8 (499) 174-92-92 8 (499) 174-92... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной

8 (499) 174-92-92 8 (499) 174-92... — показать
+7 499 174-... +7 499 174-92-92 ещё
г Москва, наб Шелепихинская, д 34 к 1

Отзывы про Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной (120)

Обращался к стоматологу Будаеву по поводу лечения пульпита. Качество лечения – отличное, отношение к пациенту – тоже. Сначала было удаление пораженной ткани зуба, затем очищение полости и корней от пульпы. Врач использовал местный анестетик, поэтому процесс был практически безболезненным. Лечение закончилось установкой пломбы. Все было сделано быстро и аккуратно.
У меня сломался зуб под корень, а затем воспалился и сам корень. Очень переживала, как будет проходить удаление. Но все прошло буквально за две минуты. Хирург очень удачно подцепила корень щипцами и удалила его. Спасибо!
Была в этой клинике на профессиональной чистке зубов. Процедуру проводила врач Кристина Сергеевна. Спасибо ей большое за хорошо выполненную работу! Зубы стали заметно светлее и поэтому выглядят здоровыми.
Отличная клиника! Я довольна, что «открыла» ее для себя два года назад, здесь работают отличные врачи и хорошо организован лечебный процесс – запись, прием вовремя, оборудование новое, чисто и комфортно.
Я так довольна, что нашла такого хорошего детского стоматолога! У меня трое деток, поэтому вопрос лечения всегда стоит достаточно остро. Врач Инна Сергеевна прекрасно ладит с малышами, и очень качественно проводит лечение. Всем советую!
Огромное спасибо врачу Татьяне Александровне за мои ровные зубы! Я прошел курс лечения на элайнерах, все замечательно! Не пришлось комплексовать, так как эти капы совсем прозрачные, и почти не заметны на зубах.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Спасибо хирургу Михаилу Станиславовичу за операцию по пластике уздечки языка моему ребенку. Врач очень опытный и внимательный. Сначала он сделал осмотр, потом объяснил мне, что будет делать и ответил на мои вопросы. Он также заверил меня, что операция будет быстрой и безболезненной. Действительно, все прошло быстро, ребенок не плакал, боли не было. После операции доктор дал мне подробные инструкции по уходу за ребенком, предупредил, что будет некоторый дискомфорт, но он пройдет. Мы все рекомендации тщательно выполняли, поэтому все хорошо зажило, теперь все в порядке. Еще раз – спасибо!
Как хорошо, когда можно без стеснения улыбаться! Я благодарю за это моего врача, который помог моим зубам встать на положенное им место! Это доктор Софья Олеговна Ременская. Она большая молодец!
Хочу рассказать про консультацию у ортодонта, потому что осталась под впечатлением))). Меня принимала врач Ременская. Сначала была диагностика для выяснения, насколько серьезна моя проблема. Обследование проводилось на компьютерном томографе. После этого врач предложила коррекцию на брекетах. Но до этого придется пройти лечение зубов – при осмотре она обнаружила кариес на двух зубах. Кроме того, врач ответила на все мои вопросы и рассказала о возможных результатах и сроках лечения. Предупредила, что коррекция прикуса - это длительный процесс, который требует терпения и сотрудничества. Я решила, что лечиться буду именно у этого врача.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Улыбнись»

Здесь работает очень классный хирург, который удаляет даже сложные зубы "играючи". Это доктор Бударова. У неё лёгкая рука, к ней не страшно идти на удаление зуба. Вот только жаль, что здесь нет наркоза. У меня муж очень боится удалять зуб мудрости, наркоз бы очень пригодился!
Классная клиника! Была у хирурга Бородина на приеме, он виртуозно удалил мне зуб, все прошло ну очень быстро! Я довольна и рекомендую этого врача!
Добрый день, Данил! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Улыбнись»
У меня неровные нижние передние зубы центральные, немного скрученные. Признаться, меня это напрягало, поэтому решила действовать – записалась на консультацию в центр Улыбнись к доктору Ременской. Про Софью Олеговну я слышала от своей знакомой, та ее очень хвалила. Врач понравилась и мне, особенно после того, как мои зубы начали изменять свое положение. Хоть мне уже и не 15 лет, но зубной ряд с помощью керамических брекетов выровнять удалось. О враче хочу сказать, что это очень грамотный ортодонт и доброжелательный человек. Я рада, что лечилась именно у нее! Спасибо от всей души! Обязательно буду рекомендовать Софью Олеговну своим знакомым.
