8 (800) 500-08-018 (800) 500-08... — показать

8 (800) 500-08-018 (800) 500-08... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-08-01 ещё

Про «Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде»

Инновационный стоматологический центр Голландия расположена в г. Москва, в пешей доступности от м. Фили. В стоматологической клинике работают специалисты с многолетним опытом работы. Доктора стоматологии уверены, что работа это как искусство, ведь именно стоматологические услуги могут сделать человека красивее и счастливее. Врачи всегда смогут дать Вам полную консультацию и подобрать специально для вас самый оптимальный план лечения. Клиника открыта как для детей, так и для взрослых. Стоматология Голландия окажет вам полный комплект стоматологических услуг в лечении зубов, включая эстетическую стоматологию, протезирование зубов, имплантацию, профессиональное отбеливание зубов, реставрацию зубов. Запишитесь на консультацию к специалистам и узнайте о состоянии здоровья ваших зубов и полости рта!

Отзывы про Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде (4)

Узнала про инновационный стоматологический центр Голландия от своей знакомой. Очень благодарна, что обратилась именно сюда! Несколько зубов у меня отреставрированы так, что невозможно найти отличие от остальных здоровых зубов. Наконец-то я могу свободно улыбаться без стеснения! Я очень рада и всем рекомендую этот стоматологический центр!
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Большое спасибо, Лора! Для нас нет ничего важней, чем здоровый и довольный пациент.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачам стоматологии Голландия! Прекрасные доктора, аккуратные, чуткие! Раньше всегда посещение стоматолога сопровождалось паникой, но теперь я убеждена в том, что есть по-настоящему классные специалисты, которые знают и любят свое дело. Мои зубы уже почти полностью в идеале (прошла здесь и лечение и установку коронок). Спасибо большое вам!
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Светлана,спасибо Вам за положительный отзыв о нас. Нашему коллективу очень приятно!
Очень много пью кофе и курю, поэтому налет и мои зубы постоянные "друзья". На гигиену хожу примерно раз в год. Конечно налет немного остается. В этот раз записалась в новую для меня клинику - Голландия, на чистку Air Flow. Результат превзошел мои ожидания. После процедуры я посмотрела на внутреннюю часть зубов и налета как не бывало. Очень приятное ощущение чистоты. И зубы даже стали светлее. Однозначно перейду полностью на эту процедуру. Плюс хорошая и доступная цена. Спасибо!
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Добрый день,Ксения! Наша команда профессионалов рады стараться для Вас и Ваших близких. Улыбайтесь,Вам очень идет)))
Долго выбирали детскую стоматологию. Коллега посоветовала обратиться в центр Голландия. Записались на осмотр к детскому стоматологу. Администратор приветливая, общительная. Обнаружили 2 кариеса, я и сама думала на эти зубы. Вылечили на втором приеме сразу два зубика. Доктор внимательный, аккуратный. Ребенку было комфортно. По началу боялся, но врач располагающий к себе. Будем теперь наблюдаться здесь.
Инновационный стоматологический центр Голландия в Береговом проезде
Добрый вечер,Елена. Спасибо Вам за положительное мнение о нашем инновационном стоматологическом центе Голландия. Мы рады стараться для Вас и наших маленьких пациентах)