не смотря на то, что изменений было внесено немало. Достаточно сказать, что была увеличена высота второго этажа и добавлен балкон. Теперь стоит сказать о качестве материала. Я такого светлого, чистого бревна нигде не видел, хотя смотрели мы немало. Причем не только на выставках, но и на площадках у заказчиков. Достаточно часто встречается синева, выпавшие сучки, неоднородный цвет бревна. Тут же качество материала нас полностью устроило. На фотографиях это хорошо видно. Теперь, что касается самого процесса сборки. Бригада сборщиков - трое ребят, русские. Всегда всё чисто, тихо. Рядом постоянно живут соседи, жалоб и нареканий не было. Мы приезжали раз в неделю. Когда у нас возникали вопросы, бригадир Максим доступно объяснял непонятные для нас моменты. При плохой погоде (снег/дождь) прораб Андрей звонил и предупреждал о задержках. Это говорит о том, что относились к сборке дома со всей ответственностью, а не пихали мокрый межвенцовый утеплитель для ускорения сборки и соответственно получения большей прибыли. К слову сказать, в оговоренные сроки всё равно уложились. По окончанию сборки весь строительный мусор был вывезен, а остатки стройматериалов аккуратно сложены в указанном нами месте. Мы очень довольны результатом и ни разу не пожалели, что выбрали эту компанию. Всем рекомендуем!
17964071796408179640917964101796411+1
Компанию Стройимпульс нам порекомендовали наши знакомые, которые уже построили 8 лет назад дом в "Анютиных глазках". Мы остановли свой выбор на "Венском доме" из профилированного бруса, который увидели в каталоге Стройимпульса, но немного его видоизменили, я имею ввиду планировку помещения внутри, и сейчас этим очень довольны.Михаил и Евгений очень оперативно реагировали на наши потребности, нам не всегда удавлалось посетить объект во время стройки, но пообщавшись со строителями и прорабами Юрой и Андреем, мы не сомневались, что никаких "подводных камней" в период строительства не будет. Заложили фундамент в конце мая, и до конца октября получили красивый домик. Задержка строительства была из-за незапланированного возведения цокольного этажа, но все эи сроки были с нами заранее оговорены.Могу всегда и всем рекомендовать эту компания для строительства!
17515351751536175153717515381751539+4
Показалась вполне достойной компанией. Общались с руководителем Михаилом на этапе запроса коммерческого предложения. Человек, как говорится, на своем месте - компетентен и вежлив в деловом общении. Показали нам свой построенный объект из бруса камерной сушки. Объект простоял год и еще не введен в эксплуатацию, но качество работы и материала показалось достойным. Поэтому на второй объект решили уже не ездить (хотя у компании были намерения его показать). Хотели было уже остановиться на данной компании, проработали смету и договор (кстати, по условиям договора учитывают пожелания и идут на компромиссы), но в последний момент обнаружили компанию с более выгодной ценой. Как говорится, "селяви", каждый ищет свою выгоду. Но в целом, о фирме "Импульс-Строй" осталось хорошее впечатление, это одна из немногих компаний (поверьте, в процессе выбора мы пообщались с немалым количеством), которую можно было бы рекомендовать. Удачи вам и процветания!