Хочу поделиться мнением о косметологическом отделении в этой клинике. Я была сначала на консультационном приеме, потом была на процедуре ботулинотерапии. Врач очень опытная, уколы сделала точно. Эффект от процедуры мне очень понравился. Обязательно буду обращаться сюда еще.
Обратилась в «Улыбнись» для планового удаления зуба мудрости. Я готовилась к сложному и длительному удалению. В реальности же все прошло намного быстрее и проще, чем я ожидала. Думаю, что огромную роль здесь сыграл профессионализм врача, его отличное знание предмета и наработанный годами опыт. Мне есть с чем сравнить, один зуб мудрости мне удаляли в районной поликлинике. и это было долго, больно (несмотря на укол) и заживление проходило долго и с осложнениями. Поэтому я чрезвычайно довольна тем, что в этот раз выбрала именно «Улыбнись». Теперь я буду советовать эту клинику своим знакомым.
Хочу поблагодарить директора этой клиники за столь удобный для пациентов микс стоматологии и косметологического отделения. Как удобно – вылечить зуб, а потом приятно расслабится, доверившись рукам профессионального косметолога – пройти процедуры ухода или лечения. Я именно так и сделала ))).
Сегодня мне в клинике поставили зубной протез-мост. Хочется отметить, что качество отменное, сделали быстро. Врач – Сысоев. Хороший специалист, грамотный, поэтому уверен, что протез прослужит мне долго.

Добрый день, Александр! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Улыбнись»
Выражаю свою благодарность Арине Рафаэльевне. Лечение Зубов проведено отлично! Не больно, не страшно, зубы здоровы! Удачи Вам в работе!
Лечимся в этой клинике (ребенку исправляем прикус) у ортодонта Пивоварова.Качество лечебного процесса вполне удовлетворяет, спустя 4 месяца лечения заметны положительные изменения. Не устраивает очень маленькая парковка, поэтому приходится парковаться на подземной парковке "Перекрестка", который находится рядом. Хорошо, что там 3 часа можно бесплатно стоять.
Думала, что лечить зубы – это всегда испытание. Но, оказалось, многое зависит от врача, который проводит лечение. Мне повезло, что я попала к врачу Екатерине Эдуардовне Волковой. Очень уверенный специалист, и грамотный диагност. Кроме того, она всегда объясняет, что делает в ходе лечения. Это успокаивает и дает заряд позитива. Лечение корней врач проводила под микроскопом, удалось выполнить все положенные этапы лечения за один визит. Кроме того, было совсем не больно, наверно, такой хороший анестетик мне вкололи. Врач посоветовала раз в полгода ходить на профилактический осмотр. Как она объяснила, если бы я раньше пришла, то удалять из корней нервы бы не пришлось. Думаю, врач права, за зубами нужно следить более тщательно.
Большое спасибо хирургу Михаилу Станиславовичу ! Он удалял мне корень зуба ( все остальное само развалилось) очень боялась , но напрасно. Все прошло очень быстро и без боли. После удаления наложили швы, зажило хорошо. Рекомендую этого врача !
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сысоеву за отличные коронки , которые он мне поставил , за профессионализм , оперативность и качество. Хотелось бы пожелать этому человеку здоровья , успехов в его такой нужно работе и только самого хорошего !
Я делала в этой клинике отбеливание зубов. Качество процедуры меня очень порадовало, так как зубы стали белоснежными. Я была у врача Арины Рафаэльевны. Также врач порекомендовала закрепить результат специальным домашним отбеливанием с применением профессиональной системы домашнего отбеливания. Думаю, что теперь мои зубы надолго сохранят свою белизну.
Недавно прошла хирургическое лечение десен, лечение проводила хирург Светлана Алексеевна Бударова. Лечение помогло, мои десны теперь в порядке. Очень хороший врач, всем советую!
Отличная клиника, врачи – профи. Лечила два сложных зуба у врача Екатерины Эдуардовны, осталась очень довольна. Стоимость лечения вполне приемлема. Считаю, что за такую отличную работу никаких денег не жалко!
