8 (495) 989-45-47 8 (495) 989-45... — показать

Отзывы о компании Инктоп

8 (495) 989-45-47 8 (495) 989-45... — показать

Отзывы про Инктоп (6)

4.2
Купил у них 2 набора Epson T0817 (лебеди). Все в порядке, вроде работают, фото выходят хорошие, как и у всех Эпсонов.
С уважением, арт-фотограф Сизин Юрий Алексеевич.
Заказывали у них два картриджа HP №650 (заказ №113975).

Порадовала оперативная доставка - в 16:00 сделали заказ, на следующий день в 10:00 курьер был уже у нас в офисе.
Заказывала для школы картриджи HP CE285A.
В целом все устроило, только у курьера не было сдачи с 5000р., т.к. с его слов у него это был первый заказ.
Поэтому ему самому же и пришлось идти и менять деньги в близлежащий магазин. Все-таки у курьеров должны быть с собой деньги для размена.
Из-за этого ставлю 4*, а в остальном все в порядке.
Закончился на работе картридж и нужно было срочно заменить, нашел в интернете данную фирму. Позвонил, заказал, привезли. В целом без нареканий.
Сотрудничаем с ООО "Инктоп" (Inktop.ru) уже около года.
Регулярно закупаем картриджи для нашего офиса в данной организации.
Все в порядке, все устраивает!
Всегда идут навстречу и организовывают оперативную доставку картриджей, если у нас резко закончился картридж и работа встала.
После нескольких месяцев сотрудничества стали отпускать нам картриджи по платежному поручению, что для нас тоже очень удобно.

Отдельное спасибо нашему менеджеру Ирине - всегда очень вежлива и приятна!

С уважением, Мария

Офис-менеджер ООО "Интеграл"
Цены хорошие, доставка быстрая, но вот не довезли два комплекта картриджей T1295 заказ № 8630-59 как же быть,заказ оплачен полностью? Дозвониться невозможно.
Инктоп на карте