Тот самый редкий случай, когда имеешь дело с настоящими профессионалами и хочется выразить компании свое почтение! Но по порядку. Захотели строить дом из клееного бруса, я накидал планчик, разослал его в 3 десятка фирм. Сметы приходили разные, от 3 до 8 млн. Пока изучал вопрос, понял, что лучший клееный брус в РФ производится на Сокольском комбинате, в итоге в отборе осталось пять компаний, из которых в лидерах были Импульс строй и Лескон. Чем понравился Импульс - довольно оперативно отвечают на все вопросы, могут подстроиться под мои нужды и приехать в офис, когда удобно клиенту, показывают построенные и строящиеся объекты, которых у них ну очень много. Общался с прорабом Юрой, который работает там уже много лет, а это о многом говорит, очень грамотный человек, менеджеры тоже прокачанные в своем деле, отвечают на всяческие каверзные вопросы. Очень хотели там строиться, но не тянем мы клееный брус по финансам, ушли в другую фирму, будем делать дом из СИПа(
Поиск компании проходил по Интернету, без какой-либо предварительной информации и рекомендаций, ориентировались на отзывы (хотя зачастую это сомнительный индикатор), средний ценовой сегмент и затем на увиденные готовые объекты. Выбранный нами проект дома «Скандинавия» из оцилиндрованного бревна сейчас, когда дом возведен, кажется очень удачным, не зря он является самым популярным у заказчиков. Единственное, что добавили в проект – цокольный этаж. В итоге дом, приподнятый над землей на 1,0 – 1,5 м (из-за склона участка) смотрится очень красиво, о чем свидетельствуют фото. О внутренней планировке ничего пока сказать не могу, надо обустроиться и пожить всей большой семьей. Сотрудничество с этой компанией оптимально для тех, кто не имеет времени, знаний, опыта или желания для перманентного контроля и участия в строительстве. Менеджеры и прорабы (Евгений, Андрей, Сергей) держат сами постоянный контакт с заказчиком, соблюдается график работ, а если вмешиваются какие-то обстоятельства – согласование изменений сроков и стоимости происходит «до», а не «после». Так было с задержкой на неделю поставки лиственницы для первого венца. Непредвиденные обстоятельства, конечно, возникали и в дальнейшем, были стоимостные корректировки к договору, но в общей сумме составили не более 5-7 % от первоначальной цены. Хронологически: октябрь 2016 г. – февраль 2017 г. – готовый сруб, май 2017 г. – кровля, сентябрь 2017 г. – окна, июнь 2018 г. – июль 2018 г. – обработка и покраска стен (по отдельному договору с этой же компанией). В настоящий момент подписали с компанией третий договор - на внутреннюю отделку. Понимаем, что это дороже, чем нанять какую-нибудь бригаду Ух!, но это плата за предсказуемый результат. От всей души желаю руководству компании держать тот же уровень качества и отношения к клиентам... У нас есть еще планы на беседку и хозблок)
15273691527371152737215273731527374+3
С благодарностью за результат оставляю исключительно положительный отзыв о работе компании “Импульс-Строй». Её силами в 2018 году нам был возведен сруб из оцилиндрованного бревна. Персональное спасибо генеральному директору Михаилу Гнедову, руководителю на площадке Юрию Вяткину, а также Евгению Гнедову, которые на протяжении всего процесса планирования и строительства проявляли свою компетентность, желание помогать в принятии правильных решений и точно соблюдали предварительные договорённости. Проект дома изначально был выбран типовой. У «Импульс-Строй» он называется «Скандинавия», у других компаний иначе, что сути не меняет. Первое знакомство с домом вживую состоялось летом 2017 года на одной из рекламных площадок домов в Москве. Походили, посмотрели, понравилось. Но сразу возникли идеи, что можно изменить под себя. На площадке же дом был в базовой комплектации. А хотелось посмотреть, как будет вживую выглядеть дом с изменениями: на втором этаже не с балконом, а с эркером; с более высокими потолками на первом и втором этаже; повыше лента фундамента, чтобы решить нужно ли это в принципе. Позвонив в «Импульс-Строй», сразу договорились о возможности посмотреть несколько возведенных срубов на разных стадиях готовности. В одном был эркер вместо балкона, в двух других иная высота потолков, причем в одном точно такая же, какую захотели мы. Наличие реализованных проектов сразу обратило на себя внимание. В некоторых компаниях сразу ответили, что в нужном нам виде дом показать не могут. При посещении каждого дома нас встречал и сопровождал Юрий, отвечал на вопросы и давал сразу советы, объясняя все «за» и «против». Это несомненно вселяло чувство уверенности в том, что люди понимают, чем занимаются. После просмотра домов и принятия окончательного решения, что хотим изменить по сравнению с базовым проектом, наступило время проверить основную составляющую - стоимость работ. Помимо «Импульс-Строй» нам посчитали еще в двух компаниях. Стоимость отличалась по всем предложениям в пределах 10%, но и в этом моменте у «Импульс-Строй» предложение оказалось лучшим, что в совокупности с их первоначальным отношением и наличием опыта строительства домов по проекту «Скандинавия» не оставило нам никаких сомнений для выбора. В результате в конце августа заключили договор. Согласование договора много времени не заняло, т.