Хожу лечить зубы в эту клинику к стоматологу Тхагапсовой, пломбы, поставленные ею, стоят уже не сколько лет. Качество лечения отменное. Врач деликатная, разговаривает вежливо, интересуется самочувствием. Это очень приятно.
После лета на лице появились пигментные пятна, обратилась к косметологу в эту клинику. Врачи посоветовала биоревитализацию, кстати, по акции. В итоге цвет лица выровнялся, я довольна!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Будаеву – он вылечил моей пожилой маме два зуба. Перед приемом она сильно переживала, но лечение прошло очень качественно и безболезненно.
На мой взгляд – отличная современная стоматологическая клиника! Довольна как качеством лечения (два зуба вылечили), так и образцовым порядком в помещении и в организации приемов. Ни разу не приходилось ждать, сотрудники предельно корректны. Единственный минус – проблема парковки! Это, конечно, нужно решать.
Вчера был в этой стоматологии в первый раз. Могу сказать, что клиника эта хорошая, сужу по тому, что записаться на текущую неделю невозможно, только на следующую значит, люди ценят ее. Мне кариес вылечили прекрасно ни следа не осталось, и пломбы не видно.
Протезист Сысоев мне здорово помог! Поставил отличный протез. Это квалифицированный и добросовестный врач, знающий свое дело. Работу выполняет качественно. Ему можно доверить свои зубы. Спасибо Большое!
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Я в восторге от процедур для лечения волос, которые я прошла в отделении косметологии этой клиники. Мне делали мезотерапию на волосистую часть голову. После курса процедур мои волосы перестали выпадать и даже начали отрастать новые. Я очень довольна таким лечением!
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Арина Рафальевна, большое спасибо за вашу работу! Вы не только вылечили мне зуб, но и сумели так восстановить его форму, что просто не верится, что совсем недавно он на треть был разрушен.
Обратилась в клинику Улыбнись к ортодонту Татьяне Александровне по совету подруги, уже сделавшей свою улыбку идеальной. И сейчас, спустя 2 года, очень довольна результатом лечения. Татьяна Александровна, спасибо за ваш труд!
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Очень довольна результатом лечения у косметолога в этой клинике. У меня с юношеских лет проблемная кожа с акне, перепробовала множество методов лечения, но эффект был небольшим и недолговечным. Недавно косметолог этой клиники посоветовала сделать несколько процедур Хайдра фэшл. Помогло! Акне практически нет! Рекомендую.
Доктор Гречкин поставил мне виниры на верхние передние зубы. Это крутой профессионал, всем рекомендую. Улыбка теперь на все 100%! Очень благодарна доктору. Если на виниры, то только к нему!
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Улыбнись за лечение зубов, имплантацию и протезирование! Наконец, благодаря специалистам этой клиники, мои зубы здоровы, восстановлены и красивы.
Приводила маленькую дочку зубик лечить, все прошло очень хорошо, моя малышка не плакала. Благодарю доктора Гринденко
Делала в этой клинике имплантацию, хирург – Бородин. Операция прошла успешно, имплант прижился, недавно поставили постоянную коронку. Врач – супер, всем рекомендую!
Здравствуйте! Разрешите пожелать процветания вашей клинике и здоровья и успехов вашему детскому стоматологу! Мы с мужем очень благодарны ей за профессионализм и доброту к детям. Приводили на лечение двух своих сыновей, им 5 лет и 4 года. Естественно, очень переживали, как все пройдет. Хорошо, что наши переживания были напрасными. Дети не испугались, несмотря на то, что стоматологическое лечение было первым в их жизни. Врач сумела расположить к себе детей и не испугать инструментами. Лечение прошло отлично, несмотря на то, что пришлось обезболивать уколами. Плакать мои маленькие мужчины не стали и не стали бояться стоматологов. Нам повезло, что нам попался такой замечательный доктор!
Низкий поклон Татьяне Александровне за лечение нашего сына. За то, что смогла убедить его в необходимости ношения брекетов, посоветовала незаметные лингвальные, за то, что все это время ношения брекетов поддерживала и подбадривала. Сегодня сняли брекеты, зубы ровные, сын счастлив, я очень довольна !
Искала хорошего врача-ортодонта, чтобы поставить брекеты. Обратилась в "Улыбнись" и попала на приём к Татьяне Александровне. Хочется отметить, что у врача индивидуальный подход к пациенту. Провела осмотр, объяснила как будет идти коррекция, сориентировала по времени. Сделали слепок, потом поставили брекеты. Ношу уже полгода виден прогресс. Спасибо.
