8 (495) 129-31-758 (495) 129-31... — показать

Компания INEX

8 (495) 129-31-758 (495) 129-31... — показать
+7 495 129-...+7 495 129-31-75 ещё

Про «Компания INEX»

Оценка недвижимости, Оспаривание кадастровой стоимости, оценка бизнеса, оценка движимого имущества, оценка ущерба

Юридические услуги по Оспариванию кадастровой стоимости. Юридические услуги по ущербу.

Почерковедческие, Автотехнические, Строительные, лингвистические, землеустроительные, трасологические экспертизы. И экспертиза давности документа

Отзывы про Компания INEX (5)

Наше агентство недвижимости всегда с удовольствием пользуется услугами этой оценочной компании. В основном это конечно же отчеты об определении рыночной стоимости недвижимого имущества для банков. Оценивают, как квартиры, так и жилые домовладения. Компания аккредитована во многих банках, так что отчеты без проблем проходят проверку. Оценщики компетентные специалисты, всегда идут на встречу, выехать на объект могут даже в выходные дни. По срокам отчеты делают быстро, если требуется срочно, то сделают в течение нескольких часов после осмотра. Результат тоже всегда предварительно согласовывают.
Обращался в компанию Инекс, когда срочно потребовалось оценить недвижимость. Представители компании приехали своевременно и грамотно проконсультировали по всем вопросам, оценили не ниже, чем предполагал касаемо продажи квартиры. Как понял рынок им хорошо известен, сотрудничеством доволен, так что дальнейшая продажа не составила большого труда.
Случилась у нас в прошлом году неприятность - соседи сверху забыли выключить кран и уехали, сильно нас залили. Естественно понадобилось очень точно оценить причинённый ущерб, чтобы взыскать с них деньги. За этим я и обратился в компанию Инекс. Саму оценку провели весьма быстро, за несколько дней. Результат нас более чем устроил. Заключением специалистов компании мы и апеллировали. Плюс попросили предоставить нам юридическое сопровождение в самом суде, чтобы было спокойнее. В итоге у соседей выхода не было, полностью возместили ущерб согласно этой оценки. Компания сработала качественно и точно, была с нами вплоть до получения денег на наш счет. Так что нисколько не пожалел, что обратился.
В эту компанию я обращалась, когда мне нужна была оценка квартиры перед покупкой. Я связалась с их представителем, потом ко мне пришёл оценщик, всё осмотрел, сделал нужные фотографии. Несколько дней ушло на оформление документов оценки. Потом я их забрала и уже могла покупать квартиру. В общем, всё было быстро достаточно и ладно, без проволочек.
Потребовалось провести оценку автомобиля для нотариуса. Начал искать подходящие варианты в интернете. Оптимальное предложение нашел у этой компании. Тут же связался с их консультантом, обговорил детали оценки, стоимость, сроки. В общем, я согласился на условия и тарифы компании. Затем подписал договор, оплатил работу оценщиков. После чего они за два дня выполнили все необходимые расчеты и предоставили готовое заключение. Причем готовый отчет мне доставил их курьер и вручил лично в руки. Так что лишний раз посещать их офис мне не пришлось. В общем, оказанной услугой доволен.

Как узнать график работы Компания INEX ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 129-31-75

Компания INEX находится по адресу г Москва, км Варшавское шоссе 28-й км (п Воскресенско, д 1 стр 2.

Компания INEX на карте