8 (495) 725-55-458 (495) 725-55... — показать

8 (495) 725-55-458 (495) 725-55... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-55-45 ещё
г Москва, км МКАД 29-й, влд 1
Округ: Южный

Про «Автосалон Mitsubishi Инчкейп Холдинг»

Mitsubishi INCHCAPE – официальный дилер Mitsubishi Motors в Москве. Дилерский центр построен в соответствии с корпоративными стандартами марки и предоставляет полный комплекс услуг, связанный с приобретением и обслуживанием автомобилей Mitsubishi.

В просторном и современном шоу-руме, расположенном на 29 км МКАД, представлен полный модельный ряд Mitsubishi, и созданы все условия для комфортного знакомства с понравившимся автомобилем. Тест-драйв поможет определиться с выбором модели и испытать ее в деле. Автомобили можно приобрести на привлекательных условиях и по выгодным ценам как в кредит, так и за наличный расчет.

Техническое оснащение сервисного центра и высококвалифицированные специалисты позволяют провести ремонт любой сложности. А мониторы с видеонаблюдением, расположенные в комфортных местах отдыха, позволяют наблюдать за процессом обслуживания автомобиля. Есть возможность присутствовать при ремонте.

На территории дилерского центра организован маршрут шаттла, курсирующий от станции метро Бульвар Дмитрия Донского и обратно.

Дилерский центр Mitsubishi INCHCAPE открыт для Вас ежедневно:

Сервис 3
Официальный дилер
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Mitsubishi Инчкейп Холдинг (2)

1.0
Ужасное место!!!! Сдала машину в начале августа на ремонт после ДТП .И все! Все как в воду канули! Дозвониться не могу до мастеров! Поднимают операторы и как попугаи твердят заученные фразы из искреннего сервиса!!!! Обещают передать мою просьбу перезвонить , но ничего не происходит после этого!!! ТИШИНА!!!! У меня меняют уже второго менеджера!!! Причём никто меня об этом не предупреждает...Один раз мне всё-таки удалось дозвониться до кузовного ремонта!!! И что я услышала !!Оказывается все мастера враз заболели, мой менеджер уволился!!!! Мне предложили, очень по хамски ,забрать машину после месяца ожидания, чтобы сдать ее снова позднее!!! Что за бред вообще!!! Менеджер Соловьев Сергей ( это мой второй менеджер) оказался неуловимым!!! Сегодня мне поведали, что он тоже сел на больничный!!!БРЕД полный бред!!!! Старший мастер Холин Евгений также недоступен!" Я собираюсь подавать в суд за моральный ущерб. К счастью я записала все телефонные разговоры!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО!!
После ТОО в муса моторс на магистральной по дороге домой загорелась машина. Тушили долго. Я жива. Это все, чтт нужно знать о муса моторс инчкейп.
Автосалон Mitsubishi Инчкейп Холдинг на карте