Ну вот и подошло к концу долгое ортодонтическое лечение! Оно стало успешным благодаря мастерству моего врача - Пивоварова Александра Игоревича. Спасибо ему огромное! Он очень помог мне не только в плане лечения, но и все время подбадривал.
Лечусь в Улыбнись недавно, хочу поделиться своими первыми успехами! Уже есть сдвиги в положении зубов! Мой врач Софья Олеговна – замечательный человек, она не оставляет без внимания жалобы и вопросы. С нетерпением жду дня, когда моя улыбка станет идеальной!
Лечусь в этой клинике второй год. Здесь мне исправляют прикус. Все идет по плану. Зубы постепенно, но перемещаются на нужное место. И по деньгам не «напряжно», плачу за брекеты в рассрочку, недорого получается и процентов никаких нет. Клиника отличная, персонал классный, созданы все условия для пациентов. Проблема была записаться на первый прием, учусь, поэтому могла прийти на прием только вечером, а желающих много))). Потом все, как говорится, пошло «по плану», прихожу ежемесячно в назначенное время. Приятно, что с ресепшена перезванивают, напоминают, во сколько и когда нужно прийти. В-общем, я довольна ходом лечения и клиникой.
В целом – неплохая стоматология. Меня лечил стоматолог Будаев – ответственный и грамотный специалист. Немного недовольна тем, что пришлось ожидать приема, я отпрашивалась с работы, поэтому опоздала вернуться к сроку. В остальном все норм.
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечение у пародонтолога в этой клинике. Обратилась, когда кровь при чистке зубов стала замечать постоянно. Диагностировали пародонтит. В качестве лечения первым делом назначили аппаратную чистку зубов от мягких отложений и зубного камня. Оказывается, именно он основная причина кровоточивости десен. Чистку сделали, было не больно, немного неприятно, но ничего страшного. Потом делали курс аппликаций, и вот теперь наконец-то десны стали здоровыми. Врач дал рекомендации, тщательно им следую, надеюсь, что не доведу свои десны до прежнего состояния. Большое спасибо за результативное лечение!
Была в этой клинике в косметологическом отделении. Осталась довольна оказанной мне помощью в лечении акне. Мне было предложено комплексное лечение: чистка, маски. Помогло, теперь буду поддерживать достигнутый эффект.
Всегда думала, что лечить зубы, а тем более – корректировать прикус – это испытание. Но теперь поняла, что многое зависит от врача, который занимается лечением. Мне повезло, что в этой стоматологии есть такие врачи. Перед началом курса ортодонтического лечения мне провели такую диагностику, будто я в космос лететь собралась)). Это и КТ, и еще одно обследование с труднопроизносимым названием, и фотографирование лица. Как объяснила врач, без этого невозможно гарантировать ожидаемый результат. Это сразу меня успокоило, я доверилась врачу и лечение прошло во взаимном понимании)). Зато теперь улыбаюсь, как говорится, «и направо, и налево». Спасибо большущее опытным врачам клиники!
Я была недовольна своими зубами, они криво выросли. Наконец решилась и записалась на прием к ортодонту Софье Олеговне. Она сказала, что придется ходить с брекетами примерно 2 года. Так и получилось, через 20 месяцев брекеты мне сняли. Теперь я очень довольна своими зубами. За это огромное спасибо!
Сегодня обратилась в эту стоматологию с зубной болью. Как и всегда, диагностика и лечение прошли отлично, боли больше нет, я опять довольна и счастлива! Получила рекомендации по уходу за зубами и пожелание доброго здоровья. Я, и вся моя семья, уже два года сделали свой выбор в пользу этой клиники, так как здесь работают отличные специалисты, мастера своего дела. С какими бы проблемами мы ни обращались, они были решены быстро, качественно, профессионально. Врачи доброжелательны и внимательны. Благодарим вас за самоотверженный труд и за скидки, которые вы делаете при лечении нескольких членов одной семьи 
Недавно мне была проведена имплантация по классическому двухэтапному протоколу. Операция прошла успешно, имплантолог Заславский-Шостак – настоящий мастер своего дела, сделал все аккуратно и, благодаря эффективному обезболиванию – еще и без боли. Десна уже зажила. Спасибо за отличную работу!
