8 (916) 425-48-958 (916) 425-48... — показать

8 (916) 425-48-958 (916) 425-48... — показать
+7 916 425-...+7 916 425-48-95 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Октябрьская, д 20А

Про «"ИНЖЛАЙН"»

В компании «Инжлайн» вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов по проведению строительно-технической экспертизы, которая способствует точному определению качества и стоимости строительных или ремонтных работ. В большинстве случаев строительно-техническая экспертиза становится необходима в случае появления разногласий между заказчиком и исполнителем.
Специалисты компании «Ижлайн» имеют большой опыт проведения независимой строительно технической экспертизы, целью которой является оценка ущерба объекта после пожара, затопления и т.д. Также мы предлагаем воспользоваться проведением судебной строительно-технической экспертизы. Выполнение строительных работ или эксплуатация инженерных сетей ненадлежащим образом могут привести к возникновению аварийных ситуаций. Установить причины их появления и определить размер материального ущерба вам поможет проведение судебной строительно-технической экспертизы, стоимость которой вы можете уточнить в нашей компании, позвонив по телефону +7 (495) 972-02-13.
Помимо проведения строительно-технической экспертизы в Москве, в спектр услуг компании «Инжлайн» входит строительный контроль, сопровождение строительных проектов и многое другое.

Юридические услуги 2
Экспертиза проектной документации
Экспертизы

Отзывы про "ИНЖЛАЙН" (2)

Сотрудники Инжлайн выполняли работы по определению объема и состава ремонтных работ детского сада по ул. Кировоградкая 9А. В целом впечатление от работы положительное. Работы выполнили быстро и с хорошим качеством.
В январе 2015 года, специалисты ООО "Инжлайн" проводили обследование помещений в пятиэтажном доме по ул. Черняховского д. 11 к.2, и составление сметы на проведение ремонтных работ, для нужд нашей школы. Работы были проведены быстро и качественно. Рекомендую коллегам, если надо оперативное обследование школ или детских садов.

Заместитель директора школы № 601, по административно-хозяйственной работе Творожков Александр Юрьевич.
"ИНЖЛАЙН"
От лица компании приносим благодарность, за оценку работы нашей компании.

Частые вопросы про "ИНЖЛАЙН"

Как узнать график работы "ИНЖЛАЙН" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 425-48-95

"ИНЖЛАЙН" находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, ул Октябрьская, д 20А
1 этаж.

"ИНЖЛАЙН" на карте