8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

Отзывы о компании Дивные окна на Белорусской Сеть

8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

Отзывы про Дивные окна на Белорусской (10)

Хорошая компания. Приятно когда работу выполняют профессионалы. Окна установили в кратчайшие сроки и качественно. Плюс ещё и рассрочку на четыре месяца дали, очень удобно. Для такой работы цены не кусачие, вполне адекватные. Я сам намного понимаю в том поэтому могу сказать, что материалы качественные и надежные Скоро будем менять ещё окна в другой квартире, за установкой конечно к этим ребятам.
С этой фирмой знакомы давненько. Ещё на старой квартире ставили у них окна. При продаже новые хозяева их даже менять не стали и очень обрадовались такому качеству. Теперь делаем остекление в новом доме. Так как пришлось заказать сразу 8 окон, то оформили оплату в кредит. Очень рады такому решению, ведь на улице холода, а эти замечательные окошки прекрасно берегут домашнее тепло.
Большое спасибо компании Дивные Окна за хорошее обслуживание и качественное изготовление оконных конструкций и качественный монтаж.Все понравилось!
Узнали об этой фирме от знакомых, которые остались очень довольны их качеством. Решили и себе отсюда заказывать. Новые окошки установили уже больше двух месяцев назад и всё супер! Даже замерщик приезжал в удобное для нас время, а рабочие точно в срок сделали установку. В общем, теперь и мы будем рекомендовать эту фирму.
Заказанные окна доставили вовремя, даже ранее указанного срока.Укрепление сварено качественно.Хочу отметить высокий профессионализм специалистов по монтажу.Окнами осталась довольна.Спасибо компании Дивные Окна))
Установили окна в новой квартире, заказали в компании " Дивные окна" и остались рады , что заказали именно в этой компании. Хорошего качества , а самое главное что обслуживание компании на вышлем уровне , нам ответили на все вопросы и все доступно объяснили. Весь заказ выполнили в срок. Спасибо!!
Очень хорошая компания Дивные окна.Действительно большой выбор,а еще порадовал сервис.Все сделали быстро,сами перезвонили,когда окна были готовы.Доставка не опоздала,а монтажники быстро установили окна.Спасибо огромное!!!!!!
Мы осенью переехали в квартиру с деревянными окнами. И в первую же зиму просто замерзали, в зале температура не поднималась выше 15 градусов, мы его просто закрыли и не заходили туда, чтобы не выстужать всю квартиру. Летом задумались о смене окон. И приобрели в Дивных окнах стеклопакеты пвх. И я не пожалел, привезли в срок, все установили замечательно. И не дует нигде.
Меняла окно в детской комнате .Долго думала какое заказать Остановилась на деревяном. Материал-дуб..Заказ сделала по телефону.Через день приехал замерщик.Установили в оговореный срок . Спасибо Дивным Окнам за качество продукции и сервис.
дают гарантию 5 лет и обещают изготовить заказ за 5 дней. они нам делали остекление балкона, год назад. за 5 дней, правда, на получилось, сделали за 7 дней - тоже я считаю очень оперативно. зиму пережили, все в порядке.) доволен!
Дивные окна на Белорусской на карте