8 (499) 390-39-82 8 (499) 390-39... — показать

8 (499) 390-39-82 8 (499) 390-39... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-39-82 ещё
г Москва, Тихвинский пер, д 11 стр 2
Район: Тверской

Отзывы про Инженер окон в Тихвинском переулке (102)

Мастер профессионал своего дела, быстро и качественно выполнил работу. Дал рекомендации по эксплуатации окон. Благодарю
Спасибо! С такими мастерами приятно иметь дело. Сделали максимум возможного учитывая сложность задачи. Другие просто отказывались браться за такую работу. Теперь из окон не дует и в квартире стало теплее) Внимательны к деталям, нацелены на общий результат и комплексно подходят к состоянию ваших окон. Хороший качественный сервис!
Профессиональный подход,четко ,быстро и качественно все что могу сказать.я очень довольна, ребята профи!
Сильно дули окна. Обратилась в компанию, приехал мастер, посоветовал заменить уплотнители на окнах и сделать наружную отделку. Мастер назвал сумму, меня устроило. Приехал в назначенный день со всем необходимым, самим не пришлось ничего покупать и бегать. Результатом довольна
Большое спасибо мастеру за ремонт окон. Квалифицированный, с высокой производительностью он отрегулировал, смазал окна, заменил резину и бонусом даже поменял часть ручек. Удивил своей пунктуальностью, что не совсем характерно для ремонтников города. И конечно разумная цена за работу была.
Заказали мoскитные сетки на все окна в квартире, выполнили за 3 дня. Так же положили кoмплект для установки, спасибо.
Благодарим за оперативный ремонт окон в нашем магазине. Качество работ на высоте, цена адекватная
Огромное спасибо компании и настоящим профи своего дела! Мастера быстро,четко и в обозначенное время выполнили замену стекла балконной двери. Профессионалы и просто приятные ребята с хорошим чувством юмора.
Спасибо ребятам что оперативно решили проблему с заменой резинок на пластиковых окнах. Цены адекватные. Рекомендую
В эту организацию обращалась несколько раз. Работу делают оперативно и качественно! Именно это и нужно. Если что случается с окнами у знакомых - смело рекомендую!
Заказывала сетки на окна. Очень довольна качеством работы компании и сотрудников.
Быстро согласовали визит для замерки, быстрое изготовление и качественная установка.
Нужен был срочный ремонт, так как до этого сервиса напоролись на мошенников.
Приехали в тот же день, объяснили всё, как есть, на дополнительные услуги раскручивать не стали, всё по прайсу. Очень благодарны сервису за честность, оперативность и качественную работу, без них пришлось бы спать ночь в холоде.
Нужен был срочный ремонт, так как до этого сервиса напоролись на мошенников.
Ребята молодцы ! Всю работу провели во время и хорошо. Окна пропускали холодный воздух зимой, но после как пришёл мастер из данной организации и сменил резинки -все стало отлично, герметичность отличная! Спасибо за хорошую и профессиональную работу!
Все очень качественно и быстро ! Мастер приехал во время , сделал точный расчет стоимости работы! Все устроило , спасибо , буду советовать родным и знакомым.
Большое спасибо за быстрое и качественное изготовление и установку москитные сеток " Антикошка". Надёжно, красиво и питомец под защитой. Очень хорошее отношение к клиентам.
Огромное спасибо за отлично выполненную работу по ремонту моих пластиковых окон!заменили уплотнитель,установили откосы,отрегулировали фурнитуру и заменили разбитое стекло!
Профессиональная работа! Заказ был принят в воскресенье и в этот же день успешно выполнен. Мастер внимательный и аккуратный. Если еще раз придется столкнуться с ремонтом окна - буду сюда обращаться.
Хочу написать отзыв о данной компании.Обращаюсь в эту компанию уже не первый раз.В прошлом году меняли уплотнители, а в этом установили сетки и детские замки на окна.Цены как ни странно не изменились что приятно удивило!
Спасибо за хорошее качество работы по обслуживанию окон. Быстро качественно адекватные цены. Рекомендую при выборе фирмы.
У мастеров золотые руки восстановили то от чего мастера других фирм отказывались браться за востановление. Большое спасибо. Удачи вам
Всё очень хорошо, выполнили ремонт окон, отремонтировали и отрегулировали. Я очень довольна осталась.