Очень довольна работой доктора Гречкина. Он сделал мне отличный «мост» на месте двух отсутствующих зубов. Я сразу помолодела лет на восемь. Все-таки хороший врач – это находка!
Были с ребенком на приеме у детского врача Инны Сергеевны. Я в восторге, как она умеет общаться с малышами! Они ее совсем не боятся. И лечит она очень качественно! Советую!
Прихожу в эту стоматологию по мере надобности, в основном- на профилактические осмотры и, если нужно- на аппаратную чистку. У меня сложились самые позитивные впечатления .
У меня зуб мудрости начал врастать в щеку, его нужно было удалить. Записался на прием в Улыбнись, эта клиника недалеко от дома. Был на приеме у хирурга в эту среду. Сначала мне сделали снимок, а после этого врач обезболил уколом и удалил зуб. Операция была где-то полчаса, во время операции больно не было, но потом десна немного болела. Врач выписал антибиотик, чтоб не возникло осложнений. Я доволен приемом, оказанной услугой и этой клиникой. Все очень оперативно, без суеты. Механизм четко отлажен, опытный коллектив врачей. При необходимости лечения зубов буду теперь сюда обращаться.
Добрый день! Спасибо Софье Олеговне Ременской за прекрасно сделанную работу! Она занималась коррекцией моего прикуса. Следует отметить, что это очень добросовестный врач, всегда очень ответственно выполняла свою работу. Кроме того, всегда отвечала на мои вопросы, это очень важно для пациента!
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Клиника хорошая, врачи компетентные (была у хирурга и у протезиста). Удаление и потом протезирование прошло удачно. Не понравилось только, что хирурга пришлось с полчаса ждать, хоть и пришла в назначенное время.
Огромная человеческая благодарность стоматологу Татьяне Александровне за подаренную мне радость открыто улыбаться! Моя новая улыбка мне очень нравится. И на работе подруги оценили мое преображение.
Понравилась работа хирурга Бородина, он удалял мне два зуба мудрости, так как это было нужно для курса коррекции прикуса. Операция длилась около получаса, доктор удалил эти зубы. Было не больно, хороший анестетик вкололи, я ничего не почувствовала. Потом я получила рекомендацию по уходу. Все в порядке, никаких негативных последствий
Хорошо, что есть такая клиника, где всегда помогут при проблемах с зубами. Я была здесь уже не однажды, записываюсь к стоматологу Будаеву. Он очень хороший врач и приятный в общении человек.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.

Хочется отметить отличную работу ортопеда Сысоева. Большое спасибо за протез, который он сделал моей пожилой маме. Она очень довольна, что теперь может есть свои любимые блюда, и улыбаться, не стесняясь. Ей, как будто молодость вернули! Как здорово, что это возможно. Благодарю. Мама уже всем своим подругам посоветовала этого доктора. Так что скоро и они обратятся в эту клинику.
Хочу поблагодарить Софью Олеговну за кропотливую работу, что была проделана с моим прикусом. Чуткий человек и прекрасный врач, она исправила положение моих зубов. Процесс лечения на брекет- системе продолжался около двух лет, поэтому я успела оценить профессионализм доктора и ее способность сопереживать своим пациентам.
Спасибо огромное хирургу Заславскому-Шостак за лечение пародонтита (пришлось делать небольшую операцию). Десны наконец стали здоровыми, не болят и не кровоточат.
Я считаю, что самое главное в стоматологии – это результат проведенного лечения, а всякие мелочные недостатки не стоит брать во внимание. Я лечилась у ортодонта Пивоварова. коррекция скученности зубов была выполнена на «отлично». Это главное. А придраться всегда найдется к чему. Поэтому я не буду))
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Большое спасибо хирургу Светлане Алексеевне за чуткость и высокий профессионализм! Это очень хороший врач!
Была у ортопеда Гречкина – он ставил мне протез. Отличное качество работы, доброжелательный человек! Рекомендую.
Немного не понравилось то, что пришлось ждать приема, а я отпрашивалась с работы. Но качеством лечения осталась довольна. Зуб лечил мне стоматолог Будаев. Он хорошо справился со своей работой. Было два зуба с кариесом. Все сделал аккуратно. Пломбы смоделировал очень удачно – они выглядят очень естественно. Врач достоин доверия, буду обращаться к нему.
