8 (925) 500-71-258 (925) 500-71... — показать

+7 925 500-...+7 925 500-71-25 ещё
г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 3
44 офис; 1 этаж
Округ: Восточный

Про «Инернет-магазин Модно всё»

Огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, отвечающей самым привередливым вкусам. Качественный товар известных европейских марок. Комфортный и удобный заказ, оплата и доставка товара! Ассортимент пополняется новыми моделями ежедневно. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Инернет-магазин Модно всё (8)

4.6
Отличный магазин , заказываем всей семьей , приходит именно того размера какой и заказывали , качество тоже на высоте , доставка быстрая и все по приемлемой цене!
Не часто, но пару раз уже заказывала здесь вещи. Нормально все, главное правильно размер заказать. Возврата не было, отработали заказа быстро.
Заказ был на искусственную дубленку фирмы Лаура Скот, по качеству средненькое, хотя с хорошим шарфиком выглядит стильно, но и цена низкая. Размер помогли подобрать по телефону, оказался прямо по мне.
купила се платье через интернет магазин!качество просто супер.сидит идеально!вообшем понравилось все!

мужу свитер хочу заказать))пока выбираю.
А у меня очень противоречивый отзыв о модновсё. Заказывала уже много раз, не первый год, всегда было все отлично - внимательные менеджеры, очень толковые консультации, своевременная обработка заказов. Никогда никаких нареканий! Уж не знаю, что с ними случилось, но отправили обувь не того размера. Потом извинились, и отправили без дополнительных затрат, но впечатление подпортилось
Инернет-магазин Модно всё на карте