Продувало окна в комнате. Когда на улице плюсовая температура это ещё полбеды, но когда ударили морозы,в квартире невозможно было находиться. Спасибо мастеру, оперативно приехал, отрегулировал окна, заменил уплотнитель.
Обратилась в эту фирму первый раз. Но уже подумала, что нужно было раньше. Окно просело и стало плохо открываться. Мастера разобрали все, что мoжно разобрать и практически заново установили окно, собрали обратно, смазали мехaнизмы.
Отличная компания. Могу смело рекомендовать. Быстрая реакция на звонок, быстрое решение проблемы. Мастер прекрасно решил проблему с ремонтом пластикового окна.
Заказала замену стеклопакетов в комнате на двухкамерные. Сроки работ, качество и оперативность на очень достойном уровне.
Спасибо огромное мастеру за качественно выполнению работу. Цены вполне доступные.
Я полностью осталась довольна выполненной работой. Мастера настоящие профессионалы своего дела.
Я позвонила в компанию и вызвала мастера, у меня перестало закрываться окно, отреагировали быстро приехали и осуществили ремонт. Спасибо Вам большое за профессионализм.
С окном были проблемы, уже долгое время, не держала верхняя петля и продувало со всех сторон, думал нужно ремонтировать и будет дорого. Ребята все сделали качественно и недорого
Рекомендую! Отличный оперативный сервис, качественная продукция. Ребята молодцы, умеют работать. Спасибо большое, так держать!
Спасибо! Быстро, качественно да и ещё с человеческим подходом к делу. По адекватной цене. Теперь в случае чего с окнами буду обращаться сюда!
Очень доволен качеством и ценами, сразу все озвучили по телефону-стоимость выезда и стоимость ремонта и установки.
Приехали быстро, заменили уплотнители на окнах, в квартире стало тепло и тише. Работа была выполнена быстро и профессионально.
Хороший мастер, настраивал окна и дома и в офисе. Щели были из-за плохого монтажа с палец. Настроил, сейчас ничего не сквозит, отлично теперь.
Вызывала мастера для профилактики металопластиковых окон перед зимой. Сделали все качественно и быстро!
Установили москитные сетки качественно и быстро, уже на следующий день после заказа. Спасибо!
Хочу отметить, что мастера оперативно отреагировали на заявку и профессионально выполнили заказ
Оперативно приняли заявку. Остались довольны и работой мастера, быстро, аккуратно, ну и цена-качество.
В этой фирме профессиональный подход к каждому клиенту. Работу выполняют с гарантией и по адекватной цене.
Работа выполнена в день обращения. Специалисты все сделали качественно, отрегулировали все окна, перетянули все сетки и заменили изношенные детали.
Обращалась к специалистам данной компании: была проблема с регулировкой режимов - открывала микропроветривание, потом открывало окно полностью в обычном режиме, а оно открывалось и сверху. Сейчас все в порядке, работает правильно, никаких проблем не возникает. Могу рекомендовать! Вежливое обслуживание плюсом.
Мастер приехал на следующий день,быстро и профессионально выполнил работу. В комнате стало тепло. Мастер доброжелательный и вежливый. Большое спасибо.
Хорошие окна, и приветливый менеджер, рекомендую. Также цены норм
Хочу не только отзыв оставить,но и поблагодарить! Долго у нас была проблема с окнами,почти все сквозили и ручки тяжело закрывались, но огромное спасибо мастеру,который очень быстро устроил нашу проблему!
Спасибо за хорошее качество работы по установке окон. Быстро качественно адекаатные цены. Рекомендую при выборе фирмы.
Кошка порвала москитную сетку, позвонили в компанию, нам предложили антикошку. Быстро приехали, замерили, и привезли. Теперь спокойны, что кошка не выпадет.
В этой компании оперативно реагируют на заявки и быстро приезжают. И главное, недорого. Супер!
Заказывали москитные сетки, качество хорошее, цена приятная, работу выполнили оперативно! Рекомендую!
Надо было срочно два окна .Заказ сделали очень быстро,качество окна и фурнитура все под ваш заказ и кошелек смотря какого качества вам надо. Все расскажут и посоветуют.
Заказали окна в компании.Остались очень довольны, замер сделали в этот же день и бесплатно! С момента заключения договора и установкой прошло 10 дней.
После заявки мастер приехал на следующий день,быстро и профессионально выполнил работу. В комнате стало тепло. Мастер доброжелательный и вежливый. Большое спасибо.
хорошие качественные сетки и сделали быстро. Однозначно 5 звезд.