Я из ряда тех пациентов, которые боятся стоматологов. Когда понадобилось делать протезирование нескольких зубов, я долго настраивалась. По записи попала к ортопеду Сысоеву. Он все зубы обточил так ювелирно, что я совсем не почувствовала боли, так, лишь небольшой дискомфорт. Огромное спасибо за это. Вчера поставил готовые коронки - замечательно!
Добрый день, Вета! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Здравствуйте. У меня – положительный отзыв на работу ортодонта Ременской. Она корректировала мне прикус, результат – отличный. Советую обращаться к ней, если есть проблемы с прикусом.
Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз. Здесь мне установили два импланта, удалили зуб мудрости. А еще я хожу к стоматологу для чистки зубов на аппарате Аир Флоу. Это помогает поддерживать зубы в порядке, они всегда выглядят здоровыми и на них нет налета и камней. Врачи неизменно приветливы, нет такого, что кто-то из них с плохим настроением слова сквозь зубы цедит. И все, к кому мне ни приходилось обращаться, отлично выполняют свою работу. И еще у них удобный график работы. Я, например, всегда на воскресенье записываюсь, мне так удобней, чтобы с работы не отпрашиваться. Цены не низкие, но это как везде в московских клиниках.
Спасибо Татьяне Александровне, врачу-ортодонту, за профессионализм и терпение. Пациенты бывают разные, даже капризные. Я из таких. Но врач понимала мое взвинченное состояние и не высказывала негативных эмоций. Спасибо ей за это. Результат коррекционной терапии меня порадовал. Все получилось почти так, как я и ожидала (не идеально, но все же намного лучше, чем было).
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Боюсь ходить к стоматологам, но иногда все же приходится, когда уже тянуть дальше нельзя. Вот и в этот раз дотерпела до последнего, но пришлось идти. Записалась в эту стоматологию, потому что рядом с домом. Помимо этого бонуса, оказалось, что и врачи здесь настоящие профессионалы. Это порадовало. Мне совершенно безболезненно вылечили зуб (передний на верхней челюсти). Врачу пришлось убрать нерв из него. Поэтому он порекомендовал поставить на него коронку, чтобы в ближайший год-два он не раскрошился. Сразу записалась и к протезисту. Очень быстро после приема и снятия слепков мне изготовили очень красивую циркониевую коронку. Моя боязнь стоматологов исчезла окончательно. Оказывается, это не страшно и не больно!
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
На днях была в «Улыбнись», лечила зуб. Мне повезло, попала к хорошему стоматологу (говорят, у них все хорошие). Ее зовут Тхагапсова Арина Рафаэльевна. Врач молодой, но опытный. Огромное ей спасибо за аккуратность работы и качественное лечение. Хоть у меня был элементарный кариес, но зуб болел уже неделю. После лечения все нормализовалось, боли нет. Зуб с пломбой выглядит идеально.
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Отличная клиника! Лечилась у врача Банузовой, она корректировала мне прикус на лингвальных брекетах. Все прошло по плану, через два года мои зубы выровнялись. Я очень благодарна доктору!
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Хочу рассказать про то, как я в этом стоматологическом центре свой прикус исправляю. На приём попала к очень ответственному врачу-ортодонт. После осмотра она предложила два варианта на выбор - вестибулярные или лингвальные брекеты. Первые крепятся на внешнюю сторону зубов, вторые - на внутреннюю, я выбрала лингвальные, потому что их совсем не видно при разговоре. Пусть они дороже обычных, но комфорт превыше всего, тем более, что носить их нужно будет почти два года. Установка брекетов особого дискомфорта не доставила. Вот только долго я привыкала к ним, почти неделю ощущала посторонний предмет во рту. Ну да и это прошло. А главное - минуло только 3 месяца, а первые результаты уже заметны, и я этому очень рада! Вот теперь я окончательно поверила, что все будет отлично! Спасибо доктору!
Здравствуйте, Гульназ! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Меня переполняют эмоции – у меня теперь идеальная улыбка! Врач Татьяна Александровна Банузова сделала, казалось бы, невозможное – она заставила мои зубы втать в один ровный ряд. Лечение было долгим, для меня трудным (плохо переношу дискомфорт), но зато теперь я очень довольна!