к. все изменения были сразу учтены в договоре и была определена окончательная стоимость работ. Для нас было важно, чтобы потом стоимость не увеличивалась с комментариями о том, что что-то не учли. Сразу договорились, что размеры проектов окон и дверей, их размещение будут согласованы позже, когда нужно будет готовить бревна. Так и получились, нам заранее позвонил Михаил, напомнил про необходимость уточнения размеров. Делали все удаленно, от «Импульс-Строй» на почту приходили корректировки, мы смотрели, отмечали пожелания и отправляли обратно по почте. После согласования заехали один раз в офис и подписали окончательный вариант. Само строительство было разбито на несколько этапов. В сентябре-октябре залили фундамент, в феврале из зимнего леса начали сбор сруба, а в начале мая сделали крышу. Причём крышу изначально не планировали сразу делать, но оказалось, что для страховки сруба временной крыши недостаточно. Соответственно и оплата была разбита на этапы с указанием конкретных сроков, что позволяло точно спланировать, когда и какая сумма потребуется. Отмечу, что на протяжении строительства соблюдались сроки выполнения работ и никто не звонил с просьбами из серии «не могли бы Вы пораньше/побольше» заплатить. Одним из главных плюсов для нас оказалось посещение площадки только тогда, когда это было необходимо для приёмки работ или согласования варианта реализации пожеланий. Итог строительства можно увидеть на фото. Получилось отлично. Осенью планируем установку окон и дверей и надеемся, что «Импульс-Строй» нам и в этом поможет и их предложение снова будет лучшим. Да и для отделки они изначально давали рекомендации по подрядчику, чьи работы мы смогли увидеть, когда смотрели дома. Такой вариант работы исключает жалобы строителей друг на друга. С уважением, Татьяна
15108191510820151083715108381510839+1
Всем здравствуйте! Хочу рассказать нашу историю сотрудничества с компанией "Импульс-Строй". Мы купили участок в поселке "Анютины глазки-2" и начали выбирать компанию, чтобы построить деревянный дом. В нашем поселке много деревянных коттеджей, построенных этой компанией. Мы посмотрели несколько проектов уже введенных в строй и еще в стадии строительства. Нам все понравилось. Прораб Юрий показал нам строящиеся дома и дал свои рекомендации. Наше сотрудничество оказалось очень успешным. Руководитель Михаил и менеджер Евгений очень грамотно нас консультировали, давали пояснения и советы (ведь такой большой дом мы строили впервые). Мы выбрали коттедж "Исландия" с некоторыми изменениями. И что нас порадовало, никаких затруднений с изменением проекта не возникло. В договоре были прописаны сроки, которые соблюдались, несмотря на дождливую погоду. Бригада у нас была из молодых ребят во главе с бригадиром Александром. Кратко могу сказать - МОЛОДЦЫ! Спокойные, уверенные в себе строители, знающие свое дело. Стройматериалы и брус высокого качества. Построили хорошо! Дом получился большой, красивый, как КОРАБЛЬ! Наше сотрудничество в настоящее время продолжается, будем шлифовать и красить дом также в этой компании. Еще нам возвели фундамент для бани, мы выбрали проект "Збышки" и на следующий год планируем поставить баню. Очень просили нашего бригадира вернуться к нам вновь. Рекомендую всем компанию "Импульс-Строй" как грамотного и ответственного подрядчика.
В конце 2017 года подошли к строительству дома на приобретенном земельном участке. Выбор строительной компании шел по совокупности критериев: участие в выставках+рекомендации знакомых + возможность просмотра реально построенных объектов Компанией + личное общение с представителями Компании. В результате строится решили с СК «Импульс-Строй». Устроило и соотношение цены/ качества, и разнообразие предлагаемой комплектации дома : от возведения «под рубероид» до «теплого контура», и наличие гарантии. Дом начали возводить в феврале этого (2018 г.) года. Опыт в целом - позитивный. Понравилось все: грамотный руководитель, вдумчивый коммуникабельный менеджер, опытные прорабы и бригады, качественные материалы (и сам брус, и кровельный материал, окна и др), соблюдение сроков строительства (не рассматриваем вариант возникновения природных катаклизмов)), возможность получения квалифицированных консультаций по всплывающим в голове заказчика вопросам. К июню, как и было запланировано Компанией, на участке стоял наш брусовой дом, с утепленной кровлей, окнами и дверью. А качественный брус и соблюдение Компанией технологии строительства позволило нам, не останавливаясь, перейти к следующему этапу работ по дому. Так что тем, кто собирается строится, советуем обратить внимание на СК «Импульс-Строй». Если начнете с ней работать – не пожалеете.