Благодарим за регулировку металлопластикового окна, все сделано быстро, качественно и профессионально. Увеличен нахлёст, за счёт чего скрылась щель и многолетняя проблема с зимними задуваниями решена.
Спасибо за аккуратное исполнение и профессиональную консультацию по интересующему вопросу.
Когда холодно, в доме не комфортно. Благодаря,фирме к нам в дом пришло тепло и уют! Качественная работа, быстрый сервис ,приятные цены,всем рекомендую.
Молодцы! Очень серьезные, деловые ребята. Сделали все качественно и в срок!
Отличная компания, прекрасные работники. Отличный сервис, очень хорошо, тихо спокойно но быстро делают свою работу знают. Обязательно буду рекламировать вашу компанию.
Сломалось окно в офисе, обратились за помощью. Эта компания - действительно профессионалы своего дела. За разумную цену починили окно. Работ была выполнена в день обращения!
Не смог закрыть окно, ручка не поворачивалась. Обратился к специалистам. В тот же день приехал мастер и устранил неисправности. Дополнительно провел ТО ещё одного окна. Все супер, семья не мёрзнет.
Спасибо большое за работу, в особенности мастеру. Приехали быстро посчитали, сделали скидку при заказе работы на несколько окон. Очень качественно и быстро!
Обращался насчёт сеток и регулировки окон. Сделали быстро и качественно. Советую и ставлю 5 звезд.
У моей мамы сломалась пластиковая дверь на балкон не стала закрываться! Вызвали мастера приехал в удобное время, сделал двустороннюю ручку и отрегулировал быстро качественно не дорого! Рекомендую!
Спасибо огромное, что сделали мне такой замечательный балкон. Застеклили его и сделали крышу. Профессионалы своего дела. Всем советую.
Заказывала москитные сетки. Все отлично. Замеряли и установили быстро, в удобное для меня время. Планирую так же заказать регулировку фурнитуры окон.
Окно перестало открываться на проветривание. Изучив в интернете рынок услуг по ремонту окон и отзывы, вызвали мастера с этой фирмы и не прогадали. На следующий день неисправность устранена, сделано качественно, без навязывания дополнительных услуг.
Вызывала мастера для установки защелки и ручки на балкон. Работой осталась довольна. Приехали в назначенное время, все сделали быстро и качественно. Воспитанные молодые люди. Спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Благодарю за прекрасную работу. Мастер профессионал своего дела. Без проблем определил и устранил имеющиеся проблемы с окнами. Также, помог с покупкой необходимых материалов. Все было сделано в кратчайшие сроки.Цена тоже порадовала.
Я обращался в компанию, по установке москитные сеток, замена ручек на балконе на ручки с замком, и устранение проблемы продувания окон в зале и на кухне.
Спасибо. В дальнейшем закажем ремонт и сетки в квартире детей. Рекомендую тем кто ищет хорошую компанию!
Сделали все, как и было обещано, так как я хотела. Выслушали мои требования и кое что посоветовали как мастера в этой сфере, все шикарно
Отличная фирма, мне ее рекомендовали. Восстанавливали пять окон в квартире. Я остался полностью доволен.
Заказали в этой компании москитные сетки " антикоготь" от шаловливых коготков нашей кошки. Остались довольны качеством, ценой и сервисом, все аккуратно. Вчера пришел мастер без опозданий, согласно заранее оговоренному времени, быстро, качественно выполнил свою работу, дал очень полезные рекомендации. Спасибо Вам за сервис.
Качественно, быстро и реально порадовала цена.
Прям рекомендую! Ребята просто молодцы. Приятно, что есть такие компании, где отличный сервис и качество выполнения.
Отличная компания, на замеры приехали быстро, так же при замене стеклопакетов работали очень аккуратно. Мусор за собой убрали. Сразу видно, что ребята профи.
Обращался сюда так как уплотнитель на деревянных окнах в квартире со временем износился, поэтому требовалось заменить его. Хочу заметить, что мастера сноровистые. Не успел оглянуться как все сделали быстро и качественно.
Не закрывалось пластиковое окно и ручка никуда не двигалась. Позвонила в помощь-окнам.рф и мастер за одну минуту по телефону точно и понятно рассказал, что надо сделать, чтобы окно закрылось. Спасибо Вам большое!
Спасибо за качественный ремонт двух окон и балконной двери! Мастер очень доброжелательный и профессионал своего дела ! Буду рекомендовать всем только вас!
