8 (495) 129-31-758 (495) 129-31... — показать

Компания INEX

8 (495) 129-31-758 (495) 129-31... — показать
+7 495 129-...+7 495 129-31-75 ещё

Про «Компания INEX»

Оценка недвижимости, Оспаривание кадастровой стоимости, оценка бизнеса, оценка движимого имущества, оценка ущерба

Юридические услуги по Оспариванию кадастровой стоимости. Юридические услуги по ущербу.

Почерковедческие, Автотехнические, Строительные, лингвистические, землеустроительные, трасологические экспертизы. И экспертиза давности документа

Отзывы про Компания INEX (9)

4.6
Грубо нарушили договор!
Сделав оценочный отчет по стоимости недвижимости, компания, пошла на разговор с человеком, с которым мы эту недвижимость оспариваем и без моего на то согласия внес изменения в отчет согласно пожеланиям этого человека. Менеджер, работавший снами, ни на какие вопросы самостоятельно не отвечает - бегает консультироваться с руководителем. Сам руководитель умыл руки и на связь не выходит! Дать документ подтверждающий, что второй отчет недействителен отказываются. Договор нарушен, законодательство не соблюдается. Никогда не обращайтесь!
Добрый день, Зинаида!
Мы согласны, что ситуация неприятная. Однако с нашей стороны она выглядит так.

Отчет был переделан по просьбе человека, представившегося вашим представителем. Этот представитель прекрасно был ознакомлен с информацией отчета об оценке. И сразу же попросил подправить определенные пункты.

Нами никогда не было отказано вам в предоставлении подтверждающего документа. Наоборот, мы сразу же предложили вам его подготовить.

Для решения данного вопроса не требуется беседа с руководством, поскольку наши сотрудники компетентны решать подобные вопросы самостоятельно.

Мы выслали представителю лишь предварительную версию расчетов, что не является легитимным документом, а именно отчетом об оценке.
Бумажную и финальную версию получили Вы, как заказчик.

Вами было выдвинуто требование о возврате денежных средств, нам не за что возвращать деньги, так как мы выполнили свои обязательства и предоставили услугу в полном объеме.

Все вышеуказанное подтверждается записями телефонных разговоров.

Мы всегда готовы идти на конструктивный диалог. Но получилось так, что наша компания просто стала жертвой мошеннических действий со стороны заказчика и его представителя.

Хотелось бы отметить, что за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена административная и уголовная ответственность (ст. 5.61.1 КоАП РФ; ст. 128.1 УК РФ).
За независимой экспертизой обратились для оценки жилья, которое планируем брать в ипотеку. Выбрали мы компанию «Инекс», покупаемую квартиру оценили адекватно. Произвели тщательный, детальный анализ, оценку, составили отчет с фотографиями, графиками и схемами. В общем, все как требовал банк. Спасибо сотрудникам за качественную проделанную работу без нарушений сроков.
До того как приобрести бизнес, я обратилась в «Инекс», для юридической оценки. Очень уж не хотелось, что бы потом всплыли какие-нибудь «подводные камни», которые создадут мне проблемы. Данную компанию посоветовал друг бизнесмен, он уже «собаку съел» в этом деле. Сотрудник «Инекс» проверил все необходимые документы: декларации, активы и тому подобное. По результатам проверки установил реальную ситуацию бизнеса. Как оказалось дела у компании в порядке и смело могу ее приобретать. я довольна
Заказывала оценку бизнеса. Необходимо было оценить помещение, оборудования и т. д. Оценили грамотно и суммой не обидели, по цене вышло лояльно. Теперь я четко понимаю за какую сумму могу продать свой бизнес. Компанию Рекомендую.
Наше агентство недвижимости всегда с удовольствием пользуется услугами этой оценочной компании. В основном это конечно же отчеты об определении рыночной стоимости недвижимого имущества для банков. Оценивают, как квартиры, так и жилые домовладения. Компания аккредитована во многих банках, так что отчеты без проблем проходят проверку. Оценщики компетентные специалисты, всегда идут на встречу, выехать на объект могут даже в выходные дни. По срокам отчеты делают быстро, если требуется срочно, то сделают в течение нескольких часов после осмотра. Результат тоже всегда предварительно согласовывают.

Частые вопросы про Компания INEX

Как узнать график работы Компания INEX ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 129-31-75

Компания INEX находится по адресу г Москва, км Варшавское шоссе 28-й км (п Воскресенско, д 1 стр 2.

Компания INEX на карте