14946171494618149461914946201494621+1
Договор с компанией "Импульс Строй" заключили в мае 2016 года. До этого пообщались на стенде во время строительной выставки. Внесли в проект небольшие изменения, сдвинули часть стен. В сентябре сделали закладку фундамента. Возведение стенового комплекта назначили на январь. Сборка дома заняла три недели. Пропитку дома, обработку нижних венцов, возведение кровли и установку мансардных окон проводили в конце апреля - мае. Из-за холодной весны и крайне сырого лета попросили перенести установку окон и дверей на более поздний срок, чтобы дать дому больше времени подышать и проветриться. Компания пошла навстречу, и установку перенесли на июль. После установки окон были некоторые замечания (одно окно плохо открывалось, не хватало заглушки на оконной петле, небольшая царапина на раме). Приехал специалист и все устранил. Царапину подкрасил специальным маркером. Строили из бруса камерной сушки. За полгода появилось небольшое количество трещин. В целом работой довольны, спасибо.
Всем привет! Перед тем как выбрать застройщика, посмотрели несколько готовых домов, которые они построили в нашем посёлке! Качество высокое, материал качественный! Выбрали проект "Исландия". Кстати, закончили раньше срока на 3 недели, благо с погодой было всё в порядке! Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1235631ReviewForm Mobile 1235632ReviewForm Mobile 1235633
Проект возник неожиданно. Увидел изображение дома и решил - я хочу такой. Рискнул довериться полностью профессионалам своего дела. Сразу порадовало то, что проект может быть адаптирован под местность и желание заказчика. Изменения согласовали довольно оперативно и приступили к реализации. Дом начал расти на глазах. Приезжали бригады, специализирующиеся каждая на своем типе работ. Каждая - команда профессионалов, построившая не один объект. Все сроки были соблюдены, а служба одного окна (в моем случае - Андрей) сыграла не последнюю роль в успехе всего проекта. Бригады (Славяне) жили в специально построенном хоз.блоке, были контактные и адекватно реагировали на просьбы и комментарии соседей. Очень приятно порадовал факт возможности изменения проекта по ходу стройки. Одним звонком решилась судьба кладовки в пользу увеличенного санузла с окном (не было предусмотрено проектом). Ложкой дегтя, все же, оказался бетононасос, который изначально рассматривался как опция, а по факту оказался необходимостью, за которую пришлось доплачивать. Но результат превысил все ожидания. Теперь наш дом редко кто проходит не обернувшись и не оставив комментарий типа: дом, как в сказке!!! С глубоким чувством удовлетворения работой компании застройщика, спешу всем порекомендовать команду профессионалов своего дела.
12339201233921123392212339231233924+2
О компании Импульс-Строй. Я - архитектор, но никогда не проектировала деревянные дома. Учитывая специфику, решила воспользоваться готовым проектом и прибегнуть к помощи компании, которая занимается строительством именно деревянных домов. Из нескольких фирм выбрала эту и ни разу не пожалела. Начиная с первого знакомства с компанией: - профессионально сделанного каталога с хорошими продуманными проектами, очень обстоятельной консультации по телефону (отвечал сам директор Михаил Гнедов) и личной встречи с ним сложилось благоприятное впечатление. Устраивала и стоимость (я провела сравнительный анализ). Когда началась стройка, из-за отдаленности объекта я не могла часто приезжать, но от меня практически ничего и не требовалось. Полностью организовали быт (на участке было только электричество), соблюли все сроки и договоренности. Очень благодарна Михаилу, Андрею - бригадиру и всем строителям за профессионализм и очень внимательное отношение.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Импульс-Строй" и лично руководителю Михаилу и прорабу Юрию за отличную работу! Дом построен из профилированного бруса камерной сушки по индивидуальному проекту. На этапе проектирования были даны рекомендации относительно общей конструкции, а также отдельные полезные советы по ходу строительства. Все сроки соблюдены в соответствии с договором. Профессионализм на уровне! Рекомендую!
11943711194372
Хочу поблагодарить компанию Импульс-строй за отличную работу по строительству нашей "избушки" по проекту "Марьина роща". Помогли выбрать оптимальные материалы, учли все пожелания по доработке проекта и составили график работ. Были соблюдены все сроки и договоренности. Огромное спасибо Михаилу за грамотное стратегическое планирование и Юре за качественное претворение этих планов в жизнь. Наша задача, по факту, свелась к озвучиванию "хотелок" и приему готовой работы. Остались довольны сотрудничеством и планируем продолжить его в вопросах отделки нашего нового загородного жилища.