Действительно качественно и быстро.
Сначала у меня почти перестала поворачиваться ручка, а потом и створка перестала закрываться до конца (окна пластиковые, но уже старые). Позвонила, и через пару часов мастер уже был на месте, на весь ремонт времени ушло еще меньше. Теперь все работает как новенькое, даже объяснили, что где протирать и смазывать, чтобы не ломалось больше.
Очень довольна работой бригады. Мастера очень хорошие, сделали все быстро и качественно. Буду советовать знакомым.
Окна ставили уже давно, на кухне окно начало сквозить, а в дестской требовалась замена подоконника. Специалисты приехали, окно в кухне отрегулировали, а в детской привели все в божеский вид, По цене недорого вышло.
Профессиональный подход, разумные цены, все выполнено на высшем уровне! Очень довольна. Рекомендую.
В квартире с окон очень дуло, вызвали мастеров. Приехали очень быстро, я даже не ожидал. Все сделали быстро и аккуратно, а главное качественно. Вежливые, быстрые. Молодцы. Доволен и рекомендую другим!
Понравилась работа этой компании - всё четко и по делу. приехал специалист, сделал замер все оценил, согласовали. Изготовили новый стеклопакет и заменили разбитую створку. Сделали всё аккуратно и быстро.
Ребята супер. На замер выехали оперативно, несмотря на выходной день. Нужно было сделать большой комплекс услуг по окну на кухне - замена стеклопакета, установка откосов, замена подоконника, уплотнителей, ручек и т.д. Все сделали уже в среду, оперативно, качественно, почистили специальным средством профиль пвх, окно как новое. Понравилось настолько, что через неделю заказали у них все тоже самое на балконном блоке. Очень рады, что нашли именно эту компанию. Спасибо!
Обратился в компанию за ремонтом окон, приехали, исправили, я всем доволен, спасибо.И не дорого.
Когда холодно, в доме не комфортно. Благодаря, данной фирме окон к нам в дом пришло тепло и уют! Качественная работа, быстрый сервис ,приятные цены,всем рекомендую.
Комары просто заели. Уже репеленты перестали помогать. Позвонила в эту фирму . Приехал очень приятный и вежливый молодой человек. Замерил все. Попутно дал рекомендации как самой исправить еще пару неполадок. На следующий день в условленное время приехал и поставил москитные сетки. Теперь моя жизнь делится до его приезда и после.
Профессиональный подход, разумные цены, все выполнено на высшем уровне! Очень довольна!
Вызвала мастера для установки москитных сеток, прибыли вовремя и качественно все сделали. Цены у них недорогие, так что могу смело рекомендовать.
Хочу рекомендовать компанию Помощь окнам. Специалисты работают быстро и качественно. Всё расскажут, объяснят. И гарантию дают на работу и материалы.
Обратилась к ним для замены резинок на моих пластиковых окнах, сделали качественно и недорого.
Провести полный ремонт окон решила, как только приобрели эту квартиру. Вид у них был плачевный. Ребятa сделали классно, заменили прaктически всю фурнитуру, поставили защитные замки, москитники.
Даже и не думал, что наши окна можно так хорошо починить, честно говоря мы думали их менять, но товарищ вовремя порекомендовал Инженер Окон. После подачи заявки на сайт нам сразу перезвонили, по телефону все обговорили, в итоге мне понравилась цена и качество предложенного и мы договорились об удобном для нас времени. Ребята приехали и оперативно произвели ремонт, осмотрели все окна и дали бесплатную консультацию об их уходе. Благодарен за качественно выполненную работу!
Купили дом сразу не обратили внимания на то, что окна не совсем впорядке, совсем плохо открывались, а одно можно сказать вообще не открывалось. Меня посетила мысль поменять их на новые, а потом товарищ на работе подсказал о компании Инжинер окон и я подал заявку. Приехали мастера и за несколько часов решили проблему с открыванием, они осуществили ремонт фурнитуры а так же поменяли уплотнители, очень рад, что к ним обратился. Сэкономил приличную сумму.
Вызывали мастеров по ремонту пластиковых окон, необходимо было поменять уплотнители, так как старые уже протрухли и стали пропускать воздух, а так же фурнитуру, что б не заедала. Инженер Окон отлично справились с поставленной задачей, быстро, качественно и с гарантией. Цены нормальные, все по прайсу.
Инженер окон в Тихвинском переулке на карте