8 (800) 500-08-01 8 (800) 500-08... — показать

Отзывы о компании Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде

8 (800) 500-08-01 8 (800) 500-08... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-08-01 ещё

Отзывы про Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде (6)

Я всегда делала профессиональную чистку раз в полгода, так как у меня специфическая слюна. при которой налет образуется очень быстро. В прошлый раз был печальный опыт в клинике, поэтому я подходила к выбору стоматологии осознанно. Я открыла для себя инновационный стоматологический центр Голландия. На приеме у гигиениста мне удалили зубной камень и почистили зубы Air Flow. Все было настолько аккуратно. Работа врача и ассистента на 5+. Доктор дал рекомендации, которые раньше не озвучивались, как быть в моей ситуации с быстро образующемся налетом. Я очень довольна, снова чистая полость рта и цвет зубов стал светлее. Рекомендую друзьям, врачи работают с душой здесь.
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Екатерина,спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клинике. Спасибо Вам за доверие) Наша команда специалистов благодарит Вас за такую оценку!!!
Обратилась в Стоматологию Голландия, чтобы заменить мостик, который стоял уже лет 10 и под ним начал поднывать зуб. Очень довольна и врачами, и их помощниками. Доктор все рассказал, сделал снимок, один зуб пролечил, показал на снимке, что зуб не до конца запломбирован. Потом сделали слепок и очень быстро у меня появился новый несъемный зубной протез, делала не металлокерамике. Хожу и радуюсь, что ничего не болит. Коронки сели идеально, нигде не застревает пища, как в старом. Обращайтесь, получите только самые хорошие впечатления.
Валентина,огромное Вам спасибо!
Узнала про инновационный стоматологический центр Голландия от своей знакомой. Очень благодарна, что обратилась именно сюда! Несколько зубов у меня отреставрированы так, что невозможно найти отличие от остальных здоровых зубов. Наконец-то я могу свободно улыбаться без стеснения! Я очень рада и всем рекомендую этот стоматологический центр!
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Большое спасибо, Лора! Для нас нет ничего важней, чем здоровый и довольный пациент.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачам стоматологии Голландия! Прекрасные доктора, аккуратные, чуткие! Раньше всегда посещение стоматолога сопровождалось паникой, но теперь я убеждена в том, что есть по-настоящему классные специалисты, которые знают и любят свое дело. Мои зубы уже почти полностью в идеале (прошла здесь и лечение и установку коронок). Спасибо большое вам!
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Светлана,спасибо Вам за положительный отзыв о нас. Нашему коллективу очень приятно!
Очень много пью кофе и курю, поэтому налет и мои зубы постоянные "друзья". На гигиену хожу примерно раз в год. Конечно налет немного остается. В этот раз записалась в новую для меня клинику - Голландия, на чистку Air Flow. Результат превзошел мои ожидания. После процедуры я посмотрела на внутреннюю часть зубов и налета как не бывало. Очень приятное ощущение чистоты. И зубы даже стали светлее. Однозначно перейду полностью на эту процедуру. Плюс хорошая и доступная цена. Спасибо!
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Добрый день,Ксения! Наша команда профессионалов рады стараться для Вас и Ваших близких. Улыбайтесь,Вам очень идет)))
Долго выбирали детскую стоматологию. Коллега посоветовала обратиться в центр Голландия. Записались на осмотр к детскому стоматологу. Администратор приветливая, общительная. Обнаружили 2 кариеса, я и сама думала на эти зубы. Вылечили на втором приеме сразу два зубика. Доктор внимательный, аккуратный. Ребенку было комфортно. По началу боялся, но врач располагающий к себе. Будем теперь наблюдаться здесь.
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Добрый вечер,Елена. Спасибо Вам за положительное мнение о нашем инновационном стоматологическом центе Голландия. Мы рады стараться для Вас и наших маленьких пациентах)
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде на карте