11943151194317
Мнение о работе компании в целом составить не представилось возможным в связи с тем, что знакомство с компанией происходит через менеджеров. "Посчастливилось" пообщаться в течение двух дней с менеджером Евгением. Просьба представить коммерческое предложение на дом по индивидуальному проекту закончилась "НИЧЕМ". В целом диалоги можно кратко описать так - ой, я посоветовался с архитектором, генеральным директором, они просили передать, что..." Далее варианты: мы не можем дать коммерческое предложение, но можем сделать проект, который вам обойдется 35 т. р. (в первый день общения), 30 т. р. (второй день общения). Но строить мы все равно не будем, потому что вы в своем проекте.... кстати, а вы сами не архитекторы... а у вас проект практически готовый. ... а вы к строительному бизнесу отношение имеете?... Цепь этих вопросов сначала вызвала ТАКОЕ НЕДОУМЕНИЕ, но затем, проанализировав всю полученную информацию пришли к выводу: цель компании - по легкому срубить бабки за проектирование (даже боюсь предположить о его качестве), а дальше хоть трава не расти, строить же не они будут. Жаль потраченного времени на общение с этой компанией. (((
Всем добрый вечер! хотел так же поделиться отзывам о работе с компанией Импульс - Строй. вообще в природе нет наверно ничего идеального и в целом нам понравилось взаимодействовать с ними. уж так получается что мой отец сильно больше понимает в технологиях стройки, крыши, фундамента и тд... столько нового лично для меня в постройке дома открылось. хотя уверен сколько еще будет. Но про Импульс Строй! так получилось что после того как несколько лет искали участок и думал столько же займет поиск компании, которая будет строить дом. НО! пошли на выставку деревянного домостроения прошли конечно много фирм, но в итоге как-то решили остановиться на Импульс Строе. Здесь конечно нужно отдать должное харизме Михаила. Что есть, то есть. И не пожалели конечно! после знакомства на выставке долгий путь выбора проекта... Мы долго выбирали проект и нам конечно помог сделать выбор просмотр готовых домов компании. Маленький я не хотел, жена хотела большую веранду. в итоге решили остановиться на Скандинавии - оцилиндрованное 26 бревно. Теперь точно уверены что хорошо что она. так же долго думали строить ли сразу и баню - в итоге приняли решение строить сразу и дом, и баню чему сейчас сильно рад. вся эта катавасия с фундаментом, техникой и завозом леса за раз. Михаил все время выбора проекта честно выдерживал все наши мытарства с проектом, домой, потом крышей, потом окнами. спасибо ему за терпение - он все профессионально выдержал и в итоге проект был согласован. во время стройки все наши пожелания уже прораб Юрий выслушивал и в консенсусе все делали, минимум дорабатывали что очень важно. нет ничего идеального и в этой части можно сказать что работа делалась хорошо! вот построили дом в прошлом году и теперь ждем весны чтобы заводить инженерию, красить и наконец въезжать в желанный дом! всем рекомендую кто хочет построить хороший деревянный дом.
Добрый день. Заказал Скандинавию. Дом получился отличный. Ребята работали качественно, в сроки и без нареканий. Отдельное спасибо прорабу Юре.
