8 (495) 649-65-958 (495) 649-65... — показать

деловой центр
Район: Мещанский
Бизнес центр: Цветной 30

Про «ООО Импульс-Строй»

ООО Импульс-Строй - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее главная специализация - это гидроизоляционные работы. Строительство связано с осуществлением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением установленных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, систематически формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие формальности обговариваются до заключения договора.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1 (ближайшая станция - Цветной Бульвар). Основной телефонный номер - +7 495 649-65-95. Официальный сайт: lesna.ru.

Строительство 1
Гидроизоляционные работы

Отзывы про ООО Импульс-Строй (56)

4.7
«Импульс Строй» построил нам дом и баню из оцилиндрованного бревна. Договор подписали в декабре, строительство начали в марте, закончили в конце мая. После этого сделали кровлю. Нареканий на этапе строительства не было. Лес качественный. Строители квалифицированные. Прораб постоянно информировал о ходе строительства и решал вопросы на объекте. Ну и непосредственная вовлечённость генерального директора дорогого стоит, Михаил находил время обсудить возникающие вопросы лично. Задержки сроков практически не было (в текущей ситуации с бумом на рынке и реальной проблемой с ресурсами это не просто). Компания профессионально подходит к работе. Рекомендую!
Хотели бы сказать спасибо компании Импульстрой за постройку нашего дома из оцелиндрованного брёвна !
Михаил очень грамотно и по делу нас консультировал при выборе варианта дома , прораб Сергей тоже всегда был на связи ! Все чётно, быстро! Понравилось то что каждый этап стройки делали отдельные бригады . Сначала бригада по фундаменту , потом приехали замечательные ребята из Кировской области собирать саму коробку дома, потом приехали кровельщики делать крышу и наконец приезжала бригада по установке окон.
Нам очень все понравилось , качество леса было отличное, об этом даже наши строители нам сказали , что нам привезли очень качественный и сухой лес!!!
Мы остались очень довольны услугами этой компании, будем рекомендовать их своим друзьям и знакомым!
Жить в доме из клееного бруса - было мечтой всей жизни. Карантин 2020 года подтолкнул к покупке и строительству дома. Узнала про компанию Импульс Строй от руководителя Школы Домовладельца. Пообщавшись с несколькими застройщиками, мы приняли решение что строиться будем с Импульс Строй. Михаил сразу произвел впечатление человека ориентированного на качество и готового гибко подходить к запросам коиентов. И при этом цены приятно порадовали. У конкурентов аналогичные дома стоили на 15-20 % дороже. Михаил и его команда инженеров помогли разработать индивидуальный проект дома, отвечающий нашим пожеланиям. До заключения договора на строительство, Михаил и Сергей (прораб) показали несколько домов вна этапе строительства. Это произвело впечатление, т.к. лучше всяких слов говорило о качестве строительства и профессионализме бригад.
4-го авгстуа 2020 года мы заключили договор на строитльство 230 метрового дома из клееного бруса, а 31-го декабря уже получили ключи от дома. Это был самый лучший и волшебный подарок на новый год!!!
Строительство шло в непростой карантинный период. Тем не менее - все обязательства по договору: сроки и качество - все было выполнено на высшем уровне. Михаил учел все возникавшие по ходу изменения, пожелания и дополнения.
Видя профессонализм бригады и радение за качество, сразу по ходу строительства "коробки" решили продолжить работы с Импульс Строй и заключили договор на отделку цоколя и внутреннюю отделку.
Не смотря на то что разведение внутренних коммуникации Импульс Строй не делает, Михаил порекомендовал отличную бригаду для выполнения этих работ. Еще раз спасибо за индивидуальный подход и готовность учесть пожелания клиентов.
Выбирая Импульс Строй между другими строительными компанями, Вы можете быть уверены в том, что вам предложат оптимальную цену (у конкурентов - явно дороже), индивидуальный подход, отличные рабочие бригад и, как результат, - превосходный дом. В компании работает всего несколько человек, и за счет этого - всегда можно получить ответ на любой вопрос оперативно и четко.

Могу смело рекомендовать Импульс Строй, как надежного партнера в деле строительства дома мечты!
Я давно мечтала построить дом для себя и своей семьи и со временем переехать жить за город. Хотела деревянный дом из клееного бруса, пусть небольшой, но качественный. Конечно, я волновалась, кому доверить строительство своего дома, ведь никакого опыта у меня в этом деле не было, только советы знакомых и знания из интернета. Долгое время искала подрядчика на строительство, ходила на выставки, обучающие семинары в Школу домовладельца и наконец решилась строить с СК Импульс Строй.
Директор Михаил вместе с прорабом Сергеем показали дома, которые строит компания, после чего и был сделан мой выбор. И вот за прошедшее лето был закончен первый этап строительства. Все лето я приезжала по выходным и смотрела, как растет мой дом.
В компании каждый этап работ делают отдельные бригады строителей с большим опытом работы. В общей сложности за это время при возведении моего дома поработало 8 человек: бригады на фундаменте, на сборке коробки и монтаже кровли. Все ответственные, знающие свое дело строители, наши русские люди. Особенно я переживала за фундамент, т.к. сразу после его заливки у нас пошел такой сильный дождь, который не прекращался всю ночь, после чего началось наводнение. Река Нара вышла из берегов, и мы оказались в зоне затопления на несколько дней. К счастью, мой дом стоит на высоком месте, а также спасибо рабочим Дмитрию и Александру, которые укрыли только что залитый фундамент и уберегли его от разрушения. Отдельное спасибо рабочим из Белоруссии, которые собирали коробку дома и все сделали за 2 недели. Ну а на монтаже кровли я как-то уже расслабилась и поняла, что компании Импульс Строй можно доверять, все будет сделано качественно и в срок.
Еще отдельная благодарность производителям окон за то, что помогли мне выбрать оформление арочного окна. Причем все 12 окон в моем доме были установлены за 1 день силами двух монтажников, спасибо им большое.
Прораб Сергей организовывал и контролировал работу всех бригад, а еще он очень вовремя дал мне совет по расширению оконных проемов, т.к. в моем проекте некоторые окна имели не очень удачный размер, в результате чего света в доме было бы недостаточно.
Всем, кто читает мой отзыв и планирует строительство своего дома, я рекомендую Импульс Строй!
Возможно, вы найдете где можно построить дешевле, возможно вы будете сами «прорабить» свою стройку, но сможете ли вы построить качественный дом? Вот в чем вопрос.
47433764743377474337847433794743380+5
В 2019 году решили построить дом, обратились в Импульс-строй
В 2020 году идеальный дом готов!
Быстро, четко, профессионально!
Ребята знают своё дело и любят то, что делают!
Спасибо за все!

ООО Импульс-Строй находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1