Пишу отзывы очень редко, но сегодня решила это сделать, чтобы поблагодарить врачей клиники Улыбнись за высокий уровень профессионализма и позитивное отношение к пациентам. Я решилась сделать имплантацию, чтобы протезировать всю верхнюю челюсть. Просто уже год носила съемный протез, но привыкнуть к нему так и не смогла, к тому же он постоянно натирал. Поэтому решилась на импланты, чтобы получить несъемный протез. После обследования хирург-имплантолог сказал, что будет применять методику «All on 4», причем временный протез мне поставят сразу. И вот операция позади, у меня новый красивый (пока временный) протез. Смотрится прекрасно! И что важно – совершенно естественно.
Здесь работает классный детский стоматолог Панин, лечила зубы 6-летнему сыну, все отлично. Советую.
Добрый день, Эмине! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Лечила в этой клинике у доктора Борисовой свой проблемный зуб, который запустила, и он начал болеть. Врач развеяла мои сомнения по поводу того, что придется его удалять. Лечение заняло два посещения, но проходило абсолютно безболезненно. Я очень довольна качеством лечения, спасибо!
Я так довольна своим обновленным внешним видом! Недавно завершился курс по коррекции окклюзии. Моим случаем занималась ортодонт Ременская Софья Олеговна. Лечение заключалось в постоянном ношении ортодонтических капп. К ним быстро привыкаешь, поэтому коррекция не показалась мне утомительной. Теперь меня радует результат. Благодарю!
Хочется отметить качественную работу ортодонта Ременской. Она прекрасно выправила рост нескольких моих зубов с помощью капп Инвизилайн. Мне нравится вид моей улыбки. Спасибо!
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Очень хороший врач в этой клинике – стоматолог Соколик. Он виртуозно вылечил мой больной зуб, работал под микроскопом, поэтому я уверена, что все сделано, как надо. Пломба поставлена большая, но она совершенно незаметна. Буду советовать этого врача знакомым.
Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Клиника – супер! Современное оборудование и современные методы лечения, есть свой рентген и компьютерный томограф. Лечат качественно.
Добрый день, Влада! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
На днях была в этой клинике. Поставили мостовидный протез. Врач Павел Геннадьевич Сысоев сделал это очень хорошо, протез даже не ощущается, как будто так всегда и было. Оборудование в клинике самое современное, обстановка комфортная.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Благодарю Татьяну Александровну Банузову за отлично выполненную работу! Полтора года лечения прошли незаметно. Терапия на лингвальных брекетах помогла мне обрести уверенность в себе, моя улыбка стала безупречна!
Большое спасибо хирургу Бородину за операцию по пластике уздечки. Небольшая вроде бы операция, а моя улыбка преобразилась, стала «правильной».
Была в этой клинике у хирурга Бородина, отлично сделал мне имплантацию. Отличное качество работы и нормальные цены. Еще и клиника рядом с домом.
Добрый день, Кристиночка! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Делала в этой клинике отбеливание эмали по технологии Зум-4, результат меня очень порадовал. Я была на приеме у врача Волковой, очень хороший специалист. Она помогла мне определиться с выбором желаемого оттенка эмали, рассказала, каких правил придерживаться после процедуры, чтобы результат продержался как можно дольше. Я теперь всегда буду к ней обращаться, и вам советую.
У меня был проблемный зуб. Он начал беспокоить уже давно, но я все как-то терпела. Когда записалась на прием в эту клинику, врач диагностировал кисту на корне зуба. При этом после сделанного рентгена оказалось, что и каналы в этом зубе искривлены. Думала, что удалять придется. Но повезло – в клинике для лечения таких сложных случаев используют специальный стоматологический микроскоп. С его помощью врач сумел мне помочь и обошлось без удаления зуба.
Несколько слов о клинике: современное оборудование, врачи, умеющие с этим оборудованием работать. Вежливое обслуживание, удобное расписание работы: без выходных, и в будни – до 9 вечера. Есть разнообразная система скидок.