Добрый день. Импульс-Строй только что построил нам дом по проекту Венский из профилированного бруса камерной сушки. Строили с мая по октябрь включительно. Хотя мы купили участок без подряда, все равно выбор остановили на местном для нашего коттеджного поселка застройщике, т.к. нам понравился проект дома Венский, и они единственные предложили нам его сделать из монолитного бруса камерной сушки с теплым гребенчатым профилем. Остальные компании предлагали дома либо только из клееного бруса (что на миллион дороже и можно нарваться на плохой клей), либо стандартный сушеный брус с "двухзубовым" замком, который не такой теплый, как с гребенкой. Что понравилось: + качество бруса! самим нравится и все хвалят, в том числе независимые строители. + контроль ответственного и вменяемого прораба Юрия. + нормальные бригады строителей (я ездил еженедельно, смотрел, кто и как работает). + местный застройщик, не было проблем с размещением рабочих, согласованием их пребывания в поселке, утряски вопросов с управляющей компанией и т.п. + весь комплекс работ, предусмотренный договором, выполнен полностью, в том числе на следующий год приедут затягивать домкраты. Гарантия на все. Что напрягло: - Дорого! Цена примерно на уровне рынка, вообще фирмы сейчас очень дорого берут и за материал, и за работы. Пришлось переплатить раза в полтора-два за то, что они все сделают сами и под ключ. Переплатил ). - Обычно от фирмы ожидаешь, что свой "косяк" они предложат компенсировать какой-то "плюшкой" - скидкой, или подарком в дом, доп. работами или еще чем-то. В случае с Импульсом, кроме извинений, ничего не дождетесь ) - видимо, такие компенсации характерны только для крупных фирм... - Окна, кровлю и двери им поставляет другая фирма, которая иногда ошибается с моделями заказанных окон и приходится ждать, пока переделают - у нас из-за этого сроки приемки увеличились на 1 месяц из-за одного-единственного элемента. Но на фоне общего объема проекта это мелочи. - при заключении договора уверяли, что разницы с клееным практически не будет, в том числе и по усадке, так что можно сразу начинать отделку. По факту трещин в монолитном брусе все же гораздо больше, чем в клееном, поэтому придется шлифовать и затирать. Кроме того, как дошло до конца строительства, замялись и посоветовали переждать зиму, пока дом все же осядет. Зачем тогда было сначала лукавить? Насчет качества строительства сказать пока не могу, т.к. не специалист. И в доме еще не живем, ведь отделки-то нет, так что неизвестно, холодно там или нет. Знатоки говорят, что все равно в перерубах нужно будет дополнительно затирать, чтобы не дуло. Внешне все выглядит отлично, на глаз обычного человека все нормально, так что работы мы приняли без замечаний. Общее впечатление: Ставлю твердую четверку. По договору вопросов нет. Строить с Импульсом вполне можно (клееный брус у них вообще сказка). Минус балл - за недостаток клиентоориентированности при заглаживании косяков. Ну и надо закладываться на доп. расходы: за увеличение высоты цоколя, за смену бетононасоса при заливке фундамента, окна получше базовых захотите, кровлю тоже получше - все это допы, в общей сумме процентов на 10% от первоначальной цены договора. Результат - смотрите фото. Импульс-Строю, Юрию (прорабу), Михаилу (директору), Строителям - спасибо!
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Хотелось бы отметить и отдельно поблагодарить Компанию Импульс-Строй. В 2015 году мы с женой решили что пора осуществить нашу мечту и приступили к выбору и подбору проекта загородного дома. Все лето выбирали… Приобретали различные журналы, посвященные данной теме. Штук 20 наверное пересмотрели. Так же интересовались в интернете по проектам и организациям осуществлявших строительство. В итоге взвесив все за и против, исходя из собранных информации и отзывов, остановились на проекте «Лапландия» спроектированного Компанией Импульс-Строй. Немного его видоизменили(незначистельно). Оговорили стоимость работ и материалов. Что порадовало вполне приемлемые цены, учитывая ситуацию, что цены поднялись во всем… Заключили договор, подписали график работ и оплаты. В установленный графиком срок бригада под руководством Андрея завезла необходимые материалы и приступили к работе. Все порадовало! Работали без перебоя. Все этапы выполнили в оговоренные сроки. Каждый этап фиксировали актом. В октябре возвели фундамент, зимой 2016г. собрали коробку с временной крышей. По окончании работ построенная коробка уже впечатляла! Сразу хотелось продолжить строительство. Но была необходимость отстояться строению в целях усадки. Уже этим летом я уже не стал рисковать и обратился к данной компании с целью возведения утепленной крыши. Меня порадовала весьма приемлемое предложение по цене и подбору качества материалов по возведению крыши. Я дал свое согласие. Так же заключили договор. Вот сейчас работы окончены. И я собираюсь их принять. Отмечу снова, что все сделано в установленный срок – без каких-либо сбоев в работе. Работники за собой все убирают. Мусора как-такового никакого не остается. Хотелось еще озвучить свое впечатление о сотрудниках. Начиная с руководителя и заканчивая простыми рабочими все очень вежливы, всегда ответят на какие-то возникающие вопросы и никаких дополнительных трат не накручивается по ходу строительства, что не может не радовать. Вот планирую в дальнейшем сотрудничество с данной компанией(надо достраивать и дальше дом…).