8 (915) 004-88-878 (915) 004-88... — показать

Стоматология Дентс-В

8 (915) 004-88-878 (915) 004-88... — показать
+7 915 004-...+7 915 004-88-87 ещё

Про «Стоматология Дентс-В»

Мучает зубная боль? Или вам просто пора на профилактический осмотр? Стоматология Дентс-В приглашает на прием всех, кто мечтает о голливудской улыбке! Здесь сотрудники понимают, что звук бормашины по сей день на многих людей наводит ужас, и готовы уделить время на то, чтобы успокоить клиента. Они знают множество способов, как настроить пациента на нужный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и остальные недуги, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. Например, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть зазор, замаскировать изъяны эмали или изменить цвет зубов, стоматологи предложат установить тонкие накладки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты осуществляют лечение зубов под микроскопом, а еще проводят имплантацию. А если вы недовольны своим прикусом, вам предложат его исправить с помощью брекетов. Персонально подобранная конструкция избавит от щели между зубами, неправильного смыкания челюстей, наложения зубов друг на друга и ряда других патологий. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье полости рта, здесь выполняют комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать наиболее подходящий вариант лечения.

Организацию можно найти по адресу г Москва, проезд Шмитовский, д 39 к 1 (Шелепиха (МЦК)). Узнать подробности можно по телефону +7 901 259-45-53 или на веб-сайте dents-v.ru.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Стоматология Дентс-В – Акции

Специалисты Стоматология Дентс-В (7)

Фотография специалиста Трефилов Антон Германович
Зимин
Даниил Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматология Дентс-В (6)

Остались только положительные впечатления. Клинику было найти легко, находится в приятном жилом комплексе. Клиника новая и чистая. Зал ожидания, как и сам кабинет (просторный и комфортный) в отличном состоянии. В общем обстановка уютная. Персонал добрый и отзывчивый, а доктор - настоящий профессионал своего дела: мой запущенный кариес был вылечен на ура. Медицинское оборудование однозначно на высшем уровне. Обязательно приду в эту клинику снова и посоветую её родственникам. Доверяйте здоровье своих зубов только профессионалам своего дела.
Периодически стараюсь ходить к стоматологу. В "Дэнтс-В" я уже пару раз был и оставался полностью доволен, лечили кариес на начальных стадиях. Клиника удобно расположена. Но что мне больше всего нравится, врачи предлагают оптимальные варианты лечения и делают работу качественно.
Прохожу здесь наблюдения после установки брекет, ну и собственно сами брекеты я тоже ставил здесь. Данная клиника мне очень нравится, в первую очередь потому что врачи качественно делают свою работу, на приемах проблем не возникает. Так же здесь очень приятные цены. Отдельное спасибо, врачам, я стал больше уделять внимания своим зубам с тех пор как наблюдаюсь здесь.
Недавно мужу тут делали зубы и все очень понравилось. Я очень хотела удалить зуб и поставить имплантат на его место, так как родной выглядел не очень и находился у всех на виду. К моей радости в моем случае после удаления зуба была применена одномоментная имплантация, чему я очень была рада.
Хочу выразить благодарность Людмиле Викторовне за ее профессионализм! Начались зубные боли и я сразу побежала на прием. На приеме у этого врача была впервые. Людмила Викторовна сказала, что зубы очень сильно поражены кариесом и предложила поставить коронки. По цене меня все устроило. Людмила Викторовна сняла слепок, на время ожидания пока готовились коронки, мне сделали временную пломбу. Впечатление осталось положительное.

Частые вопросы про Стоматология Дентс-В

Стоматология Дентс-В находится по адресу г Москва, проезд Шмитовский, д 39 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: