8 (915) 004-88-87 8 (915) 004-88... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентс-В

8 (915) 004-88-87 8 (915) 004-88... — показать
+7 915 004-... +7 915 004-88-87 ещё

Отзывы про Стоматология Дентс-В (6)

Остались только положительные впечатления. Клинику было найти легко, находится в приятном жилом комплексе. Клиника новая и чистая. Зал ожидания, как и сам кабинет (просторный и комфортный) в отличном состоянии. В общем обстановка уютная. Персонал добрый и отзывчивый, а доктор - настоящий профессионал своего дела: мой запущенный кариес был вылечен на ура. Медицинское оборудование однозначно на высшем уровне. Обязательно приду в эту клинику снова и посоветую её родственникам. Доверяйте здоровье своих зубов только профессионалам своего дела.
Периодически стараюсь ходить к стоматологу. В "Дэнтс-В" я уже пару раз был и оставался полностью доволен, лечили кариес на начальных стадиях. Клиника удобно расположена. Но что мне больше всего нравится, врачи предлагают оптимальные варианты лечения и делают работу качественно.
Прохожу здесь наблюдения после установки брекет, ну и собственно сами брекеты я тоже ставил здесь. Данная клиника мне очень нравится, в первую очередь потому что врачи качественно делают свою работу, на приемах проблем не возникает. Так же здесь очень приятные цены. Отдельное спасибо, врачам, я стал больше уделять внимания своим зубам с тех пор как наблюдаюсь здесь.
Недавно мужу тут делали зубы и все очень понравилось. Я очень хотела удалить зуб и поставить имплантат на его место, так как родной выглядел не очень и находился у всех на виду. К моей радости в моем случае после удаления зуба была применена одномоментная имплантация, чему я очень была рада.
Хочу выразить благодарность Людмиле Викторовне за ее профессионализм! Начались зубные боли и я сразу побежала на прием. На приеме у этого врача была впервые. Людмила Викторовна сказала, что зубы очень сильно поражены кариесом и предложила поставить коронки. По цене меня все устроило. Людмила Викторовна сняла слепок, на время ожидания пока готовились коронки, мне сделали временную пломбу. Впечатление осталось положительное.
Не так давно снял брекеты, понадобилась чистка обеих челюстей. В клинике, где я ставил брекеты, чистку делали очень неаккуратно. Поэтому я захотел найти другую клинику с более аккуратными врачами. Брат посоветовал сходить сюда. Почистили зубы очень качественно и аккуратно. Зубы стали более белыми, пропали неприятные ощущения из за зубного камня. Мне понравилось.