Добрый день, Светик! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Первым делом хочу поблагодарить детского стоматолога Панина за чуткое отношение к ребенку и качественно вылеченный молочный зуб. Думаю, мой отзыв будет полезен родителям с маленькими детьми, потому что мы нашли действительно хорошего детского врача. Я боялась, что сынок испугается и не даст вылечить его зуб с кариесом, ведь это наш первый опыт общения со стоматологом. Но ничего подобного не произошло. Артем Олегович приветливо нас встретил, посадил ребенка в кресло, а потом говорил ему, что будет делать. Такой подход настроил сына на деловой лад, страха не было, было только здоровое детское любопытство к инструментам. Все манипуляции сын перенес без «дерганья» и хныканья. В результате зуб был вылечен без вреда для детской психики. Я очень благодарна врачу за это! Буду и в дальнейшем приводить к нему ребенка, если возникнет необходимость лечить зубки. В эту стоматологию я как-то приходила и сама лечить зуб, поэтому нам дали семейную скидку. Это очень кстати, ведь в результате лечение обходится дешевле прайса. Клиника оставляет самые благоприятные впечатления, и персонал вежливый. Так что рекомендую!
На днях поставила брекеты, буду исправлять прикус. Лечиться решила в этой клинике, читала хорошие отзывы. На прием попала к врачу-ортодонту Безруковой. Доктор понравилась: внимательная, вежливая и доступно все объясняет. Благодаря ее рекомендациям более-менее безболезненно прошла адаптационный период. Поставили керамическую систему. Оплачивать буду в рассрочку. Меня все устраивает.
Лечилась у врача Тхагапсовой, это прекрасный стоматолог! Буду теперь к ней обращаться, и знакомым посоветую.
Здравствуйте, Катя! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Гречкина за восстановление внешнего вида моих зубов и доброжелательное отношение. Работа была проделана немаленькая: пришлось ставить один мостовидный протез, одну коронку и два винира на передние зубы. Несмотря на такой объем, все было выполнено безукоризненно, качество протезов отменное и поставлены они очень хорошо.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Улыбнись – это хорошая клиника для всей семьи. Убедилась в этом на собственном опыте. Сначала здесь побывала я, нужно было удалить сложный зуб мудрости, потому как болеть начал. Операцию делал хирург-стоматолог Бородин Михаил Станиславович. Он просто молодец! Очень аккуратно достал эту «восьмерку», так, что я ничего не почувствовала. И зажило все быстро. Потом в этой же клинике мой муж лечил зуб, был у врача Волковой. Отзывается как об очень хорошем специалисте, лечение проводила под микроскопом, запломбировала очень аккуратно, незаметно.
Ну и совсем недавно я приводила к хирургу Бородину своего сына. Ему потребовалось сделать небольшую операцию на десне – убрать полип. Очень хорошо была проведена операция под местным обезболиванием, никаких осложнений потом не было. И еще нам в клинике дали семейную скидку, потому что мы здесь лечимся всей семьей. Могу порекомендовать эту клинику, здесь работают настоящие мастера своего дела. Цены тоже приемлемые. По моему совету в этой клинике лечилась моя подруга, ей тоже все понравилось. Она ставила здесь виниры, я видела результат – изумительно!
Все обслуживание – на самом высоком уровне! Большое спасибо сотрудникам клиники, особенно врачу Тхагапсовой за квалифицированную помощь и отзывчивость! Очень качественно вылечила пульпит и небольшой кариес на другом зубе.
В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Благодарю ортодонта Татьяну Александровну Банузову за успешное решение моей проблемы с неправильным прикусом. Это опытный доктор и доброжелательный человек. Рада, что полтора года назад попала на прием именно к ней. Время прошло незаметно и я очень довольна полученным результатом.
Лечила и протезировала зубы в этой клиники. Все понравилось: опытные врачи Соколик и Гречкин , современное оборудование, безболезненность всех процедур.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Спасибо замечательному стоматологу Екатерине Эдуардовне Волковой! Она вылечила мне зуб, который доставлял много проблем. Весь процесс доктор провела со стоматологическим микроскопом, так что за качество лечения переживать не приходится. Я очень довольна, поэтому посоветую этого врача своим подругам.
Здравствуйте, Раиля! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
В этой клинике работает прекрасный косметолог Дарья Константиновна! Она хорошо знает свою профессию и даёт правильные рекомендации, а так же назначает верные курсы лечения. Мне был назначен курс из чистки лица скрабом, а затем несколько питательных масок. Кожа буквально ожила, стала более упругой и молодой. Огромное спасибо!
Здравствуйте, Александра! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматологический центр Улыбнись на ​Шелепихинской набережной на карте